Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Куда поехать отдыхать?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 12-07-2005, 22:14   #61
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
И намучаешься как ишак.
Можно спорить В идеале лучше всего так...собраться шайкой в 4, 5 человек...купить билеты на рейсы компании дискаунтер...зарезервирова ь хостел какой нибудь в инете......взять сообща машинку А класса...маленького японца или корейца...это около 200 евро...даже меньше по Восточной Европе...взял в Праге вернул в Вене...мировой отдых...сегодня здесь, завтра там...езжай куда хочешь...замки, виноградники,пиво,вальсы,м неральноые воды...во!
  Reply With Quote
Old 13-07-2005, 12:57   #62
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
взять сообща машинку А класса...маленького японца или корейца...это около 200 евро...даже меньше по Восточной Европе...взял в Праге вернул в Вене..
Можно, возьмут только баксов на 500 больше. А так, можно и в Москве взять.
Я против автобуса только.
  Reply With Quote
Old 13-07-2005, 16:30   #63
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Byla god nazad v Prage - potryasausche. V etom godu ezdila po Germanii - opjat' zhe v vostorge. Proehala vsyu stranu. Eschyo ponravilos' uzh ochen' v Shvetcii.
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 13-07-2005, 18:10   #64
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by belissa
Prage
Quote:
Originally Posted by belissa
Germanii
Ещё бы!
  Reply With Quote
Old 13-07-2005, 18:46   #65
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

я в Прагу уже давно хочу поехать...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 13-07-2005, 19:49   #66
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
В Прагу надо в канун Рождества...просто нечто Как в сказке
Quote:
я в Прагу уже давно хочу поехать...
Так в чем дело...одно желаниые - ето уже очень много...народу с Украини там, кстати, навалом...по болшеы части с Запада...из Белоруссии тоже...
  Reply With Quote
Old 14-07-2005, 23:09   #67
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Если в ту степь ехать надо сразу Прагу, Будапешт и Вену в оборот брать... 90 процентов центральноевропейских красот именно там Туров полно...хошь самолетом,хошь автобусом...единственная загвоздка - визы для жителей несоюзных государств Чехия и Венгрия вне Шенгена
Нет, Венгрия, Чехия, ЦЕ - это все отдельная тема. Я именно Германию хочу посмотреть отдельно, нацколорит почуствовать так сказать (хотя без знания дёйтча плохо себе это представляю ), а времени - тока 5-6 дней

Quote:
V etom godu ezdila po Germanii - opjat' zhe v vostorge
А можно поподробнее?
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 15-07-2005, 11:33   #68
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Ну если все клином сошлось на Германии, надо в Баварию Это - немецкий Техас
  Reply With Quote
Old 15-07-2005, 19:38   #69
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Quote:
Originally Posted by Fiva
А можно поподробнее?
Zavtra vernus' v Moskvu i napishu popodrobnee, a poka vot - http://www.livejournal.com/users/belissa/7029.html - raspisan plan poezdki, 4to da kak bylo i foty. V obschem, moi vpe4atleniya.
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 22-07-2005, 18:57   #70
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Уехал за впечатлениями в город Контрастов
  Reply With Quote
Old 24-07-2005, 17:43   #71
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Vsem privet! Stambul - gorod - mosnstr v horoshem smisle etogo slova. I takoye vpechatleniye chto posle tureckogo i angliyskogo samui hodovoi yazik - RU Yumora svyazannogo s russkim voz i malen'kaya telezhka

PS: translit ne pashet...winduza tureckaya ...
  Reply With Quote
Old 24-07-2005, 22:34   #72
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

ладно ребятки,сегодня в 5 утра уезжаю в Севастополь!Буду в августе....всем удачи и море новостей от Татушек!!!!пока!!!!я вас люблю!
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 28-07-2005, 18:39   #73
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Я приехала из Севастополя Хочу туда переехать жить Одно огорчает - работы там нет и денег тоже нет
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 01-08-2005, 05:22   #74
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Quote:
Originally Posted by Лана
Я приехала из Севастополя Хочу туда переехать жить Одно огорчает - работы там нет и денег тоже нет




А фоточки в студию , пожалуиста ?



Я отбываю в Шангри--Лу на несколько днеи
  Reply With Quote
Old 01-08-2005, 06:54   #75
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
в Шангри--Лу
Это примерно тоже что и плоскогорье Лэй...место которого нет
  Reply With Quote
Old 20-08-2005, 17:29   #76
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

хроники британского СМИшного русофобства

Теперь у немецких туристов, которые раньше постоянно боролись с англичанами в буквальном смысле за место под солнцем на морских курортах, появился новый враг: армии россиян сегодня устремляются в излюбленные места отдыха немцев.

Пакеты 'все включено' стоимостью 140 евро за две недели, предлагаемые туристическими агентствами, пользуются большим спросом в России, и миллионы россиян отдыхают на курортах Турции и Египта, чьи пляжи уже давно освоены немцами.

В Германии появились нелестные статьи, в которых о туристах из Москвы говорится как о неотесанных нуворишах, которые воруют коврики из гостиничных номеров, жгут костры у бассейнов и, что самое ужасное, учат своих детей воровать вареные яйца со шведского стола в ресторане.

/---/
'Русские - это просто кошмар. Они невоспитанны, много пьют и весь день орут', - считает Грегор Брайфогель (Gregor Breivogel), врач по профессии, который отдыхал на том же курорте.

У немецкой туристки, которая провела отпуск на турецком побережье Средиземного моря в Кемере, также сложилось неприятное впечатление о россиянах, которые, кажется, одержали верх над немцами в битве за шезлонги. 'Мне приходилось выбираться на пляж рано утром, пока русские не захватили все шезлонги', - жалуется женщина.

