Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


"Сойти с ума" в нашем безумном мире,значит стать нормальным...?



View Poll Results: "Тату" и прочие завлекательные проявления свободомыслия влияют на жизнь человека?
Да безусловно! 4 23.53%
Только не на его ориентацию! 1 5.88%
Все равно, ни что не проходит бесследно! 5 29.41%
"Тату" не могут как-то повлиять, на жизнь человека! 7 41.18%
Voters: 17. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 24-06-2003, 11:16   #1
LIKO LIKO is offline
уже умерла...
 
Join Date: Jun 2003
Location: в пределах солнечной системы...
Posts: 5

Red face "Сойти с ума" в нашем безумном мире,значит стать нормальным...?

Как по вашему: разве такие группы как "Тату" не развращают общество...нет не то что бы развращают, скорее подталкивают людей к изменению своего облика, стиля жизни...взглядов на жизнь. Разве это не приводит к искажению таких извечных понятий как семья(-ячейка общества, между прочим)
Человек просто так ориентацию не меняет, правда ведь...
Но это становится гораздо более вероятным, когда вокруг звучат лозунги типа "лезби-это круто!", "долой натуралов", и прочее, прочее
К примеру человек в райне 14-19 лет, сомневающийся в себе, в своих...как бы так сказать...в том, что ему действительно в жизни нужно, наслушавшись красивых песенок Юли и Лены, может под их влиянием все для себя решить, определиться...что ли. Да может это хорошо, есои у него потом все удачно сложится в жизни...а если нет? Кто тогда виноват!? ТаТу ? Нехорошие, взяли и толкнули человека на кривую дорожку....
А если на эту дорожку человек становится, не в силу своей природы,так сказать, а просто из интереса или потому что Тату это так здорово? Что тогда!?
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 11:53   #2
Ком. PRавда Ком. PRавда is offline
Banned
 
Join Date: Dec 2002
Location: kompr.by.ru
Posts: 478

люди неуравновешные могут всё.
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 12:41   #3
divmaster divmaster is offline
Участник
 
divmaster's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: Stavropol
Age: 36
Posts: 110

Не думаю, что Тату куда-то кого-то подталкивают. Просто так их никто не полюбит. Помойму, какая-то частица их образа всеже должна быть в человеке, чтобы он к ним потянулся
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 12:59   #4
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
• К примеру человек в райне 14-19 лет, сомневающийся в себе, в своих...как бы так сказать...в том, что ему действительно в жизни нужно, наслушавшись красивых песенок Юли и Лены, может под их влиянием все для себя решить, определиться...что ли. Да может это хорошо, если у него потом все удачно сложится в жизни...а если нет? Кто тогда виноват!? ТаТу ? Нехорошие, взяли и толкнули человека на кривую дорожку.... •
Увы, жизнь - не постель, сложенная из лепестков роз.Старина Шекспир был прав.
Да, кто то рассудит правильно и устоит, а кто то промахнется с выводами и выпадет из обоймы.Но ведь так было всегда. Вспомнить хотя бы бунтарские 60-ые со всеми их цветочками вроде свободной любви, отрицанием потребительского культа,войной отцов и детей.Чем все закончилось? Прошло лет 10.Кто то из поколения детей Вудстока не свернул со скользкой дороги (спился,скурился и тому подобное), но основная часть перебесилась,поняла, что не стоит испытывать мир на прочность, стала частью того самого потребительского буржуазного общества, которое еще недавно мешало с грязью,обзавелась домами, машинами, семьями, детьми, подалась в бизнес, занялась политикой и т.д.Словом, все у них сложилось более менее хорошо. В случае с Тату,
мне кажется, все будет обстоять точно так же.
И еще, давайте обратимся к первоисточнику. На вопрос журналиста – “А не боитесь ли вы, что фэны могут привратно понять то, что вы пытаетесь донести со сцены?” - солистки группы Тату ответили –“У каждого должна быть своя голова на плечах. Наш сценический образ и наше творчество не есть прямое руководство к действию.” Думаю этим все сказано.
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 13:47   #5
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
У каждого должна быть своя голова на плечах. Наш сценический образ и наше творчество не есть прямое руководство к действию
Согласен с этим высказыванием Тату. Хотя это и не точная цитата.
Более-менее умный человек ни на какую дорожку под влиянием Тату не встанет, ибо понимает, что это наигранный сценический имидж.
И ещё, они абсолютно правы, когда говорят: если в человеке есть то самое зёрнышко - склонность к нетрадиционным половым отношениям, то оно рано или поздно всё равно прорастёт и даст о себе знать. А Тату тут не причём.
Если есть такие, кто под влиянием Тату стал гомосексуальной ориентации, откликнетесь. Интересно. Может я и не прав.
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 17:38   #6
LIKO LIKO is offline
уже умерла...
 
