Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


гей "парад" в москве


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 16-06-2006, 07:48   #61
tanrah tanrah is offline
ex off-site official
 
tanrah's Avatar
 
Join Date: Feb 2005
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Age: 42
Posts: 308

Психиатрия это такая спорная часть медицины, что я бы вообще побоялся к ней аппелировать. Бессмысленно давать ссылки на авторитетов, которые тут же опровергаются. Что считается, что не считается. Официально, в юридическом аспекте, в соответствии с нормами международного права и ратифицированных Россией конвенций ВОЗ, гомосексуализм формально заболеванием не считается - и точка. Мнение, "науки" и отдельных авторитетов - дело другое - это просто пустой треп не имеющий юридической силы. Насчет психиатрии вообще поосторожней - вспомните для чего в 20м веке психиатрия использовалась - она использовалась там где Прокуратура была бессильна.
~~~~~~~~~~~
За неоценимый вклад
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 11:12   #62
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
С таким же успехом я могу "тыкать" вам, например, Платоном, утверждающим способность к гомосексуальной любви высшей ступенью человеческой души. Но я же этого не делаю... Хотя философия - тоже наука.
Философия - это наука, занимающаяся проблемой гомосексуализма? И вы ещё потом обижаетесь когда я говорю, что вы пишите бред. Это тоже самое, что про ЛОГОС и книжки по ПСИХОЛОГИИ. Над вами уже смеялись выше.
В Древней Греции даже писали трактаты о пользе гомосексуализма. Вы считаете нормальным принимать сегодня эту точку зрения? Врачам об этом скажите.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Мне просто смешно над вами.
Я свои мысли здесь не излагаю. Если вам смешно над мнением психиатров - идите в психиатрическую больницу, заодно узнаете у них мнение по поводу гомосексуализма.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Ну давно уже все лежит наповерхности, если бы это считалось болезнью и ее можно было бы излечить, ну не позволил бы никто: 1. устраивать гей-парады, 2. Заниматься тематическим исскуством, 3. не разрешили бы бракосочитания 4. Не открывали бы гей-клубов, сайтов, сообществ.Если это была бы болезнь, то ее бы лечили, и не было бы на Земле сейчас ни одного гея или лесбиянки.
Приехали! А что, гомосексуалисты - не люди? Значит их всех надо в кандалы и в очередь к психиатрам насильно записывать? До такой степени права человека сегодня, по-моему, даже в Северной Корее не попираются.
Следуя вашей логике больным людям следует запретить заниматься общественной жизнью? Я уже вам говорил: неврозы и психозы существуют почти у каждого. Это тоже психиатрические заболевания. Что прикажите со всеми делать?

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Весь мир уже признал, что гомосексуализм - это не болезнь, это НОРМАЛЬНО.
НОРМАЛЬНЫМ гомосексуализм признали сами гомосексуалисты и либерально настроенные граждане. И это правильно с обывательской точки зрения. Я присоединяюсь. Если гомосексуалисты никому не мешают, что ж здесь ненормального? А вот с медицинской точки зрения - это заболевание. Вот как раз все врачи мира об этом и говорят. Хочешь - лечи. Не хочешь - не лечи. Дело твое.
Не подменяйте разные понятия. Толерантность и профессионализм - разные вещи, если вы не знали.
Ещё раз говорю, привидите мне мнение научного института. На "весь мир" ссылайтесь бабушкам на лавочке.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Почему вы не хотите признать очевидное, я никак не пойму...
Почему вы не хотите принять мнение профессионалов? От того что я чего-то приму или не приму - ничего не зависит. Я не психиатр.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
А вы что, в этой области профессионал? Что-то не заметила.
Слава богу что не заметили. Я вам уже сотый раз толдычу, что я не занимаюсь психиатрией. Я ссылаюсь на мнения профессионалов. Ни ваше, ни мое мнение здесь никому не нужны. Послушайте врачей. Меня не надо слушать. И не дискредитируйте эту профессию.

Quote:
Originally Posted by tanrah
Бессмысленно давать ссылки на авторитетов, которые тут же опровергаются.
Это, пардон, кем или чем можно опровергнуть мнение 68% американских психитерапевтов (учитывая ещё и то, что на остальных оказывалось колоссальное давление)?

Quote:
Originally Posted by tanrah
Официально, в юридическом аспекте, в соответствии с нормами международного права и ратифицированных Россией конвенций ВОЗ, гомосексуализм формально заболеванием не считается - и точка.
tanrah, я знаю что такое официальное мнение ВОЗ. Смотри выше. Я уже писал, что эта организация не является научным институтом, это учреждение при ООН, координирующее деятельность национальных структур. Действительно, в 92-м, вслед за АПА, она остранилась от борьбы с гомосексуализмом с единственным аргументом "не поддается лечению". Причем с перевесом в один голос. Медики реагируют на такое решение с недоумением. Поскольку не находят профессиональных, медицинских оснований для такой точки зрения. Следуя этой логике, бешенство, рак поджелудочной железы, врожденные ампутации конечностей и прочие аномалии - тоже не болезни, а варианты нормы. И как тогда быть человеку, если он страдает от своей гомосексуальности, хочет от неё избавиться, хочет жениться, стать отцом.... Он ищет помощи у врачей и такие врачи находятся. Так в чем они помогают, от чего избавляют? Ведь стресс с обывательской и с "официальной" точки зрения тоже не болезнь.
Так что я бы поосторожнее с ненаучными организациями. К тому же, всё, что ВОЗ принимает или не принимает - это зачастую политические решения. И в случае с гомосексуализмом всем понятно почему она это сделала - чтобы прекратились ущемления прав этих меньшинств. Вот и все.
Россия ратифицировла? Замечательно. И правильно. (Я абсолютно без иронии). А вот в феврале этого годы мы почему-то отказались ратифицировать конвенцию ВОЗ по борьбе с табакокурением. Теперь нужно считать, что табакокурение - не вредит здоровью? Или как?
Завтра ВОЗ перестанет считать педофилию болезнью. И вы будете говорить, что противники педофилов - фашисты и ретрогорады? В Нидерландах сегодня на полном серьезе обсуждается проект, разрешающий мальчикам вступать в половую связь с 12 лет. Возьмут и примут. "И точка" как вы сказали. Как прикажите психиатрам и педиатрам реагировать на это?
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 12:48   #63
tanrah tanrah is offline
ex off-site official
 
tanrah's Avatar
 
Join Date: Feb 2005
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Age: 42
Posts: 308

Меня в данной ситуации интересует правовой аспект. Насчет "науки" - понятие условное, что значит "наука" в данном случае? Психиатрия не является точной наукой, чтоб воспринимать какие то положения как догму. И вообще меня эта проблема касается мало - с гомо я знаком "шапочно", мне они не мешают. Просто есть правовые нормы, которые никак не ущемляют гомо.
~~~~~~~~~~~
За неоценимый вклад
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 14:09   #64
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Знаете, я вас так не оскорбляла, хотя тоже могла бы с удовольствием назвать вашу речь бредом. Вы хам, а с такими людьми, поверьте, нет удовольствия общаться интеллигентным людям


Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Ну давно уже все лежит наповерхности, если бы это считалось болезнью и ее можно было бы излечить, ну не позволил бы никто: 1. устраивать гей-парады, 2. Заниматься тематическим исскуством, 3. не разрешили бы бракосочитания 4. Не открывали бы гей-клубов, сайтов, сообществ.Если это была бы болезнь, то ее бы лечили, и не было бы на Земле сейчас ни одного гея или лесбиянки. Но практика и такой подход психотерапевтов к проблеме давно устарел, в силу своей нерентабельности.
Весь мир уже признал, что гомосексуализм - это не болезнь, это НОРМАЛЬНО.
мне интересно, вот инвалиды, у которых нет, допустим, рук и ног, тоже могут устраивать парады, сайты и сообщества. и что, это делает их _здоровыми_, то есть _не больными_? следуя вашей логике, все инвалиды либо абсолютно здоровы, либо им следует немедленно запретить участвовать в общественной жизни и вступать в законный брак до полного излечения
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 14:56   #65
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by tanrah
Меня в данной ситуации интересует правовой аспект.
Правовой аспект заключается в том, что права сексуальных меньшинств не должны каким-либо образом ущемляться. Но право не регулирует область медицинских знаний. Это могут сделать соотвествующие научные институты. Хотя вот в случае с ВОЗ, сам видишь, какие вещи происходят. Поэтому никого не удивляет, что на работу рядовых психиатров это решение никак не повлияло и повлиять не может.

