Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


любОФФ


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 04-11-2003, 12:22   #1
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
любОФФ

Quote:
Вобщем, я вчера всю ночь не спал и думал о нас. И мне пришла одна мысль как можно попробовать её вернуть. Я подготовлю следующий текст, приду через неделю к ней домой, выскажу ей его, а в конце спрошу её решение окончательно.
Только, пожалуйста, прочитайте текст! Может где-то что-то надо убрать/добавить? Вот:

"Извини, я не надолго. Просто мне нужно кое-что тебе сказать.
Всю эту неделю я много думал о нас с тобой. Тебе, наверное, уже всё равно что я чувствую, но поманишь ты спросила - "Что будет, если мы останемся друзьями?"? Так вот я тебе хочу сказать как всё тогда будет:

Мы больше никогда не услышим друг от друга слов "котёнок", "обжористый пупсик", "малыш", "солнышко", потому что такое можно говорить только любимому человеку; тебе больше не придётся каждый раз ждать моего звонка по вечерам перед сном; не придётся волноваться и переживать за меня, когда я буду поздно приходить на дискотеку; мы будем видеться, но при виде мы будем вспоминать те прошлые прекрасные моменты, когда мы были вместе, и грустить от того, что не можем прикоснуться губами, обнять друг друга; тебе больше не придётся на меня никогда обижаться; мы будем с радостью вспоминать то время, когда мы бывали вместе друг у друга дома, когда касались друг друга руками, улыбались, целовались...; первое время тебе всё ещё будет казаться, что вот-вот закончится передача "Окна" и я тебе позвоню, скажу что "я тебя люблю" перед сном, а я в свою очередь буду скучать по тем воздушным поцелуям, которые ты мне посылала; мы, конечно, будем разговаривать по телефону, общаться, но ты уже не скажешь мне, что ты сидишь с голой задницей на холодном полу, в комнате без света, с распущенными волосами и думаешь обо мне...а я не буду говорить, что лежу сейчас под тёплым и думаю о том, как хорошо было бы если бы ты была рядом; мы не будем смотреть друг на друга хитрыми влюблёнными глазами; мы не будем получать приятные SMS-ки; когда нам захочется быть рядом друг с другом, мы не сможем это сделать; тебе больше не придётся ожидать меня на переменках в школе, а я не буду заставлять тебя меня целовать на глазах у всех; на дискотеке ты сможешь чувствовать себя свободно и танцевать медляки с другими парнями; я больше не увижу той ослепительной улыбки, которую видел, когда целовал тебя; нам придётся забыть о "фишке"; ты будешь скучать за белой маечкой, а я за коротким чёрным платьем; тебе больше не придётся говорить мне "какой ты противный", а я не буду говорить, что ты - обжора; ты сможешь нормально делать уроки, потому что я не буду тебя отвлекать телефонными звонками и не буду надоедать тебе по субботам; накроются мои мечты посмотреть с тобой вместе "Американский пирог"; я больше не буду портить тебе настроение, когда оно плохое у меня, но всегда тебя поддержу!; и это далеко не всё!

Просто когда ты меня целовала, мне действительно казалось, что твой поцелую крепче всех цепей; я верил в то, что мы - одно целое и что мы созданы друг для друга; я считал, что когда мы друг другу говорили "я тебя люблю", то это были искренние слова; я верил в то, что ты - мой ангел, но даже не мог предположить, что когда-то мне будет настолько трудно и больно.
Помнишь когда твою подружку кинул её парень и сказал, что если что, то он ещё, может, вернётся? Я тогда не предал этому особо значения, потому что на тот момент ко мне это не относилось. Но сейчас я понял как больно ей тогда было. Хотя я ей уже, честно говоря, завидую, потому что она всё-таки вернулся и они остались вместе!
Я не позволял себе даже заглядывать на других девчонок, потому что знал, что лучше тебя никого нет, и радовался что ты у меня есть.
Кстати, когда-то ты мне писала то "я для тебя то, без чего не может прожить человек". Ты большими буквами писала, что ты меня ОБОЖАЕШЬ и тебе хочется быть рядом со мной. В конце концов ты писала, что любишь меня даже больше, чем я тебя и что я - самое ценное, что только у тебя есть!
И, не знаю почему, но я верил тебе всё это время! Просто ты когда-то мне сказала: "Я соврать кому угодно, но только не ТЕБЕ!" Поэтому я искренне тебе верил и был таким счастливым.

