Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Сольные проекты Лена Катина


Последние новости о Лене в СМИ


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-09-2009, 07:53   #1
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Post Последние новости о Лене в СМИ

Весы под «татушкой» Леной Катиной зашкаливают
14 сентября 2009

09.09.09 на сайте группы t.A.T.u. появилась ссылка на страницу со счётчиком, который три дня отсчитывал время до запуска сайта Лены Катиной.

11 сентября официальный сайт "татушки" наконец открылся.

Долго ходили слухи, что у проекта Лены будет какое-то название, но певица решила выступать под собственным именем.

В приветственном видео, которое Лена записала специально для первых посетителей своего сайта, она торжественно перерезала ленточку, а также встала на весы.

Пока на сайте работают всего несколько разделов. Менеджмент Лены, который по совместительству продолжает быть и менеджментом группы t.A.T.u., сообщает, что разделы будут появляться по мере готовности.

Всё лето Лена провела в Лос-Анджелесе, записывая песни к первому сольному альбому. Сейчас Лена в Москве, но в середине октября она опять вернётся в США дописывать пластинку.

Источник: http://showbiz.mail.ru/news/76780/

Лена Катина открыла личный сайт
15.09.2009

Певица готовит сольный альбом.

На днях открылся личный сайт участницы группы «t.A.T.u.» Лены Катиной. Там можно будет найти достоверную информацию о певице, недавно объявившей о начале сольной карьеры. Всё лето Лена провела в Лос-Анджелесе, записывая песни к первому сольному альбому. Сейчас певица находится в Москве, но в середине октября она вновь вернется в США дописывать пластинку. Тем временем на официальном сайте группы «t.A.T.u» появилась ссылка на персональный сайт Лены Катиной. Его открытие сопровождалось приветственным видео Лены. Девушка появилась в кадре совершенно обнаженная и торжественно перерезала символическую красную ленточку.

Источник: http://www.ru.tv/news/1571142/1944/

Солистка «t.A.T.u» появилась на личном сайте нагишом

На днях открылся личный сайт участницы группы «t.A.T.u.» Лены Катиной, где можно будет найти достоверную информацию о певице, недавно объявившей о начале сольной карьеры.

Всё лето Лена Катина провела в Лос-Анджелесе, записывая песни к первому сольному альбому (кстати, Лена отказалась от использования каких-либо псевдонимов и будет выступать под своим именем). Сейчас певица находится в Москве, но в середине октября она вновь вернется в США дописывать пластинку. Тем временем на официальном сайте группы «t.A.T.u» появилась ссылка на персональный сайт Лены Катиной. Его открытие сопровождалось приветственным видео Лены. Девушка появилась в кадре совершенно обнаженная и торжественно перерезала символическую красную ленточку.

Источник: http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/1372171/

журнал "Тайны звезд", №39 (104), 23 сентября 2009
Лена Катина: "как вспомню ту операцию, так вздрогну!"
Скан (спасибо Фанте!) - http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/21/4...5ce5d664f5.jpg
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 22-09-2009, 16:06   #2
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

кстати, так и не понял прикола с обнажением и с мужиком в резиновых перчатках в ванной... как-то странно воспринимается :-/
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 23-09-2009, 05:21   #3
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Девушка появилась в кадре совершенно обнаженная и торжественно перерезала символическую красную ленточку.
Разве обнажённая?

Quote:
Originally Posted by Artem View Post
кстати, так и не понял прикола с обнажением и с мужиком в резиновых перчатках в ванной... как-то странно воспринимается :-/
Вроде бы достаточно ясно просматривается цирковая-мимическая тема в концепции проекта. Это типа мим был.

А пиар скучненький-жиденький.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 23-09-2009, 18:17   #4
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

