Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


эстония поддержала США


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 21-02-2003, 21:45   #41
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Немец, умно сказано я надеюсь что все поймут!
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 21-02-2003, 21:56   #42
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

~Viva~,
так дергай от туда быстрее,если там так плохо.Большинство от туда первым же рэйсом свалило...
  Reply With Quote
Old 22-02-2003, 15:18   #43
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Y+L=t.A.T.u., Я уже год учусь,я немогу теперь всё взять и бросить.
На самом деле я уеду,и не из за положения встране,просто странна дебильная,законы дебильные.Здесь не живут а существуют. А я нехочу больше существовать. Вот через 2 года и свалю
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 22-02-2003, 19:21   #44
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

~Viva~,
и какую ж страну ты порадуешь своим приездом?
  Reply With Quote
Old 22-02-2003, 20:41   #45
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Quote:
Originally posted by Igor


Террор. Америка сама виновата в том что взырают их небоскрёбы. Знаешь что такое партизнанская война?

Боже мой, Игорь, какая "партизанская война"? О чем ты?
Где ты видел, чтоб партизаны взрывали дома с мирными жителями?
Напомню- в небоскребах не было ни одного солдата, зато была целая куча граждан других стран, Канады , например.

А как в Москве чечены- тоже "партизанят"?

Америка наконец проснулась и поняла простой факт- все муслимы ее ненавидят и хотят уничтожить. Давно пора было понять, но лучше поздно ,чем никогда.

Нефть- безусловно, главный фактор, но не из-за жадности Американской, а из-за того ЧТО НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ ПОЧТИ ВСЮ НЕФТЬ В МИРЕ КОНТРОЛИРУЮТ АРАБЫ. И жируют засчет продажи ее в Штаты. (те же Эмираты- от чего вы думаете такие богатые?)
Если взять под контроль Ирак ситуация может в корне изменится, пропадет зависимость от Саудовской нефти, соответственно можно будет спросить наконец у них, отчего это большая часть террористов 11 сентября- граждане Эмиратов, и вообще поприжать эту братву к ногтю пока не поздно, пока у них ядерного оружия не появилось.

А вообще всем "белым" людям пора понять- ИСЛАМ наш главный враг, а не Америка. Если не хотим учить шариат и славить какого нибудь "айятоллу" , надо что то делать...
  Reply With Quote
Old 23-02-2003, 14:33   #46
lumbage lumbage is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: SPb
Posts: 115

Jan, но ведь Америка виновата в том, что Ислам - наш главный враг...
  Reply With Quote
Old 23-02-2003, 19:35   #47
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

?!!

Ислам традиционно презирает все ценности Западной цивилизации, их бесит вся эта свобода и раскрепощенность, образованные женщины без паранджей в миниюбках,наша культура, наша религия-

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ АМЕРИКА?

Америка для них- всего лишь квинтэссенция всего Запада, а ненавидят они и Россию, и Англию, и Эстонию (если знают что это такое, конечно.)
  Reply With Quote
Old 23-02-2003, 19:57   #48
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Немец, что сделал Ирак плохого? Какие "средства" война в Ираке оправдывает?

Мне нет. После Ирака будут другие страны и будут снова гибнуть мирные люди. Или ты хочешь сказать что Америка на этом успокоится? Неа.

Люди просто так не превращаются в "боевиков". Есть простой человеский фактор: "Ты меня ударил, а я ударю тебя". Так вот когда убивают родных не за что, то желание отомстить можно считать нормальным. Делай выводы.

~Viva~, кому и чем отвечает Ирак на данном этапе? Может отвечает тем, что пытается существовать не смотря на то что против него введены различные санкции. Или тем, что он смог встать на ноги после войны? И заметь Ирак не страна на побегушках, как таже Эстония и другие.

Jan, может это не совсем удачное стравнение, но военные тоже убивают мирных жителей. Это терроризм?

И вообще когда начинается война и начинают убивать, то там уже всё равно кого убивают... главное убивают друг-друга.

Ислам... что плохого в исламе? А ты не думал, что главный враг у Америки это диктатура? Югославия, Ирак... кто следущий? Я вот краем глаза смотрю на Северную Корею.
  Reply With Quote
Old 23-02-2003, 20:45   #49
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Igor, основное отличие терроризма в том , что мирные жители изначально избираются как цель, никого другого террористы вообще не преследуют-
значительно легче убивать беззащитных гражданских лиц, чем подготовленных к подобным ситуациям военных.

