Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Можно ли...?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 02-04-2003, 20:37   #1
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Можно ли...?

интересно, можно ли доверять нашим врачам? и объясните ответ...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 20:53   #2
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Вспомнила реальный случай.. пришла одна женщина к врачу... говорит... вот типа у меня почки болят.. никак не проходит боль.. чего делать? врач: "А выпейте трехлитровую банку воды!"... для всех непосвященных уточнение... у любого человека от этой самой трехлитровой банки воды почки вообще просто отвалятся раз и навсегда...

Врачи наши сволочи... Конечно не все.. Но все же.. Дальше обследования они обычно не идут.. Пишут страшный диагноз, с которым тебя даже на порог нормального заведения не пустят, но лечить никто не собирается.. А каждый раз только повторяют и повторяют обследования... %)
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:02   #3
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

я не понимаю... никто же не застрахован... они и сами могут попасть в больницу, и с ними ж тож могут так поступить!
зачем они ваще так делают?
платишь им огромные суммы, а они с умным лицом говорят "извините, ниче не сделаешь"
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:08   #4
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Ой, Лена, вот такая тема, значит...
Вот тут я спец! Тут я и расскажу и обосную!
Врачи бывают двух типов: одни обследуют и говорят "ну все, чувак (чувиха), ты буквально завтра помрешь, если не будешь лечиться, и если будешь, все равно помрешь, жить тебе осталось 3 дня, у тебя выпадут волосы и зубы, ты покроешься язвами и умрешь в страшных муках"
И второй тип врачей, они говорят так: "ты, чувак (чувиха), зря суетишься, все у тебя оки-доки, вот только тут то и то, да и там это и это, но это все ерунда! это почти у всех людей! и ниче, живут и радуются! короче и ты, живи и радуйся"

Вот, первый тип намного хуже, они из ерунды тебе такого нагонят, что повесишься в тот же час. Мне тоже лет 5 назад говорили, что я через два года вообще помру, если лечится не буду, такого нагнали, что я проплакала сутки. Но вот я ничего не делала и жива, здорова и даже довольно упитанна Моей маме тоже нагнали, что она умирает и надо делать срочную операцию. Она от наркоза чуть и правда не умерла, а потом выяснилось, что это какай-то придурок врач был и все остальные потом говорили, что не надо было делать никакой операции.

Вывод: не ходите, дети, по больницам и поликлинникам гулять. Убьют!!!
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:10   #5
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

С нашими врачами... лучше ходить к тому, у которого были ваши друзья или родственники и положительно отзываются об этом враче.. Т.е. пользоваться услугами только, так сказать, "проверенных" врачей..
Я лично стараюсь ходить в больницу только в самом крайнем случае..Когда обязаловка.. А то, блин, к ним только попади.. %) Как начнут таскать по всем кабинетам.. Здоровым точно не выйдешь.. %) Даже если и пришла нормальная..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:13   #6
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

да... на чсет мамы ужасная ситуация... случитсся могло ведь что угодно!
у меня мама год назад, наверное, на операцию ложилась... я так боялась...
а вот вы верите. что "хотением жить" можно вылечится?!
я знаю один случай (действительно правда... с каким-то знакомым был): он был какая-то опухоль, вроде, ну и всё... лечение, лечение... шансов прктически нет... но он настолько хотел жить, что вдруг пошел на поправку... проверился... и полностью здоров оказался!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:14   #7
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Иллюзия, По поводу операций.. %) По поводу хирургов.. Вот эти вообще точные маньяки.. Им бы только резать и резать.. Практика видите ли нужна.. У них на все вопросы один ответ: операция!.. Мы типа вас немного почикаем и будете как новенький.. А если ниче не вырежем, то подохнете на третьи сутки.. Так что выбирайте сами.. Я знаю много историй, когда людям говорили, что ничего кроме операции их не спасет.. Но эти люди не делали никаких операций и несмотря на это жили себе довольно спокойненько... Без всех тех ужасных последствий, которые им так красочно расписывали..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:17   #8
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Batty, я ходила всегда к одному стоматологу, которого все хвалили, все к ней ходили и говорили "о, круто". В итоге выяснилось, что она мне такого налечила, что теперь надо всю челюсть разворочать, чтобы это исправить.
Еще факт - если один врач сказал одно, значит другой скажет противоположное. И если один сделал одно, другой его обосрет и скажет, что от этого вам только хуже.
Пример: в больнице, где я лежала, мне сказали капать теплое масло в ухо, чтобы оно не болело. А лор в поликлиннике долго орал на меня "а вы бы еще че-нить в ухо себе запихнули и вообще оглохли бы", все возражения типа "это же мне в больнице сказали, а не я сама придумала", были приняты в штыки "раз вам там сказали, туда и идите". Короче, никому верить нельзя. Кто же знает, кто из них прав?

А про хирургов ваще... Попал к хирургу - пиши пропало! Им только резать, резать, резать...
Пример: попала я в клинику при сеченовской медицинской академии (это там, где студенты на пациентах тренируются.....) Сказали "все, надо срочно резать, а то завтра помрешь, дышать не сможешь". Через год пришла, оказывается ниче не надо было делать, все и так круто. Ошиблись они, резануть захотелось. Надо ж студентов учить.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить

Last edited by Лана; 02-04-2003 at 21:22.
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:22   #9
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Иллюзия, Поэтому лучше самому быть врачом..
Я вот верю своей маме.. хы.. %) она у меня в этом деле шарит.. хоть и не врач..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:24   #10
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Batty, поэтому я и хотела пойти на врача. Но вовремя поняла, что трупы резать не смогу.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:26   #11
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

