Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Выбери меня,выбери меня....


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 27-11-2004, 22:13   #81
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

знаете, вы, самые умные, а не помолчать бы вам?!
конечно, все герои и умные, пока вас это не коснулось!
Igor, тебе тошно от опозиции?! ты за черт знает сколько километров от нас и ты будешь говорить, что тебе тошно?! а я здесь живу! этот оранжевый везде и я почему-то не говорю, что меня тошнит!
то что сценарий розигран, это одно, а то что ситуации разные - другое! там выиграла опозиции, а нам здесь ее аж никак не нужно!
так что, давайте вы все просто будете молчать и не лезть в нашу страну! хватает того, что и так за людей не считаете... если думаете, что вас большенство и все можно, то ошибаетесь!
п.с. верховный суд сделает так, как выгодно для страны, а для страны ющенко аж никак не выгоден!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:19   #82
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Darkness
как же он хорошо вами манипулирует там в россии, что вы его ТАК защищаете?
Ха-ха... Всё, я больше не могу Unreal.....
Quote:
Originally Posted by Igor
как же хорошо манипулируют вами там в Торонто, что вы думайте, что Путин хорошо манипулируем ими там в России.
Igor, клёво скаламбурил.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:29   #83
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Igor
как же хорошо манипулируют вами там в Торонто, что вы думайте, что Путин хорошо манипулируем ими там в России.
всеми везде манипулируют.. а люди, как не будем говорить кто, ругаются между собой...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:37   #84
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, кстати, прикол сегодня такой был - стою в центре, там остатки митингующих и пацаны явно пьяные орут "ющенко! ющенко!", а девчонка им "да заткнитесь вы!" - мы все выпали %)
а брат одной знакомой ваще сказал, что президент у нас якубович %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:46   #85
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
потому что мнение о том, что события в Украине хоть и похожи на Грузию, но всё же будут развиваться по другому сценарию
Чудны дела... Furious Angel, в очередной раз пытаюсь объяснить... Речь не о том, КАК будут развиваться события. Речь о том, что запад использует одни и те же технологии - уличный анархизм. И Югославия, и Грузия, и Украина... Кстати говоря, об этом очень подробно написала Guardian. (Перевод материала на Inosmi.ru есть)
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
так резко я не выражалась.. это Ваши методы затыкать рот другим людям..
Господь с тобой... Где я просил кого-то помолчать. Пока мы только от вас это слышали.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
для Вас почему-то оказывается достаточно той причины, что кто-то Вас намного младше..
Да мы с Игорем в 7-ой класс тока-тока перешли... А forre мне вчера помогала алгебру делать. Она в 8-ом.
А если опять-таки серьёзно, не выдавай свои комплексы за действительность. Я никогда в своей жизни не аппелировал к возрасту человека, поскольку это просто глупо. У некоторых и в 30, и в 40 мозгов нет....
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
молились бы дальше на Путина.. это ведь поважнее занятие будет..
Нервы не лечатся.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:51   #86
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, а мне реклама нравится, которую сейчас по "Интеру" показывают.. всех этих митингующих.. и за Ющенко.. и за Януковича.. и подписи идут сверху этой картинки разноцветными буквами: оранжевыми, белыми и синими.. типа "ми не натовп... ми не масовка.. ми ГРОМАДЯНИ.. ми нагодували один одного.. ми зігріли один одного.. ми слухаємо один одного.. ми поважаємо один одного.. ми зрозуміємо один одного.. ми вже порозумілись..".. а потом на черном фоне две рядом фотографии Ющенко и Януковича и подпись "А ВИ?"
КЛАСС!!!
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:54   #87
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LOGOPED, а ты мог бы и уважение проявить как к человеку так и к стране!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:56   #88
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, да... это они хорошо сделали! очень красиво, красочно и оригинально... %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 22:58   #89
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
LOGOPED, а ты мог бы и уважение проявить как к человеку так и к стране!
Да что ж это такое? Эт кого же я тут не уважаю? А Украину не просто уважаю, а можно сказать люблю... Откуда вы выводы такие делаете, а?
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:07   #90
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LOGOPED, с твоих ответов!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:22   #91
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
А если опять-таки серьёзно, не выдавай свои комплексы за действительность. Я никогда в своей жизни не аппелировал к возрасту человека, поскольку это просто глупо. У некоторых и в 30, и в 40 мозгов нет....
это не мои комплексы, а твои.. и хоть ты и удалил свой вопрос по поводу того, кому ты тут закрывал рот, я всё же на него отвечу.. далеко ходить не надо.. Darkness ты неоднократно пытался заткнуть рот.. в этой теме и во многих предыдущих..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
А forre мне вчера помогала алгебру делать.
Forre сюда приплетать не надо.. разве что в том плане, что это как раз тот человек, у которого нам всем стоило бы поучиться вести беседу.. более корректного человека вряд ли найти на этом форуме.. да и вообще.. не только на форуме..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Кстати говоря, об этом очень подробно написала Guardian. (Перевод материала на Inosmi.ru есть)
за ссылочку спасибо.. и хоть это и не новость, об этом говорят давно, но материал подобран действительно хорошо..
это и ужаснее всего, что люди не понимают такой простой истины.. что люди так верят.. даже когда им лгут прямо в глаза.. ужасно, что люди так легко поддаются манипуляциям..
им организовали шоу.. они и повелись..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:23   #92
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
LOGOPED, с твоих ответов!
Angel_of_life, ну так покажи где я плохо отзывался об Украине. По-моему, фантазия у кого-то слишком бурная. Даже вот обЫдно как-то...

