Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Я хочу разобраться в чем дело..


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 23-10-2004, 20:32   #1
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Я хочу разобраться в чем дело..

ПОМОГИТЕ разобраться с ситуацией, каждый в меру своего опыта, знаний, испорченности...
Исходные данные следующие: двое любят друг друга, наглядеться, наобщаться немогут. Потом я знакомлю своего любимого с давним своим другом. И тут выясняется что они жутко друг другу интересны в общении
просто наговориться не могут. Ну это ладно, вполне понятно - новый и действительно интересный человек появляется - от чего бы и не поговорить, не пообщаться, не походить друг к друг в гости. Только вот при нем
мы с моим человекмо начинаем ссориться по мелочам, но это еще полбеды. Раньше когда мы вдвоем - никто не был нужен, а теперь они смс кидают друг другу по нескольку раз в день - общаются (мне при это МОЙ же давний
друг смс как-то забывает послать). Вечером теперь они общаются по аське, а я вроде как в это время сам себе предоставлен. Но самое для меня непонятное - друг готов бывать у нам каждый день, да и мой любимый не против
чтобы он к нам с ночевками приезжал - мол что тут такого - он же друг, надо быть гостеприимным (но не через день-каждый день же!!!!!!!!). Я понимаю что это простая ревность. Вопрос в другом - на пустом месте ли она
строится или я действительно отхожу на второй план, а может я плохой друг и эгоист который хочет внимания только к себе?
ПыСы Для меня важно получить действиельно продуманные ответы и то как ВАМ кажется ситуация, и чем скорее - тем лучше. Объясню для чего такая спешка - я готов оставить все в своем городе и перебраться к любимому в его
город, но данная ситуация меня пугает и я не понимаю - то ли я такой псих-ревнивец на пустом месте (все же общаются с друзьями), то ли...
Народ, не будьте только жестокими плиз.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 23-10-2004, 20:58   #2
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
На самом деле два варианта: либо эти люди просто друг другу интересны и хотят общаться, тогда ваша любовь не должна пострадать, и ты просто можешь разрушить свою жизнь сам.
Либо, ваша любовь- не любовь, и появление нового человека в жизни твоего любимого может отвернуть его от тебя!
100% правильного совета дать не могу, просто дам обычный совет. Попробуй поговорить со своим любимым, выясните ваши отношения, выясните то, какую роль играет в вашей ЛИЧНОЙ жизни его новый друг!

Удачи!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 23-10-2004, 21:05   #3
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

belissa, спасибо за ответ, мы уже говорили, но я просто хочу у других узнать - насколько часто может с ночевками бывать друг..., ведь есть любимый человек..., просто мне вот никто не нужен кроме ЕГО..., может я один такой и все действительно в норме?
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 23-10-2004, 21:56   #4
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

И тебе спасибо за жизненный опыт и рассудительность. Я верю, ВЕРЮ ЕМУ безгранично, но просто еще раз захотел тут спросить..., свои мысли хорошо, а может кто своими поделится - на новые натолкнет, поможет разобраться.... Спасибо, что понимаешь что я тревожусь. Ведь измена не обязательно физическая, опошленная физиологией, но и духовная быть может...
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 10:50   #5
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
StasStar, знаешь а мне кажется...что может так и есть...этов се не правильно что он общается так много..потому что ему есть с кем общатся....но если он так сильно тебя любит. Он понимает что все у тебя хорошо.и есть причины по которым он общается с ним, может он ему чем то пытается помочь, но тебя так же любит , просто уверен в тебе настолько что думает что не изменит ничего этих отношений. а кто кто нуждается в нем.?
Хотя думаю ты тоже нуждаешься...да, я думаю он в чем то не прав, может быть..но все же мир не ограничен и нужно расширять свой контакт-мир, а не зацикливаться на чем то одном. А понимание если оно есть- оно никуда не денется, как не еднется и ревность, мы всегда что то к чемуто-кому-то ревнуем.

Quote:
Originally Posted by StasStar
Ведь измена не обязательно физическая, опошленная физиологией, но и духовная быть может...
Это если человек от тебя отрекся....но если он в душе постоянно с мыслями о тебе..думаю тут несколько другое.

