Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Политика: положение России в Мире


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 01-05-2004, 18:09   #41
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
SHEAD, случай с вертолетом,который морально устарел и который готовяться принимать на вооружение к 2010 г. в кол-ве 50 штук...а что такое 50 штук для России... крайне характерен вообще для российской оборонки и военного госзаказа...
DinoBora, я те про одно, ты про другое. Ещё раз. Читай по буквам: РЕЧЬ ИДЁТ О ТЕХНИКЕ ДЛЯ НАТО, А НЕ ДЛЯ РОССИИ. А уж примет она там что-то на вооружение для себя, или нет, всё равно, была, есть и, дай бог, будет одной из сильнейших военных держав. Не завидуй!
Quote:
Originally Posted by DinoBora
На днях Путин санкционировал ветеранам к 9-му мая деньжат подкинуть...как было сказано "чтобы сладенького покушали "... Чинуши хоба! и под козырек...
У вас галлюцинации батенька. Эта фраза выдернута из спича, где он говорил о законопроекте об отмене льгот и их замене денежными выплатами. Будьте внимиательнее!
  Reply With Quote
Old 01-05-2004, 19:47   #42
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Эта фраза выдернута из спича, где он говорил о законопроекте об отмене льгот и их замене денежными выплатами.
Цинизм феноменальный зато в этих словах...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 01-05-2004, 20:20   #43
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Цинизм феноменальный зато в этих словах...
DinoBora, фантазия у тебя феноменальная

Last edited by LOGOPED; 01-05-2004 at 20:37.
  Reply With Quote
Old 01-05-2004, 22:02   #44
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

DinoBora, нет ли циннизма в том что ты желаешь скорейшей смерти 130 млн. человек? Точнее не желаешь, а с наслаждением ожидаешь.
А материал который был выпущен ЦРУ, жалкая пародия на анализ. То "на что они открыли нам глаза", известно каждому дворнику. Они хотели лишь поубавить кол-во человек и б-с-к флагов на улицах 1 и 9 мая. Типа, не на что вам русские надеятся, не фиг праздновать. Смешно, право слово. Я бы за обнародование таких провокационных материалов позакрывал половину русских каналов.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 02-05-2004, 07:42   #45
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Artem, такое впечатление,что человек брякнул сам не знает что...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 02-05-2004, 08:21   #46
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

сначала хотел обяснить, а потом передумал. язык мой - враг мой.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 03-05-2004, 19:24   #47
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

SHEAD, как ты это себе представляешь? Президент скомандывал сделать - и тут же все чиновники и промышленники бросились выполнять поставленную задачу, только и заботясь об удвоении валового продукта? Будь теже реалистами - невозможно в такой срок восстановить национальную промышленность(не добывающую), фактически из пепла, ну только если методами товарища Сталина.
  Reply With Quote
Old 04-05-2004, 22:34   #48
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Fiva, на самом деле в удвоении ВВП ничего сверхестественного для России в настоящих условиях нет. И согласись, в Правительстве не стадо баранов сидит, чтобы делать подобные заявления. Через три года, как было заявлено, г-н Путин будет ещё у власти. И ему на фиг не недо подрывать своё положение.
  Reply With Quote
Old 05-05-2004, 19:45   #49
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
SHEAD,
Quote:
И согласись, в Правительстве не стадо баранов сидит, чтобы делать подобные заявления.
Сказал то Путин ...ему как с гуся вода...потеть же Грефам, да Кудриным... они люди подневольные...сделают- хорошо...не сделают прилюдно выпорят по Центральному Телевидению

Quote:
на самом деле в удвоении ВВП ничего сверхестественного для России в настоящих условиях нет.
На нефтянке ничего не удвоишь...быть может только сырьевую зависимость и кол-во экологических катастроф...сырьевая экономика не может обеспечить обещанного прорыва...об этом можно прочитать в любом учебнике по экономике

Quote:
Через три года, как было заявлено, г-н Путин будет ещё у власти.
Было обещано сократить бедность на половину... цель достойная конечно...но...в США со времен Линдона Джонсона тоже борятся с бедностью вот уже лет сорок...вбухивают миллиарды долларов ....за это время и при американских ресурсах, ее, кажется, уже можно было бы искоренить...однако она никуда не делась то , эта самая бедность...несколько подсократили число бедноты...но побороть тенденцию не смогли...цветная преступность,гетто и т.д и т.п. живут и процветают а тут 3 года и нет половины бедных... доход 3000 рублей в месяц- бедный, доход в 3001 рубль- значит ты уже не бедный...так конечно можно вообще нищету искоренить за день