Quote:
Originally Posted by tanrah
Насчет "науки" - понятие условное, что значит "наука" в данном случае?
Да бог с тобой! Какое ещё условное. Я понимаю о чем ты хочешь сказать. Есть наука признанная и непризнанная. Так, например, астрология - это непризнанная наука. Кроме самих астрологов А психиатрия - наука признанная. И никаких тут "условных понятий" быть не может. Вы чего, ребят?!

Quote:
Originally Posted by tanrah
Просто есть правовые нормы, которые никак не ущемляют гомо.
И не должны ущемлять. В демократическом обществе.

---------------------------------
Quote:
Originally Posted by Лана
следуя вашей логике, все инвалиды либо абсолютно здоровы, либо им следует немедленно запретить участвовать в общественной жизни и вступать в законный брак до полного излечения
Лан, и вот после этого на меня ещё обижаются, что я назвал чьи-то слова бредом. У меня племянник во второй класс ходит - и то подобными категориями не рассуждает. Когда понимаешь, что человек это пишет серьезно - волосы дыбом встают.
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 16:14   #66
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by Лана
мне интересно, вот инвалиды, у которых нет, допустим, рук и ног, тоже могут устраивать парады, сайты и сообщества. и что, это делает их _здоровыми_, то есть _не больными_? следуя вашей логике, все инвалиды либо абсолютно здоровы, либо им следует немедленно запретить участвовать в общественной жизни и вступать в законный брак до полного излечения
Не надо путать небо с пальцем.
Инвалидность - стойкое нарушение (снижение или утрата) общей или профессиональной трудоспособности вследствие заболевания или утраты.
Какое отношение к этому имеет гомосексуализм - не понятно.
Идем дальше - допустим, гомосексуализм - это заболевание, причем оскорбляющее моральные устои общества. Некоторые тут говорят о возможности его излечения. Так если можно его вылечить, почему бы этого не сделать? Почему тогда отменили уголовное преследование гомосексуализма? Ведь если обнаруживается психически нездоровый человек, то куда его направляют? В соответствующее заведение, и там лечат.
Нет же сообщества шизофреников или шизо-клубов.
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 16:21   #67
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Приехали! А что, гомосексуалисты - не люди?
Приехали! Это ты мне говоришь?
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Значит их всех надо в кандалы и в очередь к психиатрам насильно записывать?
Ну шизофреников же увозят. Их не спрашивают. Психически нездорового человека определяют в больницу с согласия родственников. У него никто не спрашивает. Некоторых и вовсе насильно увозят. Вон у меня соседку вчера увезли. Интересно, почему это и меня заодно не прихватили....
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 16:28   #68
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
У меня племянник во второй класс ходит - и то подобными категориями не рассуждает. Когда понимаешь, что человек это пишет серьезно - волосы дыбом встают.
Ну кошмар.
Да, бывают же в жизни такие люди. За такие слова обычно разговор короткий. На форуме-то можно все что угодно написать: и оскорбления, и высказаться в адрес кого угодно.
Лично у меня волосы дыбом встают, когда в графе age я вижу возраст 23. У моей подруги бабушка впала в старческий маразм. Так она и то "подобными категориями не рассуждает".
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Я уже вам говорил: неврозы и психозы существуют почти у каждого.
Я единственног не могу понять - как можно рассуждать на какую-то тему, причем даже не занть, что пишешь. Вообще-то гомосесуализм, по определению Фрейда, которым ты тут выгораживаешься - инверзия.
Так что книжек надо побольше читать, гранит науки надо грызть, а не оскорблять на форуме порядочных людей
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 16:41   #69
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
я знаю что такое
Да ничего ты не знаешь. Знал бы, не писал бы муру всякую устаревшую.
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 17:35   #70
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Так что книжек надо побольше читать, гранит науки надо грызть, а не оскорблять на форуме порядочных людей

