Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Я хочу разобраться в чем дело..


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 25-10-2004, 18:51   #21
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by StasStar
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
именно товарисчь .Именно!(с)

Quote:
Originally Posted by StasStar
изображать девственность ..
да вы сударь девственник? шучу.
Quote:
Originally Posted by StasStar
Скажите, люди, вы бы психовали, если бы вам просто не давали вдвоем побыть..., даже ночью в своей квартире?
это конечно неправильно..но так и надо сказать.думаю он поймет и все будет шоколадно
  Reply With Quote
Old 25-10-2004, 21:17   #22
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by StasStar
Скажите, люди, вы бы психовали, если бы вам просто не давали вдвоем побыть...,
в таком случае, поговори с другом и объясни, что дружба это одно и очень хорошо, но нужно время и для личной жизни... и если он настоящий друг, он все поймет... если ему важно твое счастье - он "отступит"
а ваще, как я и говорила - нужно поговорить с обеими и выяснить, что же твориться! потому что, как по мне, это уже переходит некие границы...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 17:06   #23
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
короче- нет проблемы. есть желания. которые у каждого немного отличаются но великая цель одна- быть вместе.
так будьте!
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 18:41   #24
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Проблема есть, просто она, видимо со временем сама собой решиться должа. Ситуация несколько ненормальна, конечна.., но спасибо что все высказали свое мнение.., но видимо через терни к звездам...., я не могу без своего любимого, все равно перееду к нему и ВСЕ будет хорошо, и друг остепенится в своих стремлениях с нами общаться и любимый одумается и поймет мои страхи и опасения, я знаю это!
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 19:37   #25
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by StasStar
видимо со временем сама собой решиться должа
знаешь, вот так лучше не думать и не говорить... некоторые вещи нельзя пускать на самотек! лучше, бери ситуацию в свои руки и пытайся её разрешить сейчас, пока еще не поздно... иначе, можешь лешиться как любимого, так и друга...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 19:57   #26
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
знаешь, вот так лучше не думать и не говорить... некоторые вещи нельзя пускать на самотек! лучше, бери ситуацию в свои руки и пытайся её разрешить сейчас, пока еще не поздно... иначе, можешь лешиться как любимого, так и друга...
в кои-то веки я с тобой полностью согласна..
присоединяюсь к этим словам..
StasStar, все, действительно, нужно брать в свои руки, но хорошо, что у тебя такой позитивный настрой.. только с таким настроем и реально положительно решить какие-то жизненные проблемы.. ты молодец! желаю, чтобы у тебя всё получилось и дорогие тебе люди остались с тобой..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 17:59   #27
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Я просто понял 1 вещь, когда поговорил с ребятами.
Просто мой любимый относится ко мне как к ДРУГУ, как к любимому, но все же как другу.
Мой дружище - для него тоже стал ДРУГОМ, хорошим, добрым, интересным.
Для него определяющее слово - ДРУГ. Поэтому он не видит почему должен общаться с одним в ущерб другому..., вот так... просто мы с ним по-разному оцениваем ситуацию.
Для меня есть ЛЮБИМЫЙ и все прочие.
А для него есть ДРУЗЬЯ и прочие. Но среди ДРУЗЕЙ - я более особенный... любимый..., но все же один из...
Тут уж ничего не изменить мне..., так он видит мир, себя и меня в этом мире.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 18:07   #28
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Хорошо, что вы все-таки поговорили!
К сожалению, тебе придется смирится, если ты хочешь остаться вместе с этим человеком. Придется принять и его взгляды.
Честно говоря, думаю, ситуация не изменится. Он тебе сказал, что ты для него главный. "Так что просто знай об этом!" А конкретные вещи (те же вечные смски и ночевки) я думаю останутся и не в меньшем количестве! Хотя все равно желаю тебе удачи! Искренне надеюсь, что все изменится в лучшую сторону!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 18:10   #29
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
ну да..мировоззрение у каждого свое..его не изменить..оно с детства видится..мыслится
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 18:18   #30
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by belissa
К сожалению, тебе придется смирится, если ты хочешь остаться вместе с этим человеком. Придется принять и его взгляды.
Не мириться, а стараться примерить на себя его взгляды и понять и прочувстовать. Конечно же я хочу и буду вместе с НИМ!

