Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Р@машки


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 17-07-2005, 23:55   #1
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Р@машки

"Р@машки" заболели звёздной болезнью
Девушки из группы «Р@машки», поразившие публику и членов жюри в первый конкурсный день, похоже решили, что они уже состоявшиеся звезды. Одна, как говорится, звездее другой. После оригинального исполнения песни группы ЛЮБЭ «Ребята с нашего двора», они больше ничем и не запомнились, разве что кривлянием перед журналистами и купанием в бассейне топлес. Кстати, телекомпания MTV снимала неприкрытые попу и сиськи девочек для фестивальных дневников.

После вручения девочкам диплома Первой степени, их «звездное» поведение не знало границ. Они по-хамски вели себя не только с журналистами, но и с другими конкурсантами. «Р@машки» завяли лишь к вечеру, когда охрана ночного клуба, в котором проходили послеконкурсные вечеринки, выносила вдрызг пьяных и матерящихся школьниц к такси.

- Не трогайте нас, мы хотим еще веселиться, - кричала солистка группы на здоровенного охранника. – Знаешь ли ты п…р кто у нас спонсор и сколько бабок мы заплатили за наш диплом?

Отпусти меня…

Shoowbiz.ru
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 18-07-2005, 13:58   #2
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

этого и стоило ожидать!Помоему у них сейчас звездная болезнь!ФУ!Ненавижу таких!
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 18-07-2005, 14:24   #3
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
tatutik, не знаю, что там оригинального в их исполнении, по-моему, параша полная - испортили песню, вот и все
Думается, что за диплом они действительно заплатили
  Reply With Quote
Old 18-07-2005, 15:04   #4
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Земфиряшки.
  Reply With Quote
Old 19-07-2005, 19:31   #5
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Не знаю. Это, по-моему, еще одна группа, которая будет держаться на имидже разбитном, а не на песнях. Хотя саунд у них качественный. HarDrum работал над песнями, которые они на "5 звезд" исполняли.
А про купленный диплом не верю, но про то что спонсоры хорошие - уже заметно... Вон скока о них пишут!

"Р@машки" против "Тату"
Финалист конкурса "Пять звезд" группа "Р@машки" похоже, попала в умелые руки. Питерские девчонки за два месяца достигли невероятных результатов – их знают практически все.

Как произошло, что роковый квинтет из неизвестных питерских школьниц вдруг стал одним из самых ярких открытий конкурса молодых исполнителей популярной музыки в Сочи? Продюсер группы "Р@машки" Елена Кипер – личность в российском шоу-бизнесе небезызвестная . Она написала слова хитов "Я сошла сума" и "Нас не догонят" для группы "Тату", а также продюссировала "татушек" на начальном этапе совместно с Иваном Шаповаловым. Теперь счастливый билет выпал "Р@машкам".


- Я давно искала рокерскую девчоночью группу, как в фильме "Бандитки", когда четыре девчонки бегут из тюрьмы, создают группу и весь мир равняется на них. И вот два месяца назад мне показали запись "Р@машек". Как только я увидела на экране поющую Сашу, солистку группы, я поняла – это то, что мне нужно! Для 14 лет Саша прекрасно чувствует форму музыки, ритм, в ее песнях есть припевы и законченная мысль. Для этого возраста такие песни сами по себе совершенны. – рассказала Елена корреспонденту Дней.Ру. – За два месяца нам с девчонками удалось попасть на "Пять звезд" в Сочи, неплохо там выступить и подготовиться к записи альбома – мы сделали больше, чем обычно люди делают за год, - сама себе удивляется Елена.


Во вторник, 19 июля "Р@машки" вместе с Еленой отправились в Лондон записывать первый альбом группы. Девушки надеются, что к ноябрю он будет готов. Планируются и съемки клипов. Но самый неожиданный проект Елены, связанный с "Р@машками" – это полнометражный художественный фильм:


- В этом фильме будет все, с чем связаны жизнь девочек, и обязательно любовь. Я сама буду и сценаристом и режиссером, - поделилась планами Елена. - Пока я все только придумываю, но фильм будет готов к выходу второго альбома "Р@машек".


Кстати, сценический образ для девчонок тоже придумала Елена. Она нарядила школьниц в костюмы цвета хаки, сделанные из военной формы, но снабженные гипюровыми вставками и живыми ромашками. Идея эта пришла ей в голову за долго до того, как Елена познакомилась с "Р@машками":


- Я придумала это для поездки Натальи Подольской на "Евровидение". Предложила ее продюсеру Виктору Дробышу совместить легкое, воздушное с грубым и украсить цветами, а на самом конкурсе выкатить Наташу на сцену на пушке, но Дробыш сказал: "Вы что? С ума сошли?", - призналась Елена.


