Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Жизнь или что-то типо того


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 07-03-2005, 16:46   #41
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Не являются. По для половины проблем - именно они и ключик. Нет, я бы даже сказала для 80% проблем они ключик. За деньги можно избавится от заикания, увеличить рост (есть операции), нарастить волосы и помыться.
То-то и видать, как Ющенко с такой мордой еще не решил свои кожные проблемы.

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Вот именно, можно заработать. А пока не заработал - сиди и мечтай. То есть живи так, как надо, а не так, как хочешь. А потом ты их потратишь и снова надо вкалывать. Вот и получается жизнь от отпуска к отпуску, а не жизнь в свое удовольствие.
Когда тебе все достается просто так, то удовольствие пропадает. Человеческая психология - дело тонкое. Заработаешь деньги на поездки, то захочется купить виллу в Беверли-Хиллз. Получишь виллу, потом захочется стать знаменитым. Затем Оскара, затем королевский титул и т.п. Последнее сложно купить за деньги.

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Есть. Но есть еще больше вещей, которые купить можно, а денег нет.
Появятся деньги - появятся вещи, которые хоцца, а не купить. Что имеем? Все равно, блин, не получается жить так как хочется.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 07-03-2005, 19:14   #42
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by forre
То-то и видать, как Ющенко с такой мордой еще не решил свои кожные проблемы.
Никогда не видела Ющенко, но ему, значит, не до этого
Quote:
Originally Posted by forre
Появятся деньги - появятся вещи, которые хоцца, а не купить. Что имеем? Все равно, блин, не получается жить так как хочется
Да вообще вся жизнь - дерьмо.
Резюме: когда денег нет, хочется того, что покупается. Когда деньги есть - хочется тоог, что не покупается. Поэтому счастья нет и жить как хочешь невозможно.
  Reply With Quote
Old 07-03-2005, 19:30   #43
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Да вообще вся жизнь - дерьмо.
Кому-как. Мне, например, забавно живется. Иногда - весело, ингода - скучно, но по большому счету, делаем все, что хотим. Иногда бывает, конечно, хотим - но не выходит, но это не беда.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 07-03-2005, 22:24   #44
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

да, читаю это и прихожу в ужас! как можно быть настолько ограничеными людьми? видеть смысл только в деньгах?
вот согласна forre полностью!
а на счет денег и счастья - человеческие потрености неограничены! постоянно чего хочется... т.е. чем больше денег, тем большего хочется!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Никогда не видела Ющенко, но ему, значит, не до этого
какое неуважение к соседям... ему не до этого? да, наверное, не очень приятно быть братом-близнецом фреди крюгера! просто не знают они как это вылечить!
Igor, нет денег на цветочек говоришь? странно... в нете сидишь, кушаешь, какие-то вещи покупаешь - значит денег хватает! если б тебе действительно хотелось купить девушке цветочек, ты бы нашел выход - немного сэкономил или... или же можно сделать что-то своими руками - оригинально, не дорого и приятно...
вот, например, мне как-то друг подарил на новый год самодельную открытку! взял просто листик а4, согнул пополам, нарисовал типа елку (у него явно дара к рисованию нет), как-то оформил и пожелание - мелочь, а как приятно и как откладывается в памяти!
точно так же, можно просто придумать для девушки, что-то интересное... пойти погулять, повалятся в снегу (если есть), подняться на крышу какого-то дома и смотреть на звезды, пойти к морю (если не ошибаюсь, оно у вас есть) да что угодно! фантазию подключаешь, а мысль о деньгах - отлючаешь!
Mauna Loa, говоришь что с бедным бы не стала говорить, но с богатым и страшным - тоже! кхэ... так тебе все и сразу, что ли нужно? да так не бывает... будет богатым и красивым - сволочью окажется! а может быть бедным и вроде непримечательным, а потом раскрутиться! или тебя в парнях только деньги и красота интересуют?
а ты... вместо того, чтобы сидеть, мечтать и жаловаться на жизнь делала б все, чтоб это изменить... а это вполне в твоих силах!
просто, люди сами создают вокруг себя проблемы! сами не хотят строить свое счастья! сидят сложив руки и завидуют тем, кто смог чего-то добиться, называя их ворами, лжецами, моральными уродами и кем только...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 07-03-2005, 22:54   #45
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
Igor, нет денег на цветочек говоришь? странно... в нете сидишь, кушаешь, какие-то вещи покупаешь - значит денег хватает!
Я думаю он не про себя говорил, а так... теоретически что типа есть такие, у кого нет денег на цветочек

