Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


Мой бред


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 08-07-2003, 10:09   #1
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Wink Мой бред

Ну вот...дождалась, родная...налюбилась...тебе опять нашли замену и отправили на отдых. Очередная девочка, которая клялась, что будет любить тебя вечно, ушла к другой...вечность, вечность, вечность...всё заканчивается. Вечности не существует, а это слово создано именно для таких тупышек (ой, как мило я себя!!!), как ты...тьфу ты...как Я. Тупая привычка разговаривать с собой в третьем лице...именно из-за неё мы и познакомились...
Это было раннее весеннее утро, я опаздывала на свой первый рабочий день и всё из-за того, что моя безмозглая кошка наделала делов в туфли, и я полчаса выбирала что-нибудь подходящее под платье. Так ничего не найдя, я со злости напялила гринды и выскочила на улицу. Кое-как добежав до автобуса я, матерясь и спотыкаясь, влетела в салон.
"Дура мля, дура!!! Одеть гринды под платье. Уже 22, а мозгов по-прежнему нет...ууууууу блин, ненавижу тебя, НЕНАВИЖУ!!!!..." За моим оживлённым разговором с собой с явным интересом наблюдала девушка, стоящая неподалёку от меня. Сначала она, испуганно оборачиваясь по сторонам, пытаясь глазами отыскать того несчастного, к которому я обращаюсь, а потом, когда до неё наконец-то дошло с кем я виду беседу, она ехидно усмехнулась и, подойдя поближе, стала прислушиваться к каждому моему слову, пока автобус резко не затормозил. "Бля, что за водитель, какого хрена...", но высказать всё, что я думаю о водителе мне было не суждено, так как моя случайная попутчица, которая к тому моменту стояла от меня на расстоянии вытянутой руки, не удержавшись, упала на меня, а я, в свою очередь, на грязный пол...
- Простите...я не хотела...я нечаянно..... ручка скользкая... - бормотала девушка, наслушавшись моих психично-истеричных разговоров с собой и смутно представляющей, что я с ней за это сделаю.
А я, к своему огромному удивлению, вместо того, чтобы послать её туда же, куда до этого отправила водителя (а ведь есть за что - на работу в таком виде не поедешь!!!) улыбнувшись, сказала:
- Ничего страшного. Вы не в чём не виноваты...
И только теперь я смогла разглядеть её получше - у неё были выразительные светло-зелёные глаза, маленький курносый носик. Она была достаточно небольшого роста "не больше 160" - подметила я про себя. На вид ей было лет 19-20, худенькая..."ммммм....неплохо , неплохо" мой внутренний голос раньше меня сообразил, что такое упускать нельзя.
- Аййййй...кажется я подвернула ногуууу - застонала я, не забыв схватиться за якобы пострадавшую ногу...
- Извините, что пристаю к вам - но я тут неподалёку живу. вдруг это серьёзно...может поедем ко мне? - поинтересовалась она
"сообразительная девочка. Люблю таких"
- О, да что вы...я не хочу вам обременять чем-то...не стоит...
- Как хотите - сказала красотка, пожав плечами...
- Аааааааааааааааааййййй - завопила я во весь голос, "попытавшись" сделать шаг - наверное, я не дойду...но мне так стыдно навязываться к вам...
- Вы не навязываетесь. Всё равно я ничем сегодня не занята, и я буду очень рада помочь...к тому же это из-за меня вы так...
Мы вышли на следующей остановке и я, облокотившись на неё, хромая и попискивая, шла к...блин, а я ведь даже не спросила как её зовут...фу, как невежественно.
- Можно поинтересоваться - а как зовут мою спасительницу? - спросила я.
- Вера, а вас?
- Юля. Меня так назвали в честь...
- Ну, вот мы и пришли. - Перебила она - Чувствуйте себя как дома
"чёрт, неужели ей совсем не интересно в честь кого меня назвали???"
Мы зашли в уютную квартирку, в которой пахло сиренью и чёрным кофе. Я, стащив с себя башмаки, вошла в комнату "какая большая, уютная...неужели она живёт не одна?.."
- Красивая квартирка...вы одна в ней живёте?
- Да...одна...
- Неужели одной хорошо?
- Нет...совсем не хорошо...но у меня нет никого, кого бы я могла пересилить к себе...
- А как же бой-френд? - она покачала головой. - Гёрл-френд?
- И девушки тоже нет...а что?
- Просто...и у меня нет - завершила я свою реплику, сразу же покраснев и пожалев, что я вообще открыла рот.