аффтар, пиши есчо!
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 19:01   #71
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by Лана

аффтар, пиши есчо!
Обязательно!!! Круг читателей уже подобрался!!!
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 20:06   #72
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Некоторые тут говорят о возможности его излечения.
ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ??? (да простят меня модераторы) Покажи мне где я написал свое личное мнение!!! Что ж за наказание такое. Я вам говорю о конкретной науке, конкретных людях, привожу цитаты, данные. Вам - как об стенку горохом. НЕ НУЖНО ТУТ НИКОМУ НИ МОЕ, НИ ВАШЕ МНЕНИЕ, ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Привидите наконец уже мнение научного института о том, что гомосексуализм не отклонение в психическом развитии. Чё вы тут революцию в психиатрии то делаете?!

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Приехали! Это ты мне говоришь?
Это я вам говорю. Вы же почему-то считаете, что если у человека гомосексуализм, его нужно оградить от общественной жизни.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Ну шизофреников же увозят. Их не спрашивают.
А ничего, что шизофренники могут быть опасны для общества? Поэтому и увозят. Чем опасны гомосексуалисты? Ты мозгами будешь думать или нет? Какое терпение надо...

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Я единственног не могу понять - как можно рассуждать на какую-то тему, причем даже не занть, что пишешь. Вообще-то гомосесуализм, по определению Фрейда, которым ты тут выгораживаешься - инверзия.
Ни фига себе! А ты додумалась гомосексуализм в неврозы или психозы записать? Тебе раз 20 повторили, что неврозы и психозы наряду с гомосексуализмом - психические заболевания, а не одно и то же. Неврозы в том бешенном ритме, в котором мы сегодня живем, имеют 99% населения. И ничего, все живем. А следуя логике, что вы изложили выше, всех, у кого психические заболевания, нужно непременно отвезти в психушку и запретить заниматься общественной жизнью.
Вы абсолютно не видете полутона. Как баран. Либо гомосексуализм - не болезнь, либо гомосексуалистов в психушку. Третьего не дано. Почему-то вы пока ходите на свободе и никто вам не мешает.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
всякую устаревшую.
Устарело мнение общественности о том, что гомосексуализм должен быть наказуем. А не мнение врачей, что гомосексуализм - психическое отклонение. Вам снова приснилось?

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Вон у меня соседку вчера увезли.
Я понял. Оказывается это может быть заразно. Крепче двери в следующий раз закрывайте.
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 20:51   #73
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Это я вам говорю. Вы же почему-то считаете, что если у человека гомосексуализм, его нужно оградить от общественной жизни.
Интересно, а вы читали предыдущие мои сообщения в этой теме или нет? Так почитайте. Я практически подписалась под своей ориентацией. Так что же, я сама себя хочу изолировать?!!
Здесь же я говорила, исходя из логики, предложенной вами. И ставила условный вопрос: Если так, то почему так? Как говорится, умные люди читают между строк... Так что если вы не понимаете уже элементарной модели изложения, то что уже говорить о понимании серьезных наук и всего остального...

В общем, я поняла, что только зря потеряла время в беседе с вами. Кроме того вы начали хамить, юлить, изворачиваться... Больше в данной теме я не буду реагировать на ваши сообщения и отвечать на них. Так что, не старайтесь зря. Вы нашли свое Asylum ignorantiae, вот и продолжайте в том же духе, только уже без меня!

Всего хорошего.
  Reply With Quote
Old 16-06-2006, 21:03   #74
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Здесь же я говорила, исходя из логики, предложенной вами.
Очередная наглость. Это где же я говорил, что гомосексуалисты принудительно должны лежать в клиниках, что их следует оградить от общественной жизни? Вы у Геббельса врать не учились?

