Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Сольные проекты Лена Катина


Лена Катина прекратила отношения со своим российским менеджментом


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 04-12-2012, 20:26   #1
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Thumbs up Лена Катина прекратила отношения со своим российским менеджментом

Лена Катина прекратила отношения со своим российским менеджментом (в лице Бориса Ренского).

Пресс релиз:
https://www.facebook.com/photo.php?f...4574519&type=1

Это день настал!
  Reply With Quote
Old 04-12-2012, 20:46   #2
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

О как, Игорь, даже отписался, в кои-то веки на форуме))

Ну пока что радоваться особо нечему на мой взгляд..

Перевод:

Quote:
Понедельник, 3 декабря 2012 года.

Лена Катина, сладострастная рыжая половинка t.A.T.u. с ангельским голосом, анонсирует прекращение отношений со своим российским менеджментом (в лице Бориса Ренского).

Группа t.A.T.u. - один из самых успешных дуэтов в истории мирового шоу-бизнеса, продавший более 6 миллионов дисков и имеющий хиты номер один по всему миру. Группа, выступавшая перед аудиторией до 100 000 человек со своими хитами "All The Things She Said", "Not Gonna Get Us", All About Us и пр.

Лена Катина и Юля Волкова стали группой t.A.T.u. и выпустили свой первый хит в возрасте 15 лет. Тогда, группой управляли Иван Шаповалов и Борис Ренский. Спустя несколько лет после подписания контракта с Interscope Records, между менеджментом t.A.T.u. и звукозаписывающей компанией возникли непримиримые разногласия, повлекшие расторжение контракта между группой и лэйблом.
Менеджеры и творческая команда t.A.T.u. доказали собственную несостоятельность в поддержании популярности t.A.T.u.
Ввиду чего, в 2009 году группа t.A.T.u. прекратила свое существование.
Юля Волкова начала сольную карьеру, в то время как Лена, вернувшись к менеджменту t.A.T.u., так же начала сольную карьеру.

Сегодня, Лена объявляет о своем уходе от Бориса Ренского и его команды, и, отправляется в по-настоящему сольное плавание как независимый записывающийся артист.

Лена живет в Лос-Анджелесе и начинает заново свою соло-карьеру, так же, как и любая другая стремящаяся к успеху певица.

Лена работает над лимитированным изданием, состоящем из 3 CD-дисков, которое будет доступно
на ее музыкальном сайте в онлайн виде, во втором квартале декабря (этого года).
Физический релиз запланирован на начало 2013 года.

Также, Лена хочет выпустить EP-сборник испанских версий своих песен. Она будет исполнять песни и на английском и на испанском языках во время своего мирового турне в поддержку дебютного альбома.

Лена:
"Сейчас я работаю над собственной музыкой и концепцией моего шоу. Мой тур будет не просто концертом, а мултимедия-приключением, которое люди не скоро позабудут."

Лена Катина выступит с Юлей Волковой на сцене румынской версии ТВ-шоу "The Voice", впервые за долгое время после распада t.A.T.u., 11 декабря 2012 года.

Тристам Бакли.
И от Лены с фэйсбука

Quote:
Привет всем! Что ж, теперь вы все знаете, что я сама по себе! Единственное, что хочу сказать, чего не было в пресс-релизе, что я очень благодарна, что моя Русская команда была со мной все эти годы! Поэтому я говорю большое спасибо им всем и я всегда буду помнить, что они сделали для меня... Даша, Ольга, Женя и многие другие, кто много трудился для меня, а особенно Борис Ренский! Я люблю вас всех!!! ))) И никогда вас не забуду!!!! ))))
И теперь мы начинаем новую главу проекта Lena Katina!!! )))
Всем отличного дня! )))

Лена, #Facebook
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 04-12-2012 at 21:01.
  Reply With Quote
Old 04-12-2012, 20:51   #3
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

House 13, не удержался! Меня лично просто радует сам факт.

Я сейчас не особо слежу кто в каком состоянии, но думаю это решение очень сильно запоздалое.
  Reply With Quote
Old 04-12-2012, 21:11   #4
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Не понятно с кем будет работать Лена. Тристрам пока что кроме пары громких заявлений и каких-то совсем непонятных акций (аля сборники жутких ремиксов от Лены) себя никак не проявил. К тому же, что касается менеджмента Лены здесь, они довольно эффективно работали над тем, чтобы Лена, в свои редкие приезды сюда, максимально была задействована съемками на тв, радио, интервью, фотосетами для журналов и т.д. Что будет с Леной в России дальше вообще не ясно... В общем, ждем обещанного релиза в декабре и дальнейших новостей.
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 14-12-2012, 19:09   #5
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Думаю, все давно ждали этого дня.
Только, если честно, как-то мне в это все не верится.
Кажется, что это какой-то "публичный ход" для кого-то... То ли для Юли, которая наотрез не хотела сотрудничать с Леной при участии Бориса, то ли для лейблов, которых пугал весь предыдущий менеджмент группы Тату, а теперь Лена может закосить под одинокую и перспективную с тремя альбомами за плечами артистку...

Ибо удивило то, что при том, что она бросает всю команду, она совершенно не говорит о том, КТО теперь будет представлять ее интересы... И зачем выпускать сразу 3 альбома?? 4 года пытались как-то выплть для того, чтобы в итоге выпустить весь материал без промоушна??

Вот тот же Рома Кенга записал до контракта с Юниверсал ни 1-2, и даже не 3 альбома) Но за все время сотрудничества не выпустил и 2 полноценных релизов. Я, конечно, хочу что-то уже услышать.. Но не 3 же диска выпускать, а по сути - выкладывать в инетнет бесплатно... (даже если третий и будет разноязычными версиями и ремиксованными версиями основных 2 дисков).
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 20-01-2013, 11:30   #6
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Кажется, что это какой-то "публичный ход" для кого-то...
Возможно...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Новое реалити-шоу - t.A.T.u. Expedition! House 13 Новости и события 319 04-10-2006 18:31
"Тату" на радио "Эхо Москвы" ILuv Новости и события 21 16-11-2005 15:23
Tatu in Rolling Stones Russia Kate News and Events 38 19-11-2004 14:17
Тату на обложке Роллинг Стоунз (рус.) Foxik Новости и события 12 31-08-2004 17:23
::Эксклюзив:: Интервью в Праге [транскрипция] forre Новости и события 19 18-03-2003 16:38



All times are GMT +1. The time now is 16:13.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.