Вот, собственно, всё, что я хотел сказать.
У тебя тоже было время подумать и теперь я хочу окончательно услышать твой ответ. Быть может, зря всё то, что я тебе наговорил, но скажи мне сейчас пожалуйста правду. От твоего решения сейчас зависит всё: будет ли дальше как я тебе рассказал, или мы будем снова счастливы. Просто скажи:
"Да, я тебя не люблю, я от тебя ухожу!"
или
"Нет, я поняла, что я тебя люблю и я хочу быть с тобой!"
Только ещё раз тебя очень прошу - скажи мне это искренне!"

Вот весь текст. Чего я добиваюсь? Конечно же, я хочу, чтобы она сказала второе, но если она скажет, что она всё-таки от меня уходит, то я просто скажу:
"Спасибо за правду! Наверное, у тебя действительно очень большая сила воли, если тебе удаётся вот так легко разорвать наши отношения, от которых, как мне казалось, мы оба получали удовольствие. Но ты так решила, и я не думаю, что ты ещё что-то захочешь изменить. Видимо, у тебя есть какая-то серьёзная причина, которую ты от меня просто скрываешь. Что ж. Ладно"
И я уйду, ничего не сказав.
Но если же она скажет второе, то, я думаю, она заплачет и тогда я её прижму крепко к себе, а потом поцелую.


Что вы можете сказать по всему этому?
1) Стоит ли это вообще говорить? Если стоит, то я заучу его на память и буду знать как слово "Мама", а при встрече скажу ей всё точь-в-точь как написал.
2) Если есть девушки, скажите пожалуйста - может ли это повлиять на её решение?
3) Что будет, если она всё-таки меня оставит?


И ещё одно. Может есть на форуме люди, которые имеют дела с музыкой? Просто у меня есть ещё одно очень большое желание - написать для неё песню. Вот только нужна спокойная романтическая мелодия. Слова я напишу сам, запишу и отдам ей на диске, но ничего не скажу - может сама поймёт...
Понимаете, я сам себе сказал - Я ЕЁ ВЕРНУ. И я верну её во что бы мне это не стоило!!!
Наткнулся на одном форуме.
Смешно или ........?
По моему для таких надо открыть "Реабилитационный курс для брошенных но не сдающихся школьников, с повышенным чувством нежности"
  Reply With Quote
Old 04-11-2003, 16:12   #2
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Quote:
Смешно или ........?
Бесчуственныи негодяи
Как можно говорит что ето смешно когда он ее так лuбил...лuбовь она вообше не смешная
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 04-11-2003, 19:17   #3
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
енто писал школьник, ученик 11-го класса!
по моему рано такие рефераты писать .....
да и так признаваться в любви.
девушка нюх потеряет, решит что всё её власти
  Reply With Quote
Old 04-11-2003, 20:47   #4
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

нда... я его понимаю... или точнее понимала! дочитав до конца, мне показалось, что ему уже не так она нужна, как достижение цели... он сам сказал, что хочет вернуть и должен это сделать! вот это цель, а ради цели можно все...
но если он дейсьтвительно её так любит, это хорошо, но он должен понять, что её любовь ушла! не просто ж так оставила! речь красивая, ниче не скажешь, но совершенно не нужная! во-первых, он пацан, он должен это показать, так он покажет свою слабость... во-вторых, раз она ушла, еще и предложила остаться друзьями, то зачем это все? ну скажет, ну вызвет у неё жалость, ну мож из-за этого вернется, а толку? да и заучевать эт ваще глупо! оч. заметно когда чел говорит прямо, от души, в данный момент и когда он неделю учил этот текс, встал и отчитал... глупо...
пускай придет и просто поговорит с ней! спросит сначала её решение, а потом решает че и как...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 04-11-2003, 22:38   #5
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Angel_of_lifе, Немец, Вы похоже некогда не любили либо очень давно
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 05-11-2003, 10:56   #6
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Darkness,
Quote:
Вы похоже некогда не любили либо очень давно
правда выделена!
  Reply With Quote
Old 05-11-2003, 11:03   #7
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
любОФФ