Quote:
Originally Posted by Ninett
)... а вот потом получилось, что этого "интересного в общении" человека я полюбила просто безумно... и она меня тоже
ведь не обязательно любить человека..мжно уважать, восхищаться..момогать людям- причин множество.

Quote:
Originally Posted by StasStar
Только вот при нем
мы с моим человекмо начинаем ссориться по мелочам, но это еще полбеды
причина: не хочется делить что то свое: шутки, эмоции приколы, все самое сокровенное с другим человеком, пусть даже самым хорошим?

Quote:
Originally Posted by StasStar
а может я плохой друг и эгоист который хочет внимания только к себе
все мы хотим внимания только к себе..и не хотим делиться..и эгоисты мы..но все же...я думаю он тебя любит и хочет тоже внимания? А МОЖЕТ он пытается тем самым обратить твое внимание на себя?...может быть..
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 12:05   #6
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Так как это был твой знакомый,то с его стороны,даже если ему очень интересен твой любимый(в общение), было бы тактично оставлять вас чаще вдвоём.В крайнем случае сам поговори с другом(не наезжая).Ещё о чём то сказать трудно...поподробнее пиши
Ещё мне интересно сколько времени вы встечаетесь?Расходились?(к упные ссоры)
Он тебе признавался в любви?...ответь и можно будет сказать больше
Да и ещё можешь пробовать тоже найти интерес в их общение...то есть общайся со своим знакомым так же как и твой любимый
P.S Ни в коем случае не говори с любимым о своём знакомом..не выясняй отношения...это будет как НЕДОВЕРИЕ с твоей стороны и твой любимы я думаю расстоится.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 12:58   #7
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by артем
P.S Ни в коем случае не говори с любимым о своём знакомом..не выясняй отношения...это будет как НЕДОВЕРИЕ с твоей стороны и твой любимы я думаю расстоится.
а мне почему то кажется что наоборот нельзя ничего скрыватьа надо говорить как есть все обсуждая вместе и понимая друг друга...
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 13:46   #8
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Еще один вариант, наверное, наихудший...
Можно начать жестокую игру: попробовать вызвать у твоего любимого ревность. Но это будет некой проверкой ваших отношений. Если ему будет абволютно все равно то, чем и с кем ты занимаешься, то наверное он либо совсем не ревнивый, либо ваша любовь ему не дорога. Ну а если попробует вернуть тебя, то ему и придется сократить количество проведенного времени с новым другом. Здесь будет он решать, и он будет поставлен перед выбором, но к сожалению ваши отношения могут окончательно развалиться
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 14:06   #9
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by belissa
Еще один вариант, наверное, наихудший...
правда какой то злой вариант...:9..неужели он не может и с другом общаться и с любимым человеком..это ведь дружба..доверие наверное...Неужели надо все ломать?

Мне вот кажется что проблема может и есть..но все доведено до остроты..надо смотреть более оптимистично..ведь хорошо всем..а надо послушать его любимому мнение об этом и думаю он поймет и станет больше времени проводить с ним, потому что любит..я уверен в этом!
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 18:44   #10
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by belissa
Еще один вариант, наверное, наихудший... Можно начать жестокую игру: попробовать вызвать у твоего любимого ревность.
Игры и закулисные - это не для меня, так убиваются все отношения, как мне кажется.


Quote:
артем, Так как это был твой знакомый,то с его стороны,даже если ему очень интересен твой любимый(в общение), было бы тактично оставлять вас чаще вдвоём.
Согласен абсолютно, ... но если нет у человека понимания этого..., он тоже хочет общения..., и жалко вроде его..., и самому неудобно так жить

