Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


Scream - Fly_Dream Remix


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 02-10-2006, 12:13   #1
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Scream - Fly_Dream Remix

Да, я знаю, что делать ремикс на ремикс - это дико. Но с другой стороны Крик - это и вовсе можно сказать не ремикс, а отдельный трек. По этому делать ремикс на отдельный трек уже можно я так думаю...

И так... (барабанная дробь)

Поскольку администрация тату вообще не хочет ни с кем иметь дело, то отчаявшись получить от них хоть какой ответ (несмотря на то, что все кто слышал этот трек в один голос сказали чтоб я его непременно продал а не раздавал бесплатно), я выкладываю на рапид и на слил:

TATU vs Fly_Dream - Screаm (PopDance Remix)

До электронной музыки он всетаки не дотягивает. А вот поп-танцулька из него получилась добротная! Мощная! Сразу извеняюсь за большой размер (9.15 метров) но трек просто получился длиииииинный (под 8 минут).

Вобщем без лишних слов:
Скачиваем с рапида
или
Скачиваем со слила

слушаем...

поливаем грязью (или хвалим ) тут.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 02-10-2006, 12:31   #2
gluttony85 gluttony85 is offline
Shotgun Wedding
 
gluttony85's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: The Island
Age: 39
Gender: Female
Posts: 267

Send a message via MSN to gluttony85
спасибо, Fly_Dream!!! Your remixes are the best!!!!!
  Reply With Quote
Old 02-10-2006, 18:02   #3
hullala hullala is offline
Got Nyu?
 
hullala's Avatar
 
Join Date: May 2003
Gender: Male
Posts: 545

Balshoye spasibo, Fly_Dream

I your remixes!
~~~~~~~~~~~
On the internet, nobody knows you're a dog ^_^
  Reply With Quote
Old 02-10-2006, 18:29   #4
маШка маШка is offline
Участник
 
маШка's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 374

Спасибо! Не перестаю поражаться твоим композициям! Каждая из них, как мне кажется, делится на части, есть своеобразная кульминация. Темп меняется, или как это называется, не знаю. В общем, сложно чувства и эмоции передать словами. Из всех ремиксов, твои цепляют больше всего. Как-то проникают внутрь, хочется слушать не один раз.
Молодец! Что ещё сказать?!
~~~~~~~~~~~
а ты буди меня поцелуями нежными-нежными..
усыпляй меня словами ласковыми...
  Reply With Quote
Old 05-10-2006, 19:42   #5
SPID SPID is offline
Прохожий
 
Join Date: Oct 2006
Posts: 4

Thumbs up FLy_Dream обрати внимание.

Дело в том, что я являюсь одним из организаторов благотворительной акции против СПИДа, которая планируется через 2 месяца в городе Тула. И дело в том, что концепцию самого концерта мы взяли с твоего ремикса на Тату. - "Дальше только мы". И
хотели бы если конечно тебя заинтересует наше предложение, по сотрудничать с нашим творческим кол-вом. Все средства собранные от акции будут перечислены в фонд по борьбе со СПИДом.

Через инет тебя очень сложно найти, если не затруднит отзванись пожалуйста по тел:

