Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Куда уходит детство?..



View Poll Results: Уходит ли Ваше детство?
Никуда оно не уходит! я и в 50 лет останусь ребенком.. 3 13.04%
Уходит (уже ушло), чему очень рад(а)! 1 4.35%
Уходит, но думаю, я сохраню в себе частичку того ребенка, которым когда-то был(а). 19 82.61%
Какое ещё детство??? Не было у меня никакого детства! 0 0%
Voters: 23. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 01-05-2003, 17:04   #21
42na 42na is offline
С17N21NO4_2C
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 536

Помоему никто не боится. Просто пока это не потребовалось никто не рыпается .. ))) Во всяком случае я взрослею только при случае . как говорится *хотел сказать что-то умное да все повода не давали*
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 22:53   #22
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

ДЕТСТВО...Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛОЙ....мне уже 15,должен бы присутствовать какой нибудь здравый смысл в моих действиях. Но почему-то практически во всем присутствует юношеский максимализм...Но я влюбилась,поняла,что не преувеличивакю,когда говорю,что ето любовь,все стало другим,я стала меняться:взгляды,стиль,инт ресы..Многие говорят,что я сильно повзрослела,но в душе я осталась все тем же шумным,безбашенным ребенком...
  Reply With Quote
Old 03-05-2003, 15:12   #23
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Результаты голосования меня обрадовали.. никто не выбрал последний вариант.. люди, я за вас искренне рада..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 03-05-2003, 18:00   #24
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Batty,
Quote:
никто не выбрал последний вариант.. люди, я за вас искренне рада..
А это смотря кто как на это смотрит. Жизнь может быть у некоторых (как например у меня была) несладкой в какой то степини. Но я смотрела и смотрю на то как я проважу время с друзьями. От туда и ответ некак неможет быть последним
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 19-05-2003, 07:33   #25
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

"взлетая выше ели, не ведая преград
крылатые качели летят,летят
летят.."
Детство- это самое чистое и светлое, что может быть у человека......Даже взрослый человек в душе вечный ребенок, тоже хочет радости, тепла и много,много улыбок...
меня все считают ребенком, типа у меня на лице написано все что я чувствую, прям как у детей досада, радость....но я такая какая есть и не скрываю это, и я рада, что вижу то, что для "повзрослевших" это утратило смысл!
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 19-05-2003, 17:53   #26
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Мне кажется, что люди с возрастом теряют объективность в оценке своего детства.. Да, детство - это, конечно, большая ценность.. вся эта непосредственность, открытость, естественность.. когда жизнь течет через тебя и нет ей никаких преград.. никаких условностей..
Но со временем некоторые люди начинают воспринимать своё детство, как какую-то сказку.. Мол, вот как хорошо было.. Не было никаких проблем.. Разве что всякие мелочи.. И так мне было хорошо и замечательно... и счастлива я была неизмеримо.. А по-моему, дети по силе переживания ничуть не уступают взрослым.. Просто что вещи, которые их так сильно расстраивают, кажутся взрослым мелочами..
По мере взросления расширяется круг общения, сфера деятельности.. вообще расширяется "твой мир".. И поэтому сильно переживать начинаешь только из-за каких-то "крупных" неприятностей.. Но разница в масштабах причин, которые вызывают переживания, еще не означает разницу в силе этих переживаний.. Очень даже может быть, что дети, наоборот, страдают сильнее чем взрослые..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 19-05-2003, 20:08   #27
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Batty, О, я тебя поняла кажеться....ну тогда я тоже еще ребенок, потому что переживаю из-за всего буквально...а когда большие непритяности(стараюсь до этого не доводить) то вообще...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 07-06-2003, 12:33   #28
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Snachalo odno potom drygoe .detstvo ne yxodit navsegda a lish' v komorky i kogda ono tebe nado ono vsegda vernetsja
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 16:58   #29
asper asper is offline
about:mozilla
 
Join Date: Apr 2003
Location: Perm, RF
Posts: 26

Насчет возраста - все сознательное детство меня мучали вопросами типа "Когда же ты повзрослеешь ?". Вспоминая то время, думаю, что тогда я себя вел довольно скромно... По сравнению с теми приколами, которые я позволяю себе сейчас -) А вообще это сублимация, просто у меня психика незрелая..

Насчет "Если тебе 13, то любовь между нами закончена":

- Я ухожу от тебя ! Мне сказали, что ты - педофил !
- У-тю-тю, какие слова мы знаем в 11 лет..

