Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Сольные проекты Лена Катина


Лена записывает сольный альбом в Лос-Анджелесе


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-05-2009, 10:46   #1
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Thumbs up Лена записывает сольный альбом в Лос-Анджелесе

Новости c офа

Quote:
Originally Posted by Jam_One
Ребята, хочу предъявить вам отчет о поездке Лены в Лос-Анджелес.
Так как собственный сайт Лены пока не работает, а использовать новостную ленту или блог t.A.T.u. для освещения Лениных сольных вещей было бы неправильно, я попросил Jam-а разместить это здесь.

Начну с самого начала, где-то коснусь событий, о которых вы знаете, не судите строго.
Итак, Лена и Ольга Матвеева, которая теперь выполняет работу тревел-менеджера и личного помощника Лены, прилетели в Сан-Франциско поздно вечером 19-го апреля.
Я прилетел на день раньше и встретил их в аэропорту.
Погода была офигительская, и усталость от 16-ти часового перелета компенсировалась 25 градусами и калифорнийским звездным небом.
Девочки разместились у меня дома, надеюсь, они получили полный комфорт.
Следующие дни прошли в подготовке к Лениной операции, самой операции и next day check up.
Про это вы смотрели целое кино, так что иду дальше.
Наконец, 23-го Лена была готова к поездке в LA, и мы двинулись.
Обычно я перемещаюсь между южной и северной Калифорнией на машине: во-первых, я люблю ездить, во-вторых, у тех, кто знает маршрут, это занимает всего на пол-часа "от двери - до двери" больше, чем самолетом, и не надо ждать и стоять в очередях в аэропорту, и в-третьих, ты имеешь в LA свою собственную машину, а не прокатную. Лена тоже любит походы на машине, так что проблем со Звездой не было.

Всего нам надо было проехать 360 миль (почти 600 км). Если я еду один, без остановок, это занимает меньше пяти часов, но так как у меня в машине были девушки, мы пару раз остановились, но все равно доехали за пять с половиной часов.
Кстати, не знаю, как в других штатах, но в Калифорнии все без исключения бензоколонки снабжены очень сносными туалетами, в которые не стыдно запустить и принцессу Лену.
Основная часть дороги - это Highway 5. Представьте себе плоскую как стол от горизонта до горизонта равнину, по которой проходит прямое, как стрела, практически без единого закругления шоссе - и так на протяжении 300 км.
Я называю это Долина Смерти.
В разгар лета там бывает 40 с лишним градусов жары при палящем солнце, и вне автомобиля можно реально умереть от теплового удара...
Никаких пешеходов, светофоров, перекрестков, постов ГАИ и других проблем там нет, кроме полицейских на машинах, которых можно встретить не больше пары раз за всю дорогу, но которые не прощают превышение скорости.
По заранее утвержденному плану и без приключений в 7 вечера мы въехали в Северный Голливуд - часть Лос-Анджелеса, где живет Свен вместе со своей студией.

Так повелось, что с t.A.T.u. мы всегда останавливались в пафосных отелях, выбирая их по принципу шикарности, не особо обращая внимание на близость к тем местам, где нам предстояло работать. Когда мы записывали D&M и ЛИ, нам приходилось тратить час в одну сторону по пробкам. Это было неправильно.
Кроме того, я заметил, что распонтованный отель расслабляет, развращает, что совершенно не способствует творчеству, не говоря уже о том, что это съедает кучу денег. В этот раз мы решили не наступать на старые грабли и остановились в скромном Holiday Inn в полумиле от студии - и не пожалели. Как мы все втроем радовались, когда дорога на студию, а особенно обратно, когда все неподецки устали, занимала 4 минуты.

Как и полагается в шоу бизнесе, сначала развлечения, а уж потом работа... может быть.
В доме у Свена и Домена, которые roommates, мы устроили pre-party. Точнее, не в доме, а на лужайке позади дома. Хозяева обеспечивали барбекю, а с нашей стороны было пиво, девочки (Лена и Ольга) и я в качестве бесплатного приложения. Еще, конечно, были Трой, Стив прехал со своей girlfriend Амантой, с которой мы все давно знакомы.

