Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


RMA 2005 взгляд изнутри!!!


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 23-09-2005, 18:28   #1
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
RMA 2005 взгляд изнутри!!!

Вместо предисловия
Это только кажется, что церемония подобного типа идет плавно, размеренно... Номер за номером, выходят на сцену звезды, говорят, поют, прикалываются и т.д. Это только кажется, что за сценой идет работа, по организации подобного действа... На самом деле все это не так...

Поучаствовать в организации РМА 2005 было предложено за полторы недели до мероприятия. Я конечно же сразу же согласился. Такой обалденный опыт, и так сразу. Ходить бок о бок с другими артистами, ведущими, футболистами, виджеями и другими "сливками общества" - кто же не согласится? Мое согласие, потом неделя, а потом мне предложили выбрать в каком направлении я буду работать? А их было три:

1) - Можно было быть личным гидом на церемонии у артиста. Цель такой работы встретить его, довести до гримерки, потом посадить в зал, проследить, чтобы он сидел там во время номинации где он заявлен, а потом за 20 минут до его выступления вытащить его на исходную (за кулисы например).

2) - Можно было работать с ВИП*ами. Цель такой работы - встретить ВИП*а, проводить его в зал посадить на свое место и бежать за следующим... А когда некоторые из них должны были в течении церемонии вручать награду - то нужно тоже за 15 минут вытащить его за сцену.

3) - Работать свингером. Это самое неответственное занятие. МТВ просило, чтобы в зале не было пустых мест, и когда артист или ВИП встает со своего места, до его возвращения на нем сидят свингеры. А потом стоят в сторонке (по секрету скажу, что в сторонке им стоять не пришлось ни секунды. Артисты разбредались как тараканы).

Я выбрал первое.

Дальше пошло самое интересное. Распределение по артистам. Выбор был у нас не такой уж и огромный, потому что помимо нас было еще куча людей, желающих поработать в этой области. Я первый сообщил, что знаю Инглиш, и могу работать с иностранными звездами... Предварительно меня поставили работать с...

(!)

С Келли Озборн!!!!

Конечно был вариант еще KOЯN или 69глаз, но я сказал, что не знаю эти группы вообще никак, и лучше уж Келли (тем более что "Одно Слово" - песня которую она и исполняла на РМА, мне очень нравится). В итоге предварительно так и решили. День за днем проводились предварительные брифинги кто бы с кем хотел быть и работать в какой области... В итоге артистов потом перераспределяли еще 20 раз, а Келли вообще у нас "отобрали" сказав, что у нее будет свой личный гид. Мне же в итоге на самом последнем предварительном брифинге достался танцевальный коллектив Street Jazz.

Надо еще сказать, что вся церемония была серьезно охраняема и без аккредитации (это такие бейджи с надписью "Дирекция" или там ТВ или ВИП и тд), - на территорию было не возможно попасть! Охранное агентство - "Скарт" чтоли... как-то так называется.

И вот до начала церемонии осталось 5 дней. Была суббота.

Суббота. Первое задание
Про охранное агентство я не так просто сказал. Дело в том, что какой бы ты не был расфуфыренный артист - на стоянку для артистов или гостей, и на саму церемонию без пропусков тебя никто не пустит. По этому наше первое задание заключалось в том, чтобы получить эти самые пропуска и развести их по своим артистам. И тут начались первые проблемы. Оказывается у МТВ не хватало времени напечатать аккредитацию для всех... И в назначенное время в Кафе Тун (что на Пушкинской) собралась делегация из многих человек, которые получали на своих артистов заветные бумажки и карточки. И потом ездили по Москве развозили их...

Моих ребят не было...

Ну ладно. Я договариваюсь что в случае выпуска моей аккредитации мне позвонят и я подъеду куда надо... Тут же появляется предварительный график репетиций и выясняется, что у четырех команд первые репетиции понедельник... И у моих ребят в том числе... Возникает вопрос о том, как же нам попасть на эту же площадку в понедельник... Решаем. МТВ в экспресс порядке печатает 4 пропуска для нас и я еду туда, чтобы забрать их.

Так закончился вечер. На Стрит Джаз так ничего не пришло, и ближе к 11 часам я поехал домой. Чтобы спать... Чтобы потом в воскресение никуда не ехать... До понедельника.