Сами девчонки, кажется, безумно рады своему внезапному успеху. 9 июля в Останкинском саду они устроили импровизированный концерт для журналистов, пели не только свои песни, но и известные рок-хиты. На концерт пришел посмотреть и главный редактор MTV Россия Илья Бачурин, видимо, знакомился, с новым коллективом, хотя с "Р@машками" уже столкнулся на "Пяти звездах", где был членом жюри. В конце праздника корреспондент Дней.Ру спросила у Елены о том, не боится ли она, что новый проект будут сравнивать с "Тату". Елена ответила:


- "Р@машки" будут лучше! Они будут номер 1.


Девушки тоже не сомневаются в своем успехе, они ведут себя очень раскованно для начинающих "звезд", не стесняясь, отвечают на самые неожиданные вопросы. На вопрос о том, что означает знак "@" в названии группы, девчонки отвечают, что если бы на клавиатуре был знак "анархия", они использовали бы его, а так пришлось заменить на более распространенный символ. Так что своего рок-амплуа девушки не отказываются, и даже объявляют попсе войну, заявляя, что на "Евровидении" исполнили бы песню "Мама - анархия" Виктора Цоя. Но при этом, девушкам льстит внимание молодого певца Димы Билана, популярность которого набирает обороты. Дима дал им несколько практических советов, к которым девушки с удовольствием прислушались.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 19-07-2005, 22:34   #6
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Процесс пошел!!! Р@машки атакуют!!!

20 07 2005

Лидеры первого финального тура конкурса "Пять звезд", который проходилв Сочи, группа «Р@машки», вызвавшая широкий резонанс средиучасников, гостей фестиваля и членов жюри, стала новым артистом Universal Music Russia.

Группа «Р@машки» - девичья поп-рок группа из Санкт-Петербурга, являющая собой сочетание юности, неуемной энергии, профессионального артистизма, незаурядных авторских способностей. (Все песни написаны лидером группы - 14-летней Сашей Рябининой; из 10 треков готовящегося дебютного альбома как минимумум 5 потенциальных хит-синглов.)

Среди обилия марионеточных продюсерских проектов, наконец, появилась настоящая, живая группа девченок-тинейджеров, которые осуществили заветную мечту любого подростка: записались на музыкальные курсы, научились играть и "сколотили" собственный коллектив.

Помимо огромной любви к музыке, желания посвятить ей жизнь, юношеского задора, веры в то, что все получится, залогом успеха группы стала сама front girl Саша Рябинина. Именно ее неординарный вокал (она победительница ряда детских вокальных конкурсов), ее пронзительные, искренние и заводные песни, соблазнительное обаяние Лолиты, превратили школьный квинтет в потенциальных звезд.

Накануне отъезда на конкурс молодых исполнителей "5 звезд", «Р@машки» подписали долгосрочный контракт о сотрудничестве с одним из самых креативных и прогрессивных русских продюсеров, режиссером, поэтом и композитором Еленой Кипер и представительством крупнейшего мирового музыкального концерна Universal Music Group рекорд лейблом Universal Music Russia. Релиз дебютного альбома группы запланирован на осень 2005 года.

Мы гордимся, что стоим на пороге открытия новых звезд. Мы очень верим в потенциал «Р@машки», которые сами все время находятся в творческом процессе и вдохновляют на большие идеи окружающих.

По концепции компании Universal Music Russia и Елены Кипер, после релиза дебютного альбома группа приступит к съемкам в новом молодежном блокбастере о жизни юных рок-звезд, саундтреком к которому станет второй альбом группы.

Мы уверены, что группа «Р@машки» способна вырасти до статуса национального героев, которые будут представлять молодую Россию по всему миру.

Источник: Artimp.ru

20 07 2005

Победившая на конкурсе молодых ислолнителей "5 Звезд" панк-группа «Р@машки» из Петербурга - Саша Рябинина, Юнна Гусик, Рита Алексеева, Марианна Ямпольская, Таня Косинцева, состоящая из школьниц, ответила на несколько вопросов:

- Кого вы считаете своими основными соперниками?
- У нас нет соперников – только друзья.

- Не ответ.
- Ну, очень нравятся «Сценокардия», «Дрозды», «F.P.S.» - сильная группа.

- Почему выбрали песню «Любэ» - «Ребята с нашего двора»?
- Ой, так это про нас песня. «Пиво носили бидонами, и за это ругался весь двор». Очень точно. (Смеются)

- Что испытывали во время выступления?
Саша: - Как увидела, что Коля Расторгуев улыбается – пошел такой подъем.

- Что - смерть «Ночным снайперам»?
- Мы не «Ночные снайперы» - мы «Р@машки». «Ночные снайперы» - отличная группа.

Вопрос к Саше:
- Откуда у вас такие модные очки? Со сварщика сняли?
- Из питерского сэконд-хэнда. Рублей 20-30.