На следующий день мы, наконец, начали работать.
"На столе" у нас была только одна песенка с условным названием "H.H.", придуманная и сыгранная в прошлом году в процессе джем-сейшена в LA в составе Свен, Трой, Домен, Стив и я безотносительно к t.A.T.u., ради развлечения (именно после этого случая я понял, что наши музыканты способны значительно на большее, чем только аккомпанировать, хотя бы и превосходно; в добавок, я увидел потрясающий team work)
Я показал эту песню Лене еще в Москве, и она сказала, что ей очень нравится, и она хочет ее спеть. Мы собирались начать наши опыты именно с "Н.Н.", но, как водится, все бывает не так, как планируешь.

Поболтав часа два о музыке и попив кофе, потом еще послушав разную музыку и посмотрев разные видео, мы как-то спонтанно разбились на 3 группы:
-Лена, Свен, Трой и я разместились в студии;
-Домен с маленькой студией и Стив с барабанами в самом доме;
-Ольга в шезлонге читала книжку.
Так как у нас не было большой звукоизолирующей/звукопоглощающей комнаты для барабанов, а находиться в одном доме с играющим на полную мощность барабанщиком невозможно, мы прибегли к чудесам технологии.
Это специальный студийный/тренировочный drum set фирмы Yamaha - нормальная большая барабанная установка с полным набором инструментов, но... поверхности барабанов и тарелок сделаны из литой резины.
Внутри эта резина содержит электронную начинку, преобразующую удары обыкновенных палочек. Это работает настолько хорошо, что просто невозможно поверить... Удары разной силы, ближе-дальше от центра, звучат по-разному, как и должно быть. Но звук можно услышать из спикеров или наушников, а в комнате - деревянные палочки по резине. В записи это практически неотличимо от настоящих барабанов, и передает все нюансы индивидуального мастерства (или бездарности) барабанщика.

Трек "Н.Н." как-то по умолчанию отложили в сторону, посчитав, что он у нас по любому в кармане, и неплохо бы придумать что-нибудь еще.
Сначала ни фига не получалось.
Пока Домен и Стив что-то ваяли в доме, мы в студии начинали потихоньку заводиться от собственной тупости.
На этом мы с девчонками решили порвать порочный круг творческого бессилия путем обеденного перерыва в китайской забегаловке.
Музыканты уныло остались, пообещав продолжить поиск, пока нас нет...



Борис

Продолжение следует
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 22-05-2009, 16:39   #2
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
После этого поста я начал сомневаться в том, что Борис Ренский - это и есть Insider. Как же его (Ренского) тяжело и скучно читать. А Инсайдера даже забаненько так, между прочим.

С ходом времени понимаю, что Бориса не только обижали в детстве, но ещё у него совсем нет друзей, раз он так подробно и в такой доверительной форме решил рассказать всем подряд такое колличество никому не интересной информации. (Только хотел прикольнуться, что только не рассказали только о том, как в туалет ходили, но вспомнил, что про туалеты тоже писали )

А по делу инфы нет толком-то. Не верю я в то, что сингл Лены выйдет в начале осени. У них только всё начинается. Творческий поиск и т.д...

Зима-следующая весна, не раньше.
~~~~~~~~~~~
Только любовь

Last edited by tatutik; 27-05-2009 at 11:30.
  Reply With Quote
Old 23-05-2009, 13:25   #3
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

По-моему этот текст чётко демонстрирует нам всю скучность, вялость и бесперспективность сольного проекта Катиной. А песня "Н.Н." — это видимо "Нафиг Надо".
  Reply With Quote
Old 24-05-2009, 09:42   #4
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

С учётом того,что информация по проекту Лены должна появится лишь в конце лета,то информирование в данном контексте лучше чем ничего.Мне нравится что нас хотят информировать даже о походах в туалет

Offtop:
Ребята вы в очередной раз нашли повод постебаться.Хоть какая-то польза для вас
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 26-05-2009, 14:58   #5
svetKa svetKa is offline
Новенький
 
svetKa's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 19

Всем ведь надо продемонстрировать свое чувство юмора, при чем так не оригинально.
Скучность? ну ну.
  Reply With Quote
Old 27-05-2009, 11:10   #6
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Скучность? ну ну.
а разве колличество комментов само за себя не говорит?

Offtop:
Тем временем "Снегопады" вторую недею удерживают 1 строчку хит-парада MTV. Забавно, что на популярность песни это никак не влияет. Собственно, как всегда. Зря фанаты Тату уже который год рвут жопу за то, чтобы провальные треки стали народным достоянием.
~~~~~~~~~~~
Только любовь

Last edited by tatutik; 27-05-2009 at 11:29.
  Reply With Quote
Old 27-05-2009, 18:55   #7
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Я думаю в этом проекте Ренский таки запоёт. Должен же когда-то.
  Reply With Quote
Old 28-05-2009, 05:07   #8
svetKa svetKa is offline
Новенький
 
svetKa's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 19

tatutik а, для вас все исчисляется количеством комментариев...
На этом форуме с этим делом вообще проблематично, вот и на офе народу поубавилось, что не говори.

