Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


МакSим (Макси М) (Общая тема для обсуждения)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-11-2006, 21:32   #61
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

МакSим - убийца группы "Тату" в России.
  Reply With Quote
Old 11-11-2006, 03:52   #62
- Tigoo - Tigoo is offline
I'm a Robot xD
 
- Tigoo's Avatar
 
Join Date: Sep 2006
Location: Rio Claro - SP - Brasil
Age: 31
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via MSN to - Tigoo Send a message via Yahoo to - Tigoo
Кто-то может сделать "re-upload" Музыки МакSим?
  Reply With Quote
Old 25-11-2006, 21:37   #63
Jusstineed Jusstineed is offline
FrEEk
 
Jusstineed's Avatar
 
Join Date: Jul 2005
Location: Краснодар, Russia
Gender: Male
Posts: 134

Send a message via MSN to Jusstineed
Максим за 8 месяцев продала свой новый альбом в количестве-500 тыс. *удивленно*
~~~~~~~~~~~
My mind is not employed – dismental and destroyed
-------------------------------------------------------------------------------
My Dairy
  Reply With Quote
Old 27-11-2006, 16:17   #64
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
пипец.
не представляю, каким способом ей удалось продать альбом из 3 нормальных песен?

и почему "новый", вообще - первый альбом)
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 27-11-2006, 16:33   #65
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by tatutik
пипец.
не представляю, каким способом ей удалось продать альбом из 3 нормальных песен?
Ну Руки Вверх же как то продавали ... Хотя надо отдать им должное - у них никогда на одном альбоме никогда не было 3 ех хороших песен одновременно .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 27-11-2006, 16:57   #66
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Human
Ну Руки Вверх же как то продавали ... Хотя надо отдать им должное - у них никогда на одном альбоме никогда не было 3 ех хороших песен одновременно .
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 20-12-2006, 13:35   #67
Ya_lyublyu_taty Ya_lyublyu_taty is offline
Нинушка
 
Ya_lyublyu_taty's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Форбак, ФРАНЦИЯ
Age: 38
Gender: Female
Posts: 35

Send a message via MSN to Ya_lyublyu_taty Send a message via Skype™ to Ya_lyublyu_taty
может кто мне помочь? Я разыскиваю тексты всех песен МАКСИМ и я нахожу только " Трудный возраст ". Знаете вы где может я найти все тексты??? Альбом супер ! я обожаю

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
~~~~~~~~~~~
Если вы видите эту фразу, это уже чересчур поздно...
  Reply With Quote
Old 20-12-2006, 16:28   #68
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Human
Ну Руки Вверх же как то продавали ... Хотя надо отдать им должное - у них никогда на одном альбоме никогда не было 3 ех хороших песен одновременно .
ну это еще как сказать)))
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 20-12-2006, 16:40   #69
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by tatutik
ну это еще как сказать)))
Ну это только моя , сугубо личная махроно - неправильная ИМХА .

Кстати , провел рабочий день за прослушиванием Русского радио и понял почему Максим , Билан , Савичева , Лазарев сейчас имеют такую популярность . Да просто на фоне " Как хорошо мне с тобой бывает " , " Одиноко королеве одной без короля " и " р-А-м-А-н-и-к-а" они смотрятся , а вернее слушаются , как музыканты очень высокого уровня . Тут не такая ситуация , что мол лучшие из лучших , а лучшие из всего того , что представлено . Даже я поймал себя на мысли , что слушать незатейлевые лиричные песенки Максим приятнее , чем жевать " Коламбию Пикчерс " .

Кстати , ситуация , когда молоденькая , в принципе ничем непримечательная исполнительница со средними вокальными данными и простыми песнями становится супер популярной не так уж необычна . Вспомнить хотя бы Alizee , песни которой писали Лоран Буттона и Милен Фармер . Да продажи сингла Moi Lolita и альбома Gourmandises побили все мыслимые и немыслимые приделы , положив на лопатки саму госпожу Фармер , поп икону номер один Франции . Хотя если посмотреть - голос вполне обычный , песни уж точно не " шекспировского " стиля , а людям нравится . Hilary Duff та же , Leslie ....Чем то цепляют .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.

