Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


СКАЗКА ПРО МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 14-02-2004, 08:03   #1
DreamBreaker DreamBreaker is offline
Viva Italia!
 
Join Date: Mar 2003
Location: вне зоны доступа
Age: 39
Gender: Female
Posts: 234

Send a message via ICQ to DreamBreaker
Talking СКАЗКА ПРО МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ

Однажды маленькая девочка играла в песочнице: строила городок, делала пасочки. И вдруг в тот момент, когда она почти докопала подземный гараж для песочного торгового центра, её маленькая лопаточка упёрлась во что-то твёрдое.
- УАУ!!! Клад!!!! – обрадовалась девочка и, отбросив лопатку куда-то в сторону, начала разгребать песок руками.
… После 5 минут активного разгребания сырого песка девочка устала и решила отдохнуть.
- Что же за ерундовина такая?! – подумала девочка, затянувшись Кэмэлом. – Гребу, гребу, а разгребсти никак не могу?! – она сделала еще одну затяжку и, выпустив колечко дыма, сказала в слух сама себе. – Стало быть клад невъеб… Нереальных размеров!!! Стало быть… - девочка нахмурилась, достала из кармашка калькулятор, что-то быстро посчитала, опять нахмурилась и медленно шёпотом произнесла. – Не может быть!.. Это же офигительная сумма!!!
Девочка затушила бычок о подошву своей сандальки и стала с остервенением копать.
Еще через 15 минут девочка поняла, что под слоем песка скрывается что-то большое, холодное и волосатое.
- Лохнесское чудовище!!! – девочка с ужасом отскочила от ямки, глубина которой к тому времени достигла 2 метров.
Вдруг это «что-то», большое и волосатое, зашевелилось и тяжело дыша, а заодно и тихонько матерясь стало выбираться из ямы.
Девочка тем временем оцепенела до такой степени, что не могла даже сдвинуться с места, а лишь смотрела на это песочное волосатое чудо широко распахнутыми глазами, в которых отражался не столько страх, сколько удивление и нескрываемое любопытство.
- Н-и-х-у-я себе, - прошептала девочка и облизала пересохшие от волнения губы.
Перед ней во весь рост стоял Шестилапый Чешуйчатый Пиздокрыл (ЧП)*, самый что ни на есть настоящий: с шестью лапами, чешуёй и крыльями, только грязный – весь в песке.

*[Примечание автора. Шестилапый Чешуйчатый Пиздокрыл (ШЧП) – отнюдь не дикое животное, как думают многие, на самом деле это полумифический персонаж, отличительной чертой которого является наличие крыльев и 6 лап, а также некоторых других признаков, не столь значительных. Почему полумифический? Дело в том,ч то в некоторых исторических книгах есть прямые свидетельства существования подобных крылатых персонажей, которые, правда, по описаниям несколько отличаются от ШЧП отсутствием лап и чешуи и наличием рук и ног. Эти существа называют Ангелами, и по многим источникам, Ангелы часто являлись людям, избранным и неизбранным. Но ряд ученых опровергает такое мнение и утверждает, что «неизбранным» могли явиться только Пиздокрылы, т.к. они и крылаты, и пиздаты одновременно, да и поведение у них далеко не ангельское.]

Он хмуро посмотрел на девочку и буркнул:
- Ну че вылупилась? Страшный, да?
Девочка почему-то не захотела обижать чудище. И она сказала (правда, слегка заикаясь):
- Да нет… Нестрашный совсем… А ты кто?
ШЧП сначала даже насупился от обиды, приняв такие слова за оскорбление. Как так, ЕГО, Пиздокрыла, и не узнать?! Но потом подумал, что девочка еще совсем маленькая и может не знать, что такое чешуя или крылья, а поскольку объяснять всё это ребёнку ему показалось нереально сложным…
- Я этот… Карлсон, вот! – представился ШЧП и широко улыбнулся, стараясь показаться вежливым и галантным.
- Карлсон? Который живет на крыше?! – обрадовалась девочка.
- Ага, он самый!
- Не пизди! Если ты на крыше живёшь, чё ты тогда в песок зарылся?
- Ну, это, как его… - замялся ШЧП. – Ну, понимаешь, на крыше зимой холодно, не отапливается там ни черта, вот я на зиму в песок и зарываюсь, там тепло… А по весне меня кто-ниюудь откапывает! – попытался отмазаться ШЧП.
- Ааа. Поняла. Ты, как наш дедушка Тихон, он летом на помойке живоёт, а зимой тоже уходит под землю через большой железный люк (там еще написано че-то, Гор. водоканал вроде). А чё у тебя пропеллера не видно, а? – не унималась девочка. – Где твой пропеллер?
- Да потерял я его, - соврал ШЧП, на самом деле он вообще не знал, что такое «пропеллер».
- Ой, бедненький! – пожалела его девочка. – А ты летать-то можешь?
- Конечно, могу! У меня ж крылья есть!
- А ты меня покатаешь?
- Чего? – не понял ШЧП.
- Ну, давай в самолётика играть – ты будешь самолётиком, а я сяду тебе на плечи и буду Главным Пилотом?
- Давай! – радостно закивал ШЧП – к нему впервые обратились с таким заманчивым предложением, тем более дама, тем более значительно младше его, что несомненно ему льстило. – Только, занешь, того… Подкрепиться мне надо…
- Вареньем?
- Чем-чем? – переспросил ШЧП. – Де нет, я с вареньем завязал – я б от папироски бы не отказался, - он стал хлопать себя по карманам в поисках спичек и курева.
- Дядя Карлсон, а ты Кэмэл куришь? – робко спросила маленькая девочка и протянула дяде пачку с нарисованной горбатой лошадью.
ШЧП недоверчиво покосился на неё и взял сигарету.
… Они сидели, курили и болтали о том, о сём. «Карлсон» уже было хотел рассказать, откуда у него на самом деле крылья растут, но сигареты как назло кончились. Они немного помолчали.
- Ну, айда играть в самолётики? – спросил ШЧП.
- Айда!
И они весь вечер летали над городом, пугая людей и котов, мирно гулявших по крышам…
  Reply With Quote
Old 14-02-2004, 08:33   #2
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Прикольно. И очень познавательное "Примечание автора", бум знать теперь
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 22-02-2004, 12:48   #3
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
DreamBreaker, V ocherednoj raz. Xvala
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 04-03-2004, 11:33   #4
Волчица Волчица is offline
Участник
 
Join Date: Oct 2003
Location: полночь
Posts: 47

Send a message via ICQ to Волчица
Супер :-) Нет слов!!!
~~~~~~~~~~~
..........Разбежавшись, прыгну со скалы..........
..........Вот я был, и вот меня не стало..........
..........И тогда себя возненавидишь ты..........
..........Лишь осознав, кого ты потеряла.........
............................КиШ................ ...............
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Юля Волкова родила девочку. Kate Новости и события 75 27-10-2004 18:21
«Татушка» Лена Катина: Брошу курить и тоже рожу девочку! forre Новости и события 4 02-10-2004 21:56
Сказка "Жили-были"! Danimir Флейм 35 24-06-2004 17:28



All times are GMT +1. The time now is 07:18.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.