по поводу вашего офтопа: Фанаты тату рвут жопу не для того что бы песня вдруг стала народным достоянием. Всем понятно, что этого не будет никогда. Зато тату в глазах серой массы по прежнему в лидерах, что приятно. И нигде их не видать, но они есть и на первых местах, что удивительно для них, ведь они не знают что все это делает постоянная кучка людей, а если нам это удается, значит нас много, особенный респект англ. части.

По теме кстати, в англ. части намного больше комментов на рассказ Бориса, чем в русской и это всегда так, наши амебы, вам скандалов писек и сисек видимо подавай или губ? Волосатую грудь парвиза? презентации Билана...
Хоть что то настоящее, доброе, искреннее почитать уже внемоготу
  Reply With Quote
Old 28-05-2009, 16:28   #9
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Igor View Post
Я думаю в этом проекте Ренский таки запоёт. Должен же когда-то.
Так пел уже! Или ты не слышал демку на Новую модель в его исполнении на английском?

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
tatutik а, для вас все исчисляется количеством комментариев...
Мне не важно. Отсутсвие комментариев говорит лишь о том, что это мало интересно. И мне не интересно самому, в первую очередь.

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
...вот и на офе народу поубавилось, что не говори.
Интересно, отчего бы это?
Неужели от того, что всё так ярко и стремительно развивается?

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Фанаты тату рвут жопу не для того что бы песня вдруг стала народным достоянием.
Именно для это.

А если говорить о серой массе, то спросите кого угодно - относит ли он себя к серой массе, и Вы получите ответ: "Нет". В таком случае о ком вы говорите, подразумевая серую массу?

А если оставить этот вопрос в покое, то, так называемой Вами, серой массе всё равно, в принципе, на каком месте Тату в хит-параде МТВ. От этого они чаще слушать новый сингл Тату не станут (как не стали слушать и БП и 220 не смотря на их позиции в годовых чартах МТВ). Фанаты Тату рабтают вникуда, делая для группы ничего не значащие заслуги (собственно, поэтому менеджмент и не спешит публиковать их в новостном блоке на своём сайте).

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
По теме кстати, в англ. части намного больше комментов на рассказ Бориса, чем в русской и это всегда так, наши амебы, вам скандалов писек и сисек видимо подавай или губ? Волосатую грудь парвиза? презентации Билана...
Даже комментровать не стану. Особенно презентацию Билана на нашем форуме обсуждали очень горячо

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Хоть что то настоящее, доброе, искреннее почитать уже внемоготу
Настоящее - это эмоции. А доброго нет потому как ему не из чего рождаться.

То Тату - у нас жёсткий неформат, то, захлёбываясь слюной, нам Дима Смирнов хвастается первыми местами в чартах МТВ.
Или доброму рождаться от того, что Тату в этом году не дали ни одного концерта? Не сделали для своих поклонников (которые, между прочим, зарабатывают для группы эти самые первые места) в подарок даже презентации новой программы? Или из того, что фильм (о котором я вспомнил только во время написания этой строчки) не выходит последних полтора года?
Или от того, что официально за последних полгода вышел только один недо-клип?
А в остальном - только маты, сиськи, письки и губы Юли Волковой??

Задумайтесь.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 28-05-2009, 19:49   #10
svetKa svetKa is offline
Новенький
 
svetKa's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 19

))) улыбнуло.
Похоже на ПМС.
развлекайтесь)

Мне интересно, на этом закончим.
  Reply With Quote
Old 29-05-2009, 14:33   #11
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Offtop:
Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Похоже на ПМС.
развлекайтесь)
Вот и поговорили)))
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 30-05-2009, 10:19   #12
svetKa svetKa is offline
Новенький
 
svetKa's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 19

1000 раз выслушивать одно и тоже, при чем негативно не хочется, уж простите.

Quote:
...окончание



Разумеется, раз я написал, что "сначала ничего не получалось", значит потом получилось.