Quote:
Originally Posted by belissa
Честно говоря, думаю, ситуация не изменится. ...вечные смски и ночевки я думаю останутся и не в меньшем количестве!
Я надеюсь что это пройдет, будет не в таком гипертрофированном количестве, излишнем, все устаканится ) Спасибо за поддержку!
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 18:21   #31
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by Danimir
ну да..мировоззрение у каждого свое..его не изменить..оно с детства видится..мыслится
Ты знаешь, основы с детства закладываются (что есть зло, что есть добро, как можно поступать, а как нет), но с течением времени, с возрастом все нюансы этого меняются, пересматриваются взгляды на дружбу, любовь и пр. вещи. Это неизбежно с каждым человеком происходит.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 20:31   #32
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by StasStar
Просто мой любимый относится ко мне как к ДРУГУ, как к любимому, но все же как другу.
для меня любовь и дружба полярно разные вещи! по-этому, совершенно не понимаю твоего любимого... если б мне любимый человек сказал, что считает меня другом, пускай я там выше остальных, я б не смогла так, я б скорее всего попрощалась с этим человеком!
но, раз тебя это устраивает - вперед! правда, я считаю что твой друг должен понимать, что вам мешает и что он должен по-спокойнее себя вести...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 28-10-2004, 11:07   #33
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
для меня любовь и дружба полярно разные вещи! по-этому, совершенно не понимаю твоего любимого...
Ты знаешь, для меня тоже это разные понятия (хотя без дружбы, по-моему, нет любви настоящей - есть только страсть). Что я могу изменить, если он так относится... не изменишь человека, остается только принять. Вот тут и проявляется ЛЮБОВЬ - любишь ты человека (можешь ли примириться со всеми его особенностями и странностями) или нет (только либо по-моему, либо никак вообще).
А друг..., каждый немного эгоист..., хочет общения, внимания (чем больше - тем лучше)..., я тоже его понимаю... Ну бывает, что одинок человек.., не бросать же, тем более друга...
А ты вот, например, понимаешь меня, Angel_of_life , так ведь?
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 01-11-2004, 21:21   #34
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

StasStar, понимаю, но не принимаю...
я бы что-то меняла...
я не смогла б смириться с тем, что мой любимый человек видит во мне друга... это не та любовь! может он просто прикрывается? ты попробуй вывести его на чистую воду...
а другу, если он настоящий друг, тоже популярно объясни что к чему!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 04-11-2004, 16:40   #35
poganka poganka is offline
Посторонний обозреватель
 
Join Date: Nov 2003
Location: Страна Канадия
Posts: 68

Quote:
Originally Posted by StasStar
Ты знаешь, для меня тоже это разные понятия (хотя без дружбы, по-моему, нет любви настоящей - есть только страсть). Что я могу изменить, если он так относится... не изменишь человека, остается только принять. Вот тут и проявляется ЛЮБОВЬ - любишь ты человека (можешь ли примириться со всеми его особенностями и странностями) или нет (только либо по-моему, либо никак вообще).
А друг..., каждый немного эгоист..., хочет общения, внимания (чем больше - тем лучше)..., я тоже его понимаю... Ну бывает, что одинок человек.., не бросать же, тем более друга...
Утрируя, можно сказать, что любовь- это самая крепкая, самая тесная дружба, в которой обе стороны безоговорочно друг другу доверяют. По мне так мой любимый человек- это мой самый близкий друг. Вся проблема заключается только в том, что любовь- это не дружба с интимом, а гораздо более многогранное чувство, в котором дружба является одной из многих граней. Я допускаю факт того, что я- самый близкий друг моего любимого, но мне также хочется верить то, что он видит гораздо больше аспектов в наших отношениях помимо дружбы.

