Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


Где ты


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 19-09-2004, 21:46   #1
Witch Witch is offline
Прохожий
 
Join Date: Aug 2004
Posts: 7

Post Где ты

Где-то полоской света, легким всплеском дождевой воды, еле слышным шорохов облаков, запутавшихся в занавесках твоего дома, криком чаек и акварелью неба-так мир впервые расскажет тебе обо мне. И я буду писать тебе длинные письма красивым детским почерком, а ты будешь их читать, и после с улыбкой долго сидеть, задумавшись, в старом маленьком кафе на окраине города. А когда наступит осень, я закутаюсь в длинный полосатый шарф и буду старательно рисоватьтебя в заброшенном парке, ветер будет нехотя гонять грязные мокрые листья, выполняя опостылевший свой осенний ритуал, я буду ловить улыбки потемневших от времени, забытых всеми полуразрушенных статуй, и, словно в свое успокоение, услышу их ободряющее: "у каждого есть надежда на свое ОДНАЖДЫ". И я напишу тебе об этом своем открытии, и тебе станет грустно... И я умоляю тебя не грустить, и я умоляю тебя не скучать по мне так сильно, как скучаю я... Ты рассеянно бредешь по своему городу, слушаешь его музыку огней, витрин, проезжающих автомобилей, рекламных щитов, гул подземки, доносящийся из-под земли. Твой город взлетает по синей трубочке коктейля, разлетается неоном клубов, напоминает о непрочитанном сообщении, хлопает крышкой ноутбука и врывается в телеэфир. Я пишу, что у нас наконец пошел снег, и что с вечера я пытаюсь представить твой смех и угадать, какой у тебя голос. Мне снилось в эту ночь так отчетливо: в твоих глазах столько моря, что внутри все сжалось в комок и захотелось сказать тебе: Вы. Так и напишу: в Ваших глазах столько моря! Ты пишешь, что утром, вылезая из машины, открыв дверцу, вдруг продолжаешь сидеть, смотришь себе под ноги, разглядывая мостовую, аккуратно обводишь один камень за другим, повторяя мои слова: в Ваших глазах столько моря". Я курю в громыхающем сыром тамбуре поезда, думая о том, как мне хотелось поцеловать Ундину с морскими глазами и о том, что ни за что не напишу тебе об этом... Ты идешь по набережной, слушаешь, как капли дождя ударяются о твой зонт, начинаешь считать капли, сбиваешься и думаешь обо мне. Ты мечтаешь о том, что у меня будут длинные волосы, белые и хрупкие, словно фарфор черты и грустные зеленые глаза. Ты мечтаешь отучить меня курить и хочешь научить играть на пианино, рассказать мне о себе и уснуть у меня на руках. Я мечтаю танцевать с тобой на поляне сквозь запах леса и травы, тумана, дождя и утреннего, проглядывающего из-за насупившихся облаков, солнца. Я мечтаю позвонить тебе среди ночи и услышать твой сердитый разбуженный голос, ругающий меня. Потом заснуть, и увидеть тебя во сне. Ты спрашиваешь, как я узнала о тебе? Это просто. Июльская ночь. В верхушках деревьев запуталась музыка, странная, чудесная музыка, от которой враз все стало ясно: о времени, о мире, о тебе - ведь это была твоя, твоя музыка!
  Reply With Quote
Old 20-09-2004, 03:50   #2
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

Обалденно!!!!!
Слушай, просто нет слов. Очень красиво. я просто кайфую!
  Reply With Quote
Old 20-09-2004, 19:43   #3
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ммм... красота... очень здорово написано!
так нежно, мило, по-детски... очень удачные и хорошие фразы...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 00:27.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.