Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Возвращение к жизни...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 03-05-2003, 17:12   #21
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Люди, да у меня прекрасная жизнь!!!!! Сейчас ещё и в дребезги разругалась с лучшим другом!!!!! УРА!!!Да здраствует дипрессия( а я уже чуть было не соскучилась за ней!!!!)
  Reply With Quote
Old 03-05-2003, 23:15   #22
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Scratch, С лучшим другом нельзя разругаться в дрбезеги, иначе у этого "друга" будет другое название...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 11:11   #23
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Scratch,
Ты тоже ищещ успокоение в стакане! Давай как-нибудь встретимся и вместе нажремся, у нас моного общего, у меня тоже депрессняк пошел с 15 августа, я заболела и меня оставили друзья, но я как-то сама на них забила, а потом с 8 сентебря, моя жизнь ушла в минуса.....
да ещё какие 9 сентебря я лежала во взрослой больнице, там бегали тараканы и у меня уже такая истерика была, что я даже плакать не могла, рядом бабули лежали, они на зывали мой взгляд пустым и переживали, что я сойду с ума, я пролежала в этой больнице 2 недели, у меня уже были приступы психоза, и начало шизовриннии, я как-то раз начала довать имена тараканам, ползующим по моей еде,О как приятно открыть утром глаза и увидеть тьму тараканов!!!!!!
но это не самое страшное в моей жизни ....
Angel_of_life,
сказать "хватит" как легко на словах, я прожила много времени сейчас я рада, что я имею, но это всё никогда не затмит того через что я прошла... хотя это было если так подумать и не самое страшное что может случиться с человеком, но всё же.
Scratch,
у тебя депрессия, а у меня просто пустое темное состояние.
вот не давно сон приснился:
снились друззья , как ангелы, ещё сон был такой черно-белый и мутно-расплывчитый, только пятна крови были ясными, снилось, что у них все крылья сломаны, они стоят рядом с клеткой, а в клетке Я, я хочу выбраться. НО то что я вижу - пугает, я вклетке чувствую себя уютней чем снаружи, но я хочу и СВОБОДЫ, но мне мешает реальность, которая меня отталкивает, а друзья плачут же кровавыми слезами и зовут к ним....
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 20:28   #24
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

Thumbs down

Scratch, -Нострадамус,ты уверена,что мв=ы растанемся???Зачем так говорить,делать неприятно другим людям,если другие щасливы и думают о хорошем,то нужно обязательно всю тягу наломать,ето все-таки инет,но все-таки что-то,но значит!люди разные,поставь себя на мое место,как бы те такая "ПРАВДА" понравилась?????
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 20:38   #25
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

So Child, - не слушай никого!
Все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Если вы действительно любите друг друга- вас ничто не сможет разлучить!
Будьте счастливы за всех за нас.
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 20:42   #26
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

Jan, искренно благодарю за теплые слова!!!!Наше счастье мы устраиваем сами,а если не получается,то винить весь МИР в етом-непраильно!!!!
  Reply With Quote
Old 04-05-2003, 20:47   #27
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

АБСОЛЮТНО!
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 17:42   #28
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Darkness, ты не знаешь меня...со мной всё можно
pink girl, это не депрессия...а просто отчуждённость от всего...от всех. А напиться можно...что я и делаю последнюю неделю...приезжай! Ты единственная, кто меня понимает...если меня конечно вообще кто-нибудь может понять...
Устала от всех...от жизни, от света, от пустых слов, обещаний...хочется чтобы все отстали...кроме боли и раздрожения они ничего не могут мне дать...а в больнице - ну ОЧЕНЬ знакомая картина...только со мной это было в марте прошлого года....но я смогла пережить...пережить эти косые взгляды врачей и приторные возгласы соседей по палате ...трясущиеся руки подруги и заплаканные глаза родителей...всё смогла...кроме...кроме жизни
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 17:55   #29
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Scratch, pink girl, девчёнки, да что с вами? Неужли всё так плохо? У мня тожа много плохо было, но мне помогает то, что я по*уистка...не всегда, но пракически во всех ситауациях, касающихся меня...даже не знаю что вам посоветовать..стать такими же как я? не думаю что это хорошая идея...но и не стоит напиваться, хотя в этом что-то есть...но это не основное средсвто выходя из депрессии
удачи вам!
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 18:02   #30
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Quote:
Неужли всё так плохо?
Нет...не плохо...просто здохнуть хочется...а так всё прекрансно...чесно!
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 18:06   #31
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Scratch,
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 20:17   #32
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

.

