Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Сны


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 28-01-2006, 19:46   #21
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Это еще что... Мне тут недавно приснилось, что я уехал в какую-то далекую глубинку, пошел тусоваться на местную дискотеку, нажрался там очень сильно, а потом приставал ко всем, требовал, чтобы меня называли сенатором!!!!!!

Блин я до сих пор ржу... Приснится же такое... Причем здесь сенатор вообще...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 28-01-2006, 20:21   #22
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Иногда я счастлив ... это бывает только тогда когда я не вижу снов .... .... но если я их вижу ... это либо нечто из рода розовых, либо нечто из детских ... ужастиков ... Чаще всего я могу летать (в буквальном смысле), либо попадаю в страну фентази где почемут меня преследует неудачная любоффь и куча недоброжелателей охотящиеся за мной ... вот так вот...........
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 28-01-2006, 20:52   #23
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Я сегодня во сне на коньках каталась и на автобусе, который впоследствии оказался вагончиком американских горок. Мертвая петля, куча виражей - все как положено. Ух, я полетала!

А еще мне часто снятся террористические атаки, хотя в реале я об этом не думаю, а во сне мысли появляются: Как опять? Ну не может столько с одним человеком случаться!
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют
  Reply With Quote
Old 29-01-2006, 18:20   #24
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
а кто нибуть в сонники верит?
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 29-01-2006, 19:18   #25
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Darkness
а кто нибуть в сонники верит?
я верю в то, что у каждого человека свой собственный сонник.. у каждого своя жизнь, свой опыт, свои отпечатки в подсознательном, поэтому у каждого свои собственные символы.. и для разных людей один и тот же символ может означать абсолютно разные вещи..
каждый должен сам составлять свой сонник.. в том плане, что каждый сам должен к себе прислушиваться, присматриваться, анализировать, наблюдать и тогда уже из всего этого опыта понимать хотя бы приблизительно, что чего значит..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-02-2006, 11:16   #26
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Furious Angel, Блин - дай лапу!!! Я абсолютно согласен с тобой!!!
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 01-02-2006, 14:32   #27
VipPerson-IP VipPerson-IP is offline
Участник
 
VipPerson-IP's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 224

Send a message via ICQ to VipPerson-IP
Мне последнее время так часто сны снятся, а раньше почти никогда!
Сегодня мне приснилось, что я пригласила своих друзей к себе домой, а мой дом оказался автобусом ... Мне очень хотелось пойти на спектакль, проставленный у меня в школе, но меня не должны были пускать, потомучто он только для учащихся. Я там перелезла через какой-то забор, открыла дверь друзьям и мы пошли на просмотр. Бывшую класнуху во сне видела, я ее все боялась, что она выпрет меня из зала, недав досмотреть до конца. Потом друзьям моим надоело смотреть и они пошли покурить, ну а я за ними пошла! Захотелось им на моем доме-автобусе покататься и они его угнали. Я на них так обиделась
Вот такие сны мне снятся!!!
~~~~~~~~~~~
Что не началось все кончается
Честная любовь не случается
Сдует ветер и заметет метель,
Но останусь я, я - НОВАЯ МОДЕЛЬ
  Reply With Quote
Old 01-02-2006, 19:38   #28
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Сны - это для меня тема вечная. Причем такие обычно снятся, что по каждому можно снимать фильм в стиле экшн. Постоянно я где-то летаю, падаю, бегу куда-то.
А еще я умею видеть во сне то, что хочу, точнее задавать тему сна. Лежу, думаю о чем-либо, проваливаюсь в сон, и начинается продолжение моих мыслей.
Расскажу сон попроще, который давно мне приснился, но помню его до сих пор в деталях.
Сначала я долго блуждала по городу было темно и моросил дождь, искала что-то, потом вышла на окраину города, долго шла по дороге среди безлюдных 12-этажек, которые стояли в каком-то овраге. Резко наступил день - яркое солнце, синее небо без единого облачка. Тутя увидела огромный белый дом среди старых и заброшенных домов. Он был ярко белого цвета, прямо светился. Внешний фасад без окон: гладкая белая стена, под самой крышей лепнина. Он очень большой и в высоту и в ширину, вокруг деревья. Смотрю на него, и у меня дух захватывает, понимаю, что именно его искала. Бред полный, но я в таком восторге от этого дома проснулась, как будто в космосе побывала.
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют
  Reply With Quote
Old 01-02-2006, 22:58   #29
VipPerson-IP VipPerson-IP is offline
Участник
 
VipPerson-IP's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 224

Send a message via ICQ to VipPerson-IP
Представляете, а сон то сбылся!!! (ну конечно по моей трактовке сна) Только я его на форуме написала, как мне позвонили одноклассники и позвали домой к класухе!!!
Во как!!! может я какой-нибудь предсказательницей становлюсь
~~~~~~~~~~~
Что не началось все кончается
Честная любовь не случается
Сдует ветер и заметет метель,
Но останусь я, я - НОВАЯ МОДЕЛЬ
  Reply With Quote
Old 01-02-2006, 23:18   #30
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Про сны... У меня есть несколько мест, где я бывал много раз... Во снах разумеется.
Причем попадая каждый раз в это же самое место, я прекрасно помню, что был здесь однажды, помю куда надо идти, чтобы попасть в то или иное место...