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
говоришь что с бедным бы не стала говорить, но с богатым и страшным - тоже! кхэ... так тебе все и сразу, что ли нужно? да так не бывает... будет богатым и красивым - сволочью окажется! а может быть бедным и вроде непримечательным, а потом раскрутиться! или тебя в парнях только деньги и красота интересуют?
С богатым я бы тоже не стала общаться. Это слишком опасно. Особой красоты я тоже не требую. Что меня интересует, это вообще не к этой теме.
Я не отрицаю, что деньги могут не все, вы мне старательно приводите примеры, я согласна с ними. Но все равно деньги могут многое. Не все, но многое.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а ты... вместо того, чтобы сидеть, мечтать и жаловаться на жизнь делала б все, чтоб это изменить... а это вполне в твоих силах
Да конечно в силах Я сейчас вот хочу юбку сшить и завести собаку. Давай я брошу универ и буду жить как хочу - шить и дресировать щенка Это ж в моих силах Буду телек целый день смотреть, это тоже в моих силах. Нафик жаловаться, что надо универ заканчивать, работу искать, когда можно все это бросить и привет семье, заниматься тем, чем хочется
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
просто, люди сами создают вокруг себя проблемы! сами не хотят строить свое счастья! сидят сложив руки и завидуют тем, кто смог чего-то добиться, называя их ворами, лжецами, моральными уродами и кем только...
Я вот не хочу ничего добиваться. я была бы счаслива, если бы деньги падал с неба, а я бы сидела и ела с утра до вечера торты и не толстела. Вот что я хочу. Как мне этого добиться, посоветуй? А то может я создала себе проблемы лишние, а всего-то надо захотеть и мое желание сбудется.
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 09:58   #46
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, я вот че-то не пойму, зачем ты эту тему завела.. если ты всё прекрасно знаешь, как быть счастливым и как обойтись без денег, то что, пытаешься научить других людей жить по тем представлениям, которые есть у тебя??
ты ведь тоже не из бедных.. так что говорить о том, что деньги не важны, по-моему, это не совсем объективно с твоей стороны..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 10:02   #47
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Angel_of_life, судя по моим наблюдениям, ты плохо читаешь и не понимаешь что говорят. Не понятно, зачем вообще кидаешься оскорблениями типа "мелочные", "ограниченные". Начни мыслить чуть-чуть шире и пойми наконец то о чём я уже писал выше - "одно другое не заменяет". Никто тут и слова не сказал о том, что смысл ТОЛЬКО в деньгах. Детский сад какой-то.
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 22:04   #48
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Да конечно в силах Я сейчас вот хочу юбку сшить и завести собаку. Давай я брошу универ и буду жить как хочу - шить и дресировать щенка Это ж в моих силах Буду телек целый день смотреть, это тоже в моих силах. Нафик жаловаться, что надо универ заканчивать, работу искать, когда можно все это бросить и привет семье, заниматься тем, чем хочется
а чем мешает учиться в универе, шить юбку и завести собаку? в универе ты днем, юбку можно по вечерам шить и на собаку времени будет хватать...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Я вот не хочу ничего добиваться. я была бы счаслива, если бы деньги падал с неба, а я бы сидела и ела с утра до вечера торты и не толстела. Вот что я хочу. Как мне этого добиться, посоветуй? А то может я создала себе проблемы лишние, а всего-то надо захотеть и мое желание сбудется.
ах, конечно, кто б не хотел сидеть у телик и чтоб деньги стояли вокруг в мешках?! вот именно, что люди не хотят прикладывать усилей, но хотят все сразу иметь...
Furious Angel, а не надоело во мне видеть только человека, который хочет всех заставить как ему хочется? не я про деньги завела разговор! и ты ведь не знаешь какая у меня ситуация в семье, правда? ТАК КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО С МОЕЙ СТОРОНЫ ЭТО НЕ ОБЪЕКТИВНО? КАК? НАДЯ, ДУМАЙ НЕМНОГО!
Igor, я эту тему не одеьгах заводила, это вы все на них перевели! да, они важны! но я ведь говорила совсем о другом! просто наши люди слишком приземленные, им дай денег много и чтоб они ничего при этом не делали! ну пускай, это их право! но я говорила именно о том, что в твоих силах - пойти познакомиться с человеком, который тебе понравился, выкинуть какую нибудь сумашедшую штуку, подойти и высказать человеку, который тебя достал, все что ты о нем думаешь и т.д.
а тебя я внимательно читаю, не переживай! и поняла, что ты без денег смысла в этой жизни не видеть, потому что ничего не можно делать без денег! хотя, да, утверждаешь, что смысл не в нем... тогда почему только о них и говоришь? я ж не один раз говорила, что я не о деньгах, а совершенно о другом, а ты все равно "без денег ничего не будет!"
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 22:29   #49
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а чем мешает учиться в универе, шить юбку и завести собаку? в универе ты днем, юбку можно по вечерам шить и на собаку времени будет хватать...
Нет, днем я в универе, а вечером пишу диплом.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