Понедельник. ИКЕА
Приезжаем к полчетвертого на Васильевский спуск. Я по ходу выясняю, куда тут можно поставить машину до вечера, потому что пропуск на меня не выписали, и сказали, что его вообще не будет, т.к. на стоянке не хватает места даже для всех гостей. Прихожу на площадку, отдаю пропуска еще троим ребятам, у которых должны выступать группы и мы входим на стройку...

Сам зал был похож на скелет из лесов. Было грязно. Не было сидений и половины сцены. Из звука висела только одна секция колонок. Света не было как такового... Декорации валялись на полу... И вокруг бегали рабочие. Мы прошлись по сцене, а потом пошли к гриммеркам... Которых не было... Точнее какие-то зачатки их были. Это выглядело как четыре тонких столба и клеенчатая крыша... Стен не было... Не было ничего готово даже для репетиций... Организаторы метались по площадке почти бегом на все вопросы отвечали - потом. Все вопросы потом... Но уже было понятно, заявленных репетиций не будет... или же будут, но ночью...

Приехали Иванушки, которые зашли внутрь, посмотрели что там да как, и через пять минут - уехали. Мы опять ходили как неприкаянные минут 40... А потом нас подзывает один из организаторов и говорит: Слушайте - вам всеравно делать пока нечего - съездейте в магазин за мебелью для гриммерок!!! Был составлен список, и определено то место, куда надо было съездить за деньгами... В итоге мы поехали... Как раз во время, чтобы попасть в основной поток желающих попасть из Москвы в Подмосковье... Ехали дооооолго. По ходу решили заехать в только что открывшуюся ИКЕЮ в Белой Даче. И за 2 часа до закрытия были там... Как оказалось большей части списка там просто не было... Например группа KOЯN заказала себе в гримерку димерные лампы с регулируемым уровнем освещенности... Еще там не было каких-либо швабр, и пластмассовых столов... В итоге пришлось импровизировать, что-то покупать не то, что-то вообще не покупать... Когда до закрытия осталось 20 минут мы оформили доставку и собрались разъезжаться по домам, как вдруг раздался телефонный звонок и нас попросили подъехать на площадку. Как оказалось - подвезли аккредитацию для еще нескольких артистов, и где-то ближе к полуночи мы опять колесили по всей Москве...

Расписания саунд чеков и репетиций не было...

Сценария РМА - тоже...

Аккредитации на моих ребят – тоже…

Ах да, и еще. Когда в 23 часа с копейками я подъехал забрать аккредитацию на артистов у зала была уже одна стенка, на стене висели экраны, которые сияли всеми цветами радуги, а на сцене шпарила группа Земляне!!!

А когда я шел к площадке от гостиницы Россия в подземном переходе меня остановили два милиционера и аргументируя тем, что у меня глаза красные аж п!!!!!ц, стали обвинять в том, что я накурился травы, и обыскивали 15 минут!!!

Вторник. Стройка - 2
Во вторник я уже был на площадке в 10 утра. Зал начал претерпевать изменения. Чище не стало, сидений не было, но зато весели два экрана, почти весь свет был на своем месте, звук тоже, к сцене наконец-то приставили лестницы, а гриммерки обзавелись стенами. Внутри было холодно, рабочие бегали, организаторы тоже бегали. Я прошелся по территории, потом долго пытался поймать организаторов, чтобы узнать хоть расписание репетиций. Ответы опять сводились к "потом - все потом". Мы мерзли. Но звезды все-таки начали подходить на репетиции и саунд чеки. Наша группа разбредалась по своим артистам, знакомилась с их администраторами. Какую-то группу отправили докупать то, что мы не купили вчера. Начали устанавливать последнюю стену. Я ждал...

Тут ко мне подлетает один из организаторов и говорит запыхаясь - "Там твои стрит джаз приехали, иди к девушке организатору и попроси, чтобы она тебя представила". Я срываюсь с места, бегу знакомиться. Подхожу к той девушке и говорю "Я такой-то такой-то, я с ребятами буду на церемонии", на что она мне говорит типа "А им не нужен никто. Они молодцы - все сами знают, так что тебе не надо с ними быть". Так я остался без группы.