Quote:
Danimir, Это если человек от тебя отрекся....но если он в душе постоянно с мыслями о тебе..думаю тут несколько другое
Если мыслями со мной, но телом или другими мыслями с другим - это и есть измена и отречение..., это похоже на то, когда муж говорит жене что он мыслями был с женой, когда развлекался с любовницей (неуместное сравнение быть может).
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 18:51   #11
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by Danimir
Мне вот кажется что проблема может и есть..но все доведено до остроты..надо смотреть более оптимистично..ведь хорошо всем..а надо послушать его любимому мнение об этом и думаю он поймет и станет больше времени проводить с ним, потому что любит..я уверен в этом!
Да, пожалуй ты прав. Если есть любовь, а она есть! Ну что сделать, не могу я на необитаемый остров его увезти, придется смириться с тем что у нас будут бывать друзья, он будет и на других людей время тратить, не только на меня.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 18:57   #12
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by StasStar
Да, пожалуй ты прав. Если есть любовь, а она есть! Ну что сделать, не могу я на необитаемый остров его увезти, придется смириться с тем что у нас будут бывать друзья, он будет и на других людей время тратить, не только на меня.
но тебя то он все равно будет любить на порядок больше и крепче..и проводить время большее чем просто со всеми....так что любовь все оправдывает и всему открыта.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:11   #13
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Да, но бывает что застилает глаза пелена и кажется все не таким легким и понятным.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:18   #14
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

"доверяй, но проверяй" - очень хорошая фраза (или скорее совет!) на личном опыте убедилась, что любимого человека тоже нужно проверить и все же "держать на коротком поводке"
а ты б поговорил как с другом, так и с любимым... или вообще с двумя сразу! объяснил, что чувствуешь себя лишним и т.д.
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:21   #15
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by StasStar
Да, но бывает что застилает глаза пелена и кажется все не таким легким и понятным.
тогда нужно глаза закрыть и открыть и все будет казаться другим..если этого захочется..посмотреть под другим углом...более понятным...
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
"держать на коротком поводке"
очtym зло..это ведь не собственность.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:24   #16
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Danimir
очtym зло..это ведь не собственность.
а чем все буквально понимать?! я ж специально в кавычках написала!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:27   #17
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Angel_of_life, ну все же разве можно держать...любовь ведь не удержишь..ее просто надо видеть..или есть или нет
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:38   #18
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by Danimir
Angel_of_life, ну все же разве можно держать...любовь ведь не удержишь..ее просто надо видеть..или есть или нет
Просто смотреть нельзя, надо спасать, если она дала течь, иначе просто потонет в страстях человеческих.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 19:45   #19
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

так.. скажу и я пару слов..
StasStar, извини за такую откровенность, но я бы тебе посоветовала не слушать всякие успокаивающие слова, которые тут написали.. потому что на такие вещи нельзя закрывать глаза.. можно себя убедить, что всё в порядке, что ничего не происходит, что ты доверяешь своему любимому.. но на самом деле эта ситуация очень опасна.. потому что это просто бегство.. если ты всё заметил еще в самом начале, то еще есть шанс что-то изменить.. но если убедить себя, что всё хорошо и просто закрыть глаза на всё, то это всё равно что сдаться.. самому отречься от своего любимого...
я так сделала.. я убедила себя, что нужно доверять своему любимому человеку.. убедила себя, что я сама всё придумала и на самом деле ничего нет.. я так сделала и я потеряла свою любовь..
тебе решать.. выбор за тобой.. когда происходят такие вещи, нельзя от них отворачиваться..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 25-10-2004, 18:43   #20
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Furios Angel Я тоже один раз прошел это в жизни..., доубеждался сам себя, что все ок, а потом убедился что зря... все было не ок.., но надо же верить, иначе нельзя без этого!!!!
Важнее другое, я понял, что человек просто недопонимает... что у двоих могут быть иные занятия чем просто разговоры..., или делает вид что не понимает... (вернее второе).
Скажите, люди, вы бы психовали, если бы вам просто не давали вдвоем побыть..., даже ночью в своей квартире? Меня это раздражает... приходится изображать девственность ..
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ НЕБО… DreamBreaker Островок творчества 15 07-01-2004 10:36
Хочу Snakegirl Островок творчества 1 19-11-2003 17:08
хочу татуировочку... Дysha Флейм 23 05-06-2003 06:51
Мой рассказ Огненная Островок творчества 55 30-05-2003 19:10
Я хочу... naughty girl Островок творчества 8 15-03-2003 15:01



All times are GMT +1. The time now is 09:31.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.