Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Новые технологии + Кино


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 12-05-2003, 22:38   #1
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Thumbs up Новые технологии + Кино

Фильм Final Fantsy знают или смотрели очень многие. Главное отличное от обычного кино - это копмьютерная графика. Наверное мало кто остался равнодушен к этой новинке. Но это уже в прошлом. За год или полтора многое изменилось.

И так, сегодня я сходил в кино и стал свидетелем очень интересного мультика. Название ему "Аниматрикс". Сюжет сделан по Матрице. Но! Он полностью на компютерной графике. Первую минуту я просто не мог отличить реальные там люди или анимация. Оказалась анимация, да ещё какая!!! Видимо за этим будущее. Ведь нужна только фантазия и мощный компьютер.

Как вы считаете будет ли революция в кино, которая потом оставит множество актёров без работы? Есть ли минусы на ваш взгляд в применении комп. графики?

Смею предположить, что через пару лет отличить комп. графику от реала уже станет практические невозможно. Что думаейте?
  Reply With Quote
Old 13-05-2003, 00:23   #2
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Igor, uzhe vyshel fil'm s pervoi sinteticheskoi aktrisoi v glavnyh rolyah. Nazyvaetsya "Simone". ::URL:: http://s1m0ne.com

Poetomu ya dumayu chto da, aktery mogut poteryat' rabotu v blizhaishee desyatiletie, t.k. anamacyya namnogo deshevle, sravnivaya s sotnyami millionov kotorye derut akrety.
  Reply With Quote
Old 13-05-2003, 02:05   #3
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Вообще это все настолько забавно, я видела рекламу этого Аниматрикса...я думала это компьютерная игра, а оказалось это фильм. Я когда рекламу смотрела еще удивлялась как они все так реально зделали.
Это конечно вид икусства, и очень даже красивый, но актеры работу точно не когда не потеряют. Может станет меньше бездарности, но хорошие актеры(реальные) всегда остануться на "сцене".
А вообще я восторге от этой новой техники, только "Симону" неудалось посмотреть, хотя так хотела.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 13-05-2003, 11:04   #4
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Врятли обычное кино уйдет....
Хотя компьютерная анимация я уверен точно оттеснит художественные фильмы !
Это наверно Наши дети будт смотреть только анимацию ....а Мы будем им рассказывать о былых временах когда были красивые, хорошие фильмы !
  Reply With Quote
Old 13-05-2003, 11:30   #5
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Думаю,все таки не избежать всем актерам прощального пинка. Человечество стремится к новому.И народ ведется на все новое.

В чем приемущества анимации?Во-первых,мы никогда не увидим "плохой игры актера".Во-вторых,лично у меня бывает такое,что смотришь фильм и думаешь,вот на эту роль подошел бы лучше вот этот актер,чем этот-разрекломированный!Меня просто бесит когда во все боевички засовывают всеми известных и у большинства презирающих Шварцнегера,Ван Дама и прочую мразь.
Или еще бывает,что актер из-за своей предыдущей роли в др. фильме,оставляет за собой репутацию того героя,которого играл и очень сложно бывает переключиться.
Так что я всеми руками и ногами за анимацию.
  Reply With Quote
Old 14-05-2003, 22:13   #6
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Wink

Кate B. ,

Только ето фильм не с синтетическои актрисои , а о синтетическои актрисе ) . Играет-то ее настояшая актриса . А в остальном ты абсолютно права : фильм как раз о том что Игор имеет ввиду , о создании таких компьютерных имиджеи , которые заменяют живых людеи при сьемке . И тогда не надо никому платить бешеные гонорары , считаться с капризами актерпв-звезд) и т.д.
Фильм как раз показал , что произоидет , если в недалеком будушем синтетических начнут накладывать на пленку вместе с живыми актерами....или вообше все будут созданы комп. графикои .
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Демки Тату | Новые и старые Aleshenk@ Новости и события 203 06-10-2016 17:52
Новые неофициальные ремиксы на альбом "Dangerous and Moving". tatutik Новости и события 8 16-09-2005 16:35
Кино...!? DinoBora Новости и события 15 05-12-2003 14:35
В Европе стали меньше ходить в кино Darkness Музыка, Кино, Книги 22 20-04-2003 03:11
Кино Angel_of_life Музыка, Кино, Книги 20 17-02-2003 21:30



All times are GMT +1. The time now is 06:03.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.