Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Если хочется крикнуть...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 07-08-2004, 09:07   #1
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Angry Если хочется крикнуть...

Как быть, если хочется крикнуть миру : "Смотрите все, как я счастлив! Я люблю и я любим!" Но не можешь даже обнять на улице любимого человека, взять его за руку, потому что это "против правил и основ морали нашего общества"
Как жить если надо ото всех скрываться и делать вид, что вы "просто друзья"? При этом на каждый вопрошающий взгяд так и хочется сказать "Да! ДА! И нечего смотреть!"
Понимаю, что проще всего на это ответить "Хочешь быть свободным - будь им", но есть реалии жизни - работа, знакомые и просто незнакомые личности в темных переулках, очень не любящие когда от них отличаются
  Reply With Quote
Old 07-08-2004, 14:59   #2
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
вообще что останавливает?? кричите что в ылюбите что любимы, любовь какой бы она не была нельзя скрывать! пусть все смотрят! если что-то и скажут то только от зависти, от зависти к тому ка к вы любите1 путсь крутят пальцем у виска, не бойтесь своих чувств!
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
Old 07-08-2004, 17:09   #3
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
Ninett, правила нужны для того чтобы их нарушать )) вот у нас с 12-по 15 будут кричать о любви те кому это в другие дни невозможно крикнуть )) у нас гей-парад будет )) так что будем кричать о своей любви ка кзхахотим ис колько захотим ))))
ну действительно если хочется рикнуть крикни
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
Old 07-08-2004, 18:49   #4
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Я рад, что нашел понимание!
Гей-парад это замечательно, но я далек от подобных вещей, да и работа серьезная..., не хочется потерять...
А мешает еще и то, что потом жизнь будет очень сложной... да и тем более тут ответственность не только за свою дальнейшую судьбу, но и за судьбу партнера, т.е. если я готов к вызову для общества, то он еще не готов, и будет ли готов - вопрос. Поэтому надо уважать и его отношение.
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 07-08-2004, 18:59   #5
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

"Если хочется крикнуть...", то стоит сходить в специальные отведённые для этого дела места. Например в густой лес. Либо в какой-нибудь гей-клуб. Не велика проблема.
  Reply With Quote
Old 08-08-2004, 19:26   #6
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Quote:
Originally Posted by Ninett
Igor, к сожалению, не во всех городах подобные заведения имеются!
Это во-первых (на самом деле так и есть), а во-вторых, я просто не очень подобные заведения люблю...
Quote:
StasStar, может, мы близнецы?
Нет, мы просто один и тот же человек. Просто у нас раздвоение личности, так сказать Мистер Хайд и Мисс Джекил
Quote:
Хотя мне, наверное, все-таки проще...
Если честно, то тебе конечно проще, т.к. на девочек снисходительно смотрят, мол пройдет..., и т.п.
Да дело не в том, что хоть кому-то рассказать о счастье, которое есть, не в этом проблема, а в том, чтобы вести себя так как чувствуешь, т.е. когда в кафе за столиком сидит парень с девушкой и обнимаются - или просто держатся за руки - это норма, а тут себе такого позволить не можешь... все сразу начинают говорить о "вызове обществу", хчто мол, сидите тихо и будьте довольны что вообще живете, хотя на самом деле бывет желание просто выразить отношение к любимому человеку - ни больше, ни меньше....
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 09-08-2004, 17:42   #7
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
было дело было . сидел и молчал ... хотя давило вызывалкло кучу ссор ........ и жуткую депрессию .. а потом и разрыв отношений
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 09-08-2004, 18:18   #8
StasStar StasStar is offline
Добрый малый
 
StasStar's Avatar
 
Join Date: May 2004
Gender: Male
Posts: 230

Blow me не понял, из-за чего разрыв? Из-за того что ты не мог открыто при всех заявить о своем отношении не только дружеском?
~~~~~~~~~~~
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.
  Reply With Quote
Old 11-08-2004, 08:53   #9
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
Ninett, наверное проще просто потому что в общем-то елси две девушки идут обнявшись, то мужики на это смотрят ну не с таким взглядом ка кна мужчин, миром в основном щас правят мужики, поэтому и получается так, если два парня по дружески обнимутся хы хы все будут кричать надрыватся " пидарасы пидарасы" а у девушек по другому, мужикам нравятся девушки которые обнимаются, тем более если они ещё и целуются, вызывают всякие сексуальные мысли ип рочее! кароч мужики это любят!
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
Old 29-08-2004, 07:14   #10
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Мне так и хочется сказать- если хочется крикнуть- крикни! но на деле все оказывается совсем по другому....все в жизни тяжелее и сложнее, но общество давит..общиство за большинство...так что смириться и все. Единственно правильный вариант, это всегда было есть и будет. И других вариантов не было.
А лав-парад, ну своего рода крик изнутри посмотрите мы есть, и что? А толку то..прошли дни и все по старому. Дали власти народу порезвиться. Клубы: а если человек не жаждит клубов и всех этих.....а хочет просто тихой жизни и любимого человека? Тут мне кажется много ньюансов.
А расслабляться пусть и налюдях временно нельзя я считаю, у меня у тети в молодости был друг......так вот..из-за него ее оклеветали и испортили ей жизнь, так что не будем о крайностях..
BigBaby, как можно кричать на все?..а вдруг у человека есть семья?..друзья?..все ведь закопают, бросят.. это ведь заранее известных исход и жизнь это доказала.. и в итоге останется в сердце только рана, не заживающая.
StasStar,да, ажно в том еще что может человек и не готов и не хочет быть готовымк такому вызову, оно ему может быть не нужно совсем..все условности и действия..и в итоге остается только чувство..внутри где то глубоко, которое сидит глубоко, и которое не каждому дается.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Секс на природе. Подробный инструктаж))) DeymOn[Радж] О личном 3 27-07-2006 12:23
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Тату в журнале ELLE Girl Russia - О том как стать мамой в 19 лет. Kate Новости и события 47 15-09-2004 22:22
немного бреда.. Беата Смешной форум 14 11-05-2004 08:24
анкета о смысле жизни Marusja Флейм 27 26-05-2003 15:46



All times are GMT +1. The time now is 18:56.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.