Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Какой последний фильм смотрели?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-07-2006, 17:25   #201
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Спуск
после первых 20 минут просмотра, когда еще ничего такого даже не началось, мне ужасно захотелось уйти.. вообще-то люблю фильмы ужасов и не из пугливых вроде бы в этом плане, но здесь почему-то было так жутко и так не хотелось все это смотреть.!!
в общем-то, фильм вам не как обычные крики/визги и тупые бегания.. есть в нем и кроме этого психологическая нагрузка..
я просто в шоке от того, как закончился фильм.. из-за этого всю дорогу обратно из кинотеатра шла и возмущалась.. ну как так можно было!!!!
после фильма осталось какое-то ощущение.. смешанное.. и немного чувства безысходности и бессилия.. это ужасно..
действительно было страшно и жутко.. я даже не ожидала, что меня так проймет сильно.. и теперь не знаю, когда я еще раз решусь пойти в кинотеатр на какой-нибудь фильм ужасов..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 30-07-2006, 17:34   #202
puma puma is offline
засланка
 
puma's Avatar
 
Join Date: Jan 2006
Location: Весна
Age: 39
Gender: Female
Posts: 158

Send a message via ICQ to puma
Омен - при просмотре 4 раза кричала и вцеплялась во все, что под руку попадется,правда, не от страха, а скорее от неожиданности, но в целом фильм дурацкий, единственное, что понравилось - это мальчик, который в главной роли снялся.
Пираты Карибского моря - Орландо Блум... Мммммм! Джони Депп мне никогда не нравился, но в образе Джека Воробья Ммммм! Точнее )))))) Очень динамичный фильм, местами смешной, смотрится на одном дыхании, хотя был момент, когда я минут 10 вообще не понимала, что происходит. Хулиганский такой сюжет, поднимающий настроение.
Furious Angel
Quote:
вообще-то люблю фильмы ужасов
А я даже не представляю, что со мной будет, если пойду ужасы смотреть в кинотеатр, инфаркт мне обеспечен! )))
~~~~~~~~~~~
Ничто так не портит настроение, но на очень короткий срок, как нераскрывшийся парашют
  Reply With Quote
Old 31-07-2006, 09:11   #203
Life_Sky Life_Sky is offline
Новенький
 
Life_Sky's Avatar
 
Join Date: Dec 2005
Location: Киев
Gender: Female
Posts: 32

Send a message via ICQ to Life_Sky
"Семнадцатилетние" - лав-стори, Илайа Вуд - мальчик-картинка, а вот Франка Потенте прикольно сыграла.. порадовал фильм..
"Чуваки" - что-то наподобие "Американского пирога"..
"Вампиры: день мёртвых".. Джон Бон Джови играет охотника на вампиров.. Тоже в стиле жанра, но ничего на порядок выше уже показанного..
"Эдисон" - американские полицейские и коррупция.. ничего нового.. такое впечатление, будто американцам не интересно снимать фильмы без хэппи-энда..
~~~~~~~~~~~
Молящийся за диких сердцем, заключенных в клетки...
  Reply With Quote
Old 31-07-2006, 20:42   #204
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

"дьявол носит прада" - не знаю, то ли фильм никакой, то ли это действительно был ужасный перевод...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 01-08-2006, 14:17   #205
Life_Sky Life_Sky is offline
Новенький
 