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
В общем, я поняла, что только зря потеряла время в беседе с вами. Кроме того вы начали хамить, юлить, изворачиваться...
Девушка, вы уже давно за неимением фактов хотели прекратить разговор. Но почему-то продолжаете. Причем не отвечаете на конкретные поставленные вопросы, а только продолжаете тупо упираться на своем, приводя в пример "весь мир", "книжки по психологии" и "шизофреничных соседок"... Продолжайте в том духе. Детский сад.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Всего хорошего.
И вам не болеть!
  Reply With Quote
Old 18-06-2006, 11:51   #75
MisterLis MisterLis is offline
Прохожий
 
Join Date: May 2006
Posts: 4

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Во-первых, не надо ставить педофилов в один ряд с гомосексуалистами, т.к. педофилы растляют несоврешеннолетних, а гомосексуальная связь происходит по взаимному согласию обоих партнеров.
Во-вторых, а кто вам сказал, что если человек гей, или женщина лесбиянка, то они не мужчина и не женщина? Мы так же ХОТИМ и МОЖЕМ иметь детей. И существуют сотни однополых семей, воспитывающих детей!
Простите, но ИМЕТЬ ДЕТЕЙ и БЫТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПОТОМСТВА не одно и то же.
А по поводу браков вообще не пойму: почему нельзя жить просто вместе? Если тут уже кто-то написал: ЕВРОПА, так будем последовательны: в Европе переходят на новый вид брака - гражданский.
А вот усыновить или удочерить маленького человечка и жить вместе в однополой семье, воспитывать его в этом духе, пусть даже у Вас царит и любовь - это именно и есть механизм увеличения гомосексуальной братии. Пусть Вы скажете: "Не факт!". Я отвечу: "В каждой второй семье все равно это произойдет!", отсюда, секс - меньшинства превращаются в равенства, большинства.
Меня бы это не смущало, но.............................................. .................................
ОПЯТЬ ПРИХОДИМ К ВОПРОСУ, ЯДРИЦКАЯ СИЛА, ОТКУДА ДЕТИ БЕРУТСЯ? ИЛИ БОГ РЕШИЛ НАС ВСЕХ УНИЧТОЖИТЬ, СЛЕГКА ПОКУРАЖИВШИСЬ???
  Reply With Quote
Old 18-06-2006, 12:26   #76
MisterLis MisterLis is offline
Прохожий
 
Join Date: May 2006
Posts: 4

Question

Quote:
Originally Posted by tanrah
Меня в данной ситуации интересует правовой аспект. Насчет "науки" - понятие условное, что значит "наука" в данном случае? Психиатрия не является точной наукой, чтоб воспринимать какие то положения как догму. И вообще меня эта проблема касается мало - с гомо я знаком "шапочно", мне они не мешают. Просто есть правовые нормы, которые никак не ущемляют гомо.
Кстати, если наука для Вас понятие условное применимо к вопросам отклонений от нормы естественного сексуального поведения, то это ФИНИШ. Тогда единица, которую математики приняли за основу алгеброического числа - тоже фигня; все единицы измерения тоже фигня; искусство - бессмысленный хаос; медицина - сборище шарлатанов.
Мы засчет условностей существуем, как цивилизация (правда еще неокрепшая), а психология изучает сложность человеческого сознания и подсознания, их структуру, зависимость от возраста, пола, любых других внешних факторов, так что в поднятом вопросе она и может дать ключ к определению истины (со временем).
Так что ЛОГОПЕД ( ) правильно здесь "жарит".
Правда, каждый после останется при своем, (НУ НЕ СТАНЕТ ЖЕ МУРАВЕЙ ЖУРАВЛЕМ, НЕ НАУЧИТЬСЯ ЖЕ ОН ЛЕТАТЬ НАЯВУ) а вопросы "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ?", "ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ?"опять повиснут в воздухе.
  Reply With Quote
Old 18-06-2006, 19:19   #77
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

