Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение'07


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 25-01-2007, 13:49   #21
tigr tigr is offline
Stop AIDS!
 
tigr's Avatar
 
Join Date: Sep 2006
Gender: Male
Posts: 115

Send a message via ICQ to tigr
А я за Жасмин с песней, которую она готовила для прошлого года) Что то про иностранку) А кстати мне кажется неплохо было бы ЗверЕва)
~~~~~~~~~~~
Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС! РЕКОМЕНДУЮ И ВАМ!
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 14:34   #22
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
Послушал я Work your magic....Ну, песня, в принципе, ничего - нормальная...
Представь себе, музыку Киркоров написал.
Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
В России тишина
Ой, рано ждешь. В конце февраля только артиста объявят. А песня в начале марта в инете появится. По крайне мере, так было в прошлые года.
Quote:
Originally Posted by tigr View Post
А я за Жасмин
tigr, ну она же поет примерно так же, как я балет танцую.

Last edited by LOGOPED; 25-01-2007 at 14:53.
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 15:09   #23
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by forre View Post
Валерия не потянет. Видела тут я ее по ТВ. Плоское создание с весьма посредственными данными. На Евро нужно выделиться, а Валерии это не светит. Хотя согласна с тем, что девочек бы неплохо послать.
Почему не потянет? Голос очень сильный и красивый. Внешность тоже не плохая. По-моему тут как раз всё в норме. Только-что двигаться она совсем не умеет, почему-то не научили за всё это время...может не хотела...
Quote:
Originally Posted by forre View Post
Против Лазарева ничего не имею. Все геи Европы будут в экстазе.

Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
В прошлом году выступала женщина из Швеции, кажется, - и песня у неё была в духе Валерии
Да, такое чудо-юдо пластической хирургии хрен забудешь.
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 15:16   #24
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Ой, рано ждешь. В конце февраля только артиста объявят. А песня в начале марта в инете появится. По крайне мере, так было в прошлые года.
Да, конкурс где-то в середине мая обычно проводится. Правила конкурса слегка меняются ежегодно - даты выбора артиста, заявление композиции и т.п. Да, где-то в марте появятся песни, т.к. каждая страна обязана представить веб-страничку конкурса со своей стороны.

В этом году:
10 марта - последний день заявления участника от каждой из стран.
12 марта - жеребьевка стартовых номеров
10 мая - полу-финал
12 мая - финал
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 15:48   #25
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Ждать остаётся. в принципе, не долго - чуть больше месяца...
За это время уже будут готовы несколько песен из 3-го альбома Тату
  Reply With Quote
Old 25-01-2007, 17:19   #26
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Мистерио View Post
За это время уже будут готовы несколько песен из 3-го альбома Тату
Ха-ха-ха... Намёк понят.
  Reply With Quote
Old 26-01-2007, 19:02   #27
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
О да и у всех шок!!!Тату опять едут на Евровидение--- разговору на полгода хватит- причем всем международным изданиям ))
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 26-01-2007, 19:18   #28
Prosto Ya Prosto Ya is offline
Прохожий
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 2

А почему бы и нет? Только группе надо правильно себя подать. Не бегать, спотыкаясь, по сцене и промахиваясь мимо нот, а устроить реальный расколбас. На мой взгляд, вокал "Тату" идеален для женского рока. Это лучшее, что слабый пол подарил миру альтернативной и неформатной музыки. Татушкам нужен либо драматический, психологически тяжелый номер с дикими орами (вроде песни Sacrifice, но в тяжелой обработке), либо стебное, насмешливое выступление с соответствующей песней, однако все равно - рокерское. ИМХО.