Мы вернулись через 2 часа.
Трой и Свен были на своих прежних местах.
"Мы тут что-то накрапали," - сказал Трой и наиграл на гитаре кусочек мелодии, а Свен подыграл ему на клавишах.
"Ну и как вам? Мы чего-то не уверены..." - скромно сказали авторы идеи новой песни.
"Вау!" - в один голос сказали мы с Леной.
И тут началось...
Музыканты начали импровизировать на заданную тему, Лена пела, потом запели все остальные.
Пение было нестройным и смешным - мы сочиняли собственно мелодии вокалов, они были где-то рядом.
Через час полного веселья у нас был куплет, пре-припев и припев.
На следующий день мы придумали смысловую концепцию, лирику и бридж.
Пришло время записать демо-вокалы.
Это было нечто, не похожее ни на что и в то же время выходила хитовая а-ля мэйнстримная вещь с модным битом и с классическим лос-анжелесским флером в вокалах бриджа.
Следующие три или четыре дня (не помню точно) мы полировали трек, находя новые фишки.
Например, в одном месте, там играет... медный духовой инструмент.

Ни у Лены, ни у музыкантов, да и ни у меня не было и нет цели делать мэйнстримную музыку по принципу "all for sale" (пожалуйста, не надо подкалывать меня фразой инсайдера "все для души, ничего на продажу"; музыка Лены рассчитывается для вас, фэны, и для широкой публики, но из этого не следует, что она не от души). Эта новая песенка - назовем ее условно "I.S." - формально и с натяжкой может быть причислена к поп-мэйнстриму, и в то же время это совсем не то. И только позже, когда закончилась работа над следующей вещью, стало ясно, что такое "стиль Лены" и почему "I.S." - совершенно Ленина вещь.

Пока мы развлекались с "I.S." (вообще то мы работали, но по ощущению всех участников это было настоящее развлечение) Домен и Стив написали еще одну песню "So not cool".
Если пытаться описать ее стиль - то это будет ближе всего к рок-балладе с монументальным звуком и мистическим содержанием. Бридж в песне исполнен самим Стивом.

Что касается "N.N.", на которую я перешел после описания природы и погоды, то к этой роковой песне с признаками хита Лена записала припевы и бридж. Для куплетов еще не готова лирика, да и мелодия требует дополнительной работы.

Наша студийная сессия продолжалась 11 дней без перерывов на субботы и воскресения на сплошном и всеобщем вдохновении. Не знаю, как на ваш взгляд, а на мой скромный сделать две с половиной песни за это время, причем две из них полностью "from scratch" - это очень неплохой темп. А это значит, что у Лены есть большой шанс порадовать вас готовым альбомом к концу года. Особенно приятно, что все вокалы уже записаны начисто.

Отдельно хочу сказать про Ленины вокалы: ребята, такую Лену вы еще не слышали, это я обещаю.
(это не лучше и не хуже, чем прежняя Лена, это просто совсем другая Лена, увидите...)

Меня распирает от желания дать вам послушать прямо сейчас, но уверен, вы понимаете, что это невозможно.
Жаль, что сообщество преданых фэнов не живет компактно и изолировано где-нибудь на Марсе, да еще без связи с интернетом Земли...

Вот, собственно, и весь рассказ.
4-го мая мы уехали из LA и вернулись в Северную Калифорнию.
Лена сходила на проверку глаз - все было отлично.
Следующие три дня она отдыхала, немного загорела и 8-го они с Ольгой улетели в Москву для выступления на Евровидении. Если бы не Евровидение, мы бы продолжали дальше...
Теперь Лена вернется в Калифорнию 27-го июня и будет долго. Надеемся сделать всё хотя бы в виде демо.



Борис
_____________

меня очень, очень, очень радует, что Лена САМА тоже принимает участие в создании сие творчества. Частичка ее души будет присутствавать не только в непосредственно исполнении, но и во всей истории развития. Это просто замечательно, я считаю.
Это не просто скучный рассказ, нас посвещают во все стадии "рождения" проекта, для меня это ценно.
  Reply With Quote
Old 30-05-2009, 11:07   #13
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Это было нечто, не похожее ни на что и в то же время выходила хитовая а-ля мэйнстримная вещь с модным битом и с классическим лос-анжелесским флером в вокалах бриджа.
Бла-бла-бла, можно по русски?
Просто меня раздражают эти неуместные инсайдеровские словечки буржуйского происхождения (неудивительно, что у него аж дом в Эл-Эй).