Для начала есть аэропорт, в трех снах я встречал в нем кого-то, а в одном я улетал заграницу. Попадаю туда я каждый раз поднимаюсь на лифте (он четерехэтажный), о существовании которого знает пожалу лишь персонал... и я... На зависть другим пассажирам, которые обычно тратят время на эскалаторах...

Есть две гостиницы. Одна из нах - это пятизвездочный люкс на берегу моря. В ней очень много стекла, огромный холл внутри которого растут растения и есть несколько фонтанов, и еще там есть выход на крышу (о существовании которого знал лишь персонал, и немногие посетители), с которого открываются самые классные виды на закаты (солнце садится прямо в море). Последние два сна - этот выход закрыли на кап ремонт и закатов мы лишились.

Вотрая гостиница - (а точнее - это общага для студентов) это огромное 22 этажное здание с узкими коридорами, которые часто не освещаются, четыре лифта с ужасном состоянии, раздолбаная отделка - суюр и ужастик. После нее я часто просыпался в холодном поту. Лифты - не ходят, лестница - в присторйке к зданию причем она периодически оказывается под открытым небом... Сны в ней - это как правило - бег от кого-то...

И еще есть дорога куда-то... Пейзаж больше похож на английский. Дорога - грунтовка, а рядом с ней железная дорога - однопутка неэлектрефицированая. Раза три мы куда-то ехали на автобусе, дважды яя ездил на поезде (вагоны там, кстати двухэтажные), а один раз дошел до кноца, а там оказался портал, который вел на Плутон... На какую-то секретную базу... Все сны здесь сопровождаются одним и тем же чувством. Чувством, что мне нельзя уходить далеко от этого места, потому что это чужой мне мир, и я просто заблужусь там... (На поезде ездил ровно одну остановку).

И еще мне часто снится моя первая квартира. Переехал я от туда 11 лет назад. И мне снится словно я туда возвращаюсь. А там ничего не трогали с момента моего переезда. Лифт работает кое как, в подьезде грязно, замков на двери в квартиру нет, а внутри - все наши вещи... Как будто мы так и бросили их... на 11 лет... Там даже в раковине какая-то посуда не мытая... А один раз вернувшись туда я увидел нашего персидского кота... Который так и жил там все 11 лет... Вобщем жуть...

Вот такое бывает по ту сторону реальности...

А насчет загадывания снов... Был случай - почему-то очень запомнился. Снился мне сон, что у меня, и только у меня был настоящий реактивный ранец. Летал под небом Москвы, а потом пошел в милицию, помогать ребятам патрулировать улицы...

Вобщем летать было здорово. И очень хотелось увидеть продолжение этого сна на следующую ночь... Лег спать именно с такой установкой - увидеть продолжение...