Это как если бы ты был сильнее меня, и я побоялся с тобой дратся, но зато отловил бы в темной подворотне твою девушку и избил/изнасиловал. (Прошу прощение за столь личное сравнение).

"Ирак не страна на побегушках"- вчера была по телевиденью программа, говорили сами Иракцы- большинство из них НЕНАВИДЯТ САДДАМА и рады если его свергнут- хоть бы даже и американцы. А в самой стране об этом просто боятся говорить.

"Что плохого в Исламе"? Ну хотябы его нетерпимость к другим религиям, его изначальное стремление поработить человека, заставить следовать всяким бредовым "канонам".
  Reply With Quote
Old 23-02-2003, 21:28   #50
Angel Angel is offline
Хранитель Ночи
 
Angel's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: поднебесье
Age: 36
Gender: Male
Posts: 160

Send a message via ICQ to Angel
Jan, Не ну главное не одна строна не подерживала США, кроме галимой Украины в которой я живу!!!
~~~~~~~~~~~
Angel | Tatu.Com.Ua t.E.A.m. [ dinosaur@ukr.net ]
  Reply With Quote
Old 24-02-2003, 22:22   #51
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Y+L=t.A.T.u., В Латвию

Igor, Ты издеваешся? А чем по твоему занимаются арабы (мусульмани)? Они толькол и делают что тероры в Израиле? Они делали это и будут делать!!! И в чём же Израиль виноват? В том что арабы хотят заваевать Израиль а потом весь мир?
"Люди просто так не превращаются в "боевиков". Есть простой человеский фактор: "Ты меня ударил, а я ударю тебя". Так вот когда убивают родных не за что, то желание отомстить можно считать нормальным. Делай выводы." это твои слова... ВОТ ИМЕННО ЗА ЭТО,И НАДО УНИЧТОЖИТЬ ИХ!
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 13:11   #52
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
~Viva~,
Quote:
Здесь не живут а существуют
Так....попытаюсь объяснить Вам (всем) что такое существование ...
Существование и жизнь это не синонимы ,это скорее антонимы ...
Существование это когда у тебя не с того не с сегомогуть вырубить свет ....(мотивирую тем что кто то в доме не уплатил во время)...
Газ,ну газ это вообще отдельная тема некоторые зимой вообще о нем забывают ...
Горячей воды и отопления уже скоро 10 лет как нету....
Зарплату задерживают на 3-4 месяца ,
В каждом втором подъезде не работает лифт ,не горят лампочки ...
У общественности нет общего мнения ,всем по х*ю что в стране и что с другим .все стараются что не будь где не будь спиздить а не заработать ,кого нибудь наколоть ...
70% процентов занимается торговлей ...
И это все в стране у которой сумашедшии запасы нефти .
Кстати все нефтянные месторождения давным давно проданы ...
Все мною выше сказанное есть выживание !
Кстати очень много моих знакомых свалило в Израиль !
Igor,
По идеи не чего плохого нету ,просто в отличии от других религий он
Quote:
Ну хотябы его нетерпимость к другим религиям, его изначальное стремление поработить человека, заставить следовать всяким бредовым "канонам".
Верно подметили ....У ислама много экстремистский направлений ...
У них есть идея создать единное Исламское государство ,и наказать всех не верных ,а в число не верных входят все те которые не примут его (религию).....Полнейший пиз...прийдет ...
Задумайся как над этим ......
А так Я не чего против не имею не государств типо Афганистана и т.д.
Есть же на земле еще десяток других религий ,тихих мирных, которые не навязывают другим свои мнения !
~Viva~,
Quote:
Ты меня ударил, а я ударю тебя".
Глупый вопросно все же ,кто ударил первым и почему ?
