Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Forum Archive Архив русскоязычного форума Тату в Поднебесной


Тату в Поднебесной. Выпуски от 14.02.2004 и 15.02.2004


 
 
Thread Tools
Old 20-02-2004, 21:11   #101
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
то что вы не видите будущего у тату (я имею ввиду участников группы), то это не значит что его нет. от таких денег никто просто так не откажется. точку мы поставим еще не скоро, их еще лет на пять хватит.
Это точно. Свято место пусто не бывает. Ванину "кормушку" захотят занять многие, тут главное девчонкам не ошибиться и подписать контракт с тем, кто действительно будет способствовать их продвижению и творческому развитию, а не только заботиться о собственном кармане.
Quote:
а такое говно как Ваня можно и не показывать
Золотые слова
House 13, ну вот хоть доброе дело сделаем
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
 
Old 20-02-2004, 22:06   #102
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Quote:
Автор оригинала House 13
Hare, Andromeda, полностью согласна.

Кто об этом сказал .На мой взгляд, наоборот.А такой успех "t.A.T.u." - вовсе не заслуга Шапика, а скорее чистая случайность для него, везение...повезло Иванушке-дурачку, а он вдруг решил, что он такой гений и из кого хочешь звезду мирового уровня сделает...Его единственная заслуга в том, что он нашел именно ИХ, именно Юлю Волкову и Лену Катину и вложил в них деньги (и то не свои)...ну может быть снял 2 удачных видеоклипа и придумал им имидж, который привлек к ним внимание и всё.Всех авторов, которые писали хиты он сразу же проср**

Да ладно тебе, у него денег дофига, ну подумаешь несколько сотен тысяч баксов потратит...Fly_Dream, а как ты думаешь, что могло привлечь его в Нечаевой?У неё ни внешности, ни вокальных данных, ни обаяния, ничего...остаются только личные симпатии.Или ты считаешь, что он в ней разглядел чего-то, чего мы не видем, чего-то, что могут заметить только Гении, у?

Fly_Dream, можно поинтересоваться, а почему ты его всё время защищаешь???Он, вроде как, песню у тебя без твоего разрешения спёр и прикрывается тем, что это вовсе не он, а СТС.До этого вроде в суд на тебя кто-то там подовать собирался или инициатором был не Шаповалов?
Не, тут в том то и дело, что пару сотен тысяч баксов никто не тратит так в какого-нибудь бездарного артиста, ради... ради удовольствия, не знаю, каких-то личных интересов... нет. Это же шоу бизнес... Были прецеденты, когда приходил богатый папик, и говорил "Деньги не имеют значения, хочу чтоб моя дочь звездой была". Ей нанимают композиторов, режесеров, авторов песен, вокалистов, студию, снимают клип... Знаешь, чем такие вещи заканчиваются. Лежит у того папика в кладовке пара тысяч дисков, и он раздает их своим знакомым типа "У меня дочь - звезда". Почему нельза так просто потратить "пару сотен тысяч???" Потому что это вообще ничего не принесет, ибо музыкальный проект предусматривает собой постоянное вкладывание в него капитала... Промо компании, концерты, и т.д. Именно это - показатель, что проект живет (в случае с тату - промо компании заменить на скандалы).

Что ИШ в нечаевой разглядел? Ничего такого мистического. Понимаешь, работа продюссера не ограничивается простым прослушиванием артиста. То, что у нечаевой плохая внешность - это дело косметики (я ее совсем накрашеную видел - так не узнал вообще. Не то, чтоб симпатичная, но есть в ней что-то), нет голоса - это дело музыкальной техники. Раскрутить можно кого угодно в наше время. Но сколько раз светилась Нечаева по ящику? Кто видел хоть одно ее выступление? Слышал хоть одну ее песню в окончательном варианте? Может ведь быть такое, что она на сцене так выступает, что просто уже не важно становится ни какой у нее голос, ни какая внешность... ИШ взял и увидил в ней какую-то изюминку, которую он возьмет и правильно приподнесет зрителю. Не знаю, мне почему-то кажется, что она выстрелит.

Защищаю ИШа? Ну и что, что крик в на СТС. Я вообще без разрешения девять ремиксов выпустил. Они спокойно за это засудить меня могли, но ведь не сделали это... Зато они знали, что есть я, что есть крик, который им нравится, это приподняло мои шансы быть замеченым ими при попытке поучаствовать в записи второго альбома...

У меня реально есть причины быть на стороне ИШа, о которых я может как нибудь совсем позже расскажу...

И еще...

Я всетаки по образованию - ПРодюссер в Музыкальном Шоу Бизнесе, и мне прекрасно понятна позиция ИШа.

P.S. - Из продюссерских шуток: "Всем хорош наш шоу бизнесс, если бы не эти артисты..."
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
 
Old 20-02-2004, 22:26   #103
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
А вообще у меня почему-то сложилось такое впечатление, что большинство из вас всех смотрит поднебесную на полном серьезе... Я имею ввиду - ждете, когда наконец девчонок покажут, ругая ИШа, какой он дурак...

Это шоу надо со стёбом смотреть, а не серьезно. Мой совет. Смотрите "Поднебесную" просто по приколу....

Удовольствия больше пполучите, нежели скрепя сердце ждать когда же промелькнут лица любимых Татушек...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
 
Old 21-02-2004, 01:21   #104
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Fly_Dream, я смотрю только для того чтобы посмотреть на Юлю с Леной, а когда там шапа базарит я чем-нибудь другим занимаюсь, поэтому даже больше половины не знаю о чем он там рассказывал...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
 
Old 21-02-2004, 17:52   #105
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Fly_Dream,
Quote:
Раскрутить можно кого угодно в наше время.
В этом ты прав, после этой Фабрики звезд мне стало казаться, что если на 30 дней посадить даже шимпанзе, то это обезьянка станет супер-звездой
Quote:
мне почему-то кажется, что она выстрелит.
Ну что ж посмотрим, кто прав ...
Quote:
меня реально есть причины быть на стороне ИШа, о которых я может как нибудь совсем позже расскажу...
Давай рассказывай , может хоть в приват напишешь
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
 
 

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Тату в Поднебесной. Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 149 01-03-2004 01:25
Тату в Поднебесной. Выпуски от 07.02.2004 и 08.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 113 18-02-2004 19:25
Тату в Поднебесной. Выпуски от 31.01.2004 и 01.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 66 09-02-2004 14:52
Тату в Поднебесной. Выпуски от 17-18.01.2004 и 24-25.01.2004 Hare Тату в Поднебесной 36 31-01-2004 02:04
ТАТУ...гип-гип-ОБЛОМ? Web GoddesS Новости и события 58 30-05-2003 00:27



All times are GMT +1. The time now is 19:01.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.