tatutik, да я понял сущности, по отдельности... "типа мим" (не смогли даже найти/сделать нормальные перчатки как на фотошопных фотках), "типа ванна с весами", "типа лента". Но Ленка голая в ванне с мужиком в резиновых перчатках - это уже отдельная сущность и воспринимается подсознанием очень неоднозначно.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 26-09-2009, 21:08   #5
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by Artem View Post
tatutik, да я понял сущности, по отдельности... "типа мим" (не смогли даже найти/сделать нормальные перчатки как на фотошопных фотках), "типа ванна с весами", "типа лента". Но Ленка голая в ванне с мужиком в резиновых перчатках - это уже отдельная сущность и воспринимается подсознанием очень неоднозначно.
на самом деле не факт что она там на самом деле была обнаженная ведь насколько я могу судить можно так заснять например только голые ноги солистки и голову с шеей а платье надетое до зоны декольте при фотографировании от области головы до этой зоны создаст впечатление того что солистка обнажена - думаю что это и было проделано действительно если так подумать ну зачем Лене раздеваться догола в присутствии "мужиков" и спокойно так разрезать ленточку - просто я думаю что создали ощущение того что Лена обнажена а с какой целью - понятно с какой хотя поживем - увидим
  Reply With Quote
Old 28-09-2009, 10:19   #6
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Вообще (кто не знал) взвешиваться по правилам -это без одежды,что бы точно до грамма
Остальное дорисовала фантазия
Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Вроде бы достаточно ясно просматривается цирковая-мимическая тема в концепции проекта. Это типа мим был.
Да почему мим то?Потому что перчатки белые и тематика цирка? Почему не врач например?
Может Лена -циркачка пришла к врачу взвеситься
Ролик посвещается открытию сайта.Лена обращение сделала,ленту перерзала,взвесилась в конце концов,что бы сомнений не было
Была бы тематика цирка и сделали бы не так.А то что Лена выходит на арену ,говорит обращение,режет ленту и встаёт на весы и зал аппладирует,а по арене начинают бегать мимы,клоуны,жанглёры
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 28-09-2009, 10:23   #7
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

Обоятельная экс-солистка группы Тату показала себя в роли киноактриссы.Кинодебют скандальной певицы начался гораздо раньше ,еще во времена ТАТу,в фильме прославленного режисера Роланда Жоффе под названием В поисках ТАТУ.Который,кстати,с успехом прошел в Каннах 2008 года.Согласно слухам,в Ванкувере,где сейчас снимается третий фильм Сумеречной Саги-Рассвет,Лена прилетела со своим бойфрендом Олегом,с которым Лена встречается уже год и старается не афишировать свои отношения.На данный момент Лена находится в Москве,где решает организационные моменты своей сольной карьеры и группы ТАТУ.Напомним,что Лена активно учавствует в продвижении своего сольного проекта и до сих пор не общается со своей коллегой по группе Юлией Волковой.


Странно - третья книга этой саги называется - Затение, а Рассвет - это четвертая...
видимо очередная утка??
http://paparazzi.ru/blogs/posts/1404066.html
  Reply With Quote
Old 28-09-2009, 13:13   #8
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Veter,актрису зовут Брайс Даллас Ховард
http://popcornnews.ru/news/79955/
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 28-09-2009, 15:35   #9
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

Impat, ясненько, опять утка..
  Reply With Quote
Old 28-09-2009, 18:36   #10
Life In Technicolor Life In Technicolor is offline
Участник
 
Life In Technicolor's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: CCCР
Posts: 297

Quote:
Originally Posted by Veter View Post
http://paparazzi.ru/blogs/posts/1404066.html
Больше всего впечатляет количество орфографических ошибок сделанных в тексте этой "сенсации".
  Reply With Quote
Old 28-09-2009, 19:23   #11
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by Impat View Post
Лена выходит на арену ,говорит обращение,режет ленту и встаёт на весы и зал аппладирует,а по арене начинают бегать мимы,клоуны,жанглёры
А было бы прикольно
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 14-07-2011, 11:54   #12
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

В журнале Ок! вышла статья о Лене и съемках ее клипа на песню Never Forget You

http://keep4u.ru/full/8ed2540e3c4056...058f54280.html (тут она просто вылитая Roisin Murphy - для сравнения)
http://keep4u.ru/full/1db03fb4f5c926...18525c18a.html
http://keep4u.ru/full/4d984c0424cce4...16b82254d.html
http://keep4u.ru/full/7ca158c49e87b6...246831c4e.html
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 14-07-2011 at 12:25.
  Reply With Quote
Old 08-10-2011, 18:50   #13
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Сканы интервью с Леной из октябрьского Billboard'a

http://keep4u.ru/full/51c911226b400a...cd082c81b.html
http://keep4u.ru/full/00bad061be77b5...6e04f8fef.html
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 01-03-2012, 08:09   #14
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Из серии слухов...

Альбина Джанабаева запускает проект с самой знаменитой лесбиянкой России!

Альбина Джанабаева запускает проект с самой знаменитой лесбиянкой России!Появилась первая достоверная информация о новом проекте солистки ВИА ГРА Альбины Джанабаевой.

За кулисами передачи «Две звезды» Альбина рассказала коллегам о новом проекте. Солистка ВИА ГРА запишет трек с некогда самой известной лесбиянкой России – участницей группы Тату Леной Катиной. Отметим, что сутолоки об ориентации Лены не стихают до сих пор – поклонники гадают, была ли любовь между Леной и Юлей, «татушками», завоевавшими благосклонность публики по всему миру....

