Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


~200 По ВсТрЕ4НоЙ~ ~a b.O.O.k. @bOuT l.O.V.e...~


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 26-01-2004, 14:15   #1
~InFiNiTy~ ~InFiNiTy~ is offline
Летает...
 
Join Date: Dec 2003
Location: DreamWorlD...
Age: 34
Posts: 84

Send a message via ICQ to ~InFiNiTy~
~200 По ВсТрЕ4НоЙ~ ~a b.O.O.k. @bOuT l.O.V.e...~

~InFiNiTy~ представляет:

.: ~ДвЕсТи По ВсТрЕчНоЙ~ :.
~a b.O.O.k. @bOuT l.O.V.e...~


Часть первая. Зачем Я...
О господи, скоро я сойду с ума... Она для меня - все... Скажи, зачем я жду звонка? Этого не знает никто... Только немые облака проплывают мимо нас и тут же тают... А люди смотрят на нас - и для них это пустое... Они нас не понимают... Да я и сама не могу себя понять, откуда эти чувства... Они приказали сжечь нас, и мы уже в огне. Они искали наши адреса встреч - и нашли, и теперь мы - кандидаты на сожжение, что ж, мы сгорим, но наша любовь будет сильнее всего и f.O.R.E.V.E.r... Но, может есть шанс спастить? Да, выход есть, он есть всегда... Нас никто не найдет и не поймает. Никогда. Ни за что. Мы будем всегда вдвоем... Смотри - за окном ночь, совсем темно, проплывают огни большого города, и все это не для нас, хотя... Смотри, выход - Месть... Вот он, белый порошок, он здесь. Нет. Нельзя. Нельзя так просто. Мы должны доказать им... Отомстить. За нашу любовь... Ведь если мы сгорим - им это будет все равно, ведь им НАС не понять никогда... Но мы больше не в силах быть здесь - наша жизнь в этом мире - не более чем существование, поэтому мы убежим от него... Смотри - вон стоит грузовик за углом!

Часть вторая. Я сошла с ума
Похоже, я и впрямь сошла с ума... Ведь нормальный человек никогда не подумает о таком, а я думаю об этом постоянно - она бродит по ночам, бродит между снов... Полюбить девушку... Я никогда не думала об этом, но ведь полюбила - и КАК... Мы были бы счастливы - всегда, но есть препятствие. Огромный камень на реке нашего счастья... Это люди. Они нас не понимают и никогда не поймут, наши мысли для них - чужое, мы не будем поняты ими Никогда... А я буду любить тебя всегда. И я чувствую, что схожу с ума. Выключается свет, я в темноте и в неизвестности и лечу в какой-то полет... Все мои мысли только о тебе, учеба, родственники, все остальное - это ушло в никуда, отныне только ТЫ, то есть мы, и бесконечность вокруг нас... Мы будем свободны когда-нибудь, наша любовь преодолеет все. Но я сейчас и вправду чувствую себя ненормальной, у нормального человека никогда не возникнет в голове мыслей, кои постоянно появляются у меня... Вот они и косятся на нас с тобой... Но без тебя я не я, без тебя меня нет... Пусть для них это бред... пусть для них это - бред... Мы с тобой сошли с ума...

Часть третья.Нас не догонят
Послушай меня, мне кажется, я нашла выход!!! Мы же любим друг друга... и КАК.. безумно, навсегда, наши чувства преодолеют абсолютно все. Но все же я не могу быть полностью счастлива. Мне безразличны окружающие... Но это бесконечные косые взгляды в нашу сторону мне мешают... Почему так? Зачем любовь коснулась нас? Давай убежим от них... Нас никто не догонит! Вот, сейчас, ну, бежим от них, дальше от дома, и только огни вечернего аэродрома сияют кругом. Вот, смотри, любимая, какая вокруг красота! Звезды светят над нами, а грузовик летит вперед, в никуда, мимо людей, мимо всего-всего... И все это против нас, против нашей любви. Но ничего. Мы все преодолеем, да? Смотри, как мы уже далеко оторвались, с какой скоростью мы мчимся вперед... Вот, мы уже далеко, мы без них, мы не с ними, они больше не будут нам мешать! Мы будем вместе навсегда... они не поймут нас и уже не догонят... я.. я.. я люблю тебя...

