Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


My dairy


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-06-2003, 12:15   #1
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Post My dairy

Ну здесь я буду помещать все мои мысли о НЕй...
Строго пожалуйста не судите...
это похоже на сумашедшество,но я не могу без этого...
Этим я живу... ...

29.06.03
22.04

Я всё время думаю только о ТЕБЕ!
Я хочу дотронуться до тебя рукой,поцеловать,почувство вать всю
энергию твоего тела,но...Но это пространство убивает меня,и тебя наверно тоже...
Мы не можем быть полностью счaстливы и удвлетворены этoй любовью лишь только из-за какого-то расстояния длиннои в 450 км,но я не вешаю нос,так как надеюсь на встречу...скорую встречу....и возможно если это произойдёт,то мы расстопим друг-другу сердца,которые наполнены холодом,печалью и тоской...Мой мир превратился в иллюзию...Я не живу в самом мире,а живу снаружи его...наблюдаю за всем,что в нём происходит,но сама в этом участия не принимаю.Я живу только одним человеком...ето ТЫ.
Ты заставляешь меня дышать,двигаться,а одним словом...Жить!И делать это красиво и с удовольствием...наслаждать я жизнью,потому что она красива...красива,потому что Ты наполнила её этим...Красотой!
Красота любви...Ах!Я хочу заниматся с тобой любовью всегда! 24 часа в сутки....разве это не прекрасно?!Это же в какои-то степени выражение своих чувств...после которого ты получаешь удвлетворение...разве тебе бы это не нравилось?Начиная с нежного французкого поцелуя...а заканчивая поцелуем чуть ниже жывотика...

Last edited by Vitun_Hulllu; 30-06-2003 at 12:21.
  Reply With Quote
Old 30-06-2003, 12:49   #2
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Question

Ну где же ваши отзовы...hmhm...=/...
  Reply With Quote
Old 30-06-2003, 19:56   #3
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Cool

Хе ........ надо и мне подумать/потренероваться могу ли я выражать свои чувства ....
По моему отлично написала/выразила свои мысли/чувства !
Я не могу, по крайней мере у меня так как у тебя не получаеться, возьмёшь меня обучать ...
Обещяю быдь послушным.
  Reply With Quote
Old 30-06-2003, 20:26   #4
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ну какие отзывы? че тут судить-то?!
ну мысли, я такое тож могу выложить... я такое с закрытыми глазами могу писать...
тут чувства, эмоции... пиши... интересно почитать....
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 01-07-2003, 11:49   #5
Марго Марго is offline
fructose
 
Марго's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: beyond the Urals
Posts: 131

len4ik, пиши... очередная вариация моих (и наверняка не только моих) мыслей... Призрак, ты тоже так можешь? Молодец. У меня так не всегда получится...
~~~~~~~~~~~
Если Вы научились любви и ревности, Вам следует как можно скорее постигнуть искусство злости, иначе первые два умертвят Вас раньше, чем самостоятельно породят третье.
  Reply With Quote
Old 01-07-2003, 12:05   #6
Ta love Tu Ta love Tu is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Age: 35
Posts: 205

len4ik, давай все пиши,интерсно будет почитать,у тебя очень красиво получается выражать свои чувства.Молодец!!!
  Reply With Quote
Old 01-07-2003, 18:38   #7
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Arrow Next

Привет всем всем всем =)
Вот...решила продолжить начатое...
Вам ведь понравилось...так зачем же останавливаться?!
Всё интересное только впереди!!!

1.07.03
11.35
Урок финского...я уже отсидела 2 часа 35 минут...осталось досидеть до половины 1ого...домой...НЕТ!Я пойду посижу на ступеньках нашей знаменитой церкви...оттуда очень красивый вид на Хельсинки,а заодно и о жизни подумать можно будет...Но щас...даже на курсах из моей головы не выходит одна единственная мысль...мысль о НЕи!...Не выходит из головы мысль о
еёном вчерашнем СМС,присланном в 21.19...
"Привет Солнышко Моё Любимое...Я без Тебя схожу с ума!"
И после этого у меня чуть было не остановилось сердце от счастья,что Она не забывает обо мне...
Я мысленно представляю,что Она рядом...что мы разговариваем...
И это хоть немного помогает мне жить...помогает жить в моём мире...
Где только я и Она...сплошные иллюзии...нет никого живого,но...
Но там светит солнце и царствует Любовь!


P.S.
Всё это было написано в реале на уроке финского языка во время того,как учительница(звать её Кати) обьясняла нам новую тему...
И все эти записи у меня отображены в тетради...специально для Машки...когда Она приедет...я ей их отдам

Last edited by Vitun_Hulllu; 01-07-2003 at 18:43.
  Reply With Quote
Old 01-07-2003, 19:45   #8
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Марго, могу.... и не такое могу %) просто никогда не показываю... у нинетт можешь спросить! %) она читала последнее, что я написала...
з.ы. зачем ты всегда ники переписеваешь? нажми на него и он сам выделиться... проще и удобней!
len4ik, тебе немного глубины не хватает... не бойся писать и вырожать все... а то читаешь и как-то все предсказуемо, пусто... старайся подметить, что-то... чего-то добавлять... пускай будет болше, но это интересно! и слова старайся разнообразить
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-07-2003, 09:43   #9
Марго Марго is offline
fructose
 
Марго's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: beyond the Urals
Posts: 131

Призрак, что же это Ninett такое читала? Я сейчас буду бесцеремнно лезть к тебе и к ней с "да-айте почитать"... Насчёт ников... ладно, если это проще. Меня вполне и так устраивало...
~~~~~~~~~~~
Если Вы научились любви и ревности, Вам следует как можно скорее постигнуть искусство злости, иначе первые два умертвят Вас раньше, чем самостоятельно породят третье.
  Reply With Quote
Old 02-07-2003, 15:44   #10
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Марго, ну как хотите! просто делаю вам проще %)
почитать? да там ваще бред такой! хотя мой любимый %) а дневники я не пишу, но ради вас, могу и написать %) мне терь главное тему дайте, а потом оттягивайте от написания %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-07-2003, 20:03   #11
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Wink Wake up !

