Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


прикол/ы


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 17-09-2003, 10:33   #1
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

прикол/ы

Как Я отмазался от 149 статьи, точнее чуть под неё не залетел.
Обычное чуть чуть скучное летнее утро.
Я сижу на кухне с Германом/"Немец", распиваем три бутыли водки которые остались у Нас после поездки в Набрань и одновременно разглядываем соседок.
На улицу уже успели выскочить пенсионеры-шахматисты, тети моющие свои описанные паласы...
Короче обычное среднестатистическое жаркое утро, которое не предвещяло ни чего не обычного.
Спокойствие нарушает кортеж состоящий из милицейского "бобика" и какой то иномарки.
Своей сиреной милицейский кортеж нарушает гармонию и даёт повод для разговора всем кому не чего делать.
В том числе и Нам, Мы уж сидим и думаем кто чего натворил. У нас место спокойное, таких случаев не бывает практически.
К сожалению машины проезжают дальше и выходят из Нашего поля зрения, тем самым еще больше разжигая Наше любопытство.
Продолжаем сидеть, уже успели прилично догнаться. (3 бутыли как ни как)
Стрены сотрясаються от неистового крика-слушаем Rammstein Я еле еле сдерживаю Германа-уж очень ему нравится Rammstein -он и так после просмотра клипа "Feuer Frei" чуть не спалил мне хату.
В перерыве между песнями до Нас доходит звук, точнее стук. Причем очень сильный.
Подойдя к двери и посмотрев в глазок вижу мужика. Подумал, что наверное опять "Бармек " придуряется. Не открываю,мягко говоря посылаю. По дороге на кухню натыкаюсь на ползущего Германа, Я его даже сначала не узнал, побледнел! Оказывается, что настырный сборщик налогов, видя что ему не открывают дверь решил пробиться через окно. Мы с Германом удивившись такой наглости решили всё таки открыть дверь и послать его конкретно. Открываю дверь.
Мужик просит меня выйти для разговора на улицу. Я поражён его наглостью, выхожу. Из квартиры доносится истерический хохот Германа. Выхожу на улицу и вижу ещё двух-трёх мужиков и рядом с ними пацаненка показывающего на меня пальцем и что-то там лепечущего. Вся эта компания подходит ко мне и один из мужиков спрашивает :"Алик это ты?"
Я уже давно привык что моё имя здесь многие произносят на свой манер (Олег и Алик для них одно и тоже) и поэтому отвечаю утвердительно. Мужички с ухмылками на лице подбегают ко мне и встав по обе стороны просят пройти с ними. Видя моё удивление они расставляют все точки над и, показывая удостоверения (ребята были из полиции). На мой вопрос "в чём дЭло?" я получил лаконичный ответ-"там разберутся". Теперь мне уже было точно не смешно, перед глазами пролетела вся моя жизнь полная нарушениями всех писанных и неписанных законов, и в голове был только один вопрос :"а на каком именно нарушении я попался". За компанию привели и Германа, ничего не понимающего и поэтому буянившего, за что правда ему досталось по "кочерыжке".
Тут конечно же набежали соседи, начали меня расхваливать на все лады (я аж собой загордился немного, оказывается надо чтоб тебя менты повязали тогда узнаешь мнение окружающих о себе),
но менты были непреклонны и повели меня к стоявшим в другом дворе машинам.
Сейчас вспоминая это становится даже смешно,как представлю всю эту процессию впереди я в окружении двух блюстителей порядка, затем так же ведут Германа , а следом набежавшие со всех близлежащих дворов соседи (я даже не представлял, что у нас здесь столько народу проживает).
Так вот подводят нас с Германом к машинам, а там с ментом стоит девушка лет 14-15. Я её знал.
Она явно была не в лучшем виде.
Мент подвёл меня к ней, и показывая на меня спросил "Алик будур ?" на что Она утвердительно кивнула головой.
Самое интересное началось здесь:
Я не ожидал от толстопузов-ментов такой прыти, резко заломив мне руки Они попытались, засунуть меня в машину.
Всё было как в лучших голливудских экшин сценах. Один пригибает мою голову, двоё крутят руки и заталкивают в машину.
Но не на того напали, в детстве я увлекался восточными единоборствами.
Им не повезло ..
Засунуть им всётаки меня в машину не удалось, в отличии от Германа.
Тот уже выглядывал из зарешеченного окна "бобика", выкрикивая при этом что то о правах человека.
Видя моё сопротивление мент был все-таки вынужден поговорить со мной на месте.
Спросив девушку еще раз, только на этот раз вопрос был более конкретным "бу иди ?".
На что последовали возгласы девушки "это мой сосед, это не тот Алик".
Удивленный таким ответом и в тоже время раздосадованный мент сказал мне "бахышла гардаш".
Мне так хотелось ответить ему как в известном фильме Алексея Балабанова-"Брат", не брат ты мне ...........
Отвернувшись от меня, мент продолжил свою миссию. И тут я заметил жалобно скулившего Германа в "бобике".
Про него Они по всей видимости забыли.
Пришлось мне напомнить им о нём, жалко было его оставлять ..... (хотя можно было бы, смеху то сколько было бы)
Соседи мне свои поздравления выразили.
Я был несколько дней знаменитой фигурой у себя в районе.
Была идея уже балатироваться на пост президента, успех был бы мне обеспечен.
Выяснилось позже что 14-няя девушка была изнасилована каким то Аликом. (девушка была из не благополучной семьи)
А ментура приехав во двор поинтересовалась у детворы, есть ли тут Алик, на что те дружно утвердительно ответили, и даже показали где я живу.
Вот так вот, чуть не загремел, точнее чуть не загремели.
Ведь если бы на месте не разобрался, то дорога из отделения была бы более тернистой и финансово накладной.
Девушка попалась на трассе "Баку-Сумгаит", где Она промышляла.
Ввиду её несовершеннолетия ментура возбудила дело, запугав девушку Они заставили её назвать имена всех её "ухажеров" !
С нашего двора потом все таки человек 10 загремело в отделение.
Попавшимся пришлось отвалить по 200-300 вечнозелёных!
На мою голову свалилась еще одна неприятность в лице Германа.
Он ногу подвернул, или подвернули ему .........
Кое-как с Ним вместе под аплодисменты моих соседей допёрлись до подъезда.
Товарищи не связывайтесь с малолетками!
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 17:00.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.