Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Как вам гомо/би/транс?



View Poll Results: Каково ваше отношение к гомо/би/транс?
Клевые ребята 19 27.14%
Такие как все 33 47.14%
Мне фиолетово 13 18.57%
Немного странно это, жаль их 5 7.14%
Блевать тянет 0 0%
Гитлера на них нет! 0 0%
Voters: 70. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 20-05-2006, 06:54   #21
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

я считаю, что каждый должен жить так, как ему хочеться (в меру разумного).
и если я не лезу в вашу жизнь, то и вы, будьте добры, не лезьте в мою!
вчера читала, что в голландии, когда люди подаються на эмиграцию, им включают видео с откровенными сценами гомосексуалистов и смотрят, как люди на это реагируют: если нормально, тогда они получают вид на жительство, потому что готовы к такой свободе человека, а если нет - до свидания.
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-06-2006, 19:57   #22
Shurick Shurick is offline
летающая...
 
Shurick's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Age: 35
Gender: Female
Posts: 17

Спасибо за этот замечательный факт, Angel of Life!

Давненько такой умной вещи не слыхала!!!
  Reply With Quote
Old 08-06-2006, 21:00   #23
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

а я вот думаю, чтобы гомо/би/транс были мне "как-то", я должна с ними общаться.. Чтобы понять КАК они мне.. какое мое к ним отношение. А вот так жизнь складывается, что реально я ни с кем таким не общаюсь. А как можно сказать, если не знаешь, о ком именно идет речь??
Т.е., скорее всего, наверное, есть такая вероятность, что в жизни мне встречались би или гомо, но мне об этом просто не известно. На лбу, знаете ли, не пишут ориентацию.
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 12-06-2006, 16:39   #24
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by ILuv
Да ну? Ни с одним? Ни разу?
я просто не считаю показательным реальное общение в течение 10 дней с двумя человеками, которые к тому же являлись моими большими друзьями и с которыми я до этой встречи очень плотно общалась в течение 2,5 лет всеми возможными способами общения без реальной встречи..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 18-06-2006, 06:09   #25
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
А вот так жизнь складывается, что реально я ни с кем таким не общаюсь.
Стопроцентно ты с ними общалась и не раз, только не знала, что они это именно они. На лбу и правда ничего не написано А таких людей немало, просто никто не кричит об этом.
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 28-07-2006, 21:28   #26
Sky Lynx Sky Lynx is offline
засланец
 
Sky Lynx's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: London. England.
Age: 39
Gender: Male
Posts: 159