то она есть, то её нетути.
наберитесь терпения и прочитайте до конца.
В исполнение того же человека.
Енто его первое творение на одном из многочисленых форумов.
Quote:
Всем привет! Хочу задать один важный вопрос:

Я подошёл со своей любимой девушкой до такой границы, когда уже пора сделать что-то большое! Понимаете, уже как-то надоело всё время просто целоваться, обниматься, зажиматься Хочется большего! Она ведь мне уже почти всё позволяет! (даже конфету у неё со рта забирать). Да и я не запрещаю ей ко мне прикасаться. Мне это даже нравится

Про "это" она, вроде бы, тоже думает. Когда мы с ней, например, говорим по телефону, то мы говорим обо всём: о друзьях, о жизни, о том, что хочется быть сейчас рядом друг с другом. Она не стесняется говорить об "этом" прямо, но только тогда, когда это касается не нас.

Вот я уже все силы прикладываю к тому, чтобы у нас что-то было: и слова красивые каждый раз говорю, и одеваюсь хорошо, начал много кушать (чтобы к зиме вес набрать) слушаю романтические песни...даже купаться чаще начал!!! Но всё зря, потому что ещё ни разу не было подходящей обстановки: то у меня всё время родители дома, то у неё когда не надо. И, как назло, дверь на замок не закрывается Не буду же я с ней на балконе прятаться? А то, что сейчас зима, так это ещё один минус. Ну вот представьте, сколько одежды нужно друг с друга поснимать перед этим! У меня же ноги в кроссовках потеют, и носки потом мокрые становятся! Вдруг она не так поймёт и подумает что я во что-то наступил?

Но это всё ладно. Вот недавно узнал, что её лучшая подруга уже переспала со своим парнем! Представляете?! Я бы не обратил на это внимание, но моя девушка говорила, что она дура потому что сделала это, что потом ей плохо будет. Я стараюсь думать, что она так говорит, потому что тому пацану 20 лет, а подружке всего 16, и из-за этого она на неё гонит. Ну а если нет? Тогда получается, что она считает, что секс это плохо в таком возрасте??? Ну а когда тогда можно?! :*( Я ж не дурак и не сделаю так, что она забеременеет! Уже даже деньги на капитошку коплю! (вообще-то, она была до этого, но случайно разорвал в кармане ключом от подъезда).
Между прочим, с той недели у нас начинаются осенние каникулы. Так что мне надо готовиться быстрее! Не думаю, что это произойдёт у меня дома - скорее всего у неё. Но я не очень хочу, чтобы это было днём. Поэтому буду надеется, что её родители хоть один день оставят её на ночь одну, и тогда я останусь у неё ночевать (маме скажу, что пошёл к другу компьютер настраивать).

А ещё я узнал, что она носит трусы!!! Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы! Обычно же девушки не носят (говорят, что так просторнее)?
Да и вообще она всё время старается ходить чистой и аккуратной (каждый день купается!). Вот только на бёдрах у неё нащупал что-то вроде щетины Я понимаю, что девушки ноги редко бреют, да ещё и в таком возрасте…и хоть волосики маленькие, но чувствуются

Но есть ещё одна проблема...
Всё-таки у нас это у обоих впервые… Я то знаю, что в первый раз у неё должна пойти кровь. Но вдруг она не знает и подумает, что я её порезал!!! Что тогда?! Да и не будем же мы клеёнку на кровать стелить, чтобы не запачкать?
А как быть потом с ванной? Надо же помыться после этого! Ей захочется первой, а я не люблю после кого-то обмываться! Да и вдруг она мне воду в баке не оставит?