Quote:
И ему на фиг не недо подрывать своё положение.
Если он не выполнит обещаний своих, а обещаний с три короба - что ему будет... да ничего...как водится назначит прееммника...тот ему пожизненную неприкосновенность и прощение всех грехов...тем более что невыполнение предвыборных обещаний строго говоря грешком то не является...ибо это норма
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 10:38   #50
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
На нефтянке ничего не удвоишь...быть может только сырьевую зависимость и кол-во экологических катастроф...сырьевая экономика не может обеспечить обещанного прорыва...об этом можно прочитать в любом учебнике по экономике
DinoBora, мож хорош уже в прятки играть? Кто тебе сказал что удвоение ВВП собираются достичь на нефтянке? С точностью до наоброт - за счёт других отраслей. Ты либо будь в курсе что происходит, либо не трепли, беря мысли абсолютно с потолка.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Было обещано сократить бедность на половину... цель достойная конечно...но...в США со времен
Всё равно что сравнивать горного козла и рыбу. Знаешь, если правительство объявляет борьбу с бедностью своей главной задачей, я склонен полагать что она хотя бы в большистве своём будет достигнута. Так как эти заявления сделаны не на пустом месте. Финансовые показатели позволяют. У тебя сомнения - твои проблемы. Сколько народа, столько и мнений. Время покажет.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Если он не выполнит обещаний своих, а обещаний с три короба - что ему будет... да ничего...как водится назначит прееммника...тот ему пожизненную неприкосновенность и прощение всех грехов...тем более что невыполнение предвыборных обещаний строго говоря грешком то не является...ибо это норма
Ты знаешь, таким образом о любом чиновнике можно говорить. В том числе и о вашей Вайре. Для неё точно норма не выполнять свои обещания. Позором Европы уже Латвию называют.

Last edited by LOGOPED; 06-05-2004 at 13:18.
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 17:22   #51
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
SHEAD,

Quote:
Всё равно что сравнивать горного козла и рыбу.
Дык все познается в сравнении...американская программа борьбы с бедностью самая известная подобная попытка ...так что сравнивать все таки надо...

Quote:
Кто тебе сказал что удвоение ВВП собираются достичь на нефтянке? С точностью до наоброт - за счёт других отраслей. Ты либо будь в курсе что происходит, либо не трепли, беря мысли абсолютно с потолка.
Да Ё мое...почитай российскую же деловую прессу...федеральную не уездную...чаяния и реальная экономическая политика нынешнего правительства России не одно и тоже

Quote:
В том числе и о вашей Вайре. Для неё точно норма не выполнять свои обещания.
У нас президент, что английская королева...у нее полномочий нет никаких...кстати очень достойная женщина... подостойнее всякого там солдафонского питерского гэбья

Quote:
Позором Европы уже Латвию называют.
Гражданской Войны вроде чеченской здесь нет и цветных скинхеды не мочат пачками на улицах...в лифтах и подъездах люди не ссут и политэмигрантов тоже нет... с правами и свободами тоже все нормально А кличут так только в России...просто руки коротки стали...ближнее Зарубежье уплыло и стало далеким в один момент... амбиций выше крыше...а уже не стоит...как быть? приходиться кликушествовать и дешевой демагогией страдать...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 17:57   #52
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Да Ё мое...почитай российскую же деловую прессу...федеральную не уездную...чаяния и реальная экономическая политика нынешнего правительства России не одно и тоже
DinoBora, вот-вот почитай неангажированную прессу. То, что удвоение ВВП собираются достигнуть с помощью нефтянки - наглая ложь. Во всех СМИ цитировались слова Путина, где он говорил обратное. Это было и в послании Правительству, и в ночь после выборов, когда получилась спонтанная пресс-конференция.
А я, к твоему сведению, имею доступ к 256 российским печатным и телевизионным СМИ и упрекать меня в неполноценной информации грешно.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
с правами и свободами тоже все нормально
мне особенно вот эта строчка понравилась. Плачу просто
Quote:
Originally Posted by DinoBora
А кличут так только в России...
Да нет, как раз у вас так кличут. Или из-за отсутсвия свободы слова тебе об этом не сказали? Ай-ай-ай...
Quote:
Originally Posted by DinoBora
просто руки коротки стали...ближнее Зарубежье уплыло и стало далеким в один момент... амбиций выше крыше...а уже не стоит...как быть? приходиться кликушествовать и дешевой демагогией страдать...
Ну да, это давно известно. Известно что вот такими популистскими идеями вы оправдываете собственную ничтожность.
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 18:11   #53
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
А я, к твоему сведению, имею доступ к 256 российским печатным и телевизионным СМИ и упрекать меня в неполноценной информации грешно.
И ты все это смотришь и читаешь?

