Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Forum Archive Архив русскоязычного форума The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club


Услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуетесь?



View Poll Results: Услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуетесь?
MegaFon 5 50.00%
MTC 2 20.00%
Beeline 1 10.00%
TELE2 2 20.00%
SkyLink 0 0%
FORA 0 0%
Voters: 10. You may not vote on this poll

 
 
Thread Tools
Old 01-12-2003, 17:06   #1
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

Question Услугами какого оператора мобильной связи Вы пользуетесь?

Собственно тема наверху.
Пшите все что думаете!
 
Old 01-12-2003, 17:08   #2
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

А вот это меня вообще добило! )))
МЕГАФОН - ФОРРРЕЕЕВВВВАААА!!!!!!!!!!!

Все входящие с мобильных - бесплатно!

С 1 декабря 2003 года для абонентов сети "МегаФон" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области входящие вызовы с мобильных телефонов всех сотовых операторов Санкт-Петербурга бесплатны.

Теперь в сети Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" созданы уникальные условия для общения: все входящие со всех мобильных бесплатны, а это значит, что для абонента сети "Мегафон" не важно, звонят ли ему из своей сети или из сети другого оператора.

Бесплатный тариф действует на входящие вызовы из сетей "Би Лайн", "МТС", "SkyLink", "Дельта Телеком", "Fora Communications", "Теле2", при условии корректной передачи информации о входящем номере, и не распространяется на переадресованные вызовы и вызовы с мобильных телефонов, находящихся в роуминге.

Плата за входящие вызовы с мобильных отменена на всех действующих тарифных планах*, включая ЛАЙТ.

"Отмена платы за входящие вызовы с телефонов всех мобильных операторов Санкт-Петербурга – это революционный шаг навстречу пожеланиям наших абонентов. В отличие от других сотовых операторов, мы отменяем плату за входящие на всех тарифных планах, открытых для подключения, - отметил коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. – Эта уникальная инициатива особенно порадует тех, кому раньше ради экономии приходилось пользоваться SIM-картами разных операторов для общения с абонентами других сетей. Теперь им достаточно иметь один телефон, подключенный только к сети "МегаФон". Отмена платы за входящие с мобильных сделала наш предновогодний подарок "Презент.ru" еще привлекательнее для активных пользователей мобильной связи".

Дополнительную информацию о тарифных планах можно получить на официальном сайте компании www.megafonnw.ru и по телефону 380 44 44.



* Кроме тарифных планов "Фортуна", "Простой" и "Деловой".


Источник: www.nwgsm.ru
 
Old 01-12-2003, 21:25   #3
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
Да Саш мегафон сила я с тобой спорить не буду сам млин на нём сидел всё лето млин ещё пару месяцев охх супер связь вообще =)))
 
Old 02-12-2003, 07:07   #4
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

EXTREME, Мдя... Если учесть, что Северо Западный филиал МегаФон'а - бывший North West GSM (NWGSM).
А NWGSM открылся (если мне не изменяет память) в 1992г.
И на данный момент карта охвата покрывает ВЕСЬ северо-запад!
А МегаФон - это всего лишь объединение крупнейших операторов мобильной связи по всей России... (Наш NWGSM туда же подписался - вот тому подтверждение взятое с их сайта - 29 мая 2002 г., Санкт-Петербург. В результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" создано ОАО "МегаФон" - первый общероссийский оператор мобильной связи...))

А качество.... Действительно супер! Ты никогда не поймешь где я нахожусь... В Мурманске, Москве, Питере, или я у себя в Карелии на рыбалке сижу... Кстати в то местечко, откуда я родом, год назад еще вышку поставили...))

Last edited by Alex G; 02-12-2003 at 07:19.
 
Old 02-12-2003, 07:15   #5
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

А тут вообще слухи ползали... Хотя я вполне допускаю такой поворот событий!
"
"Мегафон" и "Билайн" могут объединиться


Владелец блокирующего пакета акций «Вымпелкома» (оператора сети «Билайн») приобрел аналогичный пакет акций «Мегафона». Стало весьма вероятным объединение двух крупнейших сотовых сетей России.

Вчера вечером холдинг «Альфа-Эко», входящий в «Альфа-Груп», объявил о покупке телекоммуникационный активов компании LV Finance, куда входят 25% плюс одна акция ОАО «Мегафон». Стороны не разглашают сумму сделки, однако, специалисты оценивают блокирующий пакет «Мегафона» примерно в $250-300 млн.

Теперь компания "Телекоминвест", владеющая 31% акций «Мегафона» и управлявшая этим бизнесом в союзе с LV Finance, фактически лишилась контроля над сотовым оператором.

Холдинг «Альфа-Эко» на сегодняшний день владеет также блокирующим пакетом акций ОАО "Вымпелком" – оператора сети «Билайн», также входящего в «большую тройку». Поэтому в дальнейшем события могут развиваться двумя путями: либо холдинг избавится от акций «Вымпелкома» (их покупателем могла бы стать, например, норвежская Telenor, также владеющая сейчас блокирующим пакетом акций «Вымпелкома» ), либо объединит "Вымпелком" с "Мегафоном" в единую компанию."
Источник: http://www.4man.ru/article.php?id=8438


Вот тогда и настанет #!$дец МТС! )))))))))))))))
 
Old 02-12-2003, 11:51   #6
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
Нет ну вообщем =)) если честно сказать каждому человеку по разному нравиться =)) вот будь я например каким нибудь студентом или ещё кем то я взял всё таки бы МТС, а вот если бы я был заинересованным лицом или ещё кем то то конечно же несомненно GSM
 
Old 02-12-2003, 16:19   #7
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

EXTREME, Да ща все студенты ездят на тачках и имеют прямые мегафоновские номера. А ты говоришь МТС...)))))))))
 
Old 03-12-2003, 01:06   #8
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
Smile

Ну значит времена такие настали вообщем то )
 
Old 09-12-2003, 00:04   #9
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
МТС и BeeLine
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
 
Old 09-12-2003, 03:07   #10
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
би-лайн отстой полный =(
 
Old 09-12-2003, 06:49   #11
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

EXTREME, Ну начинается.... По крайней мере я на нем в Инете сижу. И вполне доволен.
Хотя в сентебре, когда мне его подарили только (сам бы хрен купил! ), пытался разговаривать Но когда в центре города связь пропадала, то это не возбуждает (а шел я по Садовой через Невский пр.). А я не привык к таким обломам после года на МегаФоне.
 
Old 10-12-2003, 22:55   #12
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
Саня megafon сила =))
 
Old 13-12-2003, 14:28   #13
Винни Винни is offline
Live In St.Petersburg
 
Join Date: Dec 2003
Location: СтОлИцА-ПиТеР
Age: 39
Posts: 95

Send a message via ICQ to Винни
МТС Рулит
 
Old 13-12-2003, 15:21   #14
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
tele2
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
 
Old 15-12-2003, 02:17   #15
EXTREME EXTREME is offline
Banned
 
Join Date: Apr 2003
Location: Spb
Age: 38
Posts: 336

Send a message via ICQ to EXTREME
МТС говно =))
 
 

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 13:13.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.