Last edited by Human; 20-12-2006 at 17:00.
  Reply With Quote
Old 21-12-2006, 23:19   #70
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Human, могу с тобой согласиться касаемо "Русского радио"... Это ведь только наше с тобой схожее мнение... Есть куча людей, которые готовы слушать "Падали слезы мне на ладони" и "Рамантика" и говорить, что эти песни лучшие хотя бы потому, что поднимают настроение...

А вот что касается Alizee, то не соглашусь с тобой... Скажешь тоже, писали какие-то там никому неизвестные ребята, типа Фармер и Буттон.
Мне кажется, этот проект изначально был на успех направлен. И песни у нее были не просто милыми или грустными, как у Максим, а хитовыми и европейскими, соответсвенно.

Тем более Максим со своими простыми, пусть и мелодичными песенками, позволяет себе некую звездность в клипах... Вспомнить ее наряды хотя бы в "Нежности"... К чему это все?

Она же такая вся у нас простая. Да я и больше чем уверен, что второй альбом ее уже не будет таким, как первый. Просто видно сразу по людям, повлияет ли звездность на творчество. Вспомним ту же "Пропаганду". Так вот скорее всего Максим повторит эту историю.

Я согласен, что голос и музыка Максим могут зацепить.. Но тексты.....
"Такая нежность на зеркалах, где тени поз на школьном платье рисуют нежность на телах, а в глазах лето.... " Это же трындец. Об чем это вообще??

Да и остальные песни такие же смысловые....
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 28-12-2006, 10:02   #71
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by tatutik
Human, могу с тобой согласиться касаемо "Русского радио"... Это ведь только наше с тобой схожее мнение... Есть куча людей, которые готовы слушать "Падали слезы мне на ладони" и "Рамантика" и говорить, что эти песни лучшие хотя бы потому, что поднимают настроение...
Ну может кто то скажет , что водить по стеклу гвоздем - потрясающий звук , что ж теперь со всеми соглашаться из толерантности ....

Quote:
Originally Posted by tatutik
А вот что касается Alizee, то не соглашусь с тобой... Скажешь тоже, писали какие-то там никому неизвестные ребята, типа Фармер и Буттон.
Да брось , где я говорил что они неизвестные ? Я ж даж написал " сама госпожа Фармер , поп икона номер один Франции " .

Quote:
Originally Posted by tatutik
Мне кажется, этот проект изначально был на успех направлен. И песни у нее были не просто милыми или грустными, как у Максим, а хитовыми и европейскими, соответсвенно.
Да ладно ? И сколькие из ее песен стали европейскими хитами ? Я могу от силы назвать две , и то вторая под вопросом . Проект Ализе , созданные руками Буттона и Фармер фактически лопнул уже после второго альбома .

Quote:
Originally Posted by tatutik
Тем более Максим со своими простыми, пусть и мелодичными песенками, позволяет себе некую звездность в клипах... Вспомнить ее наряды хотя бы в "Нежности"... К чему это все?
Да пусть красуется . Жалко что ли ... Девчушка молодая , славой необласканная , ну может уж позволить себе чуть чуть погордиться . А если учитывать цифры ее продаж и нынешнюю популярность - у нее есть для гордости все причины .
Но опять же , я никогда не слышал , что бы Максим заявляла о себе " Я номер один " . Вот это уже ненормальная звездность , которая , кстати , не отражает реальности . Как Филечка " Я звезда " , потом подумает и добавить " Нет , я мега звезда " .