Quote:
мне особенно вот эта строчка понравилась. Плачу просто
Плачь, детка, плачь ...cердобольный ты наш


Quote:
Да нет, как раз у вас так кличут.
У нас народ самобичеванием не привык заниматься... хуже Троцкого ей Богу .. про свободу слова я б молчал на твоем месте ... ну да оно и понятно ... наглость второе счастье

Quote:
Известно что вот такими популистскими идеями вы оправдываете собственную ничтожность.
Хаха...а по-моему кто то сыпет словами, значение которых не вполне понимает
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 18:30   #54
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
И ты все это смотришь и читаешь?
Времени бы не хватило. Мне мониторинг предоставляют.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
У нас народ самобичеванием не привык заниматься... хуже Троцкого ей Богу
Опять ложь. Вспомни первомайскую демонстрацию в Риге.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Хаха...а по-моему кто то сыпет словами, значение которых не вполне понимает
Ну тык давай объясни чего я там не понимаю. Давно всем известно, что проблема с правами граждан - большой латьвийский гемморой. Российская сторона, как и любая нормальная страна, защищает своих. Дык нет, что ж остаётся Латвии - гнобить Россию (контроль, мол, над нами потеряли, вот и зляться) и высылать российских дипломатов. Ну как если не позором всё это назвать.
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 19:09   #55
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Времени бы не хватило. Мне мониторинг предоставляют.

Опять ложь. Вспомни первомайскую демонстрацию в Риге.

Ну тык давай объясни чего я там не понимаю. Давно всем известно, что проблема с правами граждан - большой латьвийский гемморой. Российская сторона, как и любая нормальная страна, защищает своих. Дык нет, что ж остаётся Латвии - гнобить Россию (контроль, мол, над нами потеряли, вот и зляться) и высылать российских дипломатов. Ну как если не позором всё это назвать.
Демонстрации признак демократии...не было бы демократии и свобод разогнали бы всех нахрен...защита российская никому тут не нужна никому...прока от нее никакого...вспоминают об этой теме под очередные выборы А дипломаты оборзели...забываться стали
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 19:29   #56
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
вспоминают об этой теме под очередные выборы
Нда? Это ж какие выборы на носу? Напомни.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
защита российская никому тут не нужна никому
Ну если русские в Латвии так беспечно себя чувствуют, демонстраций бы не было. Логично?
  Reply With Quote
Old 06-05-2004, 21:25   #57
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

  Reply With Quote
Old 07-05-2004, 09:01   #58
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
marina,
  Reply With Quote
Old 07-05-2004, 12:46   #59
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Может кому-то интересно будет. Сегодня прошла инаугурация Президента РФ. Из выступления Путина:

Одним из главных итогов минувших с 2000 года четырех лет Владимир Путин считает предотвращение территориального распада страны.

"Прошедшие годы были годами серьезных испытаний", - сказал президент, выступая на церемонии инаугурации. "Тогда, в 2000 году, многие проблемы казались неразрешимыми. Но народ проявил самые лучшие гражданские качества. В этот период мы боролись за территориальную целостность, а также упорным трудом создавали экономически потенциал", - заявил Путин.

"Мы сами это сделали", - подчеркнул президент, пояснив, что это касается высоких темпов роста экономики, преодоления непростых ситуаций, противостояния международному терроризму.

"Наша страна будет открыто укреплять свой потенциал и мирными средствами защищать свои цели на международной арене", - заверил глава государства.

Владимир Путин заявил, что будет отвечать за все происходящее в России.

"Мы часто говорим: в России глава государства отвечает и будет овечать за все. Это по-прежнему так", - сказал Путин, выступая в Кремле.

Вместе с тем, глава государства отметил, что для успеха реформ ему нужна широкая поддержка гражданского общества. "Глубоко понимая меру собственной личной ответственности, хочу подчеркнуть, что успех и процветание России не могут и не должны зависеть от одного человека или одной политической силы. Мы должны иметь широкую базу поддержки для того, чтобы продолжить преобразования в стране", - отметил он.

"Лучшая гарантия этого - зрелое гражданское общество". "Сегодня я хотел бы поблагодарить всех, кто оказал мне высокое доверие", - заявил Путин.

"Как и в предыдущие годы, буду работать активно, открыто и честно. Сделаю все, что смогу, все, что в моих силах, чтобы оправдать надежды миллионов людей", - сказал президент.

"Вместе мы, - отметил глава государства, - сумели очень многое и достигли всего этого только сами". "Мы сами добились высоких темпов развития нашей экономики, преодолели непростое идеологическое противостояние и сейчас постепенно становимся единой нацией", - подчеркнул Путин.

"Это мы сами остановили агрессию международного терроризма, избавили страну от реальной угрозы распада. Это мы вместе сделали нашу Родину открытой страной, страной, готовой к широкому равноправному сотрудничеству с другими государствами, страной, укрепляющей свои позиции на международной арене и умеющей мирными средствами отстаивать свои законные интересы в быстро меняющемся мире", - заявил президент России.

NEWSru.com
  Reply With Quote
Old 07-05-2004, 14:44   #60
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Очередная вода...никакой конкретики...общие формулировки
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" отправляются в тур по России и Украине Igor Новости и события 237 08-12-2006 08:40
Видюхи по России хелп!!!!! Ron Новости и события 7 17-01-2003 00:34



All times are GMT +1. The time now is 04:26.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.