Весь день мы болтали, рассказывали друг другу о детстве, родителях, любимых, когда-то, людях...мы оказались схожи во многом...она, как и я, любила мандарины и виски с колой, ночь и дождь, кошек и книги...время пролетело незаметно и посмотрев на часы, я ужаснулась - было час ночи...
- Вау, как же я теперь поеду домой?
- А ты оставайся у меня - сказала Верка и смущённо улыбнулась... - я тебя с больной ногой не пущу!!!
- Эт хорошо...- улыбнулась я в ответ
Проговорив до 4, мы поняли, что обе ужасно хотим есть и спать и, опустошив холодильник, улеглись в кровать...погода была самая, что не на есть, весенняя - шёл ливень и громыхал гром, и с каждым его ударом я всё плотнее прижималась к ней...и после очередного удара потеряв над собой контроль, я обняла её и робко поцеловала в губы...
заснули мы только в 7 утра, а когда проснулись - был уже вечер. Я приготовила ей свои фирменные гренки (больше ничего готовить я не умею) и она, жуя за обе щеки, повторяла, что ей они очень нравятся....эх, бедная моя девочка...знала бы ты тогда, что в течение следующего полугода это будет единственное, чем ты будешь питаться на завтрак (обед и ужин всегда готовила она...странно, и почему бы это???).
Мы гуляли, делились своими мыслями, желаниями, надеждами, ходили по магазинам, занимались любовью...чисто дружеские отношения. не о какой любви мы не думали, пока она не уехала в командировку. "переживу...подумаешь месяц..." - думала я...но этот месяц превратился в ад...уже на третий день я начала считать дни до её возвращения, потом часы, минуты...и вот долгожданная встреча!! Мы стояли на станции и, не стесняясь прохожих, плача и целуясь, кричали, сбивая друг друга, что любим, всегда будем вместе и теперь не на миг не расстанемся...
Потом были счастливые 5 месяцев...5 месяцев безумия, сумасшествия, любви...
И в один день всё исчезло...ты не пришла ночевать, а на утро, я, не прося объяснений, собрала вещи и уехала...ты не остановила, только сказала, что, может быть, позвонишь...потом...
Ты позвонила...позвонила, когда я уже была на грани, когда слёз больше не осталось и всё, что я могла - сидеть в углу своей убогой комнатушки и разговаривать с Богом...я обещала ему, что если она позвонит, вернётся ко мне - я всегда буду читать молитвы, буду ходить в церковь, никогда не врать и не сквернословить...Но Бог, как всегда, был слишком занят...я скулила, выла, билась головой об стену, только чтобы приглушить эту боль...но ему этого мало...
Позвонила она только через неделю (Боже, целую неделю!!!) и сказала, что она больше не вернётся...никогда.
Моё умоляющее - прости...не бросай меня, пожалуйста...ну хочешь, я стану другой?! хочешь - научусь готовить, перестану бросать тапочки под кровать и писать тебе глупые стишки? хочешь, я не буду больше ревновать тебя к ним, ко всем? я не буду.....ты только вернись...я не помешаю тебе жить, но разреши мне быть рядом...умоляю...любимая.....я задыхаюсь, задыхаюсь без тебя...
и гудки отбоя...
Я не видела её уже месяц...друзья говорят, что она живёт теперь с какой-то Сашей, грубой неопрятной тёткой, лет на 7 старше её...а я...а что я? я одна...как и прежде...
Завтра еду на новую работу.Хоть бы не опоздать...первый день всё-таки...


Критикуйте на здоровье
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 10:27   #2
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Самозванка, прикол.. у меня аж давление подпрыгнуло..
правда, мне понравилось...
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 10:30   #3
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Дysha, а от чего давление потпрыгнуло?
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 12:14   #4
Ta love Tu Ta love Tu is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Age: 35
Posts: 205

Самозванка, мне тож понравилось,только почему бред, вроде все нормально,прикольно .
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 12:14   #5
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Сонька!!! блин!!! опять слёзы...чертовски клёво!!!
Умница!!!
Если есть ещё что-нибудь, выкладывай, не стесняйся
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 12:16   #6
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Marusja, ПОНРАВИЛОСЬ?? Нет, правда понравилось? Боже.....я до безумия рада. Пасиб.
Ta love Tu, пасиб.....прям таю.
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 12:19   #7
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Самозванка, Если я сказала понравилось, значит понравилось....более того... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 14:55   #8
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Самозванка, а от чего давление потпрыгнуло?