Уже на следующей неделе Альбина отправляется в Лос-Анджелес. Там она запишет вокал и начнет работу над совместным видео с Катиной. Дуэтная песня девушек называется «STAY».

«Это очень необычный своей спецификой эксперимент, и я рада, что мы пересеклись с Леной, пока она была в Москве, и пришли к творческому альянсу», - цитата Альбины Джанабаевой.

«STAY» - авторская композиция Лены Катиной. Она была написана еще в прошлом году, но, будто ждала своего часа....

Источник: http://best-radio.com.ua/news/28201-...koy-rossii.php
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 20-04-2012, 19:28   #15
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Катина за Мадонну

Певица Лена Катина, ставшая свободной творческой единицей после распада самой известной на Западе русской поп-группы t.A.T.u., повторяет успех своего бывшего коллектива. Лена делает только первые сольные шаги, но они уже впечатляют. Ремикс на дебютный сольный сингл Катиной «Never Forget» в четверг достиг первой позиции в чарте Billbord Dance/Club, сместив с вершины саму Мадонну с ее новым хитом «Girl Gone Wild».

Информацию для составления этого чарта самый авторитетный по части хит-парадов журнал в мире (конечно же, американский) получает от большой сети американских диджеев, которые еженедельно докладывают, что именно и в каком количестве проходило на танцполах через их руки. То есть из профессиональной кодировки «1-е место в Billboard Dance/Club» следует, что эта песня чаще всего звучала на дискотеках на последней неделе. Гиперболизируя ситуацию, можно сказать, что Лена Катина стала королевой танцполов в США. Вторая экс-«татушка» Юля Волкова с интересом наблюдает из Москвы за движениями Катиной в западном шоу-бизнесе. Недавно в интервью «ЗД» она рассказывала, что на волне музыкальной активности Лены меломаны всего мира вспомнили о былых успехах t.A.T.u., так что старые песни скандального дуэта вновь стали мелькать в английских радиохит-парадах. Вся эта шумиха вокруг Катиной ее бывшей коллеге только на руку, так как может привлечь внимание общественности и к ее сольному творчеству, в которое она с головой погружена в последнее время.
Скептики могут сколько угодно «кривиться» на тему того, что чарт Dance — это не самый главный хит-парад (главным считается Hot 100, затем Billboard 200), но факт, что наша Лена Катина победила в главном заокеанском клубном чарте, сам по себе очень крут. Для сравнения: российская электронная группа «ППК» в начале 2000-х доходила в этом чарте только до 26-го места, а на этот коллектив с их прогремевшей тогда композицией «ResuRection» многие наши электронщики до сих пор чуть ли не молятся, превознося их достижения на Западе до небес. Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что трек «ППК» лучше продвигался в лондонских хит-парадах, чем в американских.
Кроме электронщиков в чарты журнала попадали и русские рокеры. Борис Гребенщиков появился на 198-й строчке Billboard 200 в 1989 году, а «Парк Горького» на пике популярности доходил до 81-го места в Hot 100. Ну а девчонки из t.A.T.u. в свое золотое время и вовсе там чуть ли не поселились. Группа с англоязычной песней «Нас не догонят» была на вершине Dance-чарта, с «All About Us» поднималась до 13-го места, а песня «Я сошла с ума» доходила до 20-йпозиции Hot 100.
Над ремиксом Лениной песни «Never Forget» работал известный саунд-продюсер, номинант «Грэмми» Дэйв Аудэ, композиции которого достигали вершины танцевального хит-парада аж 79 раз. Дэйв работает с такими артистами, как Мадонна, Coldplay, Кэти Пэрри, и, конечно, он делал все известные ремиксы t.A.T.u., поэтому Лена с Дэйвом знакомы уже 13 лет. Для микса «Never Forget» певице пришлось полностью переписать вокал трека, и результатом она осталась довольна. Треку Лены и Дэйва потребовалось всего восемь недель, чтобы достичь вершины чарта, сместив новый микс Мадонны.
К сожалению, имя Мадонны в России в последнее время чаще упоминается вместе со словосочетанием «гей-скандал». Певица была вынуждена комментировать принятие в Санкт-Петербурге закона, известного под эпитетом «гомофобный». Ведь в августе Мадонна даст два русских концерта, один из которых — в Петербурге. Естественно, артистка, считающаяся гей-иконой современности, не поскупилась в выражениях относительно этого закона.
— Мадонна молодец, — говорит «ЗД» Лена Катина. — Певица с активной гражданской позицией. Я думаю, в чем-то она нам всем пример для подражания. Не надо бояться говорить, что думаешь. Не надо бояться делать то, что хочешь. И тогда будешь жить так, как тебе нравится. Мадонна вдохновляет, кто бы что ни говорил, и оказаться с ней в престижном чарте — большая честь для меня.