Здрасьте...вот моё очередное творение,созданное на уроке финского,а заканченное после...на главной площади города Хельсинки.......

2.07.03
10.55
Всё так странно!Я ничего не могу понять,что со мной происходит.Мои мысли превращаются в какое-то немыслемое воображение,которое давит на моё подсознание...сплошные мысли о Sexе с Ней!А как не странно это всё наталкивает меня на то,что я становлюсь ненормальной.Меня посещают галлюцинации...даже на уроке финского в моих глазах видно то,как я валяюсь с Ней на полу...в моей комнате...Она сверху,я снизу...сначала Она снимает с себя ковточку,а потом...с меня...следующее что Она делает...спокойно растёгивает ремень от моих джинсов,а потом и сами джинсы.Нашы взгляды сходятся...и Её губы прикасаются к моим...так нежно о медленно кончики наших языков касаются друг-друга...я могу почувствовать всю Её энергию...мы сливаемся в одно целое...это что-то вроде гармонии,наполненной нашыми чувствами!Эти прикасновения...биение нашых сердец,-пульс становится всё больше и больше.Я могу почувствовать маленькую нервозность в Её руках,когда Она дотрагивается до моего тела,-по нему проходит дрожь...толи от боязни сделать что-то нетак,толи от незабываемого удовольствия...которое будет продолжатся всегда,пока я буду с Ней!

P.S.
И вот я сижу на ступеньках.В глаза светит солнце.Вокруг много людей и туристов.Прекрасный вид на Хельсинки.Можно разглядеть паром,который через 2 часа отплывет и направится по курсу Хки-Стокхольм.Мне в лицо дует морской ветер...летает много чаек...
Позади меня стоит "Лютеранская церковь"...впереди памятник Александру II.Как говорится все живут,все радуются жизни.Город кипит от наплыва туристов...Но мне в этом городе нужен только Один турист...моя любовь...Маруся...
  Reply With Quote
Old 02-07-2003, 21:59   #12
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ну что ж... больше написала... но чего-то не хватает! как-то слишком просто... нет энергии, движения... все так растянуто... нужно чувствовать де быстро сменить сцену действий, а де растянуть удовольствие
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 11:24   #13
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Призрак, Слушай...тебе не угодишь......
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 12:20   #14
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

len4ik, а ты думала...
но я делаю это только для того, чтоб те помочь! чтоб писала действительно хорошо %) иногда нужны такие "наводки"
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 13:44   #15
Ta love Tu Ta love Tu is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Age: 35
Posts: 205

Призрак, не знай, мне и так интересно читать,мож как ты говоришь будет лучше,но и сейчас неплохо у Ленчика получается...
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 13:51   #16
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Ta love Tu, я сказала, что плохо? я ваще че-то говорила?
сказала свое мнение и свою точку зрение! мне кажется, что так будет лучше... потому что ща слишком просто
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 15:18   #17
Ta love Tu Ta love Tu is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Age: 35
Posts: 205

Quote:
сказала свое мнение и свою точку зрение! мне кажется, что так будет лучше... потому что ща слишком просто
Я ж писала,что может как ты говоришь будет лучше...Я и не спорю...просто и сейчас неплохо,но возможно станет лучше .
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 19:41   #18
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Та Love Тu, Спасибки
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 19:46   #19
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

len4ik, нашла защитнецу? я ж ради тя и для тя... ну раз нет, так нет
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 03-07-2003, 19:50   #20
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Призрак, Да никого я не находила...мне просто 14...я пока ес4ё не умею писать так,как тебе хочется...я пишу как у меня получается...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 23:39.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.