Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Г.Л.Маркеса - кто согласен


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 17-04-2003, 10:23   #21
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
pink girl, Другими словами "доверяй но проверяй" я по таким принцепам живу. Помоему это одно и тоже.
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 17-04-2003, 13:19   #22
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

pink girl, Есть одна хорошая книжечка.. Ошо "Близость. Доверие к себе и к другому". Одна из моих любимых.. Почитай.. не повредит..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 18-04-2003, 07:40   #23
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Batty,
Спаибо, тебе за совет, обязательно прочту
~Viva~,
Проверить? я не совсем согласна с этим высказыванием, ведь когда ты надеешься и веришь этому человеку - уже выходит доверие, а зачем тогда проверять?
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 29-04-2003, 01:57   #24
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

А вы хотели, чтобы ваша жизнь напоминала вечный праздник без обид и разочарований? Это даже неплохо, когда тебя легонько кидают. Появляется как бы это... иммунитет к стрессам. Как после прививки. Потом легче будет пережить новое, более сильное потрясение.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 29-04-2003, 03:23   #25
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
pink girl, верить всем не стоит...верь проверенным людям, в которых ту уверенна...а ещё лучше - верить только себе!
mipoxozhi, ага...это даже не плохо, когда тебя постоянно(!!!) кидают...иммунитет действительно появляется, но своеобразный - на всё пох...Angel_of_life, а если ты не будешь никому доверять - это ещё не говорит о том, что ты будешь один...
Многие из вас говорили тут, что не верить - можно с ума сайти(или что там?)! А мне кажется наоборот - ты не ждёшь ничего от человека и когда тебя очередной раз бъют мордой о наковальню - тебе всё равно, потому что ты этого ожидала...
Jan, хм...хуже, чем ошибаться? В твоём случае - да, но такие, как я и Пинк Гёрл(А мне кажется ты именно такая)...нам легче стать сильными и никому не верить...очень тяжело смериться с тем, что человек, которого любил и которуму верил, предал!
  Reply With Quote
Old 29-04-2003, 06:43   #26
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Scratch,
Я полностью с тобой согласна! Родная кровь...
Но иногда хочеться понимания и сочувствия, но этого просто от людей и не ждешь, хотя надеешься. Надежда - прыжок в пропасть! Похоже ты тоже немного, самую малость разочаровалась
И почему люди создают саме себе проблемы и окружающим???
mipoxozhi,
ЛегонькО??????? Если бы ЭТО было легонько, поверь я бы не писала!!!!!
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 29-04-2003, 13:52   #27
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
pink girl, да...самую малость...мир - это такая малость!
Хочется сочувствия? Как говорит мой друг(Серёга) - хочется - перехочется! Твои сопли никому не нужны, поверь...
А ты никогда не обращала внимания, как реагирует человек, когда ему жалуются на плахую жизнь, несчастную любовь и т.д.?! Он сонно зевает, махая головой на твоё: " Ну да ведь? ДА??"и слушает это только для того, чтобы потом об этом знала вся наша ВЕЛИКАЯ Держава...И какого чёрта я должна что-то кому-то говорить? Когда станет совсем не в моготу - пажалуюсь сама себе. Но меня теперь ничего не сломает...
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 10:36   #28
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Scratch,
Насчет соплей ты права. В этом мире ты ОДИН!!!
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 12:14   #29
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
pink girl,
Quote:
Проверить? я не совсем согласна с этим высказыванием, ведь когда ты надеешься и веришь этому человеку - уже выходит доверие, а зачем тогда проверять?
А как ты можешь доверять челу которого плохо знаешь.
Да и по многим другим причинам
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 13:49   #30
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
pink girl, но это так печально...я не хочу быть одна!
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 18:45   #31
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Re: Г.Л.Маркеса - кто согласен

pink girl,

Quote:
Автор оригинала pink girl
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям,
просто быть чуть осторожнее.