Источник: Headlines.ru
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 19-07-2005, 23:01   #7
masha masha is offline
Участник
 
masha's Avatar
 
Join Date: Jun 2005
Location: Sweden
Gender: Female
Posts: 146

вот и узналось откуда свой имидж и стиль!А я то думала они его сами предумали,а еше и возомнили что они звезды!Это все работа их продюссера,но вот только будет с ними как и с ТЕМОЙ!
~~~~~~~~~~~
Moi je m'appelle Lolita
Lo ou bien Lola
Du pareil au mкme
Moi je m'appelle Lolita
Quand je rкve aux loups
C'est Lola qui saigne
Quand fourche ma langue,
J'ai lа un fou rire aussi fou
Qu'un phйnomиne Je m'appelle Lolita
Lo de vie, lo aux amours diluviennes
  Reply With Quote
Old 19-07-2005, 23:58   #8
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
такого с ними никогда не будет......
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 20-07-2005, 09:37   #9
Morkowka Morkowka is offline
Участник
 
Morkowka's Avatar
 
Join Date: Jan 2005
Gender: Male
Posts: 162

Но они тоже самый обычный продюсерский проект. Их собственная песня- лажа.
  Reply With Quote
Old 20-07-2005, 11:23   #10
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Morkowka
Их собственная песня- лажа.
у меня их собственная песня тоже не вызвала особенного восторга, но каверы они сделали на ура, особенно первый.
~~~~~~~~~~~
Только любовь

Last edited by tatutik; 12-01-2009 at 02:28.
  Reply With Quote
Old 07-08-2005, 00:37   #11
Lesnix Lesnix is offline
Лесник
 
Lesnix's Avatar
 
Join Date: Apr 2004
Gender: Male
Posts: 53

А Кипер-то на них не нарадуется...
Промок@шки...
....рыдайу.... ах, какие талантливые...
Я тут их на ЭмТиВи видел... Им больше название "К@к@шки" подходит, честное слово....
~~~~~~~~~~~
И ничто души не потревожит,
И ничто её не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжёшь
Сергей Есенин
  Reply With Quote
Old 07-08-2005, 13:20   #12
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by Lesnix
Я тут их на ЭмТиВи видел...
«Полный контакт».А мне понравилась....бас-гитаристка Рита

Да и вобще,по-моему они выступили лучше этих...как их там...f.p.s.
И acapella из Alicia Keys очень хорошо получилось.Очень.
  Reply With Quote
Old 07-08-2005, 21:56   #13
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
скажите, а у кого-нить записано?
или будет ли повтор???

но в целом рамашки дают хорошую музыку. отрыв. а главное - живая музыка!!!
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 07-08-2005, 23:17   #14
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Так, призы, ночные клубы, звездность - это все второстепенно. У них хиты или? Где эти хиты? В каких ротациях? Где можно послушать сэмпл? Где можно купить или скачать сингл?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 08-08-2005, 01:53   #15
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
стоп. не совсем понял о чем ты, но скажу так: ротации уже началисьна радио. tophit.ru посмотри! или опять же эту страницу: http://nichyagroup.alfaspace.net/ramashki.php
А скачать пока ничего нельзя.. Все что есть, это у нас на сайте....Пока только лайв-версии..
Оригинал держится в декрете...
Но скоро все будет, я думаю... Группанамерена сразу выстрелить клип с альбомом! Так что не стоитделать поспешных выводов...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 08-08-2005, 15:23   #16
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by tatutik
ротации уже началисьна радио.
Угу.Я сегодня слышала на "Русском радио" . "Ромаш-шки-э...ла-ла-ла..." Мне почему-то очень сильно всё это начинает нравица (особенно басы )
  Reply With Quote
Old 08-08-2005, 22:07   #17
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by ILuv
Мне почему-то очень сильно всё это начинает нравица (особенно басы )
ну вот!
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 09-08-2005, 12:16   #18
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

tatutik, это ты меня заразил...нехороший человек...

Щас буду ныть...ну когда уже там альбо-ом выходи-ит...а?
  Reply With Quote
Old 09-08-2005, 22:29   #19
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by tatutik
А скачать пока ничего нельзя.. Все что есть, это у нас на сайте....Пока только лайв-версии..
Оригинал держится в декрете...
Все ссылки отправляют меня на Agava.ru.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 10-08-2005, 15:03   #20
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by ILuv
tatutik, это ты меня заразил...нехороший человек...

Щас буду ныть...ну когда уже там альбо-ом выходи-ит...а?
да лан тебе)
Quote:
Originally Posted by forre
Все ссылки отправляют меня на Agava.ru.
дело в том, что если у кого-то не качает, нужно поменять свой прокси на русский...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 19:20.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.