ах, конечно, кто б не хотел сидеть у телик и чтоб деньги стояли вокруг в мешках?! вот именно, что люди не хотят прикладывать усилей, но хотят все сразу иметь...
Ну вот и ответ. Ты спрашивала, можно ли сказать, что у нас отличная жизнь? Так вот нельзя, до тех пор пока деньги не начнут падать с неба.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
не я про деньги завела разговор!
О чем тебе и говорят. У тебя денег достаточно, чтобы не заводить о них разговор. Ты можешь позволить себе думать о высоких вещах.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
я ж не один раз говорила, что я не о деньгах, а совершенно о другом, а ты все равно "без денег ничего не будет!"
Потому что без денег ничего не будет. Сейчас вот высели тебя в деревне в Сибири одну, без денег и родителей, и мы посмотрим, как ты запоешь
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 22:41   #50
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Нет, днем я в универе, а вечером пишу диплом.
совмещать можно! я вот не рассказываю ведь, что с 8:30 до 4 я в школе, с 5 до 7 - на тренеровке, потом нужно какие-то уроки сделать и подготовиться к 2 репетиторам! но я ведь как-то успеваю это все и даже погулять сходить!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Ну вот и ответ. Ты спрашивала, можно ли сказать, что у нас отличная жизнь? Так вот нельзя, до тех пор пока деньги не начнут падать с неба.
а я и говорю, что слишком зацыкленные и узко мыслите... дай денег, по-больше и притом ничерта чтоб не делала! ты думаешь тебе это радость и счастье принесет? да нет, ошибаешься!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
О чем тебе и говорят. У тебя денег достаточно, чтобы не заводить о них разговор. Ты можешь позволить себе думать о высоких вещах.
лен, ты извини, но ты дура или притворяешься? (хотите баньте, хотите удаляйте, но достало уже) вы тут твердите, что я никого кроме себя не слышу, а сами? ты хоть потрудилась прочитать, что я написала наде про деньги? лена, ты не знаешь меня, моей семьи и ситуации с деньгами, так ведь? вот я такая богатая, а у меня почему-то не выделенка, нет нового телефона и безлимитного пакета на телефоне, почему?
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Потому что без денег ничего не будет. Сейчас вот высели тебя в деревне в Сибири одну, без денег и родителей, и мы посмотрим, как ты запоешь
людям своейственно ко всему привыкать... если б я выросла в сибире в холоде и голоде, мне б вряд ли приходила идея и том, что можно это изменить! а так, как я прожила уже 17.5 лет в городе и много чего повидала, такой эксперемент будет неудачным!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 22:45   #51
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Angel_of_life, а о чём говорить? О любви? Так уже много чего было сказано и снова переводить тему в чьи-то личные любовные разборки? Или говорить о счастье? Так я могу быть счастлив, летя через руль велосипеда на какой-нибудь горке. Бывало и такое. Человеку в общем не так много для счастья надо. Если говорить о человеческих отношениях, то так или иначе конечная их цель - это семья. Сможешь ли ты выучить, вырастить, воспитать нормально хоть одного ребёнка без денег? Не сможешь. Можно сколько угодно рассуждать о том, какие все люди дураки, что думают о деньгах сидя на шее у родителей и не заработав при этом на копейки. Я своё мнение высказал и никому его не навязываю. И не стоит думать, что это единственное о чём я думаю в жизни. А то у вас вечно либо чёрное, либо белое, а другого как будто и не дано.
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 22:50   #52
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Igor, вот снова ты свел все к деньгам! и потом будешь говорить, что для тебя это не самое главное?
может завтра надежда владимировна соизволит ответить и объяснит, что я тут хочу от вас (она вроде меня поняла)
Quote:
Originally Posted by Igor
Можно сколько угодно рассуждать о том, какие все люди дураки, что думают о деньгах сидя на шее у родителей и не заработав при этом на копейки.
если это хоть каким-то боком касалось меня, то я могу сказать, что в своей жизни я деньги сама зарабатывала!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 23:11   #53
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
совмещать можно! я вот не рассказываю ведь, что с 8:30 до 4 я в школе, с 5 до 7 - на тренеровке, потом нужно какие-то уроки сделать и подготовиться к 2 репетиторам! но я ведь как-то успеваю это все и даже погулять сходить!
А вот на репетитора денег хватило все-таки.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а я и говорю, что слишком зацыкленные и узко мыслите... дай денег, по-больше и притом ничерта чтоб не делала! ты думаешь тебе это радость и счастье принесет? да нет, ошибаешься!
Может ты мне расскажешь, что мне счастье принесет?
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
людям своейственно ко всему привыкать... если б я выросла в сибире в холоде и голоде, мне б вряд ли приходила идея и том, что можно это изменить! а так, как я прожила уже 17.5 лет в городе и много чего повидала, такой эксперемент будет неудачным!
Уже 17, может скоро повзрослеешь.
Неудачным, а если денег дать? С деньгами можно где угодно жить.