--
Мы пили эту чистую воду..
И мы никогда не станем старше..
(с) Аквариум
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 17:28   #30
Flag Flag is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Age: 37
Posts: 13

Детство действительно уходит.....с каждым днем, но больше всего болнее и жаль когда осознаеш, что зрелость и молодость это уже не начало, а после этого придет старость.....ты с нетерпением ждеш когда повзраслееш, а когда это приходит ты думаеш а зачем мне это все да есть реальные моменты когда ты просто счастлив, но уже нет таких беззаботных моментов как в жизни и ты понимаеш, что ты уже ни такой, что тебе надо быть серьезным, тебе надо что-то делать, решать повседневные житейские проблемы и вот тут начинаеш грузится больше всего, а затем, что глянуть на людей среднего возраста где ты ходиш с большим певным пузом похожий на бегемота, а твоя жена с измотоными нервами из-за собственного целюлита ходит по квартире постоянно, что-то от тебя требует.....да конечно вы можете сказать а что все так чтоли? Нет не все можно конечно и не допускать этого до самого последнего моменто, заниматся спортом, ходить в космитический салон......да можно, но разве это уже жизнь.....я думаю нет.....вот детство это совсем другое....вспомните как вы первый раз плакали когда шли в детский сад(ну не все, но все же) и сравнить эту на тот момент самую глобальную проблему с вашими нынишними.......вот задумались.....а вспомните как вы шли в школу, сколько прикрасных моментов было в ней..... а выпускной.....так это вообще наверное был улет.....а первый поцелуй.......институт(технар ь), студенчиские походы, отдых на припроде.......первая ночь с девушкой ( с парнем, не поймите не правильно, то , что в скобке это для девушек), а свадьба....вот козалось бы все, что хотел добился и вот тут как камнем по голове, а зачем это все и что теперь делать.....вроде всего добился вроде все, что хотел сделал.....единственное, что может остатся это только мечта если она не вошла в выше перечисленные этапы.......ну определенное время ты еще живеш......потом появляются дети и ты вроде бы счастлив.....конечно всего добился, но тут дети начинают приходить домой с улице позже, гуляют они не известно с кем.......и вот оно нервотрепство......а еще лет 10 и вот он пивной живот и вот она жена с целюлитом......может быть и это не так плохо.......возможно это и есть покой после прожитой жизни.....пусть будет так.
Но довайте все же подвидем итог......сделаем вывод.....я сделал для себя такой вывод глубокая зрелость и детство это как земля с небом.....и за детство надо держатся, надо растягивать каждый момент как.......ладно ценить вобщем надо детство........записался я уже.......))
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 17:39   #31
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Flag, est' ludi kto i v 40 vedyt sebja kak deti ne slishkom li??
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 17:45   #32
Flag Flag is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Age: 37
Posts: 13

Люблю когда дисскусируют........поэтому люблю форумы.....
Да ты права вести себя как ребенок можно и в 70, НО тут и много в таком случае как сказать не знаю.......ну вообщем на тя и как на дурочка могут посмотреть и попрыгать и побесится в 50 ты пожалуй уже так не сможеш возраст все таки здоровье не то......да и детство - это есть ДЕТСТВО! Это молодость, это радость это то что уже никогда не придет.....это начало, это процесс......а процесс это самая радость, это самый смак.......это жизнь, реальная и счастливая.......лично мое мнение......
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 17:47   #33
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Flag, Gu y menja slov net ........... ja v shoke

Nda y kazhdogo svoe mnenie
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 17:53   #34
Flag Flag is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Age: 37
Posts: 13

А, что тебя так шакировало......не думал, что человек который старше меня на 5 лет смутился от таких рассуждений..........хотя.......п мнится мне знал я одну такую.......22 года.....а совсем ребенок........как котенок прям......ну у парней всеже раньше детство уходит......
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 17:55   #35
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Flag, eslib bulo ento detstvo yy menja bulob legche ........ a tak menja shakirovallo .to chto kak tu izlozhul .interesno : polychilos'
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 18:00   #36
Flag Flag is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Age: 37
Posts: 13

Значит я все же попал в точку........чего я собственно и хотел.....если я правильно понял.....ты как раз и задумалась где я написал: "с вашими нынишними.......вот задумались.....а вспомните как вы шли в школу" если это так то я уже не зря писал.......но ты больно не задумывайся.......у тебя все же еще многое впереди.....просто как я уже говорил......тяни детство до самого последнего момента.......и все будет ОК!
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 18:05   #37
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Flag, Ny mlin .......... prjam kak skazal .na 5 let razniza gu veselo ......... ja ne zadymuvaus' prosto pod gorjachyu ryky popalo tvoe soobshenie prjam tebja svoim otzom teper' schitat' mona
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 18:08   #38
Flag Flag is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Age: 37
Posts: 13

Ну это уж......
Нечего взбодрись.......

Ладно я пойду завтра у мя экзамен.....Если еще пообщатся залазь в аську или пиши в Л.С. всегда рад........

P.S. Приношу извенения за небольшой флуд...
  Reply With Quote
Old 16-06-2003, 18:09   #39
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Flag, Nda .......... Detstvo ......... nadobu vpast' .. i najti k komorke kluch...

Ydachi...
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Куда поехать отдыхать? Danimir Флейм 85 25-08-2005 14:42
детство Blow me Островок творчества 4 27-03-2004 20:52
Куда уходит детство (Сергей Лазарев и Юля Волкова) Hare Новости и события 24 11-03-2004 18:56
Куда все уходит, когда всё уходит? Беата О личном 8 02-07-2003 18:40
Куда слать фотки t.A.T.u.?у меня их много Stic-k О Форуме 4 17-01-2003 15:45



All times are GMT +1. The time now is 08:50.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.