Зато почти сразу же собрали новый брифинг. И тут нам заявляют, что мы (кто работают с артистами) должны не только следить за своим артистом, но и следить за всеми вообще, если что бежать помогать. Через 15 минут нам уже другие люди заявили, что мы должны будем ни на шаг не отходить от своих артистов. Информация в течение дня поступала противоречивая...

Приехали группа Смэш, и пошли репетировать, но через 5 минут приехал Серега и Смэш попросили подождать пока Серега не отрепетирует свой номер. Номер этот в живую смотрелся обалденно (не пропустите он в самом конце будет) - там около 5 бумеров показывали мастер-класс по экстремальной езде. Когда они отыграли и Смэш приступили к репетиции, через 10 минут приехала репетировать Келли Озборн и Смэш опять начали просить подождать. Группа Смэш ругалась, но Келли отрепетировала нормально и во время. Единственное, что немножко омрачало ее репетицию - это то, что во время ее выступления вокруг бегали рабочие и клали (!) пол и стенки на часть сцены, которая до сих пор оставалась без них.

Когда начало темнеть нас снова собрали и стали проверять кто из артистов остался без нас, и кто из нас остался без артистов. Так я получил новое задание - быть гидом у Грува и Венгерова и Федорова. Пытаясь выяснить приедут ли они на репетицию мне отвечали - Потом, вся информация потом!. Домой я уехал, когда понял, что окончательно замерз, на улице ночь и репетиции заканчиваются.

Когда я уезжал в зале все еще было грязно, зато начали заносить сидения... Тоже грязные...

А дальше было 3 часа сна, и утренняя дорога...

Среда - 1. Дорога на РМА
Первое что я увидел находясь в 7 часов утра на Васильевском спуске - это то, что зал закрыт стенами со всех сторон. (Ах да, забыл сказать из чего эти стены сделаны - из клеенчатого материала и какой-то материи). На стене, которая смотрела на васильевский спуск было изображено что-то наподобие робота РМА...

Второе - это я осознавал, что у меня до сих пор нет ни сценария самой церемонии не информации что делать со звездами после того как я их встречу... Мимо бегали организаторы и на любой вопрос отвечали - "Все потом!".

Пошел посмотреть зал... Ну там уже все более менее принимало человеческий вид. Куча уборщиц мело швабрами пол сгребая мусор в огромные кучи, и убирая его в какие-то баки. Сидения были расставлены. Места для артистов были прямо с фотографиями этих артистов. Какой-то дядька прикреплял к сцене ленточку со светящимися огоньками. А вход в зал не имел дверей, а был сделан из ленточек наподобии тех которые можно заметить в аэропорту из-за которых приезжают чемоданы. Только здесь они были не резиновые, а из того же материала что и стены. Я, потом пошел посмотреть гримерки. Стоят. На каждой - список артистов которые приписаны к той или иной гримерке... Их всего восемь было. Отдельная для корна, отдельная для агентства "персона"... Внутри - тепло. Несмотря на то, что по сути это была палатка...

Наша группа начала собираться... Я раздобыл телефоны менеджеров своих артистов и связался с ними... Хотя я и сам толком не знал что мне придется делать, куда кого водить... Информацию приходилось собирать по крупицам, и составлять как из мозаики единую картину... Наперед скажу, что в какой-то момент часа за 3 до ковровой дорожки у меня осталось всего 2 вопроса по поводу церемонии...

Возвращаясь к утру - не могу забыть, как на меня напал истерический хохот, когда я увидел куда придется ходить артистам по нужде... Представляете себе био туалеты??? Вот стоят в ряд 4 пластмассовые кабинки веселеньких синих расцветок и на них крупными буквами надпись - "Для русских артистов". А в сторонке стоят еще три и на одной надпись - Келли Озборн, на другой - Корн, на третей - 69 глаз. В истерике рождались образы, как (цитирую) "Келли пойдет поср!!!ть а потом это г!!!но соберут лопаткой и будут двигать с молотка". Наверное это было на нервной почве... Т.К. организация попросту находилась на тонкой границе между позициями "справляется с обязанностями" и "не справляется". Ситуация шла к тому, что никто нам ничего толком не объяснил, но зато нас часто ругали какого хрена мы здесь а не делаем, что должны делать?

Ковровую дорожку начали стелить только к обеду.