Send a message via ICQ to Sky Lynx Send a message via Skype™ to Sky Lynx
Геи,лесби,транцы...какая разница как кто себя и как сексуально удолитворяет?
Главное чтоб чел был нармальным!
Уменя дреуг есть он из Москви и гей,в Лондоне уже гдето года три и отличний пацан!
Хотя у меня большенство друзей геи...ну и что?
Зато с ними можно поговорить на интересние темы а не отом как кто-то вчера видел бабу в здаровыми сиськами как сильно он хочет её вы@бать!
"Самое страшное это когда ты не п@дар а когда ты п@дар-в-душе!"
поняли или нужно обяснение значения слова "п@дар-в-душе?
~~~~~~~~~~~
Я супер-пупер!
И все это знают!
  Reply With Quote
Old 04-08-2006, 20:58   #27
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Да, поподробней, пожалуйста...
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 05-08-2008, 17:30   #28
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Немного странно это, жаль их
Жаль, потому что они всегда будут не такими как все.

А моё отношение... был один анекдот кстати:
- А как вы относитесь к гомосексуалистам?
- Нуу... отношусь.


Насчёт би - не знаю. По-моему, это странно - одновременно любить (?), точнее отдавать сексуальные предпочтения мужчине и женщине.
Также не нравятся слишком манерные парни. К травести отношение не очень позитивное. А те, кто решился сменить пол - просто больные люди. Вот таких нужно расстреливать, да.

К лесбиянкам - бывает как-то жаль что-ли - видеть красивую девушку и знать, что она отдаёт предпочтение другим девушкам. Бывали такие случаи.

И к геям - не самое лучшее, т.к. полагаю, большинство геев интересует только секс. И живут, и "любят" они друг друга ради секса. Самое негативное отношение - к педофилам, точнее педерастам, разными способами заманивающим молодых парней в кровать.
  Reply With Quote
Old 05-08-2008, 17:53   #29
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Василий View Post
А те, кто решился сменить пол - просто больные люди. Вот таких нужно расстреливать, да.
Ты - конченое чмо!
Да кто тебе вообще дал право решать за кого-то, кому жить, а кого расстреливать нужно, уе*ище лесное, а?
Живи своей жизнью и не суй свой нос в чужие дела, а то когда-нибудь кто-нибудь решить расстрелять тебя за что-нибудь.

Любой человек имеет право на счастье, и если ты не понимаешь его, не тебе судить о нем.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 05-08-2008, 18:08   #30
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Я лишь выражаю своё отношение.
  Reply With Quote
Old 05-08-2008, 19:36   #31
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Ребят давайте будем терпимее в своих высказываниях, расстреливать никого никто никому не давал право, и обойдемся без личных оскорблений, ок?
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 05-08-2008 at 19:48.
  Reply With Quote
Old 05-08-2008, 19:57   #32
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Offtop:
House 13, сорри. Ты знаешь, я не люблю переходить на личности. Просто такие сообщения меня убивают. Я не люблю своих соседей. Тепер остается, видимо, только взять топор и решить мои проблемы. Так, выходит?
Откуда в людях столько злобы и глупости.
Тоже мне фанаты ТаТу. Всех подряд считают "инвалидами", а посмотрели бы на себя со стороны.
Неужели взрослые люди до сих пор не научились жить, не касаясь того, чего не понимают, не осуждая. Такое ощущение, что моему собеседнику транссексуалы словами жизнь, что он готов их расстрелять.

Они такие же люди. Если тебе они не нравтся - не трогай. Проживи в их шкуре, представь через сколько всего им пришлось пройти, чтобы принять такое координальное решение в жизни...
Ай...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 06-08-2008, 08:13   #33
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Quote:
Originally Posted by Василий View Post
Немного странно это, жаль их
Жаль, потому что они всегда будут не такими как все.
Вы так и будете размышлять ,пока не попытаетесь уважать других до такой степени,что у вас сотрутся слова гетеро,гей,лесби,транссекс ал и.т.д Дабы эти слова придуманы людьми котрые хотели выделиться.
Пасскажу историю одну
Жили были люди.Они любили друг друга .Мальчики мальчиков ,девочки девочек,мальчики девоче,девочки мальчиков.Но однажды мальчик котьрый любит мальчика чем то досадил мальчику котрый любит девочку.И пошла эмоция деструктивного восприятия .Человек использовал информацию о том что мальчик не может родить от мальчика и повесил "ярлык" на него."ОН не достоен жить в нашем обществе и все ему подобные это изгои".Потом кто-то придумал слово гей,кто-то слово пи...ас.И всё это лишь для того что бы унизить оскорбить.Потому что это созданный стереотип мешает развитию истенного "я".Потому что многие давят изначально в себе любовь-в целом.И напрявляют лишь на ГЕТЕРО уровень.Потому что боятся огласки.А воолбщем каждый может влюбиться ,как в парня так и в девушку.всё зависит от вашей атмосферы ,в котрой вы росли,потому что когда вы родились на свет белый то не знали всех вышеперчисленных слов и вырасти вас в атмосфере ,где нет слов гей,гетеро и.т.д..вы бы только тогда действовали от своего "Я" ,а не от общественного "делай ,как мы"