Увидел.
Как я брожу по лабиринту а-ля quake и ищу какие-то изумруды, без которых мой реактивный ранец не работает. Нашел только один (а надо было два). За весь сон я так ни разу в воздух и не поднялся.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 01-02-2006, 23:38   #31
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Летал под небом Москвы, а потом пошел в милицию, помогать ребятам патрулировать улицы...
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют
  Reply With Quote
Old 02-02-2006, 10:14   #32
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Мне сегодня такой ужас приснился - как будто я покрасилась в блондинку, причем покрасила только половину головы спереди, и у меня с правой стороны все волосы отвалились из-за этого, осталось по 2-3 см, с левой стороны просто стали белые, а сзади остались как были. Я смотрю на это в зеркало и думаю: ***, какого *** я стала красится в блондинку и что мне теперь делать без волос! Проснулась в ужасе.
Дело усложняется еще и тем, что я на самом деле хочу покраситься в блондинку, но это будет еще не скоро - когда срежу все крашеные волосы и отращу свой цвет.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 02-02-2006, 18:40   #33
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Лана, Покрасься в ярко красный : ))) И фотку сюда кидай : )))
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 02-02-2006, 18:50   #34
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Quote:
Originally Posted by Лана
...я на самом деле хочу покраситься в блондинку...
В наших рядах планируется пополнение
Ты хорошо подумала?

Библиотека им. Ленина. В читальном зале сидят доктора наук, профессора и пишут диссертации. В зал заходит длинноногая блондинка, подходит к библиотекарю и говорит:
- Мне пожалуйста два гамбургера, картошку и колу!
Библиотекарь шепотом:
- Девушка!!! Это библиотека!
Девушка шепотом:
- Ой, простите, два гамбургера, картошку и колу...
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют

Last edited by puma; 03-02-2006 at 20:07.
  Reply With Quote
Old 02-02-2006, 19:23   #35
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Мне сегодня Сенатор один знакомый приснился! Только вот во сне нам не до смеха было, мы в Куб попали, кто смотрел, тот знает какой это кошмарище! Поскольку никто из на квадраты вычислять не умел и не было под рукой чиканутого гения, я села в уголочек и начала готовиться тихонечко умирать. Сенатор с такими расстановками согласен не был и сказал, что раз это мой сон мне и решать будут ловушки между комнатами или нет. Я решила, что не будут, много мы по этим комнатам лазили, долго выход искали, вылезли наружу, а там космос черный и ветер теплый, но очень сильный! Бррр Вот и думали обратно залезать или так и сидеть на поверхности. Не очень приятные ощущения.
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют
  Reply With Quote
Old 02-02-2006, 19:32   #36
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Кстати, зато у меня была реальная возможность увидеть, как я буду выглядеть со светлыми волосами без всякой компьютерной графики и услуг типа "примерь прическу" Во сне я совершенно отчетливо увидела себя (это бывает очень и очень редко), именно такую, как я сейчас (это еще реже...), с такой же стрижкой, но с белыми волосами
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Лана, Покрасься в ярко красный : ))) И фотку сюда кидай : )))
Гоша, не надо меня сбивать с пути истинного А то ведь я опять покрашусь и все пойдет насмарку! Красный пигмент ничем не выводится, только отращивать... Сколько раз я уже хотела отрастить и состричь, но все равно потом снова красилась в красный! Но на этот раз я уж точно состригу!
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 03-02-2006, 12:31   #37
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Мне сегодня приснилось маааленькое насекомое (типа комара) с длиииными лапками и усами (по 25 см), пока пыталась его убить, запуталась в лапках и кричала от ужаса! Еще наступила на лапу черному толстому коту... блин, что с моими снами происходит?
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют
  Reply With Quote
Old 03-02-2006, 19:58   #38
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Я сегодня во сне ехал на маршрутке и она попала в аварию, в результате чего я сломал обе ноги...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 03-02-2006, 21:10   #39
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

А что я сегодня во сне делала я не напишу, вдруг нас читают дети?
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 03-02-2006, 22:23   #40
VipPerson-IP VipPerson-IP is offline
Участник
 
VipPerson-IP's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 224

Send a message via ICQ to VipPerson-IP
Quote:
Originally Posted by Лана
А что я сегодня во сне делала я не напишу, вдруг нас читают дети?
Вот везучий человек, мне такие сны оч. редко снятся!!!
~~~~~~~~~~~
Что не началось все кончается
Честная любовь не случается
Сдует ветер и заметет метель,
Но останусь я, я - НОВАЯ МОДЕЛЬ
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 21:21.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.