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
"I.S."
Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
"N.N."
Ну, хоть можно было бы чуток утолить жажду фанатов, целиком написав названия треков (или выложив хоть пятисекундный кусочек) . Надеюсь, первая не называется "I Suck" (шутка)

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Если пытаться описать ее стиль - то это будет ближе всего к рок-балладе с монументальным звуком и мистическим содержанием.
Уау. Даже не могу представить его звучание. Может, они решили замутить что-то типа Led Zeppelin?
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote
Old 30-05-2009, 14:21   #14
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
это не лучше и не хуже, чем прежняя Лена, это просто совсем другая Лена

Quote:
Originally Posted by svetKa View Post
Жаль, что сообщество преданых фэнов не живет компактно и изолировано где-нибудь на Марсе, да еще без связи с интернетом Земли...

Quote:
Originally Posted by Cooper Scream View Post
Надеюсь, первая не называется "I Suck" (шутка)
ха =)
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 02-06-2009, 06:35   #15
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Ну вот и первые результаты работы ... Пиратов
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 02-06-2009, 08:23   #16
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Хммм, прикольно. У людей уже есть фантазия, что да как .
Я думаю, в принципе мы получим похожий альбом.
Quote:
13. Frozen
Кстати вспомнил одноимённую песню Мадонны. Было бы замечательно услышать в сольнике Лены кавер на какую-нибудь старую знаменитую песню.
Сольник можно начать и с кавера .

P.S. Есть предположение, что это разрабатываемый сайт Катиной, который должен открыться летом.
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה

Last edited by Cooper Scream; 02-06-2009 at 08:37.
  Reply With Quote
Old 02-06-2009, 10:44   #17
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Ну вот и первые результаты работы ... Пиратов
А кто исполняет песни "1.Running for Death", "2.Я не скажу тебе не надо", "6.We will soon meet in space", "9.Ощущения", "13.Frozen" ?
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 02-06-2009, 10:46   #18
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
да уж...) мне вот интересно...еть ли в этом списке что то реальное и то, что мы пока еще не видели не слушали? хотя сам в этом оооочень сомневаюсь)
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 02-06-2009, 11:10   #19
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
А кто исполняет песни "1.Running for Death", "2.Я не скажу тебе не надо", "6.We will soon meet in space", "9.Ощущения", "13.Frozen" ?
Можно даже догадаться: 1. Running Blind; 2. Что не хватает тебе (демо), 6. Cosmos (Demo), 9. Вся моя любовь, 13. какой-то ремикс с Мадонной.
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote
Old 02-06-2009, 14:46   #20
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Вообщем всем интересующимся
1.Running for Death (3:38)="Скажи зачем"+куплеты поёт не Юля,а какая-то левая девица,котрую зовут Na.St.ya
2.Я не скажу тебе не надо (3:08)=Что не хватает тебе(demo с Демъяном)
3.I know (3:39)-известно
4.I will (2:39)-Sacrifice+Claire gay(припевы)
5.Martian Eyes (3:09)-Марсианские глаза
6.We will soon meet in space (4:40)-Cosmos(Outer space).И припевы и куплеты поёт лена+bridge поёт Лена.Я эту версию пропустил мимо своих ушек ,когда выкладывались сессии записи с лета 2004.Вот послушал
7.You (5:06)-известно
8.Обезьянка ноль (4:36)-известно
9.Ощущения (5:50)-известно
10.Я Здесь (2:25)-Всё нормально
11.Я хочу сама (3:39)-Ой там намешали демо музыку обезъянки+трек "я хочу сама"+вокал обезъянки ноль.Вообщем да
12.All My Love (5:50)-известно
13.Frozen (2:54)-Белочка+Мадонна
14.Что не хватает? (3:45)-Демо,гдеЛена поёт одна и музыка трешовая такая.
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Новое реалити-шоу - t.A.T.u. Expedition! House 13 Новости и события 319 04-10-2006 18:31
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Тату в журнале ELLE Girl Russia - О том как стать мамой в 19 лет. Kate Новости и события 47 15-09-2004 22:22
Чат с Е. Кипер fcsml Новости и события 11 17-12-2003 17:38
::Эксклюзив:: Интервью в Праге [транскрипция] forre Новости и события 19 18-03-2003 16:38



All times are GMT +1. The time now is 09:53.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.