Happy end
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..

Last edited by Impat; 07-08-2008 at 07:00.
  Reply With Quote
Old 06-08-2008, 08:49   #34
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by Василий View Post
Самое негативное отношение - к педофилам, точнее педерастам, разными способами заманивающим молодых парней в кровать.
Что-то я не понимаю. Педофил и педераст - эти 2 слова совсем не обязательны между собой связаны. Не понимаю почему в обществе на геев повесили ярлыки, что если он гей значит он и педофил и развращает маленьких детей или просто мальчиков. Не понимаю.
Вообще, у группы тату очень много поклонников нетрадиционной сексуальной ориентации, как например у Мадонны.
  Reply With Quote
Old 06-08-2008, 17:02   #35
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Откуда в людях столько злобы и глупости.
Тоже мне фанаты ТаТу. Всех подряд считают "инвалидами", а посмотрели бы на себя со стороны.
Неужели взрослые люди до сих пор не научились жить, не касаясь того, чего не понимают, не осуждая. Такое ощущение, что моему собеседнику транссексуалы словами жизнь, что он готов их расстрелять.

Они такие же люди. Если тебе они не нравтся - не трогай. Проживи в их шкуре, представь через сколько всего им пришлось пройти, чтобы принять такое координальное решение в жизни...
Ай...
И всё равно мне кажется, что человек должен оставаться тем, кем он был создан.

Quote:
Originally Posted by EstBoy View Post
Что-то я не понимаю. Педофил и педераст - эти 2 слова совсем не обязательны между собой связаны. Не понимаю почему в обществе на геев повесили ярлыки, что если он гей значит он и педофил и развращает маленьких детей или просто мальчиков. Не понимаю.
У людей такие ассоциации. В меру своей испорченности

Quote:
Originally Posted by EstBoy View Post
Вообще, у группы тату очень много поклонников нетрадиционной сексуальной ориентации, как например у Мадонны.
Этого я и не отрицаю.
  Reply With Quote
Old 06-08-2008, 17:21   #36
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Василий View Post
И всё равно мне кажется, что человек должен оставаться тем, кем он был создан.
Когда кажется, креститься нужно.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 07-08-2008, 16:13   #37
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Да, я наверно, выразился слишком жестко - простите, если кого задел - право, не хотел.
Просто однажды мне довелось увидеть мужчину (бывшего), который поменял пол. Честно - меня тогда чуть не вырвало: жирный, в очках (чтобы скрыть выпирающие мужские веки наверно), старательно меняющий свой тембр голоса на более высокий, набитый силиконом и с толстым задом. Правда, ему не очень удачно удавалось копировать женщину.
И я тогда подумал - "Зачем? Зачем он это сделал? Зачем ТАК изуродывал себя, ведь можно быть не самым красивым мужчиной, а не уродливейшим подобием женщины? Зачем пошёл против воли природы, против Бога?"

Хотя если подумать, все мы наверно если не очень, то в чём-то где-то извращенцы , и как говорится "У каждого свои тараканы". Жизнь даётся только раз (хотя я лично в это верить не хочу) - и да, справедливо, если каждый сам будет решать как его прожить.
  Reply With Quote
Old 12-10-2008, 09:06   #38
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

В штате Коннектикут разрешили однополые браки

Решением четырех судей из семи Верховный суд штата Коннектикут признал в пятницу, что закрепленное в законодательстве определение брака дискриминирует однополые пары. Таким образом, Конектитут стал третьим штатом в США после Массачусетса и Калифорнии, признавшим гомосексуальные браки, сообщает Journal Inquirer.

В решении суда говорится, что сегрегация гетеросексуальных и гомосексуальных пар в рамках института брака причиняет вред обществу и ведет к неравенству в правах его членов.

В мае аналогичное решение о признании однополых браков вынес Верховный суд Калифорнии.

Lenta.Ru
  Reply With Quote
Old 13-10-2008, 19:02   #39
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

А кто-нибудь владеет мат.частью - из-за чего весь сыр-бор? Почему эти браки так тяжело лигализуются - упираются в вопросы морали (большинство видит в этом "угрозу институту брака") или в юридические нюансы? В чем трабл-то?
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 12:18.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.