Life_Sky's Avatar
 
Join Date: Dec 2005
Location: Киев
Gender: Female
Posts: 32

Send a message via ICQ to Life_Sky
"король вечеринок" - тусе, лав.. в принципе, местами смешно и можно смотреть до конца, не прерываясь на кофе..
"представь нас вместе" - очень лёгкий и временами ироничный фильм.. сюжет до банальности прост, но сыгран очень достойно.. перабо - очаровашка.. считаю, что в любви, как и в жизни, нужно быть честным не только с собой, но и с другими, иначе можно наломать дров..
~~~~~~~~~~~
Молящийся за диких сердцем, заключенных в клетки...
  Reply With Quote
Old 01-08-2006, 22:30   #206
VipPerson-IP VipPerson-IP is offline
Участник
 
VipPerson-IP's Avatar
 
Join Date: Nov 2005
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 224

Send a message via ICQ to VipPerson-IP
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
Спуск
Не удердалась от такого отзыва и тоже посмотрела. Теперь это мой любимый ужастик, т.к. он единственный смог вызвать у меня чувства, какие должны быть от просмотра фильмов такого жанра.
Над "Звонком 2" я в кинотеатре весь сеанс просто проржала, у меня такая истерака была, как ни от одной комедии
Когда смотрела "Темную воду" долго ждала когда будет страшно, получилось что в конце фильма сидела вся в слезах и соплях
Furious Angel, спасибо за отзыв, он заставил меня посмотреть
~~~~~~~~~~~
Что не началось все кончается
Честная любовь не случается
Сдует ветер и заметет метель,
Но останусь я, я - НОВАЯ МОДЕЛЬ
  Reply With Quote
Old 02-08-2006, 17:44   #207
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

VipPerson-IP, рада, что тебе фильм понравился.. лично я просто не люблю фильмы ужасов, в которых кого-то жрут.. или зверски режут.. или изощренно убивают.. я люблю, чтоб было немного мистично.. типа ничего вроде бы такого не показывают, но чтоб было жутко и страшно..
мне здесь в принципе и без этих существ от одного только факта, что они полезли хрен знает куда и я знаю, что они идут навстречу своей смерти.. от одного этого мне уже было страшно и жутко..
но фильм ничего так.. со своей задачей напугать справился на 100%.. я думала, таких фильмов уже не делают.. как тебе конец, кстати??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 03-08-2006, 11:41   #208
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
"дьявол носит прада" - не знаю, то ли фильм никакой, то ли это действительно был ужасный перевод...
Жду , когда же в кинотеатрах начнется показ The Devil Wears Prada . Не думаю , что Мерил Стрип стала бы сниматься в " мешке с фикалиями " . По крайней мере книга , по которой снять сей фильм ( Lauren Weisberger - The Devil Wears Prada ), просто замечетельная . Легкая , с искрометным чувством юмора .
  Reply With Quote
Old 04-08-2006, 04:57   #209
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Human, вот про книгу все слышали и говорили, что очень классная... а вот фильм не очень... не знаю, такой как и все...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 05-08-2006, 22:27   #210
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Другой мир

надо же.. а мне понравилось.. конечно, после фильма ничего не осталось, но пока смотрела очень даже хорошо пошло..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-08-2006, 11:47   #211
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Другой мир II: Эволюция

после впечатлений от первой части, заинтересовалась и второй.. первая часть, конечно, помягче была, но все равно опять понравилось.. динамичный фильм.. давно уже не смотрела ничего про всяких вампиров и оборотней..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-08-2006, 13:32   #212
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Правдивая История Краной Шапки
супер-мульт! Напомнил старую детскую игру "Мафия": каждый отмазывается, как может
Хорошая такая сказка, но желания посмотреть еще раз не вызывает (может, не в том настроении смотела?)
  Reply With Quote
Old 06-08-2006, 19:56   #213
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

"одержимось" (irresistible) - сначала мне фильм вообще бредом показался, потом что это настолько стандартный американский фильм и все к тому шло... но развязка настолько неожиданная! я и не сразу поняла, что к чему...
в общем, посмотреть стоит только ради конца -) ну и мне актриса нравится -)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 07-08-2006, 09:24   #214
Life_Sky Life_Sky is offline
Новенький
 