Только вы не подумайте, что мне только "этого" и надо. Нет. Я, конечно, могу и подождать, но просто зачем?! Мы всё-таки уже два месяца встречаемся и ОЧЕНЬ сильно друг друга любим. Тем более, что выпускной класс уже - надо чтобы всё запомнилось
Понятно, что девушка первая об этом не скажет...максимум - намекнёт. Так что надо именно мне.
Только как? Чтобы не прямо, а по ходу дела? Чтобы создать нормальную обстановку, чтобы не напугать и чтобы всё прошло нормально? КАК?
Занимательно, не правда ?
  Reply With Quote
Old 05-11-2003, 23:25   #8
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Ето кто-то прикалывается .....а если нет и ето написано без обмана , то тогда ето редчаишии балбес ....умственное развитие на уровне 10-летнего ребенка.
  Reply With Quote
Old 05-11-2003, 23:39   #9
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Quote:
Просто полез как-то в штаны (ну ради любопытства), а там трусы!


Quote:
Я понимаю, что девушки ноги редко бреют
и откуда такие домыслы?

Да блин парень не далекий
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 00:01   #10
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

...да , вот еше , что забыла спросить :
а что такое капитошка ???
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 12:37   #11
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
marina,
Quote:
а что такое капитошка ???
попробуй догадаться ........
как выяснилось презерватив.
Наслаждайтесь так сказать.
Даже сайт сварганить успел чувак .......
http://supreme2.by.ru/
Кста ...... ну двух форумах чувак енту тему усиленно обсуждал.
Darkness,
Quote:
и откуда такие домыслы?
Может в садике расказали ...... какой ужас
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 20:51   #12
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Darkness,
Quote:
Вы похоже некогда не любили либо очень давно
ой, подруга, эт ты чего? могу напомнить, что девушка была и что я её до сих пор люблю! так что после всего, я точно могу сказать че и как... да и причем тут любовь к такому унижению со стороны парня? я понимаю девушка, но парень...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 21:02   #13
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Angel_of_lifе А почему унижения??
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 21:31   #14
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Darkness, а что это еще? пацан такие сопливые и слезливые речи пишет... еще и если покатит - вызубрит! если любит и хочет вернуть - подходит и говорит: во-первых...., во-вторых... и т.д.
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 22:43   #15
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Quote:
если любит и хочет вернуть - подходит и говорит: во-первых...., во-вторых... и т.д.
во как надо!
всем брать пример, а не сопли пускать
Darkness,
правильно говоритЬ Angel_of_lifе парень унижается, у девушки только может возникнуть чувство жалости, не больше!
Angel_of_lifе,
Quote:
да и причем тут любовь к такому унижению со стороны парня? я понимаю девушка, но парень...
а зачем собственно девушкам унижатся ради любви или любимого ?
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 22:50   #16
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Немец,
Quote:
во как надо!
всем брать пример, а не сопли пускать
я совершенно серьезно... эт и правильней, и умнее
Quote:
парень унижается, у девушки только может возникнуть чувство жалости, не больше!
по-этому, нужно говорить все четко и ясно... чтоб девушка поняла, что её любят, но играться с ней не будут
Quote:
а зачем собственно девушкам унижатся ради любви или любимого ?
нет, я к тому, что девушки более нежные и чувствительные... и это не странно, когда девчонка убивается и пишет такое парню... но чтоб парень...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 06-11-2003, 23:02   #17
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Angel_of_lifе,
парень оказался слижком нежным и чувствительным!
видать ......
  Reply With Quote
Old 07-11-2003, 20:45   #18
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Немец, не то слово... просто именно здесь это неуместно...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 07-11-2003, 20:54   #19
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Вот и до нашего форума эта лажа дошла...
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 07-11-2003, 20:58   #20
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Naty, ты её уже читала раньше?
мальчик ваще бомба %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 16:08.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.