Quote:
Originally Posted by tatutik
Она же такая вся у нас простая. Да я и больше чем уверен, что второй альбом ее уже не будет таким, как первый. Просто видно сразу по людям, повлияет ли звездность на творчество. Вспомним ту же "Пропаганду". Так вот скорее всего Максим повторит эту историю.
Пропаганда ? Она когда то была популярна ?) Кортавых в массы ) А если серьезно :
Да пусть и один альбом , все ж лучше , чем Катю Лель " жевать " . Один неплохой альбом - для России это уже редкость .

Quote:
Originally Posted by tatutik
Я согласен, что голос и музыка Максим могут зацепить.. Но тексты.....
"Такая нежность на зеркалах, где тени поз на школьном платье рисуют нежность на телах, а в глазах лето.... " Это же трындец. Об чем это вообще??

Да и остальные песни такие же смысловые....
Да откель я знаю , я никогда не прислушивался к ее текстам . Не было желания . Но тексты сейчас у всех не ахти какие , слава Богу , что хоть не " кручу - верчу " или " я рассыпала горошины " .


Впрочем , чего это я , собственно ... Я не хотел защищать Максим , я слышал раз пять 3 - 4 ее песни , да и все . Но хотел бы высказать свою точку зрения , а она такова - по сравнению с той дикой сранью , что сейчас процветает на рос. эст. сцене Максим выглядит очень даже и неплохо . Образ лиричной девушки со " светом в твоем окне " у Алсу уже прошел , надо же было его кому то подхватить . Ну вот подхватили . Людям нравится .


И слава Богу .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 28-12-2006, 12:32   #72
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Для любителей творчества МаксиМ в Эстонии:

Молодая и талантливая певица МакSим в Таллинне 10 февраля в клубе Террариум со своими хитами – «Трудный возвраст», «Нежность», «Отпускаю» и «Знаешь ли ты»!!!

Quote:
Toimumiskoht: KLUBI TERRARIUM, Tallinn
Uksed avatakse kell 22:00.
Kontserdi algus kell 01:00.
Pileti hind 180.-
VIP pilet 360.-
Soodustusi ei ole.
  Reply With Quote
Old 29-12-2006, 00:16   #73
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Human
Ну может кто то скажет , что водить по стеклу гвоздем - потрясающий звук , что ж теперь со всеми соглашаться из толерантности ....

Quote:
Originally Posted by Human
Да брось , где я говорил что они неизвестные ? Я ж даж написал " сама госпожа Фармер , поп икона номер один Франции " .
ну да- ну да!
Quote:
Originally Posted by Human
Да ладно ? И сколькие из ее песен стали европейскими хитами ? Я могу от силы назвать две , и то вторая под вопросом . Проект Ализе , созданные руками Буттона и Фармер фактически лопнул уже после второго альбома .
тем не менее проект готовился для покорения чартов.
Quote:
Originally Posted by Human
Но опять же , я никогда не слышал , что бы Максим заявляла о себе " Я номер один " . Вот это уже ненормальная звездность , которая , кстати , не отражает реальности . Как Филечка " Я звезда " , потом подумает и добавить " Нет , я мега звезда " .
ну все равно. как-то некрасиво(
Quote:
Originally Posted by Human
Один неплохой альбом - для России это уже редкость .
придется согласиться)
хотя очень жаль, что так оно есть...
Quote:
Originally Posted by Human
Да откель я знаю , я никогда не прислушивался к ее текстам . Не было желания . Но тексты сейчас у всех не ахти какие , слава Богу , что хоть не " кручу - верчу " или " я рассыпала горошины " .
как сказать... хочется чтобы все было хорошо до конца.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 10:56   #74
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

У неё кстати вышел концертный ДВД. В сети тоже есть.
  Reply With Quote
Old 09-03-2007, 18:27   #75
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

