Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение 2005!


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-02-2005, 20:13   #81
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by ILuv
Кстати,как там дела продвигаются?
Нормально. Пока идут полу-финалы. Их выигрывает всякая попса в стиле АББА. Ничего пока нового и нитересного. Посмотрим что дальше будет.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 26-02-2005, 13:04   #82
divmaster divmaster is offline
Участник
 
divmaster's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: Stavropol
Age: 37
Posts: 110

В пятницу вечером стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2005". На фестиваль поедет Наталья Подольская. Симпотичная девушка.
  Reply With Quote
Old 26-02-2005, 13:44   #83
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Уже писала на татулайфе:
Выскажусь по поводу финального концерта. Всё сугубо ИМХО.
Совершенно точно, вчера все вытупали на порядок хуже, чем в отборочных турах.
2й тур я не видела, поэтому когда увидела Чай Вдвоем на сцене, удивилась. Еще больше меня в плохом смысле удивила песня. Я так и не смогла понять, как они прошли в финал.
У Стоцкой мне не понравилась песня. Хоть и выступление и изменили. Непонятная песня.
Слава мне понравилась. Не понимаю, почему она оказалась в самом конце после голосования.
Варвара - неполучившаяся Руслана. Песня практически копия. Нехорошо это.
Ирина Шотт. Песня хоть и в стиле Евровидения, но занууууууудная. Хотя девушка и качественно спела.
Елена Терлеева&Jam. Мне почему-то их жалко стало. Почему у Джема был микрофон выключен в начале?! Все-таки финальный отбор. Хотя песня у них не очень.
Дима Билан. Честно скажу, болела с самого начала за него. Правда, не понимаю, почему он спел хуже, чем на отборочном туре. Да и, по-мойму, вовсе не надо было петь отрывок песни на русском. Она и по-английски отлично звучит.
Чумаков и Панайотов мне в этот раз совсем не понравились. И песню надо было на русском петь. У них это лучше получалось.
Что касательно Подольской, она была второй в моем личном хит-параде после Билана. Ну что ж, могу за нее только порадоваться, раз страна ее выбрала. Конечно, первых мест Россия в этом году не займет, но в первые пятнадцать войдем.
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 26-02-2005, 15:25   #84
divmaster divmaster is offline
Участник
 
divmaster's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: Stavropol
Age: 37
Posts: 110

После того, как в Е стали участвовать Украина и Белорусь (+Эстония+Латвия), мы уже не зависимо от участника в первые 15 войдём.
  Reply With Quote
Old 26-02-2005, 15:29   #85
divmaster divmaster is offline
Участник
 
divmaster's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: Stavropol
Age: 37
Posts: 110

Quote:
Originally Posted by belissa
Слава мне понравилась. Не понимаю, почему она оказалась в самом конце после голосования.
Мне тоже Слава больше всех понравилась, почему проиграла - загадка. Наверно из-за невезения выступала 6-ой по счёту
  Reply With Quote
Old 27-02-2005, 19:54   #86
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by divmaster
Слава мне понравилась. Не понимаю, почему она оказалась в самом конце после голосования.
потому что в песне она каждое слово выговаривала по английски! не умеет она петь в инглише..хотя песня хорошая вот так.


Quote:
Originally Posted by divmaster
В пятницу вечером стало известно, кто будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2005". На фестиваль поедет Наталья Подольская.
прообраз савичевой в рок варианте!Ничего нового и песня так на 4 худую...

ИТОГ: потеряли мы место в пятерке...благодаря не выбору СТОЦКОЙ!(верните Стоцкую!!!!наши длинные ноги и первое мето) да и Билана с отличным голосом. но все же ОРТ выгодно пиарить 5 фабрику..так что бюрократия процветает. гитлер капут
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 27-02-2005, 20:01   #87
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
От Молдавии поедут ЗдобШиЗдуб
  Reply With Quote
Old 27-02-2005, 21:25   #88
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

боже... какую у нас тупой (не побоюсь этого слова) народ! таких придурков послал! я как увидела резудьтаты - часа пол отойти не могла!
эх... русланка, на кого ты нас оставила?! я чувствую, что провалять юбилейное евровидение наши... ох опозорятся... ну, их власть, пускай радуются!