ну , знаешь эмоции.. смех..особенно из-за кошки смеюсь и её "дел".. да........ и вправду наделала она делов на "следующие полгода"... вот так угодила.. колодец кошка!
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 15:12   #9
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

очень интересно, так хорошо всё описала....
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 15:21   #10
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Афтограф дать?
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 15:48   #11
Kiss of Death Kiss of Death is offline
eine Weibchen
 
Join Date: Mar 2003
Location: в жопе...
Posts: 187

давай
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 15:49   #12
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
так не интересно...всем нравится...бррр.
А где злобная критика???
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 17:28   #13
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Quote:
А где злобная критика???
а вот уж фигушки тебе!!!
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 19:21   #14
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Самозванка, могу и злобную могу, и добрую %)
мне понравилось... интересно и хорошо написано!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 16-07-2003, 12:09   #15
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
- Привет, любимая...ну вот ты и пришла. я знала, что так будет...и очень скучала. ты ведь видела, что со мной происходило? прости, что я не давала тебе уйти...прости, что боролась за тебя до последнего...тебе хорошо там, с ним? правда? я рада...а вот мне не очень......ну почему всё так? зачем ты меня бросила? да, я не идеальна, я не он, но ведь он никогда тебя не полюбит так, как я люблю, никогда не сможет дать тебе того, что смогла бы дать я...ты не веришь? говоришь, что я никогда не смогу заменить его???ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Почему ты не дала мне шанса? хотя - в твоих ли это было силах?.. знаешь...а вчера я гуляла по нашим с тобой прудам...как, ты не помнишь их? у моего ангела всегда была плохая память...а ту неделю в Лондоне помнишь?помнишь...не ври. ты всегда держишь свои обещания...когда-то ты позвонила мне и пообещала, что обязательно заберёшь меня из этого города в наш дождливый, туманный Лондон. и ты забрала...моя бесшабашная и сумасшедшая девочка в 7 утра заявилась ко мне домой со своими вещами и сказала, что у меня есть целых 10 минут, чтобы я забрала с собой всё самое необходимое.
Мы целыми днями сидели в одном облюбованном нами ресторанчике, пили глинтвейн и разговаривали...нет, не голосом...глазами, прикосновениями, дыханием...за окном моросил дождь и падали жёлтые листочки...люди куда-то бежали, закутавшись в плащи и спотыкаясь об ворох мокрых листьев, бормоча себе под нос о том, как их достала эта погода и как они хотят тепла, а мы про себя улыбались этим глупым людям, которые совершенно ничего не понимают. Мы обе любили такую погоду...Лондон, Питер, Москва, Небо...не всё ли равно в какой части света находится одна из нас, если за окном дождь? Он всегда нас сближал...
С того дня, как ты ушла, прошёл уже целый год...знаешь, если посмотреть со стороны - ничего за эти 12 месяцев не изменилось...по-прежнему была и будет зима, лето, весна и Осень...по-прежнему рядом со мной находились всё те же люди, всё с теми же характерами...я, как и раньше, хожу всю на ту же работу, изо дня в день проделывая одно и то же, потом возвращаюсь домой, кормлю моего жирного Ангела, который значительно подрос за это время...в ширину, правда. перечитываю свои любимые книги, большинство из которых я знаю наизусть, и забываюсь глубоким сном...одна или с кем-то...всё та же прозаичная, серая жизнь...но уже без тебя...
Нет, не плачь моя нежность, не надо...он всё равно тебя не отпустит ко мне...но, знаешь, когда наступит моё время - я обязательно приду к тебе...Ведь там тоже есть Лондон?..только осень в нём будет вечно...
Как говорила одна из моих бывших - первыми уходят достойные...а я буду жить долго...но свою жизнь я посвящу тебе...я буду жить, не здоваясь и не опуская рук, в память о тебе...спасибо, что приходишь ко мне хотя бы во сне...

О чёрт...опять утро...
Звон будильника снова разлучил нас. уже полдевятого - пора собираться...
до вечера, Малыш...



Quote:
могу и злобную могу, и добрую %)
хочу злобную. Обожаю красивую и правильную критику
  Reply With Quote
Old 16-07-2003, 14:22   #16
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Самозванка, первый "твой бред" читался веселее...
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 16-07-2003, 14:25   #17
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Дysha, пчему?
там бросили, тут умерла...может меня в аншлаг?
  Reply With Quote
Old 16-07-2003, 14:48   #18
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Quote:
Автор оригинала Самозванка
пчему?
[/b]
"там" больше иронии было, а здесь.. ну вообщем сама знаешь чего здесь больше
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 16-07-2003, 14:51   #19
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Дysha, если тебе нужна ирония - зайди на anexis.ru в раздел - творчество. Автор - Ангел....ну просто ПОТРЯСАЮЩИЕ стихи...
  Reply With Quote
Old 16-07-2003, 16:06   #20
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Сонькаааааааа
это великолепно!!!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Бред! Гersh Островок творчества 3 11-01-2006 22:45
Fifth Line Blow me Островок творчества 3 01-11-2003 18:31
ТАТУ + Катя Нечаева = surprise! ILuv Новости и события 108 05-08-2003 19:31
Экспресс газета за май 2003г N21(26 мая) СВЕРХСКАНДАЛ про развал московского фанклуба Galvatron Новости и события 42 01-06-2003 14:41
Мы От Обезьян? Eminem Флейм 9 19-01-2003 00:19



All times are GMT +1. The time now is 20:34.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.