8 - 903 - 627 - 90 - 48 Максим Дмитриевич

Заранее спасибо.....
~~~~~~~~~~~
SPID - группа риска
  Reply With Quote
Old 06-10-2006, 09:40   #6
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Quote:
Originally Posted by SPID
Дело в том, что я являюсь одним из организаторов благотворительной акции против СПИДа, которая планируется через 2 месяца в городе Тула. И дело в том, что концепцию самого концерта мы взяли с твоего ремикса на Тату. - "Дальше только мы". И
хотели бы если конечно тебя заинтересует наше предложение, по сотрудничать с нашим творческим кол-вом. Все средства собранные от акции будут перечислены в фонд по борьбе со СПИДом.

Через инет тебя очень сложно найти, если не затруднит отзванись пожалуйста по тел:

8 - 903 - 627 - 90 - 48 Максим Дмитриевич

Заранее спасибо.....
Привет.
Напиши пожалуйста на goshafox(а)mail333.com о каком сотрудничестве идет речь, и что у вас за коллектив.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 06-10-2006, 17:57   #7
SPID SPID is offline
Прохожий
 
Join Date: Oct 2006
Posts: 4

SPID - срочно FLy_Dream

Тот адрес, что был указан на ТАТУ.нет почему-то не срабатывает. Я незнаю как тебя зовут поэтому буду обращаться как к FLy_Dream. Не прими в обиду, но в силу своей занятости я предпочитаю общаться по телефону нежели переписываться. Поэтому я и оставил свой мобильный.

Для начала я представлюсь. Меня зовут Максим, мне 24 года. Я такой же начинающимй пролдюссер как и ты. В муз-бизнесе кручусь почти 3 года, начинал с самых истоков. я думаю ты сам знаешь как сложно заявить о себе как о личности.
В данный момент так подфартила судьба и мои друзья предложили мне занять должность креативного директора по проэктам ООО "Фабрика грёз". Предприятие молодое и первым серьозным проэктом является эта акции против Спида в городе Тула.

Для этого мероприятия я создал специально проэкт "Спид-группа риска" которого ещё пока никто не знает. Но в Туле будет заявлен как специальный гость. Если чесно мне очень нравятся твои работы, которые я слышал в инете. в них я увидел разную жизнь, а не просто приятные красивые треки.
Концепция проэкта Спид сосредаточена не на одном лице. Каждая песня это определённый отрезок жизни разных людей, где каждая композиция является проэктом одной песни. И если конечно тебе будет интересно, я хочу предложить тебе поработать вместе и возможно создать новую жизнь, которую кто-то захочет прожить или уже живёт в ней. Извени за философию.

Всё без подстав, я сам в своё время огромную сабаку на этом съел.Любое участи в проэкте будет оформленно юридическим образом, чтобы ты мог себя подстраховать. Все мы разные и каждый из нас входит в "группу риска".

Я прошу тебя как прочтёшь, пожалуйста отзванись и дай свой ответ, каким бы он нибыл. Чтобы проэкт "СПИД - группа риска" особо не расчитывал на твоё участие.

тел 89036279048 макс
круглосуточно

Я работать буду всю ночь. мне ещё пара сценариев нужно написать. Так что звони я не кусаюсь..//

Иногда до меня сложно дозваниться. и многие жалуются что абонент, не абонент. Так, что набирай до упора. Мой мольный всегда включен.

Надеюсь на скорый ответ, с уважением Макс.
~~~~~~~~~~~
SPID - группа риска
  Reply With Quote
Old 06-10-2006, 18:23   #8
SPID SPID is offline
Прохожий
 
Join Date: Oct 2006
Posts: 4

SPID - срочно FLy_Dream

--------------------------------------------------------------------------------

Тот адрес, что был указан на ТАТУ.нет почему-то не срабатывает. Я незнаю как тебя зовут поэтому буду обращаться как к FLy_Dream. Не прими в обиду, но в силу своей занятости я предпочитаю общаться по телефону нежели переписываться. Поэтому я и оставил свой мобильный.

Для начала я представлюсь. Меня зовут Максим, мне 24 года. Я такой же начинающимй пролдюссер как и ты. В муз-бизнесе кручусь почти 3 года, начинал с самых истоков. я думаю ты сам знаешь как сложно заявить о себе как о личности.
В данный момент так подфартила судьба и мои друзья предложили мне занять должность креативного директора по проэктам ООО "Фабрика грёз". Предприятие молодое и первым серьозным проэктом является эта акции против Спида в городе Тула.

Для этого мероприятия я создал специально проэкт "Спид-группа риска" которого ещё пока никто не знает. Но в Туле будет заявлен как специальный гость. Если чесно мне очень нравятся твои работы, которые я слышал в инете. в них я увидел разную жизнь, а не просто приятные красивые треки.
Концепция проэкта Спид сосредаточена не на одном лице. Каждая песня это определённый отрезок жизни разных людей, где каждая композиция является проэктом одной песни. И если конечно тебе будет интересно, я хочу предложить тебе поработать вместе и возможно создать новую жизнь, которую кто-то захочет прожить или уже живёт в ней. Извени за философию.

Всё без подстав, я сам в своё время огромную сабаку на этом съел.Любое участи в проэкте будет оформленно юридическим образом, чтобы ты мог себя подстраховать. Все мы разные и каждый из нас входит в "группу риска".

Я прошу тебя как прочтёшь, пожалуйста отзванись и дай свой ответ, каким бы он нибыл. Чтобы проэкт "СПИД - группа риска" особо не расчитывал на твоё участие.

тел 89036279048 макс
круглосуточно

Я работать буду всю ночь. мне ещё пара сценариев нужно написать. Так что звони я не кусаюсь..//

Иногда до меня сложно дозваниться. и многие жалуются что абонент, не абонент. Так, что набирай до упора. Мой мольный всегда включен.

Надеюсь на скорый ответ, с уважением Макс.
~~~~~~~~~~~
SPID - группа риска
~~~~~~~~~~~
SPID - группа риска
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Britney Spears coolasfcuk Sports and Entertainment 268 10-08-2008 14:03
CD Rips (Part 1) fanat Sports and Entertainment 1017 06-06-2007 22:15
Tu propia colección completa!!!! Obie Discussiones generales 26 08-01-2007 18:25
Отчет за 6 лет! tatutik Новости и события 52 10-06-2005 00:49
ДрУгАя ВеРсИя "Я сОшЛа С уМа":) Ilya Новости и события 24 27-11-2003 21:23



All times are GMT +1. The time now is 05:27.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.