Last edited by LOGOPED; 27-11-2004 at 23:35.
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:30   #93
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
это не мои комплексы, а твои..
Мои? Ну судя по тому, как ты реагируешь, для тебя это точно проблема.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
Darkness ты неоднократно пытался заткнуть рот.. в этой теме и во многих предыдущих..
Так ты за Darkness или за себя отвечаешь? Девушке я здесь рот не затыкал. Она смолола абсолютную чушь. Ей доказали ФАКТАМИ, что она сказала глупость. Я попросил в следующий раз думать, а не покупать информацию на базаре.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
более корректного человека вряд ли найти на этом форуме..
Почти соглашусь. Только надо юмор понимать.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
за ссылочку спасибо.. и хоть это и не новость, об этом говорят давно, но материал подобран действительно хорошо..
это и ужаснее всего, что люди не понимают такой простой истины.. что люди так верят.. даже когда им лгут прямо в глаза.. ужасно, что люди так легко поддаются манипуляциям..
им организовали шоу.. они и повелись..
Слава Богу! На счёт сценария выяснили!
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:40   #94
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Angel_of_life,
Quote:
хватает того, что и так за людей не считаете... если думаете, что вас большенство и все можно, то ошибаетесь!
и многие так в Украине считают?!!
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:42   #95
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Мои? Ну судя по тому, как ты реагируешь, для тебя это точно проблема.
для меня это абсолютно не проблема.. по поводу разницы в возрасте я вообще не себя имела в виду, потому что у нас с тобой этой разницы практически нет.. разве что исчисляется она в месяцах.. и раз уж на то пошло, то по такому поводу только что специально даже уточнила дату твоего рождения и оказывается младшим из нас являешься ты...
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Так ты за Darkness или за себя отвечаешь? Девушке я здесь рот не затыкал. Она смолола абсолютную чушь. Ей доказали ФАКТАМИ, что она сказала глупость. Я попросил в следующий раз думать, а не покупать информацию на базаре.
если что-то очевидно для тебя, это еще не значит, что это является очевидной истиной и для всех других людей.. и если тебе какое-то заявление кажется чушью, это еще не значит, что это повод резко высказываться по поводу чужих мнений и обращаться с человеком так, как будто его слово вообще не имеет никакого права на существование..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Почти соглашусь. Только надо юмор понимать.
юмор я понимаю.. твоё упоминание Forre я просто использовала для того, чтобы выразить ей своё уважение..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-11-2004, 23:48   #96
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Fiva
Angel_of_life,

Цитата:
хватает того, что и так за людей не считаете...