п.с. может не в тему, но кто от россии едет? может хоть за неё поболею?!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 27-02-2005, 21:57   #89
Supert.A.T.u. Supert.A.T.u. is offline
Участник
 
Supert.A.T.u.'s Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Одесса, Украина
Age: 36
Gender: Male
Posts: 134

"Гринджоли" представят Украину на "Евровидении"

Группа из Ивано-Франковска "Гринджоли" получила право представлять Украину на "Евровидении-2005" в ходе финального тура отборочного конкурса, состоявшегося в Киеве вечером 27 февраля и транслировавшегося в прямом эфире Первого национального телеканала УТ-1. За песню "Разом нас багато" (Вместе нас много), ставшую настоящим гимном "оранжевой революции", проголосовало более 2200 зрителей. Ближайший конкурент "Гринджол", Ани Лорак, считавшаяся до сего момента главным претендентом на участие в набрала порядка 1800 голосов.

В финале конкурса на право представлять Украину на юбилейном, 50-м по счету, выпуске "Евровидения", сражались 19 участников, 15 из которых были выбраны в ходе отборочных туров, и четверо, в последний момент предложенные организаторами. "Гринджоли", кстати, входили в эту "добавочную" четверку. По какому критерию отбирались эти исполнители - так никто и не понял. Ведущие финального тура плавно обходили этот вопрос, указав лишь на то, что "нельзя не отрицать влияние, которое оказала на общество "оранжевая революция".

К чести группы "Гринджоли" стоит отметить, что музыканты не стали менять слова своей песни (где несколько раз звучит имя Виктора Ющенко), с целью заручиться поддержкой тех, кто в ходе недавних президентских выборов голосовал за другого кандидата). А именно так поступили ребята из команды De Shifer, спевшие вместо "Так - Ющенко!" - "Так, час настав". Судя по всему, "Разом нас багато" уже переросла статус "революционной" песни и теперь обращает на себя внимание собственно как удачная композиция.

