Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


для всех новеньких...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-12-2002, 13:30   #21
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Можно и закрыть... зачем доказывать людям истину? Ведь если они пишут неправильно это слово, они только показывают себя неграмотными людьми, а лесбиянкам от этого ни жарко, ни холодно. Вотъ.
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 16:16   #22
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Я тоже часто удивляюсь, как можно писать "лизбиянка" или ещё круче "лизпиянка". Я лично за нормальный русский язык!
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 19:32   #23
Sonya Sonya is offline
a fallen angel...
 
Sonya's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то там...
Age: 40
Posts: 236

Send a message via ICQ to Sonya
Иллюзия, всего лишь навсего потому, что это ЧУЖАЯ культура, и если она ЧУЖДА вам, это не значит что можно каверкать тем более НАМЕРЕННО!
Если я не мусульманка, это не значит, что приехав в их страну я буду оскорблять их культуру зная, например что ходить по улице с оголенными коленками КРАЙ НЕПРИЛИЧИЯ, я не вылезу в шортиках или мини-юбке как бы не было жарко...

и так же не скажу Эллах а не Аллах, или Ысус!
Примерно улавливаете суть?

Так же как никто не станет говорить: руСкий

И не суть что форум Тату или еще кого, но просто придет взрослый чеоловек, поглядит на непроходимую тупость и... так и будете сидеть тут кучей малолеток и никогда не хватит ума у вас обсудить (например) идею какой-нить книги, фильма, политическую новость, или просто хоть что-то проанализировать и почитать то как это делают другие не сможете, разве что в далеких архивах офф форума...
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 20:24   #24
escapar escapar is offline
mentirosa
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 51

Cool para Sonya

Sonya, никак авгиевы конюшни взялись разгребать? О каком уважении культуры Вы тут говорите, если люди просто не понимают зачем писать правильно. Заметили? Г-жа Иллюзия права, ну чем это слово какое-то особенное. Если местные обитатели каждое второе слово пишут неправильно за каким спрашивается ... им учить именно это?
Тем более на форуме Тату... Кто лесбиянки то? Тату что-ли??? =))) Эти то точно лизпиянки или что-то в этом роде. Так что все правильно, надо просто определиться со значениями понятий. Зачем детЯм здесь на форуме взрослые злые тети лесбиянки? Им малолетних лизпиянок подавай. =)))
Так что, к слову сказать, на форуме Земфиры бороться за чистоту великого и могучего было бы продуктивнее. =)
А пытаться доказать людям, что они умнее, чем сами думают бессмысленно. Не насилуй психику, не могут они слово запомнить ни одно, ни два ни ваще... =)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 20:44   #25
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
escapar, ты тупой что ли? когда тату бывали вобще на форумах??? Мы говорим про людей которые здесь общаются, среди них более половины как раз лесби. Их уважать ипросят. А немножко грамоту знать полезно между прочим. А если ты учится не хочешь и хочешь всю жизнь тупым оставаться, что ж это твое право...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 20:44   #26
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

escapar, жестоко.
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 21:07   #27
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Sonya, во-первых, как я уже говорила, что каждый может писать то, что он хочет и так, как он хочет. И если это противоречит правилам форума, то есть соответствующие люди, которые могут это отредактировать или удалить. В остальном каждый пишет все что хочет так, как он хочет. И никто, НИКТО не может указывать как, кому и что писать.
А во-вторых, вам-то какое дело, что мы будем тут обсуждать?
Проще надо быть.
escapar, чертовски с вами согласна!!! 5 баллов!

У нас здесь не форум по изучению русского языка! И те, кто его не знает, не будут его знать и мы здесь не для того, чтобы кого-то учить!!! Меня тоже раздражает, когда пишут неграмотно! Но после 2-х лет в интернете я к этому уже привыкла и замечаний не делаю. Это личное дело каждого. Не знают русского языка - ну и пожалуйста.
Просто не надо воспринимать неправильное написание одного какого-то несчастного слова как личное оскорбление. Если неграмотный человек напишет Ысус, руСкий или Расия, меня это не оскорбит. Это его личное дело!
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 21:23   #28
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Иллюзия, просто надоело все время читать это слово через буквы и и з! У меня все время возникает вопрос: неужели кругом столько безграмотных людей? Печально товарищи... еще печальнее то, что они такие упрямые, и вместо того чтобы послушать и сделать правильно, строят из себя... Да я сам бог, как хочу так и пишу! Никто мне не может указывать...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 21:49   #29
escapar escapar is offline
mentirosa
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 51

Ну вот видишь, солнце!!! =))))))))))) А ты говоришь! Настька, не майся дурью. =)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 21:50   #30
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Hare, уж не на меня ли намекаешь?
Да, кругом столько безграмотных людей. Тебя это удивляет? Меня - нет.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 21:54   #31
escapar escapar is offline
mentirosa
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 51

Игорь, не жестоко, жестко.
Борьба с демонстративной глупостью и невежеством бесполезна и бессмысленна... Как показывает практика.