Jan,
Quote:
Ислам традиционно презирает все ценности Западной цивилизации, их бесит вся эта свобода и раскрепощенность, образованные женщины без паранджей в миниюбках,наша культура, наша религия-
Не весь ,но большинство !
Турция не входит в эту категорию
,это достаточно продвинутая страна
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 19:17   #53
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Немец,
1. Это ваш взгляд на существование,а у нас он по другому
2. А кто его знает,из того что знаю я,50+ лет назад евреи отобрали Израиль обратно.
Ну вот стех пор арабы и делают тероры в Израиле. А самим жрать нечего,заместо этого лучше бы свои нищии странны на ноги ставили.
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 19:45   #54
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
~Viva~,
НУ и есть естественно ,у всех разные взгляды на жизнь !
Quote:
свои нищии странны на ноги ставили.
Какие свои страны ,Вы о чем !
Они свою святыню отстаивают/защищают !
Вы Израильтяне есть грешники ,Вы или должны принять ислам или же отправится на тот свет от фанатика камикадзе !
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 20:04   #55
Libertarian Libertarian is offline
Калифорнийск
 
Join Date: Jan 2003
Location: Далеко
Age: 39
Posts: 56

Angry

Igor: Cоветую не писать сообщения большими буквами. Рекомендую отредактировать и это.

ДАМЫ, ГОСПОДА.

НЕСКОЛКО ВОПРОСОВ ПАЦИФИСТАМ НА ДАННОМ ФОРУМЕ?

1. С КЕМ У НАС ИДЕТ ВОИНА В ЧЕЧНЕ ?

2. С КЕМ ВОЮЕТ ИЗРАИЛ В СОБСТВЕННОИ СТРАНЕ?

3. КТО ГРОХНУЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ НЕБОСКРЕБЫ В НЕW-ЁУКЕ?

4. КТО УСТРОИЛ ТЕРРАКТ В НОРД-ОСТЕ?

5. КТО УСТРАИВАЕТ КРОВОПРОЛИТНУЮ РЕЗьНУ В АЛЖИРЕ, СОМАЛИ, И ДРУГИХ АФРИКАНСКИХ ГОСУДАРСТВАХ?

6. КТО В 1915 ГОДУ УСТРОИЛ САМЫЙ КРУПНИИ ГЕНОЦИД АРМЯН ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ?

МОЖНО ЗАДАТь ЕШЕ МНОГО ВОПРОСОВ, НО ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН - ФАНАТИКИ МУСУЛьМАНЕ.

ТЕПЕРь СПРАШИВАЕТьСЯ, МОЖЕТ БЫТь И В САМОМ ДЕЛЕ ЧТО ТО НЕ В ПОРЯДКЕ С ЕТОЙ РЕЛИГИЕЙ ЧТО ЕТИ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ЖИТь НОРМАЛьНО С ОСТАЛНЫМИ В ОБШЕСТВЕ, ПОСТОЯННО ТЕРРОРИЗИРУЯ НОРМАЛНИХ ЛЮДЕЙ?

В 1945 ГОДУ МИСТЕР ТРУМАН СБРОСИЛ КАК ВЫ ПОМНИТЕ АТОМНУЮ БОМБУ НА ЯПОНИЮ, И МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЕТО САМОИ ПОСТЫДНОИ ОШИБКОЙ ВТОРОИ МИРОВОИ ВОИНЫ, Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, ИБО АМЕРИЦАНЦАМ РАЗ И НАВСЕГДА УДАЛОСь ПРИСТРУНИТь ЯПОНЦЕВ, И ОБьЯСНИТ КАК НАДО ЖИТь ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ.
ПОГИБЛИ ЛЮДИ, ПЕЧАЛНО, НО НЕВИННЫМИ ИХ ТОЧНО НАЗВАТь НЕЛьЗЯ, КАК И ВСЕХ ОСТАЛьНИХ ЖИВУШИХ НА ЗЕМЛЕ.

ТЕПЕРь НАСЧЕТ ИРАQА, Я СЧИТАУ ТО ЖЕ САМОЕ, МУСУЛьМАН НАДО ПРОУЧИТ, ЧТОБИ В ТОТ ДЕНь КОГДА АМЕРИКАНСКАЯ АРМИА ГРОХНЕТ ИРАQ, У ВСЕХ ИХ ПОТОМКАХ НАЧИНАЛАСь МЕНСТРУАЦИА, И ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЛУ ЦЕЛь В РАЗЖИГАНИИ МИРОВОИ ВОЫНИ, НО ИНОГДА ВОИНА ЕТО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛьНОЕ СРЕДСТВО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

ПРОТИВ ЗЛА НАДО ДЕЙСТВОВАТ ЖЕСТКО И БЕСПОШАДНО КАК ТОЛьКО МОЖНО СКОРЕЕ, И ПОВЕРьТЕ МНЕ ТЕ КТО ДУМАЕТ О НЕВИННЫХ ЖЕРТВАХ, В ВОИНЕ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ, БУДУТ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРОИГРАВШИЕ И ВЫ МОЖЕТЕ СТАТь ТОЛьКО ОДИМИ ИЗ НИХ.

