Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Работа в сети - это реально???



View Poll Results: Работа в сети - это реально?
Думаю, да 3 27.27%
Да, сам(а) так делаю. Прибыльно. 1 9.09%
Нет, лажа это все... 7 63.64%
Voters: 11. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 26-01-2003, 20:11   #1
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Question Работа в сети - это реально???

Вот я и призадумалась...денег нет, надо что-то делать... Нормальную работу найти не могу потому что студент дневного отделения блин... Какая тут работа, если каждый день до 15 часов надо сидеть штаны в институте протирать... Так вот в инете много разной инфы, предложения работы с электронной почтой и т.п. Как вы думаете реально ли на самом деле таким образом что-то заработать???
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 20:19   #2
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
мона вообще бизнесс открыть с нете...и надоме одновременно,думаю инфы полно об этом...
это называеться "soho" ну когда работа дома и в интернете
это все реальней чем кажеться,люди огроменные деньги зарабатывают
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 20:24   #3
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

В России думаю не реально.
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 20:25   #4
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Igor, почему?
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 20:26   #5
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Hare, потому что кругом обманывают наверное...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 20:41   #6
lumbage lumbage is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: SPb
Posts: 115

А я думаю, что потому что, у нас это еще не развито.
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 20:50   #7
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Hare, выше 2 дельных ответа. Ну как ты себе представляешь работу в сети?
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 21:06   #8
42na 42na is offline
С17N21NO4_2C
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 536

HAre если тебе нравится , я думаю стоит попробывать . Если в будущем ты собираешься идти на работу , связанную с компьютерами то можно начинать уже сеичас . Отработаешь навыки , набьешь руку . Это я про баннеры . А остальное - дуристика ненашенская.
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 21:10   #9
lumbage lumbage is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: SPb
Posts: 115

По-моему там все дуристика ненашенская.
Я как-то давно пыталась, скачала какую-то прогу от спонсора и надо было раз в минуту на этот бар внизу экрана нажимать, но меня это дело через пару месяцев достало, так как я посмотрела на статистику, посчитала, что для первого чека мне еще пол года возиться надо.
  Reply With Quote
Old 26-01-2003, 21:15   #10
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Thumbs down

Существуют спонсоры которые платят тебе лишь зато, что ты в интернете.
Эти спонсоры оплачивают вам просмотр рекламы с помощью вьюбара (англ. viewbar). Вьюбар - это небольшая программка, которую вы скачиваете с сайта спонсора после регистрации. При запуске вьюбара вам будет показываться реклама во время ваших путешествий в сети (узкая полоска внизу или вверху экрана, где крутятся баннеры). Оплату обычно ведут в поинтах или других условных единицах, которые в конце месяца переводятся в доллары. Цена поинта у разных спонсоров различна, но средний заработок получается около $0.01 - $0.5 за час работы вьюбара.

У различных спонсоров имеются свои ограничения при использовании вьюбара. Так, например, у некоторых имеется ограничение на количество часов работы вьюбара в месяц, большинство спонсоров контролирует активность юзера, а именно - движение мышки, клики по баннерам, смена URL'а и т.д. и т.п.

Запускать сразу два бара одного спонсора запрещается.
Бары от различных спонсоров можно запускать одновременно. Если для вас важнее удобство работы в интернете, то работайте с одним спонсором, если же вы хотите побольше заработать, то количество запускаемых вьюбаров может быть ограниченно лишь размером монитора и мощностью компьютера ). Но учтите, что некоторые вьюбары разных спонсоров могут конфликтовать друг с другом (тут придется выбирать наиболее оптимальную комбинацию).

С какими же спонсорами лучше всего работать? На этот вопрос нельзя ответить однозначно, поскольку это зависит от различных факторов, например от качества вашей связи с интернетом. Лучше всего попробовать поработать с различными вьюбарами и выбрать для себя наилучший вариант.

Лично я советую или Spedia.net или Cashsurfers.com. Хотя второй по-моему мнению лучше.

CashSurfers - спонсор, зарекомендовавший себя как честный и платящий. Появился в конце 1999 года. За первые 9 месяцев работы он выплатил своим членам более 3 миллионов долларов (максимальный выплаченный чек - $1205, средний чек - $43.6)

Спонсор платит вам за серфинг с использованием их вьюбара под названием CashBar Navigator.

Весь подсчет ведется в поинтах, которые в конце каждого месяца переводятся в доллары.
С октября введен лимит на использование вьюбара не более 4 часов в день, соответственно не более 120 часов в месяц (раньше было 100 часов).
Чек высылается при накоплении на вашем счету более $40 для международных членов и $20 для жителей США.
Имеется реферал-программа: у вас будет 4 уровня рефералов - по 10% от дохода каждого из них. Рефералов может быть неограниченно на любом из уровней.
Важный момент: доход рефералов засчитывается полностью, даже если вы сами не пользуетесь вьюбаром вообще.

Вьюбар компании абсолютно не требовательный, все что вам нужно - это связь с интернетом, а что вы делаете - не важно. Т. е. вам даже не надо держать броузер открытым, вы можете, например, работать в Word'е или даже играть в игры, а вам в это время будут начисляться поинты. Единственное, что контролируется баром - ваша активность, т. е. вам необходимо хоть изредка шевелить мышкой (раз в минуту).