Часть четвертая.Досчитай до ста
Вот, мы уже далеко от них. Мы счастливы... Давай вспомним то, что было раньше... Люблю я предаваться воспоминаниям и обо всем забывать... Вот мы и вместе! О, Боже, как я рада! Никто теперь нам никогда не помешает... нам, нашему счастью... мы вместе... А позади нас 100 друзей, 100 врагов, 100 случайных имен. Солнышко, я не могу уснуть. Я не могу осознать - неужели я и вправду полюбила девушку? Но ведь это же странно... и ОН, тот красавчик, все еще иногда всплывает в моей голове. А может, мне надо просто уснуть и не думать о нем? А думать только о тебе, точнее о НАС... Давай досчитаем до ста - у нас в жизни всего было по 100, и сейчас мы счастливы на все сто процентов!!!

Часть пятая.30 Минут
Вот и прошло еще полчаса нашей жизни, счастливой жизни, жизни вдалеке от них... ты знаешь, я хотела с тобой поделиться... Мне раньше так хотелось зареветь, убежать, закрыть дверь на замок, закрыться и быть вдалеке от всех тех, кому нас никогда не суждено понять... И вот прошло еще полчаса, а у меня до сих пор так - такое настроение иногда находит на меня, это все воспоминания, но я чувствовала такое постоянно... И вот полчаса - что произошло на планете за эти 30 минут? Поезда идут под откос, наступает черная полоса, это не ответ себе или тебе, но здесь нет и вопроса... Как странна наша жизнь... Вот для тебя время проходит незаметно, а ведь никто не знает, что за это время пережил каждый из людей, что произошло... И мы с тобой не такие как все... мы Другие... И им этого не понять, Никогда!!! или.. сорваться и как все? Нет, это может быть только во сне, нет, я тогда не буду собой... это будет не мое... не мои мечты... Я лучше буду собой всегда, несмотря ни на что, хотя это сложно, но и что же, наша любовь преодолеет все!!!

Часть шестая.Я твой враг
О, Боже, что со мной... Ты не можешь больше на меня смотреть, неужели мы теперь враги? За что? За какое преступленье? Наверное, ни за что... просто так получилось... Но смилостивься надо мной!!! Мне объявлен бойкот - как мне теперь жить здесь, если даже ты, мой любимый, близкий и самый верный человек обижен на меня? Может это пройдет, а? О, Господи, за что? Ну за что? Прости меня... не простишь? Придется любить себя саму... раз ты уже не любишь меня... Но у меня еще есть надежда... Она есть всегда и она умрет только вместе со мной, потому что она умирает последней... Прости меня - я отдам все за твою любовь...

Часть седьмая.Я твоя не первая
Вот и все... нет, сейчас мне нужно лишь одно... Я хочу попробовать взять и успокоиться, и забыть, забыть обо всем. А ты молчишь, и я молчу - молчание - это золото... мне не спится, я не могу осознать, что нам нужно расстаться, но надо с этим смириться, иначе я не проживу. Оказывается, я твоя не первая, у тебя кто-то был раньше. А я-то думала... нет, нельзя быть такой наивной... Нельзя, надо знать больше об этой жизни. Ну а раз так, то и я открою тебе правду. Ты тоже у меня не первая. Мы встретились случайно в этой жизни и наверное расстанемся. Неужели любовь прошла? Ну так покажи мне любовь! Покажи, как ты меня любишь, в последний раз!!! Чтобы он остался у меня в памяти! Давай любить друг друга, покажи мне, что такое настоящая любовь... почему я с тобой? Да, только ты можешь быть со мной, мы созданы только друг для друга, так давай докажем это друг другу своей любовью! Эх.. а проще было бы не встречаться, не пересекаться, не знакомиться, давай откажемся взять и успокоиться, и будем вместе... Но мои чувства уже остывают.. Или наоборот, переходят границы? Мы стали лунатиками, мы больше не живем здесь, этот мир придуман не для нас с тобой... покажи мне любовь, покажи мне это в последний раз...