К тому же у "Тату" уже есть несколько "бомб", оставшихся еще со времен записи ЛИ, но не вошедших в основной альбом. Это те самые две загадочные композиции, которые должна была петь группа Pet Shop Boys. Есть еще песни, написанные Марком Лазаром и Гаем Чемберсом. Все эти треки не вошли во второй альбом "Тату" потому, что продюсеры посчитали ЛИ и без того хитовой пластинкой - то есть оставили часть записанного контента дожидаться издания в третьем диске. Думаю, среди этих песенок есть потенциальные хиты, не хуже чем AAU или ЛИ. А то с чего бы продюсеры решили их пока придержать?

Last edited by Igor; 26-01-2007 at 19:34.
  Reply With Quote
Old 27-01-2007, 19:30   #29
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
За это время уже будут готовы несколько песен из 3-го альбома Тату
Ahmm...Who is Ta-tu, mf?
Были третьими, станут 10-ми.
Если опять пошлют Билайныча, то выльется это скорее всего в клонирование его же самого и логичный провал. Дважды нервные подёргивания на рояле Европа не потянет...
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 27-01-2007, 19:57   #30
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Offtop:
А как давно появилась возможность посылать одного и того же исполнителя на Евро несколько раз? Раньше это вроде было запрещено правилами...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 27-01-2007, 21:44   #31
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Offtop:
А как давно появилась возможность посылать одного и того же исполнителя на Евро несколько раз? Раньше это вроде было запрещено правилами...
Ой, нет. Я смотрел историю. С 60-х годов по два раза выступали.
А по поводу Билана... Нет, я почему-то уверен, что никуда он, конечно же, не поедет. Объявлен конкурс. Последний срок подачи заявок - 1 марта. Не скажут же они, что ничего лучше мы не услышали, и поэтому Билан. Если бы его хотели послать, то сразу бы так и сказали, что парню надо дать еще один шанс. А то цирк какой-то получится.

Last edited by LOGOPED; 27-01-2007 at 21:57.
  Reply With Quote
Old 29-01-2007, 12:20   #32
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
почитал я тут..

могу насчёт нашего напомаженного рок-мальчика сказать, что эта песня киркоровская абсолютно провальная и ничего хорошего (то бишь результатов) от неё ждать не стоит.

то, каким образом дима колдун выиграл путёвку на Евровидение, всем наверно ясно.

у ребят из группы The Project песня была гораздо сильней, но что ж поделаешь, если у них не хватило денег и связей

Quote:
Против Лазарева ничего не имею. Все геи Европы будут в экстазе.
от нашего тоже. можно сказать, что у него одна надежда на этих мальчиков
  Reply With Quote
Old 03-02-2007, 12:05   #33
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Появляются некоторые имена. "Комсомольская правда" безапелляционно утверждает, что выбор сделан в пользу Сергея Лазарева. Другие СМИ тут же эту новость подхватили. Однако, не следует забывать, что "КП" таблоид. Кроме того, продюсер Лазарева это утверждение категорически опроверг.

Среди других имен всплывают также Plazma, Город 312, Зара, а также неожиданная реинкарнация проекта Smash! в составе Лазарев-Топалов. Шансы Димы Билана резко сократились (как я и ожидал). Известно также, что если бы конкурс транслировал телеканал "Россия", наибольшие шансы представить нашу страну были бы у Валерии.

Вот. Но Первый никаких имен не называет. Говорит, что ничего пока не определено, даже формат отбора, претендентов масса.

P.S. Кстати, песню Валерии "Нежность моя" недавно перепела финская участница Евровидения-2002 и кандидат на участие в Евровидении-2007 Лаура Вутилайнен.
  Reply With Quote
Old 04-02-2007, 11:11   #34
Мистерио Мистерио is offline
Участник
 
Мистерио's Avatar
 
Join Date: Oct 2005
Location: Россия, Сочи
Gender: Male
Posts: 151

Что-то мне подсказывает, что кандидат от России уже выбран... и имя ему Сергей.
Билан, по всей видимости, переоценил то, что отправил на комиссию...
  Reply With Quote
Old 05-02-2007, 19:32   #35
nastya2000 nastya2000 is offline
Прохожий
 
nastya2000's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Posts: 4