Чтобы тебя понимали, надо правильно вопросы ставить. Вопрос был замечательна ли наша жизнь во всех отношениях. Нет, не замечательна. Что уж тут поделаешь, если деньги тоже в этом виноваты, хотя в других сферах тоже можно было бы что-то изменить.
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 23:20   #54
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
А вот на репетитора денег хватило все-таки.
а причем тут репетиторы? а? я ж не сказала, что у меня денег вообще нет, но утверждать, что у меня их тут, хоть лопатой греби и поэтому мне нестоит тут вообще выступать - глупо с твоей стороны!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Может ты мне расскажешь, что мне счастье принесет?
это твое счастье, а не мое! что мне принесет счастье, я знаю и я к этому стремлюсь!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Уже 17, может скоро повзрослеешь.
лен, да поверь, я в жизненом плане поумнее тебя буду, судя по твоим ответам! и не смей больше, мне или кому либо, говорить о том врозлый он или нет! ты меня не знаешь! ты не знаешь моих принципов, устоев, морали... так что - молчи!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Неудачным, а если денег дать? С деньгами можно где угодно жить.
видишь, даже не решилась напрячь немного мозги, чтоб понять о чем я - я о том, что кидать человека с, в принципе, хорошой жизни в плохую - нереально! у меня ведь совсем другие приоритеты, мечты и желания, чтоб жить в сибире!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Чтобы тебя понимали, надо правильно вопросы ставить.
а люди никогда не думали, что иногда напрягать мозги нужно? и я 5 раз сказала, что говорю не о деньгах! дураку понятно, что деньги нужны, зачем о них снова говорить?
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
хотя в других сферах тоже можно было бы что-то изменить
вот! до тебя, наконец-то, начало доходить, что я о других факторах!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 08-03-2005, 23:54   #55
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а причем тут репетиторы? а? я ж не сказала, что у меня денег вообще нет, но утверждать, что у меня их тут, хоть лопатой греби и поэтому мне нестоит тут вообще выступать - глупо с твоей стороны!
Про лопатой греби я не говорила. Вообще вряд ли хоть один человек скажет про себя,что он деньги лопатой гребет. Просто не стоит прибедняться.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
это твое счастье, а не мое! что мне принесет счастье, я знаю и я к этому стремлюсь!
Что ж тогда ты мне указываешь, твои слова "дай денег, по-больше и притом ничерта чтоб не делала! ты думаешь тебе это радость и счастье принесет?". Так развивай мысль, что же мне его принесет.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
лен, да поверь, я в жизненом плане поумнее тебя буду
Да, по твоим постам это особенно заметно
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
и не смей больше, мне или кому либо, говорить о том врозлый он или нет! ты меня не знаешь! ты не знаешь моих принципов, устоев, морали... так что - молчи!
Я буду говорить что хочу, где хочу и кому хочу. По твоим сообщениях я бы тебе вообще лет 14 дала. Мне и знать ничего не нужно, здесь форум, и каждого судят по его сообщениям и только.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
кидать человека с, в принципе, хорошой жизни в плохую - нереально!
В жизни надо быть готовым ко всему.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
дураку понятно, что деньги нужны
Вот и до тебя начало доходить. А то все "что вы о деньгах да о деньгах".
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
вот! до тебя, наконец-то, начало доходить, что я о других факторах!
Я отвечаю за себя. И могу сказать, что в моей жизни деньги решили бы массу проблем, такую массу проблем, про которую никто бы и не подумал, что она решается деньгами.