Часть восьмая.Робот
Вот.. вот мы с тобой больше не вместе. Мы расстались. Мы снова стали каждая сама по себе, а ведь раньше были единым целым. И зачем.. зачем такое испытание нам предподнесла судьба?! Что мне делать теперь.. я хочу любить... любить тебя, но ты не со мной. Любить мальчика - после тебя они мне неинтересны, да мне никто кроме тебя и не нужен. Остается любить себя. Сохраню в тайне свою любовь к роботу, но больше у меня выхода нет... И все равно меня не поймут и не узнают.. никогда-никогда... бежать одной? Нет..

Часть девятая. Мальчик-гей
Вот, больше я тебя не люблю, только воспоминания всплывают в голове, но тех чувств, того сумасшествия больше нет... Я теперь люблю парня, и не могу без него жить. Мы были бы вместе, но есть проблема. Ему не интересны девушки, а я не могу больше так жить. Я его очень люблю, но нам никогда не быть вместе. Он так красив... Посмотри, хотя бы просто посмотри на меня, сойди с ума, люби меня вечно... Нет. Все те же равнодушные взгляды... Нет, мне никогда не быть счастливой.. А ты где, любимая? Ты тоже плачешь ночами? Давай будем вместе вновь... иди ко мне... давай убежим от них вновь... да, да, я вновь люблю тебя, и теперь нам с тобой никто не в силах помешать. Покажи мне свою любовь, докажи мне ее. Вот и он, наш грузовик! Прощай, мир, теперь мы с Тобой вместе и Наша любовь победила!!!
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 15:15   #2
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

~InFiNiTy~, очень мне понравилось...прочитала, а сейчас сижу и в голове мысли потоком проносятся...вынуждают на откровения, которые, возможно, так и останутся на листке бумаги
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 17:29   #3
~InFiNiTy~ ~InFiNiTy~ is offline
Летает...
 
Join Date: Dec 2003
Location: DreamWorlD...
Age: 34
Posts: 84

Send a message via ICQ to ~InFiNiTy~
Marusja, если ты говоришь искренне (это ТАК!) , то Огромное тебе спасибо!!! А мысли давай выкладывай ...
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 19:45   #4
WildChild WildChild is offline
Участник
 
WildChild's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn
Age: 37
Posts: 198

~InFiNiTy~, Какая-то комедия...
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 20:08   #5
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

~InFiNiTy~, искренне..я всегда говорю что думаю...или молчу
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 21:45   #6
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

эээ... наверное я не в том состоянии, но че-то - такая фигня! без обид...
слишком много повторений, притом не в тему!
какие-то выводы странные! не связанные действия...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 23:06   #7
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Angel_of_life,
  Reply With Quote
Old 26-01-2004, 23:14   #8
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Marusja, а че ты так реагируешь?
может как "исповедь" (явно напряг седня со словами), оно пойдет, но если так... оно не катит!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-01-2004, 04:13   #9
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

~InFiNiTy~, ты хорошо пишешь, как говорится от сердца, сопереживая. Но рассказ переполнен стилистическими ошибками, нужно организовать более плавные переходы. Потом, ты не до конца раскрываешь мысли: слишком много "...". И как заметила Angel_of_life - слишком много повторений.

В целом по содержанию: твой статус говорит за себя - последний романтик Земли. Это здорово. Здесь нечего дополнить.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 27-01-2004, 21:02   #10
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Димчик,
Quote:
последний романтик Земли
гы... какие громкие заявления %) романтика не так проявляется! не в таких "рассказах"... тут не совсем мягко и красиво все написано... я когда читала, то показалось, что чел писал лишь бы написать и то по-скорее!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 09:10   #11
~InFiNiTy~ ~InFiNiTy~ is offline
Летает...
 
