Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение-2009 (Москва)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 16-12-2008, 23:12   #21
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
А у нас в фаворитках ходит обезьяна Дакота. Вчера она, в числе пяти кандидатов, прошла в финал национального отбора. Правда, она поёт в дуэте с каким-то молодым человеком, но не трудно предположить, что подобная фишка сделана дабы скрыть посредством внедрения постороннего абсолютную некудышность аврилавинистой малолетки с железной бородавкой.
На самом деле, я хочу, чтобы она поехала. То, что она там облажается, не вызывает у меня никаких сомнений.

и да, я слышал, что от россии собираются делегировать мальчиков-девочек из группы БиС. ну не знаю.. если бы ещё один Бикбаев. но при "помощи" второго тоже будет лажа.
~~~~~~~~~~~
I have to live each day
Like it was my last
  Reply With Quote
Old 16-12-2008, 23:42   #22
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
У Дакоты большие шансы. У вас же российская "Фабрика звезд" транслировалась?
При условии хорошей песни, Дакота будет очень сильным конкурсантом. Голос сильный, своеобразный.
  Reply With Quote
Old 17-12-2008, 00:31   #23
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Пока не начались репетиции, то все прогнозы туманны. Это же конкурс, господа. Считайте, как Олимпийские Игры. Там может случиться многое. Сейчас можно лишь обсуждать организационные вопросы. Шумихи будут немало, это точно!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-12-2008, 20:32   #24
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Латвия не примет участия в конкурсе песни «Евровидение-2009» в Москве из-за тяжелой экономической ситуации в республике. Об этом сообщил продюсер национального отбора к конкурсу Ивета Лепешко.
«Латвия не примет участие в конкурсе песни «Евровидение-2009» в Москве из-за экономического кризиса в стране. Мое личное мнение, что это неправильно. Латвийские певцы успешно представляют республику на Евровидении. К тому же участие Латвии в Евровидении обходится не очень дорого», - сказала Лепешко.
Правительство Латвии в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране обязало все государственные учреждения страны в 2009 году сократить расходы на 15%.
В 2009 году бюджет Латвийского телевидения, которое занимается отбором участников «Евровидения» от Латвии, будет сокращен на 2,4 млн латов (4,8 млн долларов).
Латвийское телевидение финансируется из государственного бюджета, сообщает РИА «Новости».
  Reply With Quote
Old 17-12-2008, 21:58   #25
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
А у нас в фаворитках ходит обезьяна Дакота.
По поводу Дакоты:
http://www.shoowbiz.ru/showbiznews/3802.html

К счастью вы не слышали материал тех исполнителей и групп, которые комментируют некудышность Дакоты в этой статье. Это же тихий ужас. И они еще возникают...

Лучше уж Дакота, чем кто-либо другой от Беларуси. В нее хотя бы денег вложат и сделают достойный номер, а не как раньше.

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
У вас же российская "Фабрика звезд" транслировалась?
Ага.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 18-12-2008, 01:30   #26
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
мальчиков-девочек из группы БиС
ахаха
Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
Но лично я бы очень хотел увидеть группу "Инь-Ян"
от Меладзе д.б. ВИА Гра. Его музыка + Их формы. Не знаю только, как у них с лайф-перформансом...
Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Латвия не примет участия в конкурсе
О-о.. это наши 7-12 очков уплывают...
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 18-12-2008, 20:26   #27
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
По финансовым причинам снялось Сан-Марино
  Reply With Quote
Old 19-01-2009, 22:54   #28
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
Дакота пролетела на Евровидении. От нас делегируют Петра Елфимова - этакую помесь Александра Иванова и Дмитрия Колдуна. выводы делайте сами .
~~~~~~~~~~~
I have to live each day
Like it was my last
  Reply With Quote
Old 20-01-2009, 00:40   #29
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
От нас делегируют Петра Елфимова
жесть
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 19-02-2009, 13:49   #30
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Лашатумбай-2

Грузия решила быть мудрее, и приняла решение участвовать в ежегодном музыкальном конкурсе "Евровидение", который в 2009 пройдет в Москве.

Ранее Тбилиси планировал бойкотировать фестиваль из-за разгоревшихся осенью событий на Кавказе. Однако, в конечном итоге, Грузия решила обернуть конкурс на свою пользу и вместо того, чтобы бойкотировать один из самых знаменитых фестивалей, она решила на нем "отыграться" за нанесенные обиды.

Своеобразная месть заключается в выбранной для участия песне - "We Don't Wanna Put In" что примерно переводится, как "Мы не хотим давления", которую исполнят Stephane & 3G.

В песне недвусмысленно обыгрывается звучание слов "Put In", которые грузинская сторона предлагает трактовать как "Путин". В таком случае название песни уже смело можно переводить как "Мы не хотим Путина".

http://mignews.com.ua/articles/340645.html

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=hFNhn...es/340645.html
  Reply With Quote
Old 19-02-2009, 17:14   #31
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Хм... мне тут как студенту продюсерского факультета пришла наша рассылка "все кто желает работать волонтером на ЕвроВидении - отпишитесь!"... наши студенты опять будут бешено носиться по закулисью, собирать звезд, таскать их куда надо. Ох, это будет опыт даже круче чем на МТВ-РМА! Может быть ближе к церемонии удастся насобрать парочку фактов "изнутри"...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 19-02-2009, 18:24   #32
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Fly_Dream, какой ужас. Опять студенты Опыт организации MTV совсем не радует.
  Reply With Quote
Old 20-02-2009, 11:58   #33
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Гурцкая: текст песни грузинской группы "Стефане и 3G" для "Евровидения – 2009" будет изменен

Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Певица Диана Гурцкая, представлявшая в прошлом году на "Евровидение" Грузию, добилась того, что текст песни группы "Стефане и 3G", с которой она выступит на "Евровидении - 2009" в Москве и в котором содержались оскорбления в адрес России, будет изменен.
"После финала отборочного тура в Грузии, который состоялся позавчера, я специально задержалась в Тбилиси, чтобы всеми возможными путями добиваться изменения текста этой песни. И сегодня рано утром организаторы грузинской части "Евровидения" мне сообщили, что такое решение принято - тест песни будет изменен, и никаких оскорблений в адрес другой страны в нем не будет", - сообщила Гурцкая в пятницу по телефону "Интерфаксу".
По ее словам, "слова, спетые "Стефане и 3G", вызвали однозначное осуждение в грузинском обществе". "Например, бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе при встрече со мной заметила, что не в наших традициях, приезжая в гости, оскорблять хозяев", - рассказала Гурцкая.
  Reply With Quote
Old 21-02-2009, 00:26   #34
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Лашатумбай-2
мне так больше украинская "Разом нас багато" 2005 года вспомнились.
Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Грузия решила быть мудрее <...> и вместо того, чтобы бойкотировать один из самых знаменитых фестивалей, она решила на нем "отыграться" за нанесенные обиды.
Своеобразная месть заключается в выбранной для участия песне - "We Don't Wanna Put In"
Такова же мудрость?!
Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
текст песни грузинской группы "Стефане и 3G" для "Евровидения – 2009" будет изменен
Вот это было бы более мудрым, раз уж решили ехать.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 21-02-2009, 22:29   #35
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Грузия опровергла слухи об изменении текста.
  Reply With Quote
Old 23-02-2009, 02:53   #36
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Ну, что через две недели будем выбирать наших? Потом, после концерта (пока будут подсчитывать голоса) отдохнем программой "Прожекторперисхилтон" и сразу после этого ток-шоу - узнаем результаты) Интереснооо)
  Reply With Quote
Old 23-02-2009, 21:08   #37
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Лашатумбай-2

Грузия решила быть мудрее, и приняла решение участвовать в ежегодном музыкальном конкурсе "Евровидение", который в 2009 пройдет в Москве.

Ранее Тбилиси планировал бойкотировать фестиваль из-за разгоревшихся осенью событий на Кавказе. Однако, в конечном итоге, Грузия решила обернуть конкурс на свою пользу и вместо того, чтобы бойкотировать один из самых знаменитых фестивалей, она решила на нем "отыграться" за нанесенные обиды.

Своеобразная месть заключается в выбранной для участия песне - "We Don't Wanna Put In" что примерно переводится, как "Мы не хотим давления", которую исполнят Stephane & 3G.

В песне недвусмысленно обыгрывается звучание слов "Put In", которые грузинская сторона предлагает трактовать как "Путин". В таком случае название песни уже смело можно переводить как "Мы не хотим Путина".

http://mignews.com.ua/articles/340645.html

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=hFNhn...es/340645.html
...Ну не знаю,слушал я эту песню "We Do not Wanna Put in" и что могу сказать песня - полный п***** как говориться - ни слов ни музыки на мой взгляд типичная Евровидническая муть - таких песен как грязи на Евровидении - ни первое место явно!...скандал - ну может быть Put in конечно слышаться как Путин и вполне возможно что мы получим некие перетурбации как в свое время с Сердючкой ( Раша Гудбай/Лаша Тунбай) но на мой взгляд скандала не будет - больно посредственно выглядит это Грузинской трио,мямлят чего!то там да и вокальных данных у них особо не заметил...так что на мой взгляд это не политика - это серость и посредственность...не айс как говориться... так что посмеемся и мы над детьми...
  Reply With Quote
Old 27-02-2009, 19:21   #38
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Макет сцены шикарный. Ведущей по слухам будет Мила Йовович. Чурикова, опять же по слухам, беременна. Билан шутит что большая часть бюджета будет потрачена на его номер, открывающий финал.
И все бы отлично, но песни среди российких претендентов в этом году - редкое отборное г...но.
  Reply With Quote
Old 28-02-2009, 21:33   #39
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Макет сцены шикарный. Ведущей по слухам будет Мила Йовович. Чурикова, опять же по слухам, беременна. Билан шутит что большая часть бюджета будет потрачена на его номер, открывающий финал.
ааах ! какая скука смертная все те же,все там же...надеюсь я не усну во время просмотра этого действа а насчет отборочного тура - ну да посмотреть разве что из интереса...на то же грузинское трио бы взглянуть :-) узнать кто же от нас поедет
  Reply With Quote
Old 01-03-2009, 10:48   #40
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DmITR View Post
какая скука смертная все те же,все там же...надеюсь я не усну во время просмотра этого действа
Почему скука? Ты лучше сразу тогда спать ложись.

Quote:
Originally Posted by DmITR View Post
на то же грузинское трио бы взглянуть :-)
Асфальтоукладчиком по ним надо проехать, а не взглянуть.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Пятница 13-е (Friday the 13th) [римейк 2009 года] Captain_America Музыка, Кино, Книги 37 01-11-2010 04:47
Песня МОСКВА JollyJoker Поиск и обмен 3 06-05-2007 14:02
28 октября (пятница) Москва. живое выступление t.A.T.u.! fcsml Новости и события 115 26-12-2006 14:22
Тату в ГЦКЗ "Россия", Москва 19 мая 2006 г. House 13 Новости и события 27 22-05-2006 12:07
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 08:27.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.