Но после боли трудно верить, тогда как быть ?
Нельзя открывать и показывать людям всю свою душу...особенно тем которых ты незнаешь!можно делится и говорить немного тем кого ты уже проверен жизнью/годами и ты знаешь что он нескажет этого никому и необратит эти твои слова против тебя же самого!
Да после боли верить очень очень трудно знаю посебе...меня уже дважды ранили так.. а одна рана еще очень свежа=(( Ты просто незаметно сам для себя даже закрываешь тысячями дверями и засовами свое сердце,душу...пряча свою рану от посторонних глаз.. и совсем нехочется больше никому ничего ни рассказывать,ни верить...
Всегда получается так что даже когда рана немного зарастает в последствии ты все меньше и меньше доверяешь людям,открываешься им.....потому что боишься и нежелаешь опять ощущать чувство, когда у тебя сердце из груди вырывают и ты ничего неможешь поделать и изменить... пытаешься понять почему...и неверишь...

я упаду вниз
я взлечу ввысь
внизу будеть плач
вверху бедет смех
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 20:28   #32
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

я не могу однозначно определить ответ на поставленный вопрос.. мудрые люди много говорят о том, что нужно доверять другим.. что бы ни случилось.. нельзя позволить себе потерять эту способность... Способность доверять гораздо важнее возможности жить более защищенно от всяких предательств, если вы приобретаете эту защищенность при помощи сомнения в других и недоверия им.. Я, в общем-то, со всем этим согласна, но как это сделать пока что не имею понятия..
Лично про себя могу сказать, что я не то, чтобы не доверяю людям... просто я им редко доверяюсь.. Меня всегда поражает, когда люди вдруг ведут себя очень открыто и доверчиво со мной.. обнажают всю свою душу.. Я смотрю на них и думаю: как они так могут?? они ведь совсем меня не знают?? как они могут мне так доверять?? Но когда такое происходит, я чувствую, что выказываю ответное доверие этим людям.. и стараюсь всеми способами оградить их от любой боли.. т.е. стараюсь оправдать их доверие.. Получается, что доверие вызывает ответную реакцию доверия.. И если человек мне доверяет, я постараюсь сделать так, чтобы он никогда не пожалел об этом доверии..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 22:26   #33
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

wolf-cub,
я с этим согласна в этом и заключаеться проблема, заключаеться всё несправедливие... черт, что-то не пишеться мысля уходит, надо бросать пиииииииииттттьььььььь, а то буквы прыгают......
а о чём это я? да жизнь одним словом - ХУЙНЯ!!!!!!!
пусть меня и банят и не банят, ухже похуй, правда, надоело пусть это будет последние что я напишу но от всей души!!!!!!!!!
ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Batty, запомни раз и навсегда НЕТ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
каждый человек совершает ошибки. посмотри на меня я сука жалюсь на жизнь, хотя есть и папа и мама и брат( и слава БОГАМ), я жалюусь на то что со мной произошло, я жалуюсь на то что живу. А кто в этом виноват??? только Я!!!! и никто, Я виновата, это тяжело, но вовсем виновата я, не надо много думать, не надо задавть пустые вопросы и пытаться выбраться из иллюзии, ты ОДИН, и виновен. Ну ... и к чертям что я пьяная в лю-лю мне надоело молчать и думать и дрожать за каждое слово! Я такая какая я есть! Такая какую меня создал этот мир!! да, я где-то жестокая, а где-то слишком мягкая, да я Одна! Но у меня есть идея, которая мне помогает парить над всеми остальными и эта идея отличат меня от остальных!!! многие думаю, что я человек без нравственный и аморальный, ну и что жиу один раз! я даже не знаю что будет завтра ! Никто не знает, так зачем трястись за следующий день!!!!!??? это глупо! думать предадут или продадут, ты сам виноват, елси это зделают!!!!
ты ОДИН!!!!!!!!!!
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 02-05-2003, 08:56   #34
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Jan, ну, я же тебе написала это счлучайно, всё надоело перед всеми оправдываться!!!!!
Всё пожалуста забанти меня! А то я чем больше общаюс, тем больше обижаю любей и так хреного.....
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 02-05-2003, 17:08   #35
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Ладно, проехали.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 22:18.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.