Life_Sky's Avatar
 
Join Date: Dec 2005
Location: Киев
Gender: Female
Posts: 32

Send a message via ICQ to Life_Sky
"Дьявольская арифметика".. В стиле "Войны Харта".. Из тематики "об этом должны помнить все".. Хотя, как по мне, американцы сглаживают всё, что связано с войной.. А реалии оставляют по большей части для ужастиков.. Но - Кирстен Данст порадовала..
"Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар".. Молодёжное тусилово с любителями комиксов.. Интересно было увидеть Шона Уильяма Скотта с идиотской причёской и брекетами на зубах.. Элиза Душку - просто красота..
~~~~~~~~~~~
Молящийся за диких сердцем, заключенных в клетки...
  Reply With Quote
Old 08-08-2006, 00:30   #215
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

"моя супербывшая" - фильм с умой турман, но фильм вообще никакой...
т.е. стандартная американская комедия+фантастика (и такая уже нереальная)...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 09-08-2006, 20:48   #216
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Наконец-то, посмотрела Питер FM! Кто бы что ни говорил - фильм классный!!!! Просто море позитива, очень легкое и светлое кино.
Хотя, возможно, мои эмоции объясняются тем, что еще неделю назад я была в Питере, да и вообще сам город у меня вызывает исключительно положительные эмоции.
Небольшая зарисовка "Как я смотрела фильм":
...Во, а здесь мы гуляли!!!!... А это ресторан, где мы ужинали!!! И какой идиот назначает встречу возле такого ресторана, чтобы пойти выбирать кольца на свадьбу??!! А девушку .. это самое... поужинать?... о, Стокманн, гы-гы:-)))... А это... А это!!!... А вот там!...
Супер!!!
Что касается сюжета, то по сути весь фильм - красивый клип с видами Санкт-Петербурга, фильм-открытка (музыкальная) На самом деле, сюжет мог быть любым, потому как главный герой фильма все равно Питер:-)
З.Ы. Хочу саунд-трек!
З.З.Ы. Как начну скучать по Питеру, сразу включу кино и буду смотреть ("а здесь мы были!!!", "а это вообще фиг знает что"))))
  Reply With Quote
Old 10-08-2006, 00:35   #217
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Смотрела немножко уже постаревший Mullholand Drive. Это сколько режиcсеру нужно иметь понтов или тараканов в голове, чтобы вообще такое создать? Все можно было сделать проще. Ну и что он доказал? Доказал то, что любое говно может весьма неплохо соперничать со всякого рода шедеврами мировой классики кинематографии. Т.е. народу так надоели простые истории, что чем неадекватней сюжет, тем круче? Я пасс, ребята. Такое я в гробу видала.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 10-08-2006 at 15:37.
  Reply With Quote
Old 11-08-2006, 12:54   #218
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
да,Оля, соглашусь...я нихрена не понял, когда смотрел этот фильм. выключил на середине, чтобы не было завихрения...
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 11-08-2006, 20:31   #219
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

"ванильное небо" - и долго же я шла к этому фильму -)
фильм мне понравился... немного, правда, затянутый...
закрутили его так лихо... хотя сейчас это фильм, наверное, не так воспринимается, как в то время - уже были похожие сюжеты...
мне почему-то очень пенелопа круз не понравилась... вообще никакая, хотя играла хорошо...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 11-08-2006, 22:29   #220
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Возвращение (в оригинале Volver)
режиссер Педро Альмодовар..
фильмы у него, конечно, с извращениями, но КЛАССНЫЕ!!!!
сидела в кинотеатре и думала, как давно я не получала удовольствие вот так просто от фильма!!! а не от каких-то там спецэффектов и прочих завихрений..
столько удовольствия!!! настоящая трагикомедия.. а как актеры сыграли!!! а как снято!!! истинное наслаждение.. и к моему удивлению людей в зале было много! гораздо больше, чем я за последнее время видела на любом из фильмов..
к Пенелопе Круз отношусь очень прохладно, но здесь она мне понравилась! ох, понравилась! и сыграла отлично!
в общем.. фильм вызвал ностальгию по настоящим фильмам, по настоящему мастерству..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks

Tags
кино, фильм


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" снимут фильм по книге Алексея Митрофанова Igor Новости и события 106 14-09-2008 17:21
Русский час - Тату (Док. фильм) forre Новости и события 21 28-11-2004 17:12
Фильм "Осама" poganka Музыка, Кино, Книги 2 07-08-2004 01:26
Никто не смотрел фильм "Кровавая жатва"? Hare Музыка, Кино, Книги 4 17-07-2004 08:41
Фильм "Правила Секса" Danimir Музыка, Кино, Книги 9 29-06-2004 09:30



All times are GMT +1. The time now is 05:12.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.