Тупой вообще спор не понятно о чем. Ты мне доказываешь, что деньги это не все, я и сама это знаю, не надо мне это доказывать. Теперь выяснилось, что и ты необходимость денег не отрицаешь. О чем тогда базар?
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 00:14   #56
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Просто не стоит прибедняться.
еще раз - ты не знаешь что и как в моей семье!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Что ж тогда ты мне указываешь, твои слова "дай денег, по-больше и притом ничерта чтоб не делала! ты думаешь тебе это радость и счастье принесет?". Так развивай мысль, что же мне его принесет.
нет, а ты думаешь тебе это радость принесет? а деньги тебе придадут уверенности в себе? дадут мозги? избавят от лишнего веса? влюбят в тебя того, кого ты хочешь?
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Да, по твоим постам это особенно заметно
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Я буду говорить что хочу, где хочу и кому хочу. По твоим сообщениях я бы тебе вообще лет 14 дала. Мне и знать ничего не нужно, здесь форум, и каждого судят по его сообщениям и только.
чтоб все дети в 14 лет такие, как я была... лен, эт ты просто глупая и чтоб себя как-то выговорить, на меня набрасываешься! и притом всем, ты со мной лично общалась сколько? хочешь сказать, что я дура? что мыслю как 14 лет ребенок? тогда у тебя просто нет головы на плечах и это низко с твоей стороны!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
В жизни надо быть готовым ко всему
я к этому готова, просто еще раз пытаюсь объяснить, что невозможно будет кинуть... я ведь не в селе выросла!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Вот и до тебя начало доходить. А то все "что вы о деньгах да о деньгах".
а ты все таки глупее, чем я думала! лен, тебе сколько раз повторить (или ты просто наконец-то научишься читать?!) что важность денег я никогда не отрицала! но, еще раз, я говорю совершенно о другом! вот тебе б не помешало, немного думать, к примеру, а не обижать людей, чтоб выгородить себя!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Ты мне доказываешь, что деньги это не все, я и сама это знаю, не надо мне это доказывать. Теперь выяснилось, что и ты необходимость денег не отрицаешь.
просто вся проблема в том, что ты не читаешь то, что я пишу! ты издеваешься надо мной? тогда фоаг тебе в руки и я могу тебя только пожалеть...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 06:13   #57
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Ну и до чего договорились? Выяснили, что нужно человеку, чтобы жить как хочешь? Кроме денег, что еще надо? Вообще, без денег с голоду помрешь, что тут спорить то! Т.е. средства существования. Они нужны не только для того чтобы жить как хочешь, а даже для того как не хочешь. Дальше то что?