Join Date: Dec 2003
Location: DreamWorlD...
Age: 34
Posts: 84

Send a message via ICQ to ~InFiNiTy~
Wow...discussion...

Всем ответившим big thanx! Отве4аю...
WildChild, на вкус и цвет фломастеры разные , но смешного, честно говоря, я не вижу... Ладно, первый блин всегда летит комом; правда, этот уже второй...

Marusja, клево; раз так, можешь начать меня ревновать ...

Angel_of_life, спасибо за мнение. Единственное, что скажу, все это писалось не как отписка, было желание вложить сюда душу... Все равно спасибо за мнение .
А в чем проявляется романтика?

Димчик, спасибо. В краску меня вогнал . А многоточия действительно все время ставлю; это тоже прием такой стилистический...

Короче, всем спасибо, особенно тем, кому не понравилось! Критика - она не помешает никогда ...
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 11:33   #12
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Quote:
раз так, можешь начать меня ревновать
не пОняла к кому ревновать?

Quote:
А многоточия действительно все время ставлю
я так же
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 12:06   #13
~InFiNiTy~ ~InFiNiTy~ is offline
Летает...
 
Join Date: Dec 2003
Location: DreamWorlD...
Age: 34
Posts: 84

Send a message via ICQ to ~InFiNiTy~
Marusja, ну так ты ж ревнивая ...
Не знаю. К Юле приревнуй. К Лене. К кому-нибудь. Приревнуй короче!
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 12:16   #14
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

~InFiNiTy~, ааа ну да..смешно...а ревную я только к Ленке...причем не Катиной
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 12:25   #15
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

~InFiNiTy~
Quote:
Не знаю. К Юле приревнуй. К Лене. К кому-нибудь. Приревнуй короче!
Иди лечись ! ! !

А по поводу "рассказа" , полностью согласна с мнением
Angel_of_life : >>>
Quote:
слишком много повторений, притом не в тему!
какие-то выводы странные! не связанные действия...

Marusja ... ...
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 12:42   #16
~InFiNiTy~ ~InFiNiTy~ is offline
Летает...
 
Join Date: Dec 2003
Location: DreamWorlD...
Age: 34
Posts: 84

Send a message via ICQ to ~InFiNiTy~
...ушла лечиться...
  Reply With Quote
Old 31-01-2004, 15:31   #17
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Lennu,
  Reply With Quote
Old 01-02-2004, 21:22   #18
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

~InFiNiTy~, как приятно когда твое мнения ценят %)
Quote:
Единственное, что скажу, все это писалось не как отписка, было желание вложить сюда душу...
может и хотела, но получилось не оч удачно! ты не открылась полностью... ты писала для других, но не для себя!
Quote:
А в чем проявляется романтика?
с этим вопрос в приват, ок?
Quote:
А многоточия действительно все время ставлю; это тоже прием такой стилистический...
приемом нужно уметь пользоваться, а не лепить везде! это должно показывать тайну, недоконченную мысль... должно рассказываться о чем-то оч высоком, нежном и таком близком, и ставив многотечие давать людям самим придумать то, что случиться дальше...
Lennu, ну хорошо хоть кто-то согласился %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 01-02-2004, 22:23   #19
WildChild WildChild is offline
Участник
 
WildChild's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn
Age: 37
Posts: 198

~InFiNiTy~,
Quote:
но смешного, честно говоря, я не вижу...
Quote:
Мне безразличны окружающие... Но это бесконечные косые взгляды в нашу сторону мне мешают...
это уже чето само себе противоречит

Quote:
Вот, сейчас, ну, бежим
какие то нелепые эмоции

Quote:
у нас в жизни всего было по 100



Quote:
тот красавчик, все еще иногда всплывает в моей голове
всплывает тока знаешь что...


Quote:
Придется любить себя саму...
no comments


Quote:
Вот и он, наш грузовик
а эта фраза меня просто добила...
  Reply With Quote
Old 01-02-2004, 22:38   #20
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

WildChild, выбрала самые оригинальные фразы %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 21:34.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.