Любовь- это тоже своего рода партнерство, умение договариваться... Вы должны быть в состоянии находить компромиссы и идти периодически навстречу друг другу... Такая позиция "А я вот такой особенный- чаво хочу, таво и ворочу" укрепляет уверенность в его действиях. Если дойдет до близости между твоим любимым и другом, то ему в таком случае уже будет дан зеленый свет с опережающими словами "мы же все друзья". Возможно, ты перебарщиваешь немного в своих реакциях, но твой любимый, как мне кажется, эгоист тоже еще тот

В общем, это- всего-лишь мои предположения, сделанные с левой ноги. Тем не менее, создается впечатление, что ты в итоге очень сильно пострадаешь. Любить- ставить любимого человека ( в пределах разумного, конечно) превыше всех окружающих. Твой друг не является закоренелым другом/родственником твоего любимого- связь с тобой должна быть гораздо важнее...
~~~~~~~~~~~
"Полдень- это день в нерешительности."
  Reply With Quote
Old 04-11-2004, 18:02   #36
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by poganka
Тем не менее, создается впечатление, что ты в итоге очень сильно пострадаешь. Любить- ставить любимого человека ( в пределах разумного, конечно) превыше всех окружающих. Твой друг не является закоренелым другом/родственником твоего любимого- связь с тобой должна быть гораздо важнее...
я тоже думаю что если друг считает что любовь важнее он и будет проявлять свои чувства..если это взаимно, ведь кто ему еще может быть ближе,чем любовь.ч.ем его половинка.
  Reply With Quote
Old 05-11-2004, 07:30   #37
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by poganka
Я допускаю факт того, что я - самый близкий друг моего любимого, но мне также хочется верить то, что он видит гораздо больше аспектов в наших отношениях помимо дружбы.
Да, я тоже надеюсь что ко мне чувства моего любимого это больше чем дружба+интим.

Quote:
Любовь- это тоже своего рода партнерство, умение договариваться... Вы должны быть в состоянии находить компромиссы и идти периодически навстречу друг другу... Такая позиция "А я вот такой особенный- чаво хочу, таво и ворочу" укрепляет уверенность в его действиях.
Да, но компромисы возможны когда все с внутреннего согласия, а не только потому что второй хочет добиться только своего и ты вынужден с ним соглашатсья чтобы ссор не было. А вот когда внутреннее понимание есть ПОЧЕМУ твой любимый хочет именно так поступить и ПРИНЯТИЕ этого в силу своих внутренних убеждений - это гораздо лучше, хотелось бы во всем достигать именно этого
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 05-11-2004, 07:32   #38
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by poganka
Если дойдет до близости между твоим любимым и другом, то ему в таком случае уже будет дан зеленый свет с опережающими словами "мы же все друзья". Возможно, ты перебарщиваешь немного в своих реакциях, но твой любимый, как мне кажется, эгоист тоже еще тот
Я думаю что до этого не дойдет..., это просто твои предположения, сделанные с левой ноги! А на счет эгоизма - все мы наверное эгосты..., кто-то в чем-то одном, кто-то в чем-то другом... (Я не оправдываю любимого, но ведь так и есть).
Quote:
Originally Posted by Danimir
я тоже думаю что если друг считает что любовь важнее он и будет проявлять свои чувства..если это взаимно
Я надеюсь что не мой друг а мой ЛЮБИМЫЙ считает что любовь важнее. Да и на самом деле важно не проявление чувств, а их наличие На счет взаимно - это хорошо когда взаимно, а если нет? Чтож тогда не любить разве? Мне кажется что мы любим не только когда нас любят? Ну я во всяком случае...
А вцелом ты прав (если не придираться к словам и формулировкам )
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 08-11-2004, 20:30   #39
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by StasStar
Мне кажется что мы любим не только когда нас любят? Ну я во всяком случае...
Любят потому что мы есть. Любят не за что то- а кого то. коротко и ясно

Кртк.сестр.талнт.(с)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Я ХОЧУ ПОДАРИТЬ ТЕБЕ НЕБО… DreamBreaker Островок творчества 15 07-01-2004 10:36
Хочу Snakegirl Островок творчества 1 19-11-2003 17:08
хочу татуировочку... Дysha Флейм 23 05-06-2003 06:51
Мой рассказ Огненная Островок творчества 55 30-05-2003 19:10
Я хочу... naughty girl Островок творчества 8 15-03-2003 15:01



All times are GMT +1. The time now is 11:02.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.