Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Ангелы


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-08-2003, 15:47   #41
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Igor,
Quote:
Ну силы зла представляю тут я.
заводной ты наш эстонский барабашка

Darkness
Quote:
Igor, Гром и молния наверняка только у тебя на мониторе
А вот не скажите..... Вы вот в Торонто проживаете , а он в Таллине,почти у меня под боком - пустяковые две сотни верст каких-нибудь. Так вот, бывает раздухариться Игорюня наш, войдет в бесовский раж- об этом можно судить лишь по косвенным признакам, которых я вам не открою конечно же - сами понимаете, профсекрет и все такое..... и вот немного погодя, начинают последствия его злых козней аукаться в прилежащих республиках - внезапно небесный свод накрывает пелена грозовых туч, небо начинает гудеть и недра его исторгать всполохи пламени ,подымается губительный северный ветер, дубы-колдуны зловеще трещат сучьями, кровля выть начинает то удодом, то выпью ,жабы да саламандры падают с неба мириадами, пугая до смерти детей и взрослых :scary:
Он такой.....
:щютка:

Batty,
Quote:
кошмар!! как так можно??!!!
Ну что ж поделать, если у нашего брата сверхчутье на агентов преисподней

Quote:
только у меня это к ангелам как-то не относится.. т.е. я, конечно, верю в них... в общем-то.. но предпочитаю общаться без посредников..
А вот назвав ангелов посредниками между Богом и человеком, вы глубоко обидели все ангельское сословие. Вы по сути обозвали их жалкими клерками, тогда как они непосредственные проводники и вершители небесной воли в мире людей. Посредники же - это святоши. Так, то вот.......

ps:/администрация www.tatysite.net не несет никакой формы ответственности за безответственные высказывания посетителей форума
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!

Last edited by DinoBora; 30-08-2003 at 18:21.
  Reply With Quote
Old 30-08-2003, 16:41   #42
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

oblakovshtanah,
Quote:
Ну что ж поделать, если у нашего брата сверхчутье на агентов преисподней
судя по тому, что Вы написали перед этим про всяких жаб и саламандр, которые падают с неба, и прочее, то у Вас не чутье, а в лучшем случае просто больное воображение и паранойя..
знаете выражение про то, что видится through eyes of love?? так вот у Вас, наверное, то же самое, только наоборот..

Quote:
А вот назвав ангелов посредниками между Богом и человеком, вы глубоко обидели все ангельское сословие.
я ни в коем случае не хотела обидеть никакое ангельское сословие.. сама каждый вечер молю Бога, чтобы он послал мне их.. а по поводу "посредников".. так уж извините.. сказывается отпечаток профессиональной лексики..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 30-08-2003, 17:07   #43
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
и прочее, то у Вас не чутье, а в лучшем случае просто больное воображение и паранойя...

- муки творчества у меня, муки творчества
Batty, вы слова признесенные всерьез от шутливого тона отличать умеете?
Пора бы уже........

Quote:
знаете выражение про то, что видится through eyes of love??
не знаю, подскажите.......
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!

Last edited by DinoBora; 30-08-2003 at 18:20.
  Reply With Quote
Old 31-08-2003, 20:24   #44
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

я давно смирилась с тем, что я псих и мне уже ниче не может... радует то, что все с этим мирятся! %)
я в детстве всегда говорила с кем-то... играла... мама сначала спрашивала "лен, ты с кем говоришь?!", я отвечала что ни с кем... вскоре она привыкла и не отучала... наверное пришло время и я сама отучилась... или же весь мой бред терь замкнут в моей голове... там я до сих пор говорю сама с собой... или же когда плохо - со своим собаком... странно звучит, но я знаю что он понимает и поддерживает... вот за что я люблю собак - они всегда рядом когда нужно, ничего не возражают, все понимают...
а ангелы... они есть... просто нужно верить в это... может это детское, но я верю... а вера у меня оч. сильная и никто её не убьет...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Когда земные ангелы ломают крылья... House 13 Островок творчества 3 24-01-2005 20:19



All times are GMT +1. The time now is 04:42.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.