Думаю Лазарев и впрямь очень подходит для этой роли, он неплохо показал себя в прошлом году!!!))
  Reply With Quote
Old 05-02-2007, 19:48   #36
Sandy Sandy is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2006
Posts: 41

короче, пусть едит группа ТАТУ!!!!!! давайте ребята-поклонники поддержите!!!!!!!
  Reply With Quote
Old 06-02-2007, 20:44   #37
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Украину представит Верка Сердючка. В номере также будет задействован наш фабрикант Прохор Шаляпин. Он будет изображать её жениха. Кто что думает?
  Reply With Quote
Old 06-02-2007, 21:38   #38
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Кто что думает?
Будет весело, а главное о Верке теперь узнает вся Европа, т.к. на протяжении всей евровидийной недели, все газеты только и будут о ней говорить.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 07-02-2007, 09:34   #39
bezrukavo4ka bezrukavo4ka is offline
Новенький
 
bezrukavo4ka's Avatar
 
Join Date: Aug 2006
Location: Питер =)
Age: 32
Gender: Female
Posts: 22

Send a message via ICQ to bezrukavo4ka
А как вам такой вариант..?

На "Евровидение" Первый канал выберет не исполнителя, а хит

C подачи газеты «Комсомольская правда» в российской прессе был запущен очередной слух на тему, кто поедет на «Евровидение». Газета, не приводя никаких фактов в поддержку своей версии, утверждает, что выбор сделан в пользу Сергея Лазарева. Это заявление, несмотря на то, что было немедленно опровергнуто продюсером исполнителя, тем не менее, оказалось растиражированным десятками других печатных и интернетных изданий, сообщает Esckaz.Com.

«Ничего еще не определено, даже формат отбора. Претендентов масса, постоянно кто-то добавляется, кто-то отсеивается», - в настоящий момент именно так хаотично выглядит реальная ситуация на Первом канале. Однако наиболее вероятной схемой оглашения победителя является прошлогодняя: в первых числах марта Первым каналом будет созвана комиссия из постоянных лиц, которая и озвучит решение, принятое руководством канала (!!! – StarsNews.Ru). При этом на подготовку заявки и съемку клипа у выбранного исполнителя останется около недели.

Среди претендентов в этом году уже были замечены группы Plazma, «Город 312», певица Зара, другие участники проекта «Фабрика звезд», весьма неожиданная реинкарнация проекта Smash!! в оригинальном составе Лазарев-Топалов (видимо, кое-кто посчитал, что у объединившихся артистов больше шансов победить, хотя оба исполнителя не прочь выступить на «Евровидении» и сольно) и ряд других представителей российской эстрады.

Еще несколько дней назад наиболее высокими оценивались шансы на поездку на «Евровидение – 2007» Димы Билана, однако, в последние дни они резко снизились. Также достаточно невысоко оцениваются шансы и Валерии, которая еще недавно была фаворитом в отборе телеканала «Россия».

Интересным является тот факт, что руководство Первого канала поставило перед собой весьма нетрадиционную задачу – выбрать прежде всего самую хитовую песню из всех предложенных вариантов. Заинтересованные продюсеры могут обращаться на Первый канал еще в течение всего февраля, поэтому безо всякого сомнения можно сказать, что список претендентов будет продолжать расширяться.
~~~~~~~~~~~
Даже, когда умный человек промолчал бы, я все равно буду спорить, пререкаться. (с) Влад Топалов
  Reply With Quote
Old 07-02-2007, 09:42   #40
bezrukavo4ka bezrukavo4ka is offline
Новенький
 
bezrukavo4ka's Avatar
 
Join Date: Aug 2006
Location: Питер =)
Age: 32
Gender: Female
Posts: 22

Send a message via ICQ to bezrukavo4ka
Quote:
Originally Posted by forre View Post
Против Лазарева ничего не имею. Все геи Европы будут в экстазе.


Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Украину представит Верка Сердючка. В номере также будет задействован наш фабрикант Прохор Шаляпин. Он будет изображать её жениха. Кто что думает?
О, ужас! Не хотела бы я ЭТО видеть....
~~~~~~~~~~~
Даже, когда умный человек промолчал бы, я все равно буду спорить, пререкаться. (с) Влад Топалов
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 11:24.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.