Join Date: Jun 2003
Location: в пределах солнечной системы...
Posts: 5

Quote:
Если есть такие, кто под влиянием Тату стал гомосексуальной ориентации, откликнетесь. Интересно
Такие есть, поверь мне, и их довольно много,
Да тут можно говорить не только про "тату"... Кроме "тату" много прочей прпаганды ТАКОГО образа жизни
  Reply With Quote
Old 25-06-2003, 04:03   #7
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Хренова поставлен вопрос, что вы имеете ввиду "сойти с ума"??Я ответила на вопрос, не думая, что тема тут про ТАТу, и конкретно облапошилась(мягко говоря). С одной стороны, если смотреть на то, как я сначала ответила в опросе, я думала что имелось ввиду, то что люди сейчас всё делают..одно и тоже изо дня в день. И то что если человек по натуре неординарный, то сейчас это уже считаеться как сумашедший.
Ну, а если смотреть со стороны ТАту, то..я думаю это глупо, когда те же девочки(14-19 лет) не могут придумать себе свой собственный стиль, и одеваються(и прочие заморочки) как ТАту..
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 25-06-2003, 10:05   #8
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
oblakovshtanah,
Quote:
–“У каждого должна быть своя голова на плечах. Наш сценический образ и наше творчество не есть прямое руководство к действию.”
Правильно !
shedare,
Quote:
Более-менее умный человек ни на какую дорожку под влиянием Тату не встанет, ибо понимает, что это наигранный сценический имидж.
13-16 летние девочки все грамотные ....
хе хе хе
видел я один лицей где только одни девочки учаться, вот енто комедия была, все единоглассно считают что Тату енто круто, и что быть лесби тоже круто ....
  Reply With Quote
Old 25-06-2003, 11:26   #9
..никакая ..никакая is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 43

.. основная масса фанатевших тату.. не созревшие мальчики -девочки.
и ..на самом деле ..неизвестно..чем может закончится такое влияние.
и всё таки..это нельзя назвать законченным гомосек-ом) эт просто запретный плод..который попробовав раз ..ем и сейчас!-)) не надоест пока..
  Reply With Quote
Old 25-06-2003, 22:45   #10
Ninett Ninett is offline
Участник
 
Ninett's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Казань
Gender: Female
Posts: 284

Quote:
И ещё, они абсолютно правы, когда говорят: если в человеке есть то самое зёрнышко - склонность к нетрадиционным половым отношениям, то оно рано или поздно всё равно прорастёт и даст о себе знать
Абсолютно согласна, но мне кажется не совсем правильным говорить, что
Quote:
Тату тут не причём
- их творчество может помочь этому "зернышку" раскрыться, может чем-то помочь почувствовать себя уверенней, не стесняться своих желаний, не бояться быть не такой как большинство - вернее, не бояться показать это... Но все, конечно, должно быть в разумных пределах
  Reply With Quote
Old 27-06-2003, 13:13   #11
Алёна Алёна is offline
Участник
 
Алёна's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Saratov
Age: 36
Posts: 84

Send a message via ICQ to Алёна
Ninett, вполне с тобой согласна...
  Reply With Quote
Old 27-06-2003, 13:38   #12
юля юля is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Posts: 18

Question

лично я думаю, что если в человеке есть врождённые "отклонения", то рано или поздно они могут проявиться и независимо от тату или ещё там чего-либа.
лично я даже и не знаю почему это у меня случилось.
тату тогда только появились, и поэтому друзья говорят типа всё из-за них, но нет, они только помогли мне понять, что это не плохо и дали возможнось не чувствовать себя изгоем.
  Reply With Quote
Old 28-06-2003, 06:44   #13
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Ninett,
Quote:
их творчество может помочь этому "зернышку" раскрыться, может чем-то помочь почувствовать себя уверенней, не стесняться своих желаний, не бояться быть не такой как большинство - вернее, не бояться показать это...
абсолютно согласна!
В человеке всё заложено от природы, но многое открывается не сразу. Родившийся человек видит вокруг себя только гетеросексуальные пары, и ему в голову даже прийти не может, что бывает по-другому. Потом он узнаёт о существовании гомосексуализма, причём как о чём-то грязном и недопустимом. Естественно, он автоматически причисляет себя к гетеросексуалам... А дальше.... должен быть момент, который подтолкнёт человека к его истинной ориентации.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 01-07-2003, 12:25   #14
Марго Марго is offline
fructose
 
Марго's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: beyond the Urals
Posts: 131

Что касается меня, то я, пожалуй, сначала влюбилась, а потом уже - Тату. Я и сейчас в целом спокойно отношусь к их творчеству, без восторгов и фанатства. А "Тату" стали в некоторых кругах моих знакомых просто термином, которым можно заменять "лесби" для неприученных ушей консервативных знакомых (а сначала - и для себя самой) ...
~~~~~~~~~~~
Если Вы научились любви и ревности, Вам следует как можно скорее постигнуть искусство злости, иначе первые два умертвят Вас раньше, чем самостоятельно породят третье.
  Reply With Quote
Old 01-07-2003, 18:41   #15
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

А у меня практически одновременно была влюбленность и появление тату.. разница буквально несколько дней.. может быть именно из-за этого мне как раз и понравилась так эта песня ЯССУ... но лесбиянкой я себя совсем не считаю..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-07-2003, 06:51   #16
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
А "Тату" стали в некоторых кругах моих знакомых просто термином, которым можно заменять "лесби" для неприученных ушей консервативных знакомых
Факт! У меня тож так бывает: иногда чтоб не "травмировать" непривычные уши. Прямо-таки имя нарицательное
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 20:51.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.