www.podrobnosti.ua

п.с. я конечно не против Гринжоли, но всё-таки не честно! они не проходили отборочный тур! Я болел за Ани Лорак! Хотя какая разница! Всё равно победы не видать ещё раз (а то Украина разорится на Евровидениях) , хотя б в десятку попасть!
~~~~~~~~~~~
Чувство за столько лет
Может сойти на нет.
Пусть все гадают,
Что между нами в миг,
Когда гаснет свет...

© t.A.T.u. "We Shout"
  Reply With Quote
Old 27-02-2005, 22:17   #90
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

стыд и позор.. дурацкая песня.. абсолютная бездарность.. просто стыдно.. по-моему, кто угодно был бы лучше..
уже хотя бы Ани Лорак показали бы миру...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-02-2005, 22:18   #91
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Supert.A.T.u.
проголосовало более 2200 зрителей. Ближайший конкурент "Гринджол", Ани Лорак, считавшаяся до сего момента главным претендентом на участие в набрала порядка 1800 голосов.
голосов значительно больше было... у гринжол этих за 3000, а у лорак где-то 2800...
Quote:
Originally Posted by Supert.A.T.u.
Гринджоли", кстати, входили в эту "добавочную" четверку. По какому критерию отбирались эти исполнители - так никто и не понял. Ведущие финального тура плавно обходили этот вопрос, указав лишь на то, что "нельзя не отрицать влияние, которое оказала на общество "оранжевая революция".
как они вовремя спели эту занудную песню, а?! блин... так злит эта несправедливость! и как после такого, можно говорить о "прозорі, чесні і чисті"... тьфу на них! уроды моральные!
Quote:
Originally Posted by Supert.A.T.u.
К чести группы "Гринджоли" стоит отметить, что музыканты не стали менять слова своей песни (где несколько раз звучит имя Виктора Ющенко), с целью заручиться поддержкой тех, кто в ходе недавних президентских выборов голосовал за другого кандидата)
они с этим и на евровидение поедут?! блин... да песня уже не актуальная! получили своего ющенка, который нефига не делает! блин, как же злит эта тупость... сколько можно?!
Quote:
Originally Posted by Supert.A.T.u.
Хотя какая разница! Всё равно победы не видать ещё раз (а то Украина разорится на Евровидениях) , хотя б в десятку попасть!
нам даже 10 не видать! разве, что если им напишут шикарную песню, сделают улетное шоу и заменят всех учасников нафиг! боже, нет, ну как можно было допустить такое?! этот их солист - обнять и плакать! другие - не лучше!
так, извините... просто задело так вот это...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 10:26   #92
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Болела за Билана...за пролёт Билана .Как же его перекосило, он уже стоял в полной уверенности, что он победитель.Единственное, что порадовало.
Достойных представителей от России там вообще не было, их просто не осталось.Выбор же победителя огорчил.Я тут почитала и поняла, что многим Подольская понравилась, а вот мне совершенно нет.Более того, на мой взгляд - это было худшим из всех 30 выступлений .Мне вообще кажется, что она никакая.
Quote:
Originally Posted by Igor
Я вот смотрел только один раз по Первому этот концерт звёзд российского ШБ. Назвать это отборочным туром я вообще не могу.
Quote:
Originally Posted by Igor
Если честно то на Первом был почти парад уродов. Особенно если вслушаться в тексты и в то на каком ломаном английском некоторые поют.
Да уж.Тоже порывалась посмотреть это дело, но нервов не хватило .Смотрела только начало и конец, т.е. список тех кто поет (после этого не возникало никакого желания смотреть дальше) и список тех кто вышел в финал.Последний концерт правда практически досмотрела.А остальные так...прослушала.
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Никогда не смотрела и смотреть больше не буду
То же самое...До сих пор не могу понять, чего всё так рвутся занять там первое место?А уж нашей стране, если говорить объективно, вообще стоило бы отказаться от участия в этом конкурсе лет на 5 и не позориться, второй год подряд посылаем на этот конкурс Фабрику звёзд, это говорит только о том, что достойных исполнителей в нашей стране больше не осталось.Всех кого могли послать уже посылали.Даже уже их "эксперный совет" был в замешательстве, я только с этим связываю проведение народного голосования (хотя какое оно народное, если было предложено всего 30 захудалых кандидатур).
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 11:48   #93
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Ну Украинцы дают... нимагу... Пстц.

Я смотрел финал по первому. Все песни мне показались одинаковыми. Как будто один человек их готовил. Подольская не самый плохой вариант, но с такой песней шансов выиграть мало.
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 16:19   #94
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Igor
Подольская не самый плохой вариант, но с такой песней шансов выиграть мало.
думаю с ней в 5 точно не войдет.....в десятку еще сомнительно. так для галочки нам страны соседи подарят
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 16:44   #95
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Danimir, да сложно сказать. Что для меня не очень и "в 5 точно не войдет.....в десятку еще сомнительно", то для Европы может быть супер-пупер. Так что я так категорично утверждать не могу. Я уже давно заметил, что мои личные вкусы и предпочтения отличаются о того что побеждает на Евровидении. Ещё многое будет зависеть от того, как Подольская споёт.
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 17:37   #96
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Igor
от того, как Подольская споёт.
за это не волнуюсь я..знаю что у нее голос хороший..она постарается!

Quote:
Originally Posted by Igor
то для Европы может быть супер-пупер.
кому как..для меня либо победа..либо ты проиграл. по крайней мере на Евровидении.
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 20:35   #97
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Igor
Ну Украинцы дают... нимагу... Пстц.
и представь как после такого воспринимать людей и нашу власть, такую всю чесную?! ух... ну, провалятся ребята, может тогда все немного подумают...
а кто от вас едет?!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 21:11   #98
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

блин.. второй день меня колбасит, никак успокоиться не могу.. такой бред.. уж лучше бы любого даже самого дубового из Шанса послали... и то лучше было бы.. Господи, да самый худший вариант из всех возможных и то был бы лучше!!!
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 21:17   #99
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, меня интересует, что они петь будут и умеют ли она на английком петь?!
да, вариант худший! я вот за юлию бодай болела! жаль, что она не прошла
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 28-02-2005, 21:27   #100
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
меня интересует, что они петь будут и умеют ли она на английком петь?!
как это что будут петь?? я так понимаю, что вот эту занудную уродскую песню и будут петь.. другого у них ничего нет.. да и не надо, раз их за эту песню и выбрали..
маразм какой-то...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Tatu at the Muz-TV Awards 2005 Sean Jon News and Events 351 26-12-2006 08:34
Tatu in France - November 2005 babou795 News and Events 259 25-03-2006 15:35
2005 Retrospective Mossopp Personal and Acquaintances 20 14-12-2005 04:21
MTV EMAs 2005 [Video Caps] Rachel Sports and Entertainment 4 06-11-2005 04:41
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 06:30.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.