Тут ко мне подбегает один из организаторов и сообщает, что группа рефлекс не получила пропуск на стоянку и стоит под мостом на набережной и ГАИ ее не пускают. Я побежал встречать их с пропуском. Встретил, потом вернулся назад.

В итоге за 2 часа до красной дорожки нас собрали организаторы и сверяясь со своим сценарием дали инструкции. Выглядело это так (Я даже приведу свой реальный пример, как это было для меня).

Грув:
Приезд в 17:30.
Идет в гимерку.
18:00 На ковровой дорожке.
Идет в гримерку.
18:55 Все в зале.
19:00 Начало РМА.
20:20 Грув должен сидеть на своем месте.
20:35 Номинация лучший танц проект.
21:00 Грув за сценой.
21:21 Номер Грува и ВиФ.

ВиФ
Приезд в 17:20
Идут в гримерку.
Идут по ковровой дорожке.
Идут в гримерку.
18:55 все в зале.
19:00 Начало РМА.
20:20 ВиФ на своих местах.
20:35 Номинация.
21:00 ВиФ на балкончике над сценой.
21:21 Номер Грув и ВиФ.

Казалось бы что может быть проще???

За час до Красной Дорожки на улице стояли ограждения дорожка была постелена, появились металлоискатели, и куча охраны. Нас собрали последний раз и начали объяснять где здесь куда и как можно пройти. Самое главное - мне полагался отдельный брифинг, поскольку ВиФ выступали не на основной сцене а на балкончике и проход к нему был отдельный... Мне всё должны были объяснить, но тут раздался звонок - приехали менеджеры Грува, которые стояли потерянные посреди красной площади и не знали как найти вход на площадку...

И я пропустил весь инструктаж... Это добавило напряжения моим нервам. после чего я так и не мог узнать где же они выступают. На все вопросы меня просто посылали. К счастью я нашел девушку из моей команды, которая запомнила где надо ходить и она хотя бы провела меня по всем необходимым маршрутам. После приехала девушка - менеджер Венгерова и Федорова. И тут мне по настоящему повезло - она сама все знала - где здесь что где ВиФ должны выступать, показала мне их пульт - дальше дело было за малым. Убедится, что тот путь который я знаю - ведет именно туда куда надо...

И еще нам наконец-то раздали рации... Точнее почти всем. Конечно же мне рации не хватило, да и наперед скажу - половина раций просто сдохла еще до середины церемонии (а организация - еще понтовалась - типа каждая рация 400 зеленых стоит!!!) Запустили зрителей за ограждения к ковровой дорожке, и все замерло на несколько минут... Как перед бурей. Мы стояли недалеко от самой дорожки и ждали... когда начну приезжать артисты...

Среда – 2. RMA 2005
Я уже не помню кто приехал первым, но точно скажу, что 3 из 5 автомобилей были лимузинами. Длииными блестящими... (иногда даже не нормально длинными). Об самых прикольных моментах расскажу. Одними из первых приехали Земляне - на раритетной машине покрашенной в красно-желтые тона. Механизм был такой - они приезжают, у них открываются двери они выходят у них что-то спрашивают ведущие, а потом они отходят в сторону и мы ведем их куда надо. Мне то и дело звонили менеджеры Грува и ВиФ и говорили, что они вот вот подъедут... Я начал волноваться, что они могут приехать одновременно, и тогда я просто не успею отвести одного из них... Подъехали Ромашки - на старой армейской машине времен 1 мировой (прямо из мосфильма), в общем они слезли с нее, ну и мужик - водитель поехал. А съезд от дорожки - это Васильевский спуск прямо на набережную – в главное – вниз... А оказалось, что у машины нету тормозов... Короче она катится по склону - водитель орет охране "открывайте ворота быстрее!!!". Охрана бросается в рассыпную открывая налету ворота, машина катится, водитель орет матом, подбегает какой-то дядька, хватается за машину и начинает тормозить ногами, а со стороны спешат еще четверо... Остановили, зато за всем этим наблюдали Земляне - так они чуть не грохнулись от смеха!!! Рефлекс (я не уверен, что это они) приехали на ослепительно белой карете с лошадьми (которые конечно же наср!!!ли прямо перед дорожкой, и все артисты через этот навоз прыгали потом). Билан (сочувствую ему по поводу Эйзеншписа) приехал толи на бентли, толи на ролс ройсе... Да кстати по поводу Билана - нам дали инструкции гнать от него всех фанатов, так как он находился на грани нервного срыва. Массква (опять не уверен, что это она была - не помню просто) приехала на маааааааленькой машинке.