Иллюзия, вряд-ли Вы правильно меня поняли.
Hair, Вы тем более.



Если нежестоко и нежестко...
Я не считаю исправление орфографических ошибок в интернете перспективным или даже вежливым делом. Каждый пишет так, как он способен писать. Интернет не общеобразовательное учреждение.
Но ситуация с термином "лесбиянки" мне кажется проблемой не орфографической, а скорее социальной. =))) Поскольку это раздражает, в отличие от обычной неграммотности. Раздражает сильно, по крайней мере на этом форуме. И если уж г-жа Иллюзия и иже с ними считают, что люди могут писать как хотят, потому что демократия, значит Sonya может высказывать все что хочет по этому поводу. Я права? =) И если уж она высказала, то можно сделать выводы и задуматься. А большинство из присутствующих не хотят или не могут, т.к
их тыква такого напряжения не выдержит. Потому выпендриваются. И не форум по русскому языку, ни учебник, ни лоботомия им не помогут.
Мне всегда говорили, что чем больше читаешь книжек тем лучше это влияет на граммотность, т.к видишь как правильно пишутся слова и это откладывается в памяти.
Остается только надеятся, что после просмотра этого топика у Вас что-то останется хотя бы в оперативке господа демократы.

А теперь товарищи лизпиянки грузимся по вагонам и поехали!!!

Last edited by escapar; 31-12-2002 at 01:17.
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:11   #32
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

escapar, я вряд ли, да, это точно. Я вообще редко понимаю, что мне говорят. Я вообще тупая как сто китайцев, признаюсь вам честно. Да еще и паталогически безграмотная.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:12   #33
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Иллюзия, ни в коем случае. Как помнится мне ты стараешься писать грамотно... я тоже стараюсь... и читать приятней... Меня это не удивляет, а огорчает... куда катится страна?
escapar, просьба была только учесть как пишется это слово и не делать в нем ошибок. А вот Вы еще и не внимательны... Не Hair, а Hare. Что опять скажите разници нет?

А вобще товарищи, пусть это останется у каждого на собственной совести... Пишите как считаете нужным. Дискуссия перерастает в ссору...мне этого не хочется. Тем более на кануне праздника. Так что все забыли. С праздником вас!
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:18   #34
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Hare, и вас с праздником. По-моему, тут и обсуждать-то больше нечего. Все уже вроде ясно
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:22   #35
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Иллюзия, а больше всего ясно, что каждый останется при своем мнении и будет дальше делать также как и до...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:24   #36
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Hare, именно это я и пыталась доказать
Все равно я буду писать так, как я всегда пишу
И все остальные пишут так, как умеют И можно долго разглагольствовать, но ничего не изменится
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:28   #37
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Иллюзия, надежда была на то, что узнав как писать, хоть кто-то будет писать правильно. Вотъ.
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:30   #38
escapar escapar is offline
mentirosa
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 51

Hare, простите за исковерканный ник. =)
Просьба была учесть как пишется это слово. Так учтите. Кому адресована просьба? =) Уже 3 года учитывают на моей памяти.
А я просто сказала, что думаю по этому поводу. И отнюдь не считаю это жестоким. Прости Игорь, просто люди гордящиеся своей тупостью меня раздражают.
И нет тут ни одной лесбиянки. Все лизпи, лисби или еще какие-то там янки. Потому и писать правильно не умеют. =)
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:38   #39
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

escapar, меня тоже много кто раздражает. Я вообще весьма радражительная.
А кто-то разве сомневался, что тут нет ни одной лесбиянки? Ну может быть парочка. Потому как считать лесбиянками этих детей, которые писать правильно не научились, но зато насмотрелись на Тату и теперь все поголовно любят девочек, просто смешно.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-12-2002, 22:56   #40
escapar escapar is offline
mentirosa
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 51

Иллюзия, я надеюсь Ваше раздражение не помешает Вам писать, так как всегда писали и не заставит Вас слушать чужие назойливые нравоучения.

Насчет лесбиянок... полно таких, кто уверен что форум ими просто кишит, изо всех щелей лезут лесбиянки. Прочтите хотя бы этот топик повнимательнее. =)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
C Днём Всех Влюбленных! ILuv Поздравлялки 4 15-02-2007 13:58
Рад всех видеть ВОВОЧКА Флейм 2 05-01-2004 15:13
мобила Немец Флейм 76 01-07-2003 18:56
Всех студентов... Лана Флейм 8 25-01-2003 23:32
Всех с Рождеством :) ~Viva~ Поздравлялки 23 03-01-2003 16:06



All times are GMT +1. The time now is 20:49.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.