Добавочка:
Спросила у своей дамы, что тебе надо, чтобы жить как хочешь?
Она сказала, что живет почти как хочет, но для полноты счастья, хотела бы жить в Швеции, а не во Франции. По ее мнению, для этого ей нужно выполнения двух условий.
1. Наличие средств для существования в Швеции, т.е. деньги.
2. Чтобы ее мамы ны было в живых. Т.е. пока жива маман, то она не сможет переехать из Франции, т.к. не хочет оставлять бабушку.

Задала вопрос своей знакомой. У нее тоже 2 условия:
1. Побольше денег.
2. Здоровья.

Из того следует, что дай дамам деньги, они проблемы не решат. У кого еще есть какие примеры или продолжить опрос населения?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 09-03-2005 at 06:30.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 09:36   #58
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
нда...почитал тут со стороны.....маразм.
1.каждый пытается доказать свою позицию.
2.каждый уверен в своей правоте.
3.и отстаивает СВОЕ правильное.

ощущение- что тут говорят обо всем и ни о чем конкретном. что ж. понял я 1 . что либо говорить о чем то "узко" направленном , либо обо всем сразу

ИМХО
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 10:41   #59
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

forre, да, в общем дальше и ничего. Можно говорить о смысле жизни и тоже ответа не будет. %)

Почему же не решат? На 50% уж точно решат. За деньги можно полечиться в хороших клиниках, отдохнуть в хороших оздоровительных центрах. Понятное дело, что полностью здоровье не купишь, однако можно себе будет позволить нормальное платное медицинское обслуживание.

А если было бы много денег, то почему не взять бабушку с собой?

Angel_of_life, а тебе я предлагаю либо помолчать, либо не оскорблять людей, которые с тобой не согласны. Я понимаю, что проявляется твой юношеский максимализм, но тут не средняя школа №12.

Last edited by Igor; 09-03-2005 at 11:31.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 15:47   #60
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Igor
Почему же не решат? На 50% уж точно решат. За деньги можно полечиться в хороших клиниках, отдохнуть в хороших оздоровительных центрах. Понятное дело, что полностью здоровье не купишь, однако можно себе будет позволить нормальное платное медицинское обслуживание.

А если было бы много денег, то почему не взять бабушку с собой?
В первом случае, деньги есть на лечение, только от лечения толку мало.
Во втором случае, деньги на бабушку есть, у бабушки есть нехилая пенсия, на которую весело и беззаботно можно ей прожить хоть на луне, но бабушка не желает расставаться с Парижем.

Видишь ли, есть определенная тенденция - чем старше человек, тем меньше деньги являются решающим фактором. Пока ты один, молод и здоров, то для полного счастья тебе нужно одно, когда ты обрастаешь сетью моральных обязательств и других нематериальных факторов, то деньги перестают играть ведущую роль.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Жизнь «татушки» спасли хирурги! (ЭГ) forre Новости и события 34 11-06-2005 16:36
Заигралась я в жизнь La_Kresta Островок творчества 0 30-09-2004 18:41
каменная жизнь... pink girl Островок творчества 3 04-05-2003 20:06
Жизнь после смерти yateper Флейм 3 03-04-2003 16:01
Стишок про жизнь forre Островок творчества 2 15-01-2003 22:43



All times are GMT +1. The time now is 00:51.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.