ТАК ЧТО ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ЦЕЛь АМЕРИЦАНЦЕВ В ВОИНЕ ТОЛьКО НЕФТь ОШИБАЮТСЯ, ДЛЯ МЕНЯ КАК ЧЕЛОВЕКА ЖИВУШЕГО В ШТАТАХ ЕТО ДЕЛО ПРИНЦИПА, ВОИНА, ЗА СПОКОЙНУЮ ЖИЗНь МОИХ ДЕТЕИ И БЛИЗКИХ, И ЗА ЕТО Я СПОСОБЕН ОТДАТь СВОУ ЖИЗНь.
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 20:18   #56
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

~Viva~, Ирак причастен к терактам в Израиле? Арабы что не люди уже? Уничтожать их чтоб в ответ они уничтожали вас?
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 20:58   #57
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Igor,
Не знаю как другие но я против арабов (всех) лично не чего не имею..
Я против террористов,а тероррисы в основном это последователи экстремистких организаций ...
которые выполняют типо священную миссию
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 21:26   #58
Libertarian Libertarian is offline
Калифорнийск
 
Join Date: Jan 2003
Location: Далеко
Age: 39
Posts: 56

Игор,
Quote:
Ирак причастен к терактам в Израиле? Арабы что не люди уже? Уничтожать их чтоб в ответ они уничтожали вас?
Дай такую им возможность и они порвут Израиль на части .

Наверное лучше сидеть и терпеть когда же Арафат отправит своих верних боицов Джихада ко мне в дом, чртобы беребить всех и заселитсиа там самим.


[б]Игор[/б], Ты был ли когда-нибудь в Израиле? За 50 лет евреи из страни где одна пустыниа кругом, сделали оасис, и продаут фруцты и овоши на весь мир. теперь Арабы решили что почему-бы им не брибрать к рукам то что было сделано другими. Помоему то ге самое делал Хитлер и Сталин и многие другие - легкий путь выбрали.
И я молю Бога толко одному, что может хоть сеичас евреи усвоили урок истории, что за свою безопасность и землю надо воевать и рвать глотки беспошадно всем тем кто хочет у них отобрать свободу.

Немец, Насчет Мусульман, нормальных среди них не бывает, ты просто наверное мало с ними обшался - ети люди двуличные и безнравственные, но у них есть еше шанс исправиться.
Quote:
Ирак причастен к терактам в Израиле? Арабы что не люди уже? Уничтожать их чтоб в ответ они уничтожали вас?
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 21:34   #59
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Libertarian,
Quote:
ты просто наверное мало с ними обшался - ети люди двуличные и безнравственные
А я только и с ними и общяюсь ,так что я знаю что к чему ...
В семье не без уродов как говорится !
  Reply With Quote
Old 25-02-2003, 22:57   #60
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Немец, она такая же святая и для христеан,но почему то при этом они некого не взрывают!

Libertarian, приятно почитать умные слова
На самом деле,сидеть где то там и расуждать со стороны, не как то не понашему. Не кто из них это непочуствовал на своей шкуре,вот и втерают тут всякую чушь

Igor,Конечно же,все арабские страны причасны к терактам! Игорь открой глаза... Ёлы палы,на сколько же вы все наивные.Всех мусульман к чёртовай матери.
Запомни ХОРОШИЙ АРАБ,МЁРТВЫЙ АРАБ

Немец, Там только уроды
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Эстония vs Бронзовый солдат Artem Флейм 35 15-05-2007 13:19
"Тату" в Таллине (Эстония) - Апрель 2006 EstBoy Новости и события 88 19-04-2006 14:18
Эстония! Marusja Знакомства 54 23-04-2004 07:47
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09
Эстония: кто хочет диск? Igor Новости и события 8 28-01-2003 16:53



All times are GMT +1. The time now is 15:47.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.