MisterLis, если вас так беспокоит рождаемость, вы бы лучше обратили свое внимание на гетеросексуальные пары, которые предпочитают не иметь ребенка или же рожать только одного.. их гораздо больше.. и что же, по вашему мнению, это всё тоже страшный план Господа по уничтожению человечества?? на самом деле, это гораздо более действенное средство и уже вполне реальное явление.. таких пар гораздо больший процент.. чем гомосексуальных.. так что.. обращали бы вы внимание на более реальные проблемы.. А то вас послушать, так потепление, кислотные дожди и парниковый эффект тоже всё вина гомосексуалистов..
Во-вторых... как уже здесь говорилось выше, в женских гомосексуальных парах женщина по-прежнему остается женщиной.. и тоже может РОЖАТЬ!!.. или как вы высказались способна "производить потомство".. (жутковатое выражение).. и к вашему удивлению, гомосексуалисты такие же нормальные люди, как и все остальные.. и они тоже хотят детей.. причем СВОИХ детей.. а не только усыновленных..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 18-06-2006, 19:34   #78
tanrah tanrah is offline
ex off-site official
 
tanrah's Avatar
 
Join Date: Feb 2005
Location: Saint-Petersburg, Russian Federation
Age: 42
Posts: 308

Вот что, про математику с алгебраческой единицей мне не надо! У самого физико-математическое образование... и даже точность физики в новых областях вызывает большие сомнения - достаточно вспомнить что та же физика твердого тела рассматривает процессы в разных моделях.
О психиатрии я вообще бы молчал. Что значит "норма", относительно которой есть отклонения? Не надо прикрываться мнениями академических институтов - ни о чем как о собственной зашоренности это не говорит. С...ть я хотел, что думает институт им. Сербского относительно того или иного явления. Известно, какие фунции и чьи заказы психиатрия выполняет. Не надо тут кидаться статистикой - давайте приводите тут статистику Ламброзо или Кинси - и всякую херню конца 19 - начала 20 века. Не забывайте, что психиатрия всегда выполняла социальный заказ. Авторитет же отечественной психиатри вообще ниже погреба.
~~~~~~~~~~~
За неоценимый вклад
  Reply With Quote
Old 18-06-2006, 21:32   #79
LunaticGirl LunaticGirl is offline
played by f*cking lunatic
 
LunaticGirl's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Moon
Age: 37
Gender: Female
Posts: 109

Quote:
Originally Posted by MisterLis
А вот усыновить или удочерить маленького человечка и жить вместе в однополой семье, воспитывать его в этом духе, пусть даже у Вас царит и любовь - это именно и есть механизм увеличения гомосексуальной братии. Пусть Вы скажете: "Не факт!". Я отвечу: "В каждой второй семье все равно это произойдет!", отсюда, секс - меньшинства превращаются в равенства, большинства.
Категорически не согласна. Как вы объясните тот факт, что представители сексуальных меньшинств воспитываются гетеросексуальными парами, как все, всем в детстве читают "натуральские" сказки - "Руслан и Людмила", "Аленький цветочек" и т.п.? Если человек натурал от природы, его "тянет" к противоположному полу, а если он гомосексуален, рано или поздно, его "потянет" к однополой любви. Да, бывают такие "личности", которые каким-либо образом попадают под влияние, но рано или поздно природа берет свое.
  Reply With Quote
Old 19-06-2006, 14:21   #80
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Гомосексуализм - это не болезнь...
Между прочим по этому вопросу есть масса теорий - начиная от того, что в детстве просто не хватало отцовског овнимания и любви, заканчивая тем, что один из родителей очень хотел девочку, а родился мальчик, но с генетическим императивным приказом о том, что он девочка. Это уже чисто энергетический вопрос...
А называть геев инвалидами - глупо, но дело каждого, кто как считает. Но у наших людей всегда одно впереди своего носа - кого бы покритиковать...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
t.A.T.u. в Москве - 10 декабря fanat Новости и события 97 16-03-2010 07:52
Где снять квартиру в Москве? Danimir Флейм 13 24-12-2009 16:00
Обращение "Тату" по поводу гей-парада в Москве forre Новости и события 110 10-06-2007 22:31
Музыкальные магазины в Москве. House 13 Музыка, Кино, Книги 5 19-01-2006 20:09
В Москве нет электричества: город парализован! Danimir Флейм 58 29-05-2005 09:34



All times are GMT +1. The time now is 10:11.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.