И тут заезжает фургончик, а на нем надпись Vengeroff и Fedoroff... Мои. Они выходят в окружении 6 девушек в флагами и дают интервью... И тут мне звонят и говорят - слушай Грув вот уже заезжает на площадку. Я ловлю одного парня из группы помощи который тоже знает где все гримерки находятся и быстро ему говорю - отведешь Грува в гримерку!!! А сам, ловлю ВиФ... Тут же мне следует команда - не вести их в гриммерку, а пускать их по ковровой дорожке сразу. Я направляю их, а сам бегу к черному входу в зал, чтобы поймать их на входе в конце дорожки и отвести в гриммерку. Вобщем прошли они я их перехватил, и повел в гриммерку... На пути представился кто я что буду делать и т.д. чтобы они ни о чем не волновались, запихиваю всех их в палатку, а сам сразу же ищу Грува знакомиться с ним.

Поскольку рации у меня не было - единственный источник связи у меня - это был телефон... Ну или приходилось самому бегать чтобы узнать ту или иную инфу. Я быстро знакомлюсь с Грувом оставляю его и бегу на ковровую дорожку, чтобы узнать когда ему на нее...

В качестве отступления скажу, что команда нам была дана накануне одеться во все черное, и чтобы вид был представительский. Так вот я был одет в костюм - тройку, а на ногах - легкие ботинки с тоооооонкой подошвой. Только сейчас я понимаю, что надо было наплевать на вид и одеть нагло свои кроссовки, с хорошей амортизацией. Ведь мне приходилось почти все время бегать, а там даже не асфальт - это же красная площадь - это брусчатка!

В итоге через минуту я уже бежал за Грувом, чтобы направить его на красную дорожку, а потом бежал к черному входу чтобы пройти к главному изнутри и встретить Грува и снова отвести в гриммерку.

Первое, что я узнал за 30 мнут до церемонии, что за подтанцовку ВиФ отвечаю тоже я. И что гримерка у них другая. Второе - что сама церемония задерживается, и по этому свой график надо корректировать. Приходилось ориентироваться на лету как говорится. Менеджер ВиФ очень помогла и взяла управление девушек на себя я же пытался узнать на сколько задержали церемонию, в итоге плюнул и повел сначала Грува, а потом и ВиФ в зал вовремя...

Тут вот еще что надо сказать - когда мы общались моей командой, (имеется ввиду – теми кто как и я работал с артистами) там была одна девушка, которая рассказала, что однажды возила Грува на концерт в Челябинск - что он невменяемый, и что я попал и т.д. А менеджер ВиФ наоборот успокаивала меня, что все будет хорошо, что у них свои собственные рации и они очень сорганизованы...

В итоге получилось, что Грув - оказался вполне вменяемым, следовал инструкциям, просил не переживать, что проблем с ним не будет, зато ВиФ на каждом шагу останавливались чтобы сфоткаться, пообщаться с какими-нить людьми и все время приходилось их почти уговаривать мол пошли ребята - время поджимает и т.д. Сажаю их в зал и становится как-то легче... Стою сзади слежу за ними... Начинается церемония...

Ребята сидят на месте, я иду в гримерку, чтобы посмотреть как там девушки команды ВиФ, общаюсь с их директором, потом иду за сцену, чтобы наконец-то выяснить, где должны они выступать...
Из-за сцены я научился быстро находить ребят в зале. Грув был один в зеленой майке, в его районе никого больше не было так одето, а такой красной жилетки и модных очков как у ВиФ вообще ни у кого в зале не было... В конце концов я смотрел в зал и отмечал для себя "Зеленая майка есть, жилетка есть, очки есть. Хорошо".

Организаторы носились очень быстро, и спрашивать у них что либо я перестал уже через пять минут… Так как в ответ я слышал трехэтажный мат и все. Мимо носились технический персонал который возил ящики с оборудованием группы KORN. В итоге мне кто-то все же сказал, что церемония задержалась на 15 минут. Я скорректировал свой график, и по новому времени как раз перед объявлением номинации моих ребят я пришел в зал проверить все ли они на месте…

Грува не было.