МакSим продала свой "Трудный возраст" в количестве 800.000 копий

На сегодняшний день количество проданных альбомов МакSим "Трудный возраст" превысило 800 000 копий! Впрочем, эти достижения не мешают молодой артистке двигаться дальше. Недавно была закончена работа над клипом на очередной сингл Марины - "Знаешь ли ты". Клип на самую чувственную песню МакSим сняла режиссер Ирина Миронова (Тимати & Алекса "Когда ты рядом", Кристина Орбакайте "Все сначала" и др). Как и сама песня, видео рассказывает о любовном треугольнике между МакSим, ее подружкой, роль которой сыграла молодая актриса Анастасия, и таинственным молодым человеком. "Эта самая автобиографичная песня дебютного альбома",- признается певица. Работа над клипом прошла в два этапа и даже с двумя операторами. Основные сцены Ирина Миронова снимала в Москве, в той самой квартире, где ранее проходили съемки нашумевшей молодежной комедии "Жара". Оператором этой части клипа стал небезысвестный Марат Адельшин ("Меченосец"). Из прозябшей февральской Москвы съемочная группа переместилась в курортную столицу России- Сочи. Ближе к пальмам и волнам. Здесь МакSим предстояло бегать босиком "не жалея ног" по еще не прогретым сочинским набережным и предаваться грустным воспоминаниям. Сочинские эпизоды снял оператор "Дневного дозора" Леван Капанадзе. После каждого дубля МакSим кутали в плед и отпаивали чаем из термоса, но кашля артистке все равно избежать не удалось. Сейчас горло МакSим уже восстановилось, а клип прошел все стадии пост-продакшн. И уже в ближайшие дни появится в ротации на телевизионных каналах.

Интермедиа
  Reply With Quote
Old 09-03-2007, 18:31   #76
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Эх, на "Бабьем бунте" она с птичкой такой красивой выступала. Голубь. Розовый. Она его выкидывает, а он к ней обратно.
  Reply With Quote
Old 30-03-2007, 17:51   #77
Карлсон Карлсон is offline
Прохожий
 
Join Date: Mar 2007
Posts: 2

[quote=Igor;342805]МакSим продала свой "Трудный возраст" в количестве 800.000 копий

Нас ещё ждёт немало любопытного и удивительного с этим соловейчиком!
Igor, а за истекшее с начала публикации темы время Вы, случайно, не обзавелись ещё какой-нить интересной инфой о творчестве МакSим до 2005 года? В частности, про музыканта Шульца, которому посвящены первые 3 или 4 песни диска Марины, и который, по её словам, продолжает помогать ей в творчестве?
Спасибо за тему :-)
  Reply With Quote
Old 30-03-2007, 20:24   #78
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Ээээ... че-то не верится в 800 000 копий. Ничего вот будет премия Рекордъ тогда узнаем сколько она и вправду продала ; )))
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 09-06-2007, 13:56   #79
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Проверил только-что на сайте НФПФ, Макси-М продала официально более 300,000 копий своего альбома "Трудный Возраст", т.е. она зачислена в категорию Платиновый диск (300,000 для российских исполнителей), а там не указывается количество платин. Там же кстати и Тату с Л-И.
  Reply With Quote
Old 06-09-2008, 13:09   #80
LIONMAN LIONMAN is offline
Нейтральный
 
LIONMAN's Avatar
 
Join Date: Aug 2006
Location: Ekaterinburg
Posts: 35

Недавно прочитал в интернете, что Максим раньше пела в группе "Губы"... Кстати, группа неплохая была по песням, они были в стиле Тату, но никак у Темы, а качественнее, что ли... Вот. Я первый раз когда услышал их песню "Невесомость" - думал, это новая песня Тату А вот остальные песни менее похожи по голосам на Тату, но мне всё равно нравится! У меня есть песни "Невесомость", "Стриптиз", "Падай", "Неважно" и "Жара". Не знаете, может у них еще есть? Слышал, что альбом они записали, но выпустить так и не смогли...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Видео клип "All About Us" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 160 13-04-2009 10:58
Альбом "Люди Инвалиды" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 142 14-09-2008 11:38
Альбом "Dangerous and Moving" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 204 02-01-2006 13:46
ТАТУ в Лос-Анжелесе (общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 321 10-08-2005 08:58
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 18:29.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.