Last edited by So Child; 06-05-2003 at 15:56.
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 20:24   #33
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
So Child, Боже....мне очень жаль.....поверь, я говорила это потому что....я мерзкая, гадкая...но я не хотела тебе зла! Чёрт......ну почему достаточно мне что-то сказать и это сразу случается????Но ведь измена, это...со всеми случается...если ты её любишь - прости...
Какой бы я сволочью не была - я не хочу ещё одного разбитого сердца...я очень надеюсь, что всё...станет лучше....знаю...мои слова для тебя ничего не значат...для меня тоже не значали, когда меня бросили...я представляю, как тебе плохо...я и себе помочь не могу...что уж о других говорить...но...чёрная полоса сменяется белой...держись...я очень надеюсь, что вы будете вместе....
Пинк, мне срочно нужна водка!!!!!! Приезжай скорее...
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 21:04   #34
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

Scratch, спасибо за поддержку!весь мир кажется против меня..ты то тут причем..ето форум и каждый тут свое мнение высказывает..простить??я не знаю...ето будет оч. сложно!!
  Reply With Quote
Old 05-05-2003, 21:45   #35
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

а ты постарайся....
  Reply With Quote
Old 06-05-2003, 05:46   #36
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
So Child, ты ведь любишь её...каждый совершает ошибки
Я бы простила! К тому же физическая измена - это такая ерунда!!!
  Reply With Quote
Old 06-05-2003, 20:52   #37
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Имхо

Вообще, знаете что такое дипресия? Это когда ты сам себе внушаешь что у тебя в жизни всё хреново...потому что во всех ваших проблемах можно всегда найти положительную сторону, вы просто не хотите ёё искать, вам просто легче сидеть и плакаться....всегда трудно что то делать. Легко давать советы другим, но не себе....
Ведь как я поняла тут не один человек не написал как он справился с дипрессией. Вы не подумайте что у меня не было черных полос, у меня они были, просто я не хочу ими хвалиться(как тут некоторые делают) как новогодними подарками. Если так просто сидеть сложа руки....пить, бог знает еще чем заниматься....то будет еще хуже. Невсегда когда вы видете лекарство, так оно и есть.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 07-05-2003, 00:52   #38
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Darkness,
Да уж.. я, собственно, для этого и завела тему, чтобы узнать, кто как справился со своей депрессией... Ведь нет какой-то универсальной формулы.. каждый случай очень индивидуален..
Лично мне та книга, о которой я говорила, помогла заново обрести надежду.. Я забила на все подозрения, на все сомнения, убедила себя, что меня все-таки любят. И самое поразительное для меня было именно то, что после такой глубочайшей депрессии у меня наступил один из самых счастливых периодов.. во всех сферах: учеба, развлечение, любовь... Все было очень ярко, радостно и сильно по ощущениям.. Это было время, когда я сильнее, чем когда-либо наслаждалась жизнью.. И пусть в конце концов оказалось, что все мои тогдашние сомнения были не зря, что действительно была какая-то лажа и мои подозрения оказались правдой.. все это пришло аж через полгода.. Но не это важно.. А важно то, что я выжила.. что смогла поверить, что все снова будет замечательно.. и это действительно так и произошло в скором будущем.. И даже намного лучше, чем я могла себе это представить..
Quote:
Вы не подумайте что у меня не было черных полос, у меня они были, просто я не хочу ими хвалиться
если честно, то я люблю вспоминать то ужасное время.. и я горжусь тем, что смогла пережить его.. Возможно, это из-за того, что все закочнилось так чудесно.. Я сама не знаю, почему для меня так дороги эти воспоминания.. вроде бы и грустно и очень жаль себя.. Но в то же время, я люблю себя за них.. за то, что смогла...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-05-2003, 02:15   #39
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Batty, Ну, я в каком то подсознании горжусь что я их пережила, но вспоминать почему то неприятно. А уж темболее описывать в подробностях.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Люди сходят с ума от обилия выбора и скорости жизни DinoBora Флейм 2 16-07-2005 05:33
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Смерть ради жизни. Беата О личном 9 02-10-2003 20:41
анкета о смысле жизни Marusja Флейм 27 26-05-2003 15:46
О личной жизни Татушек Oksy Новости и события 16 04-04-2003 15:06



All times are GMT +1. The time now is 23:00.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.