Я в панике бегаю по площадке, ищу Женьку, нашел его девушку, говорю – где, куда делся Рудин, звоним ему в итоге, он приходит. Я его сажаю, говорю – все, Жень сиди тут до номинации. Он такой – без проблем, оборачиваюсь – ВиФ бодро идут к выходу. Я за ними бегу опять в панике – они оказывается в туалет пошли… Ну в итоге проводил их куда надо, вернул потом, посадил… Расслабился чуть… А потом думаю – пусть если кто выиграет, то потом в зал обратно идет а от туда я за сцену их заберу… Пока идет время (оказывается по ходу, что церемония сдвинута на 40 минут не меньше) я успеваю подойти к ним дать инструкции, чтобы после награды шли в зал, потом иду опять выяснять, где же все-таки они выступают… По ходу выяснил…

Грохнуться можно. Грув – на сцене. Выход из-за сцены. ВиФ на балкончике над сценой – вход на него из какой-то глубокой части зала. При этом девушки ВиФ часть с ними же, а часть на другом балкончике над сценой, вход из другой части закулисъя… Я понял, что голова у меня уже дымится, но расслабляться было некогда, т.к. подходило время номинации, и я прибежал в зал… Стою в самом конце, ребята на местах. Объявляют номинацию – все хорошо, и тут за 20 секунд до объявления победителя мне звонят и говорят – ВиФ сейчас победят, скажи им, чтобы они не шли в зал, а шли за сцену…

Я лечу как могу к ребятам – еле успел, предупредил их, как раз закончил на словах «И победитель -…». Ребята получают награду уходят за сцену и пропадают непонятно куда…

Я стою в зале. Рядом девчонка из моей команды с рацией и по ее рации я слышу просьбу – Грува и ВиФ за сцену быстро передайте кто-нибудь. Я хватаю рацию и говорю «Грува и ВиФ принял». Подхожу к Груву забираю его, и веду за сцену. Все нормально передаю его режесеру, они что-то там начинают перетирать между собой я же ищу ВиФ – ну нету их нигде… звоню их директору, она обещает привести девочек за сцену… Близится время номера. Наконец нахожу ВиФ в районе гримерки, и очень долго (я уже говорил как ребята шли куда-нить) веду их на их балкончик… По секрету мне ребята шепчут, что устроили Груву сюрприз – подослали карлика к нему, который во время выступления пойдет брать у него автограф! Я обещал ничего не говорить Груву, оставил ребят и пошел за сцену…

Как раз чтобы наткнуться на мат организаторов где – танц группа. Я говорю – вот же (за сценой две девчонки – где надо). А оказывается, что там еще одна есть группа, которая на основной сцене устраивает шоу… На меня орут, чтобы я немедленно нашел их и привел…

Нашел… Это были девчонки в костюмах гаишников, и парни в каких-то непонятных костюмах… Я вывел их за кулисы… Потом проверил все еще раз… ВиФ на балкончике, Грув за сценой – все где надо…

Их объявляют… И стоит тишина…

Мне казались эти 15 секунд задержки невероятно долгими, я судорожно вспоминал может я что-то не сделал, кого-то забыл… Стоял затаив дыхание… Все как будто остановилось… А потом удар – первые аккорды Джентльменов Удачи… И я закрыл глаза и улыбнулся…

Еще какое-то время я смотрел на карлика (там реально чел такой рост не больше метра, а в руках огромный карандаш и диск размером не меньше половины его самого) который махал флагом перед Грувом.

Ребята отыграли на ура. Грув потом вернулся за сцену как начал ржать типа «что это было???». Там менеджер ВиФ подошла такая – Жень это наш сюрприз тебе – ты не обиделся??? Он такой – нет, отлично все супер идея!!!

А после этого они ехали домой… Я поблагодарил менеджеров за помощь… И все… Я отработал… И попытался даже по наслаждаться церемонией (ее остатками) но понял, что не могу. Очень устал… По настоящему болели ноги, во рту было сухо (время подходило к 24 часам, а я с 7 ничего не пил и не ел)… Я стоял за кулисами и в голове была только одна мысль – когда это все закончится??? Номера все я видел на репетициях… было как-то даже не радостно что я стою бок о бок с Иванушками, Савичевой, Чай вдвоем и др…

Суеты за сценой почти не было… Готовились к финалу (там они все вместе пели гимн)… Стояли артисты и ждали… И все.

