Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


My dairy


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 06-07-2003, 08:37   #41
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
Если бы человеку нужно было только выговориться - он бы не просил комментариев от нас
Заодно человек хочет узнать, как у него с литературным самовыражением. Тем более комментарии могут быть не только по поводу красты/некрасивости написанного, а просто насчёт сложившейся ситуации.
Quote:
Почему-то другие комментарии про эту писанину ты незаметила, зато Факершу видно всем!
Просто комментарии Факерши резко отличаются от всех других мнений, вот и всё
Quote:
Я ненавижу показухи! Это сделано не от души и не для того, чтобы кто-то что-то подсказал или поддержал!
Я тоже их терпеть не могу. Но если ты ЭТО называешь показухой, то ты наверно забыла, что творилось на самом первом официальном татушном форуме!
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 06-07-2003, 11:35   #42
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Andromeda,
Quote:
Заодно человек хочет узнать, как у него с литературным самовыражением.
приятное с полезным...в данном случае совместить чувства, эмоции, переживания с литературой у неё не удалось. Понимаешь, когда человек что-либо пишет не для себя...нет, не правильно вырозилась. Когда он пишет для себя, но при этом знает, что и другие это будут читать - он никогда не будет откровенным. Тут уже в ход идут жалкие подрожания своим кумирам, фразы, которые на вид кажутся ужасно...так скажем - литературно-возвышенные, а на самом деле...нет, нет, нет!!!я не имею ничего против того. что человек учится у других, но когда всего и много лепят не в тему...ну если уж это не смешно, так жалко выглядит - это точно!
Quote:
Тем более комментарии могут быть не только по поводу красты/некрасивости написанного, а просто насчёт сложившейся ситуации.
думаю для этого есть другой раздел форума. "лабиринты сознания или личное небезразлично" А какой комментарий ты можешь оставить к предложению, вроде "как я хочу трахнуться с Маруськай!!!"? Мне кажется, что это личное, интимное, но далеко не литературное.


Quote:
Просто комментарии Факерши резко отличаются от всех других мнений
чем? правдой?

Quote:
Но если ты ЭТО называешь показухой, то ты наверно забыла, что творилось на самом первом официальном татушном форуме!
на первом офф. форуме были очень умные и талантливые люди(например Eva(AngelDreams), Fly_Dream, DreamBreaker) Да даже тот самый Пушкинг по сравнению с этой писаниной кажется гениальным. Когда дело косается литературы - я допускаю неистественности, преувеличения, если это будет на пользу произведения! Но если это касается личных переживаний - это должно быть естественно! И всё-таки я придерживаюсь такого мнения, что таким можно делиться только с любимым существом. Вот...

Last edited by Факерша; 06-07-2003 at 13:49.
  Reply With Quote
Old 06-07-2003, 15:17   #43
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
на первом офф. форуме были очень умные и талантливые люди(например Eva(AngelDreams), Fly_Dream, DreamBreaker)
Fly_Dream, DreamBreaker и даж Пушкинг - действительно талантливые люди, я кним очень хорошо отношусь. Сейчас я говорю про другое и про совсем других.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 07-07-2003, 07:48   #44
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Вот решила в эту тему написать кое-что
*страничка из несуществующего дневника*
Прива моя Любимая! Леночка!Я тут с ума схожу без тебя. сейчас 21.35. Мы сидим тут и один пацан играет песни на гитаре...прикольно играет и поёт...знаешь...меня сейчас ТАК перемкнуло...мне показалось что ты сейчас вйдешь из-за угла домика, окликнешь меня: " МАША! "...я просто натурально обернулась и сидела, ждала, что так оно и будет...правда глупо? Но, конечно ничего такого не произошло. Сейчас пишу это а меня комары со всех сторон жрут
И это всё в первый день. Я не знаю что со мной дальше будет. Наверно я просто сойду с ума...
  Reply With Quote
Old 07-07-2003, 10:58   #45
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Маруся

P.s. Как тебе моя подпись?
  Reply With Quote
Old 07-07-2003, 21:16   #46
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

len4ik, зашибись подпись!!!
Ты когда в МСН появишься? Я кстати с пацаном одним тут познакомилась нечаянно...он мне обещал татушку сделать...я сегодня её распечатала, сделала нужного размера...ну та, которую я тебе показывала. Мама ещё не знает думаю она её не сразу увидит
  Reply With Quote
Old 08-07-2003, 09:30   #47
Ta love Tu Ta love Tu is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Age: 35
Posts: 205

len4ik,давай пиши продолжение,а то здесь многим интересно читать,да у тебя всегда все супер получается,серьезно молодец!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 14:13.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.