'Даже если вы положили полотенце и свои вещи на шезлонг, русские просто сбрасывают их, - возмущенно продолжает ее муж. - Они не знают, что такое вежливость'.

В одном журнале дается подробное описание типичного туриста из России, который, по утверждению издания, похож на советский танк времен Второй мировой войны Т-34. 'Руки у него как у борца-тяжеловеса, его ноги похожи на трубы печей, которые отапливают дома в сибирской тайге', - пишет журнал. 'Пить он начинает еще утром, курить может в любом месте и не привык извиняться'. 'Его жена Ольга напоминает красноармейца, персонажа из фильма времен 'холодной войны''.

Ориентируясь на туристов из России и их растущую покупательскую способность, местные бутики, которые раньше специализировались, в основном, на продаже пляжной одежды, теперь торгую также и меховыми изделиями.

Немцев беспокоит и то, что, хотя они по-прежнему побеждают на пляжных конкурсах красоты, русские Иваны и Сергеи все чаще выходят победителями в соревнованиях на водных мотоциклах, по парапланеризму и гольфу.

На большинстве курортов российских туристов уже больше, чем немцев: в прошлом году в Турции отдыхало полтора миллионов россиян, а Египте - 500.000.

Опасаясь дальнейшего ухудшения российско-немецких 'пляжных' отношений, один из ведущих тур-операторов Германии 'Neckermann' предложил разделять туристов согласно национальной принадлежности. Представитель Neckermann Гюнтер Трэгер (Gunther Traeger), озвучил это предложение так: "Пусть будут отдельные гостиницы для русских и специальные отели для туристов из других стран, в первую очередь это касается гостиниц среднего и более низкого класса."

источник перевода: http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/221547.html

Last edited by Igor; 20-08-2005 at 17:48.
  Reply With Quote
Old 20-08-2005, 19:57   #77
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
хроники британского СМИшного русофобства
А в статье есть доля правды между прочим
  Reply With Quote
Old 21-08-2005, 04:30   #78
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Quote:
Originally Posted by Fiva
Опасаясь дальнейшего ухудшения российско-немецких 'пляжных' отношений, один из ведущих тур-операторов Германии 'Neckermann' предложил разделять туристов согласно национальной принадлежности

По моему такои порядок уже сушествует , и давно . Туристические агентсва направляют *своих* к *своим* . Я об етом поняла , когда была в Египте. В гостиницу , которая была моим местом проживания я приехала с группои британцев (т.к. путевка была куплена в UK) . За весь контингент ручаться не буду , т.к. отель огромныи , 5-ти звездочныи , но можно было сразу определить , что вокруг шатается преобладаюшее большинство англоязычных. Потом произошло самое интересное : уже при оформлении в гостинице , обнаружилась отвратительная ошибка , моего имени не было в списке из-за какои-то неразберихи или ошибки турагентсва. Скандальчик, естессно, был улажен , причем надо отдать должное турист. агентсву очень оперативно . Мне просто предложили проживание в гр. гостинице такого же класса , кстати еше в лучшем расположении -- там пляж вообше был под рукои .
По прибытии туда , я столкнулась с тем , что вокруг одни итальянцы , ну уж 90% точно . До такои степени , что даже персонал приветствовал и обрашался по -итальянски (в меру возможности , конечно) . И при етом были весьма удивлены , когда в ответ начинаешь на англ. лепетать. Русских я там вообше не видела , а вы знаете сколько людеи в Египте из бывшего СССР -- немерено ! Просто они в других местах и гостиницах . За все время я встретила только двух русских -- женшину с ребенком , они сели к нам в такси , потому что было по пути , только их гостиница была где-то в др. месте
  Reply With Quote
Old 21-08-2005, 10:47   #79
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by marina
Туристические агентсва направляют *своих* к *своим* . Я об етом поняла , когда была в Египте. В гостиницу , которая была моим местом проживания я приехала с группои британцев (т.к. путевка была куплена в UK)
Угу. Я тоже в Турции "от Кардена" была. Так там не только одни французы отдыхали, но и персонал кроме турецкого и французского, ни на каких других языках не говорил. У меня было ощущение, что я не в Турции, а в Ницце.

Наш "французский" отель имел, как полагается, соседей. С правой стороны и с левой - "русские" отели. Все комплексы с программой "все включено". Встретить русских можно было, если заплыл на "их" территорию или прогуливаясь вдоль пляжа. Так, они по вечерам охранялись. Т.е. ты в "русский" отель не попадешь. Наша девочка-аниматор (русская) мне сообщила, что можно сходить в гости к русским через парадный вход, но работники гостиниц как-то на глаз быстро определяют русский ты или нет. Нас отправили восвояси. Морды видимо оказались не совсем русскими. Прикол! Долго потом хохотали.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 24-08-2005, 06:51   #80
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Если кто-нибудь хочет посмотреть фотки моеи поездки на юго-запад Китая --- you are very welcome!

800years old and nothing change
cafe
child
weaving
goodies on sale)))
me wearing headscarf
me
morning
old streets
Lijiang street food
me @ lake
evening
old town
me watching the yaks)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Куда уходит детство (Сергей Лазарев и Юля Волкова) Hare Новости и события 24 11-03-2004 18:56
Куда уходять чувства? Angel_of_life О личном 23 10-10-2003 19:42
Куда все уходит, когда всё уходит? Беата О личном 8 02-07-2003 18:40
Куда уходит детство?.. Беата О личном 38 16-06-2003 18:09
Куда слать фотки t.A.T.u.?у меня их много Stic-k О Форуме 4 17-01-2003 15:45



All times are GMT +1. The time now is 20:14.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.