Бар весит около 550 Кб., устанавливается как стандартное Windows приложение. Бар поддерживает работу с прокси. При первом запуске вам надо будет указать свои логин и пароль, а также настройки прокси, если требуется.

Недавно было введено одно новшество - периодически (несколько раз в час) выскакивает pop-up окно с рекламай, за просмотр которой вы получаете 50 поинтов. Отключить это можно, если убрать галочку у надписи pop-up на вьюбаре.

Помимо серфинга вы можете заработать дополнительные поинты на страничке Deals вашего аккаунта. Здесь присутствуют баннеры за клики по которым (один раз в день) вам зачтут некоторое количество очков (50-200); также предлагается зарегистрироваться в почтовой программе, за что предлагают сразу 1000 поинтов.

Кстати, статистика обновляется каждые 60 минут, поэтому не удивляйтесь, если обнаружите, что вам не зачли очки - просто статистика еще не обновилась.

Что в нём плохо это то, что чек приходит через месяц или чуть больше, но приходит он 100 %%%. Моу друг заработал у DesktopDollars 98 $$$, и свободно обналичел чек. У других он приходит раньше, но всё это зависит только от спонсора и его условий...

Вроде бы всё...


И теперь опровергаю вышенаписанное
Мнение людей :

Признаться, я давно уже не верю в реальность зарабатывание денег посредством серфинга, кликанья и viewbar-a. На заре туманной Нет-юности было дело, кинулась по наивности. Скачала довольно симпатичный вьюбарчик, битых 2 месяца просидела дни и ночи, погибая за металл портя свои глазки и что?... Думаю догадались! Вот именно, посмотрела я свой аккаун... и та м "накапало" что-то около 50 центов, а у них минимум для non-US был до
20$. потом через месяц эта сумму увеличилась до 50$, потом до 100$. Промучилась я так около полугода "заработала" где-то 50 центов "на семечки" и плюнула на это дело! И вам не советую верить, вы к пенсии заработайте, если эту "милую" компашку раньше не закроют.

Вот ссылочки, авось Вас заинтересуют !
http//www.natlacom.narod.ru www.banzay.com
  Reply With Quote
Old 27-01-2003, 19:15   #11
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец, я одного не могу никак понять куда приходит чек и как его обналичивать и где?
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 27-01-2003, 19:20   #12
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Wink

Hare,
Чек приходит письмом ....
И Вы с этим чеком идете в банк , опять таки не все банки обналичивают такие чеки
  Reply With Quote
Old 27-01-2003, 19:35   #13
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец, а в России разве есть такие банки которые обналичат? За границей им там хорошо...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 27-01-2003, 19:40   #14
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Unhappy

Hare,
Ну Ё моё у нас в Азербайджане есть, что у Вас в России не будет чтоль .....
Это не обязательно должен быть какой то специальный банк, некоторые сберкассы даже обналичивали счета ...
Вью бары это фуфло ....
  Reply With Quote
Old 27-01-2003, 22:14   #15
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Hare, там фишка в том, что тебе присылают чек, ты идешь с ним в банк, платишь там деньги и они в течение 2-3-х месяцев проверяют, действительно ли чек настоящий. И если да, то дают тебе деньги. Я это прочитала на одном из сайтов, где были описаны вот эти способы заработать, просматривая рекламу или кликая куда-то там.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 28-01-2003, 20:27   #16
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Smile

Иллюзия, Потом возможно обналичить чек в любом банке, но желательно в том где меньше отнимают за перевод денег

http://www.anisa2000.narod.ru/german/1.gif
  Reply With Quote
Old 28-01-2003, 20:56   #17
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Так, с зарабатыванием нахаляву ясно - фуфло, а вот скажите, люди добрые, кто-нить получал посредством отправки электронных форм халявные вещи (имею в виду пластиковые дискаунт-карты, диски, пробники духов, кепки, майки, шоколадки, коврики для мышек, возможно сотовые телефоны, муз. центры, комплектующие и т.д.)

Я отправил за все время около 20 форм, за 1,5 года - ни-ни!

А вы?
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 31-01-2003, 15:51   #18
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
mipoxozhi, Мне только рекламу какую-то присылали, проэкты домов, приглашение поступить в какой-то вуз, кассету какую-то и даже 2 диска из Германии, на одном игра была гоночки какие-то, а на втором реклама машины фольсвагена...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 31-01-2003, 20:46   #19
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
mipoxozhi,
Кроме карты много.ру не чего не присылали .....
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Нестабильная работа сайта Igor Новости и Объявления 0 17-12-2006 09:51
Любимая работа Беата О личном 22 13-07-2006 20:39
Моя новая Работа: Fly_Dream Музыка, Кино, Книги 24 04-03-2006 02:44
Работа или все только для семьи? Беата О личном 72 08-01-2004 20:20
Simple Moves Уже в сети? Stan Поиск и обмен 13 19-01-2003 09:15



All times are GMT +1. The time now is 14:50.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.