Источник: http://www.mk.ru/culture/article/201...a-madonnu.html
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 04-05-2012, 06:55   #16
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Мадонна внесла изменение в российские концерты

Менеджмент мирового тура Мадонны, пересмотрел свое решение относительно участия Лены Катиной в концертах поп-дивы в России. Вопрос о группе разогрева пока остается открытым.

Концерты Мадонны в рамках World Tour 2012, запланированные на 7 и 9 августа в Москве и Санкт-Петербурге, уже вызвали немалый ажиотаж в кругах, традиционно далеких от шоу-бизнеса. Представители администрации Санкт-Петербурга и православные активисты собираются лично посетить шоу, чтобы удостовериться в том, действительно ли поп-дива собирается открыто выступать в защиту геев и лесбиянок.

Принятый не так давно в Северной столице закон о противодействии пропаганде гомосексуализма побудил Мадонну, которая вот уже много лет является иконой гей-движения, к решительным действиям. По ее словам, свои концерты в России она проведет как акцию в поддержку сексуальных меньшинств. Существование такого закона в цивилизованной стране певица назвала «дикостью».

В связи с этим планировалось, что на разогреве у Мадонны выступит экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина. За рубежом этот поп-проект получил в свое время немалую известность не только благодаря драйвовым композициям, но и открытой пропаганде однополой любви. В США и Европе группа t.A.T.u. долгое время находилась в самых влиятельных хит-парадах.

Участие Лены Катиной в российских шоу выглядело логичным, пока ее дебютный сингл-ремикс «Never Forget» (совместно с ди-джеем Дейвом Аудэ) не возглавил 20 апреля 2012 года чарт «Billboard Dance/Club» (Ссылка на чарт Billbord: http://www.billboard.com/#/charts/da...ate=2012-04-29) . После 8-ми недель в хит-параде сингл бывшей солистки t.A.T.u потеснил композицию «Girl Gone Wild» Мадонны, «Part of Me» Кэти Перри и «Starships» Ники Минаж, принимавшей участие в работе над треком № 1 из альбома «MDNA» - «Gimme All Your Luvin».

После триумфа «Never Forget» менеджмент World Tour 2012 изменил свое решение и счел некорректным выступление Лены Катиной в качестве артиста на разогреве, несмотря на то, что альбом «MDNA» уже покорил Billboard 200. По мнению устроителей концертов, исполнителю с более высоким рейтингом, чем хедлайнер, стоит уже всерьез задуматься о собственно сольном шоу.

Тем не менее, стоит отметить, что поп-дива неоднократно отзывалась о творчестве экс t.A.T.u. в положительном ключе. «Это первый российский артист, который настолько хорошо владеет английским языком, чтобы стать конкурентом нашим американским исполнителям.» - так она прокомментировала успех Лены Катиной.

Мадонна уже сотрудничала с артистами славянского происхождения, в частности с провокационным балетом из Украины «KAZAKY», снявшимся в клипе на композицию «Girl Gone Wild».

Кто же все-таки выступит на российских концертах в качестве разогрева у такого именитого хэдлайнера, пока неизвестно.

Источник: http://zakazartistov.com/ynews/894/
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 05-05-2012, 18:47   #17
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Мадонна внесла изменение в российские концерты
Думаю, всё это пиар менеджмента Лены.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 05-05-2012, 20:24   #18
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

tatutik, не сомневаюсь До того, как разогрев Лены "отменился" не было ни одной новости о том, что он предполагается
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 06-05-2012, 16:46   #19
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Зато видишь, как распеарились) Даже на MTV сделали репорт))
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Есть желание читать новости о "Тату" на своём мобильном? Igor О Форуме 9 20-09-2005 21:27
Последние новости из под Неба... Fly_Dream Музыка, Кино, Книги 184 05-09-2005 08:36
Последние новости о "t.A.T.u." House 13 Новости и события 4 11-07-2003 17:42
Последние новости: Сингл Тату первый в Австрии и Ирландии Chameleon Новости и события 1 31-01-2003 16:42
Последние новости: Тату на пути к вершине британского хит-парада Chameleon Новости и события 2 31-01-2003 15:30



All times are GMT +1. The time now is 11:47.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.