А меня мама хотела на врача уговорить.. Типа круто было бы в семье врача иметь... %) Но я как представила... все эти тела и внутренности.. нет... это не для меня...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 21:33   #12
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Вообще, конечно, тема врачей одна из самых наболевших.. Потому что как не старайся, как не заботься о себе, хоть 100 раз веди здоровый образ жизни, но все равно иногда без этих врачей не обойтись..
И вот че-то меня аж какая-то нехорошая радость одолевает по поводу того, что стоматологу тоже придется идти к стоматологу.. Причем другому, потому что сам он себе ничего не сделает... %)
Я, кстати, не раз слышала от людей, которые уехали за границу всякие жалобы.. Типа, что они там вообще нифига не знают и не понимают.. Без всего своего оборудования ни фига толком вам не скажут.. Только то, что программка выдаст, то и прочитает.. А так тупари полнейшие.. Это, конечно, сомнительно... Но все же.. У людей создается такое впечатление, когда они приходят в больницу..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:01   #13
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Многие врачи в России не очень профессиональные и злые. А всё потому, что государство не оплачивает достойно их труд. А зря...
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:18   #14
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
СОВЕТСКИЕ ВРАЧИ САМЫЕ КЛЁВЫЕ В МИРЕ! Я это поняла как только сюда приехала! Тут вопервых не достаток профессионалов, во вторых они все ожиреле на такой зарплате и ничего не делают! В третих медицина тут бессплатная, а из-за этого сами понимаете-полное гавно. А у нас бывало подаришь врачу коробку конфет и все обследование модно пройти в один день, тут же надо ждать месяца три чтобы кровь здать или еще чего....
Рассказывали тысяци историй как люди с тяжелыми болезнями умирали из-за того что канадский врачь не мог определить что у пациента рак. Еще рассказывали что один мужчина, живя тут, лечиться уехал в Россию. У него было чтото с сердцем, тут ему сказали что все ОК, но он как умный понял что чтото нето, когда приехал в Россию ему сказали что ему пол года оставалось или чето такое...
Короче канадцы в гроб загонят что вы даже глазом не успеете маргнуть! СОВЕТСКИЕ ВРАЧИ САМЫЕ-САМЫЕ! ЦЕНИТЕ! Они хотябы умереть не дадуд! А про серьял "Скорая помощь" полная фигня...это наверное как они себя в будующем видять мля..
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:19   #15
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

А еще бывает лезут вообще не в свое дело. Один раз медсестра, которая кардиограмму делала, на нее глянула и говорит "ой, все, капец, девочка, помираешь, порог сердца, все, скоро остановится". Потом врач посмотрела, говорит "Она вам аппарат неправильно подсоединила, поэтому тут все сдвинулось и ей показалось, что сердце плохо работает, а на самом деле все нормально"

Darkness, тогда видимо вообще нигде нет нормальных врачей.
И че же все у нас едут заграницу на всякие операции итд итп? Еще говорят "у них там оборудование, врачи а у нас ничего"
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:26   #16
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

А вот у нас врачи супер! Только стоит каждый шаг охренительную сумму зелёных. Так что это тоже не катит. Компромиса надо!!!
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:33   #17
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Иллюзия, Оборудывание то клевае, все супер, но только некто не умеет им воять!
yateper, После того что я тут видела своими глазами, я готова платить бабки врачам за то чтобы потом не здохнуть от рака и даже не подазревая что он у меня есть.
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:56   #18
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Quote:
Автор оригинала Darkness
yateper, После того что я тут видела своими глазами, я готова платить бабки врачам за то чтобы потом не здохнуть от рака и даже не подазревая что он у меня есть.
Хе-хе!.. Готова то ты, готова, а вот в состоянии ли? Лино я - нет.
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 05:18   #19
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
хе хе ну я начну с того что во первых я деньги не плачу врачам у меня есть страховка которая всё оплачивает!
я своей врачихе не верю! она такие болезни придумывает что мама родная! однажд пришла к ней, мне было трудно дышать!так эта сволоч 10 минут выпвтывала! не обкурилась ли яили ненанюхалась ли клея! а в итоге было что я сильно простыла!"если хочешь поболеть иди к моему участковому врачу"! ваще диагнозы ставит быстро!без всяких анализов! я к ней уже давненько не ходила! вот такие вот у нас врачи! а если у вас врач эстонка то это лучше1
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 09:17   #20
dark_angel dark_angel is offline
HикTo
 
Join Date: Dec 2002
Location: Finland, Helsinki
Posts: 313

вы что?! придурки есть везде (а особенно в п***е ) но русские врачи оч профессиональные...не верите, сравните с финкими - то совсем труба..вот приходишь ты с больной рукой, всё болит, позвоночник, шея...и мурзилке понятно;
надо делать снимок...а тебе врач: "Нуно лечить..."...А каким образом мона что-либо лечить, не зная от чего данное воспаление...
Во так произошло с одним знакомым мне человеком... Так что в России врачи не совсем пока...
НО доверять не нужно всем...Когда мне было лет 10, меня предки поволокли к ортодонту так она мне чуть 2 (!)пластинки не вставила хотя у меня всё ОК было с зубами...
О хирургах уже не говорю наплетут всякой фигни но зато
хоть вылечат в отличие от европейских
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
а в каких чартах в России можно найти песни Тату? namber Новости и события 3 24-10-2005 20:01
Новый ремикс: Ничья! Можно любить! Alex Cold Островок творчества 3 20-08-2005 11:36
Кто знает где можно в России в инете купить DVD тату? Hare Поиск и обмен 19 28-10-2004 12:54
Можно ли быть одиноким в интернете? Darkness О личном 86 17-04-2003 22:48



All times are GMT +1. The time now is 06:20.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.