Закончилось шоу как-то совсем быстро. Отгремел салют, отыграла последняя песня, и стало тихо… Только медленно толпа двигалась к метро…

Дорога домой прошла быстро. Я думал, что я сейчас обожрусь дома поделюсь впечатлениями, а в итоге съел один кусок мяса, выпил полтора литра фанты и упал в постель… А ночью мне снились звезды, как я водил из за сценой, и это напряжение, которое не кончалось…

Эпилог
Это только кажется, что церемония подобного типа идет плавно, размеренно... Номер за номером, выходят на сцену звезды, говорят, поют, прикалываются и т.д. Это только кажется, что за сценой идет работа, по организации подобного действа... Все это кажется, и я понимаю теперь, что такое мероприятие – это хаос. Это сложно физически но самое главное – это сложно морально. Ты постоянно находишься под диким прессингом, ты понимаешь, что если не сделаешь, что должен сделать – то РМА сорвется… И сорвется по твоей вине. Ты действуешь в условиях информационного голода – там надо знать все, но при этом тебе никто ничего не говорит и не объясняет. Там надо быстро принимать решения не задумываясь, при этом быть готовым к тому, что твои действия в любую секунду изменит организатор с точностью до наоборот.

Но мы справились. Провели ее. Задержек почти не было. Команда сработала на ура. И потом сидя в уже в машине напротив гостиницы Россия я где-то минут 5 сидел закрыв глаза и наслаждался тишиной, и в голове была только одна мысль. Конец. Мы это сделали.

P.S.
Буду смотреть теперь в субботу само шоу, т.к. я его толком и не видел (если честно то посмотрел только выступление Келли и все). Интересно как это выглядело со стороны зрителей.

P.P.S.Если заметите возле Грува или ВиФ какого-то дикого чела с длинными каштановыми волосами в черном костюме и черной папкой в руке – не пугайтесь – это я!!!
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 23-09-2005, 19:00   #2
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Билан (сочувствую ему по поводу Эйзеншписа) приехал толи на бентли, толи на ролс ройсе... Да кстати по поводу Билана - нам дали инструкции гнать от него всех фанатов, так как он находился на грани нервного срыва.
Я когда услышал о смерти Айзеншписа, сразу подумал о Билане и о том как он будет выступать в этот же день на RMA. Согласно сплетням, это вообще был его родной отец. В любом случае, парню сложно было.
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
… И я закрыл глаза и улыбнулся…

Fly_Dream, ну а в целом как? Прошлогодний позор удалось загладить, надеюсь?
  Reply With Quote
Old 23-09-2005, 19:26   #3
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Да - в целом лучше чем в прошлом году. Это стопудово. Декорации лучше - света очень много... Приколов меньше чем у заграничных аналогов, а в целом так... на уровне... Опять же говорю - я не видел церемонии бегал - как ошпареный за сценой под сценой и т.д.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 23-09-2005, 21:09   #4
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Будем надеяться. Я просто не представляю как можно на Васильевском спуске соорудить зал, хорошие декорации. Не в самую теплую погоду, заметим. Это столько сил и денег нужно.
А ты молодец.
  Reply With Quote
Old 23-09-2005, 21:40   #5
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Ага особенно во вторник - так хоооооолодно было. Мы окоченели... А во время церемонии даже жарко было. Ну а зал - как зал - сзади - там метр от земли, а спереди - метров 20. Опять же говорю зал - это скелет из лесов обтянутый клюлёнчатой материей.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 06:50   #6
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Было интересно почитать,спасибо!
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 09:23   #7
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

http://www.photocenter.ru/myphoto/fi...3OvpUIZA/2.jpg

http://www.photocenter.ru/myphoto/fi...WH5KMbAg/1.jpg

некоторые ньюансы
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 10:05   #8
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Viveski, ambarniy zamok, frak i kepka na Shnure...kazhdoye v otdel'nosti i vse vmeste...hmmm... v obschem posmeyalsya do slez
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 12:07   #9
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Гоша, спасибо за коммент, теперь будем тебя там выглядывать
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 14:13   #10
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Ах да, еще забыл написать в первом посте:

Я как раз подошел к ВиФ чтобы сказать им, чтобы они не уходили до номинации как получил такой удар в спину, что искры из глаз посыпались. А оказалось - это группа Ром@шки сидела со своими гитарами, и одна из девчонок вертелась, вертелась и неудачно (сама того не ведая) как двинет мне гитарой по спине... Так что чуть было не убили меня они на этой церемонии

(Потом такие - ой извените извените...)
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 16:46   #11
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Блин, ну зачёт однозначно. Просто молодцы! От Корней на крыше до включения из космоса.
  Reply With Quote
Old 24-09-2005, 18:07   #12
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
А вот фанера Осборн разочаровала. Чего спрашивается мартышка пол мира пролетела?
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 08:34   #13
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Келли хорошо, что под фанеру пела, так как на репетиции она пела живьем - и это было полное "лучше бы она этого не делала!!!"

В титрах кстати "Отдельное спасибо государственному университету управления - нам тоесть...

Порезали церемонию вообще как-то дико. На ковровой дорожке пропадал звук, и к тому же текла она как-то вяло, вопросы задавались не интересные... Дорожка - это провал какой-то...

В церемонии все нормально было, только в реале Келли уже после грува выступала...

А мне очень жалко Димку было... Билана всмысле. Он отлично выступил - на ура, при этом видно было, что ему просто кричать хотелось... Он находился под сильным эммоциональным шоком!

Я засветился 2 раза - и слава богу, что никаких крупныл планов... Причины не скажу. Стыдно.

Вобщем нормально было.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 08:36   #14
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Я засветился 2 раза
Fly_Dream, я долго смеялся... Ты сказал "рядом с Грувом смотрите". И тут на его выступлении такой карлик с длинными волосами выбегает и махает флагом рядом с Женькой.

Last edited by Igor; 26-09-2005 at 09:41.
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 09:22   #15
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Я же про карлика тоже писал!!! Что это ВиФ ему сюрприз сделали!!!
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 09:34   #16
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Я же про карлика тоже писал!!! Что это ВиФ ему сюрприз сделали!!!
Я не запомнил, что он должен на выступлении выйти. Зато так совпало.
Кстати, слушай, а чего такое с экранами было? Пылюга страшная или конденсат?
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 12:04   #17
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
А что с ними не так??? Вроде нормально все было... Ну пыль - да была вообще-то...

Очень удачно кстати замутили ролик, как Шнур из Питера на церемонию ехал!!! Такой закос под Продиджи - Смак Май Битч Ап!!! Я плакаль!!!
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 12:19   #18
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
А что с ними не так??? Вроде нормально все было... Ну пыль - да была вообще-то...

Очень удачно кстати замутили ролик, как Шнур из Питера на церемонию ехал!!! Такой закос под Продиджи - Смак Май Битч Ап!!! Я плакаль!!!
А и еще Савичева где-то в середине церемионии такая - "Пойду ка я схожу в кабинку Келли! Чем интересно она от наших отличается??? Может бумага там розовая??? В Цветочек???"
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 12:23   #19
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Может бумага там розовая??? В Цветочек???"
Ага, в дырочку.

Флайдрим, спасибо. Занимательно было почитать.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 25-09-2005, 13:54   #20
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Да, дорожка на твердую двойку, микрофоны друг у друга рвут, а когда вырвут стоят и мычат что-то. Нафиг вырывали - не понятно.. Церемония - есть куда расти, но растут в правильном направлении. С первой сравнивать даже невозможно. А насчет Билана - нафиг он этого постоянно улыбающегося Мишу Айзеншписа притащил? Дурдом какой-то.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Tatu at the Muz-TV Awards 2005 Sean Jon News and Events 351 26-12-2006 08:34
Tatu in France - November 2005 babou795 News and Events 259 25-03-2006 15:35
2005 Retrospective Mossopp Personal and Acquaintances 20 14-12-2005 04:21
MTV EMAs 2005 [Video Caps] Rachel Sports and Entertainment 4 06-11-2005 04:41
взгляд Marusja Островок творчества 20 19-12-2003 14:15



All times are GMT +1. The time now is 09:49.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.