и многие так в Украине считают?!!
многие..
лично для меня это стало окончательно подтвержденным фактом после того, как в этом году я посмотрела российскую передачу во время Евровидения и была свидетельницей реакции тех москвичей, которые в этот момент смотрели вместе со мной эту передачу..
и я прекрасно поняла, что с таким телевидением, с такой атмосферой, другого отношения к украинцам и не может быть..
и всё это тоже в какой-то мере можно считать манипуляцией.. мягко говоря СМИ играют не последнюю роль в формировании взглядов населения..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 28-11-2004, 00:07   #97
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
для меня это абсолютно не проблема.. по поводу разницы в возрасте я вообще не себя имела в виду, потому что у нас с тобой этой разницы практически нет.. разве что исчисляется она в месяцах.. и раз уж на то пошло, то по такому поводу только что специально даже уточнила дату твоего рождения и оказывается младшим из нас являешься ты...
Ну вот видишь... И кого же я тут в 21 год по возрастному фактору фигачу?
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
если что-то очевидно для тебя, это еще не значит, что это является очевидной истиной и для всех других людей..
Furious Angel, ты сама, по-моему, не понимаешь о чём споришь и за что заступаешься. Причём тут что очевидно для меня или для кого-то другого. Я ей ФАКТЫ привёл, факты... Рейтинг Путина и кол-во кандидатов в Президенты - это не моё мнение. Это факт. Она даже в тюрьму кого-то посадила. Тут вообще клиника.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
и если тебе какое-то заявление кажется чушью
Более чем.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
юмор я понимаю.. твоё упоминание Forre я просто использовала для того, чтобы выразить ей своё уважение..
Ага, и использовала чтобы упрекнуть меня в преплетании forre. Демогог, блин, из тебя отличный! Без обид тока.
  Reply With Quote
Old 28-11-2004, 00:32   #98
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Где то промелькнула идея о том, что линия раздела на Украине лежит не столько между Востоком и Западом, сколько между Совком и Несовком ... прямо скажем любопытная теория Да кстати... украинская эпопея-это еще и апофеоз агонии российской имперской политики ... ей Богу надо выпить!
  Reply With Quote
Old 28-11-2004, 16:45   #99
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Ну вот видишь... И кого же я тут в 21 год по возрастному фактору фигачу?
повторю еще раз: я говорила не о себе.. кого именно я имела в виду, я уже сказала..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Furious Angel, ты сама, по-моему, не понимаешь о чём споришь и за что заступаешься.
ты, похоже, так и не понял, о чем я говорю.. на самом деле всё гораздо проще.. речь идет о том, что если ты считаешь, что человек неправ, сказать ему об этом можно не только в тоне "заткнись! ты вообще дурак!"..
хотя, наверное, в 21 год поздно уже этому учиться..
LOGOPED, насколько я вижу, на данный момент наш с тобой разговор уже исчерпал тему выборов и с каждым постом уходит всё дальше от неё..
если Игорь разрешит, я бы выложила здесь одну фотографию..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 28-11-2004, 17:05   #100
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
повторю еще раз: я говорила не о себе.. кого именно я имела в виду, я уже сказала..
Darkness что ли? Да я понятия не имею сколько ей лет. И уже объяснил что для меня это роли не играет.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
речь идет о том, что если ты считаешь, что человек неправ, сказать ему об этом можно не только в тоне "заткнись! ты вообще дурак!"..
Девушка!! В таком тоне вы нас заткнуться просили. Я же объяснил ей, по полочкам разложил что к чему, несмотря на то, что человек сморозил чушь абсолютную. На себя обижаться надо.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
LOGOPED, насколько я вижу, на данный момент наш с тобой разговор уже исчерпал тему выборов и с каждым постом уходит всё дальше от неё..
Она исчерпала себя с того момента как вы попросили всех НЕукраинцев заткнуться.
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
и я прекрасно поняла, что с таким телевидением, с такой атмосферой, другого отношения к украинцам и не может быть..
С таким телевидением и с такой атмосферой у нас пока украинские культурные центры свастикой не разрисовывают.

Last edited by LOGOPED; 28-11-2004 at 17:41.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Fifth Line Blow me Островок творчества 3 01-11-2003 18:31
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Подарок Татушкам и их поклонницам. narayana Островок творчества 2 13-03-2003 22:29



All times are GMT +1. The time now is 05:52.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.