Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Люди X: Наташа - Девочка-рентген


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 30-01-2004, 16:37   #1
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Lightbulb Люди X: Наташа - Девочка-рентген

Девочка-рентген подтвердила свои феноменальные способности на репортере The Sun

Британское издание The Sun получило возможность убедиться в невероятных способностях юной россиянки, обладающей уникальным "рентгеновским" зрением, на собственном опыте. Сначала 17-летняя Наташа Демкина из Саранска ошеломила медиков своей способностью видеть человека насквозь в своей родной стране.

Вместе с сотрудниками британской газеты гениальный ребенок прилетел в Лондон.

Результаты эксперимента были опубликованы на страницах The Sun.

Редакция газета единогласно решила выбрать для подтверждения экстраординарных способностей саранской девочки репортера Бриони Уорден, которая получила многочисленные травмы в результате несчастного случая. В октябре прошлого года Бриони сбил автомобиль.

В настоящее время она все еще оправляется после дорожного происшествия и для передвижения пользуется специальными опорами и инвалидным креслом. Перед тем, как Наташа появилась в доме Бриони в Северном Лондоне, репортер убрала с ноги скобу и скрыла все видимые признаки своих травм. Прибыв на место эксперимента, миниатюрная блондинка, которая, как отмечает издание, выглядит моложе своих лет, подверглась экзамену.

36-летняя Бриони рассказала, что она предстала перед взором уникального подростка полностью одетой и позволила себя разглядеть.

Вот как описала встречу с российским вундеркиндом британская журналистка

"Ее зрачки расширились, и казалось, что она на несколько минут вошла в транс".

"Сначала она начала разглядывать травмированный участок в основании моей спины, который она назвала "блокировкой". "Фактически я имею четыре заживающих перелома спины и небольшое повреждение нерва".

"Она описала мою тазовую область как асимметричную и указала на правильную сторону - ту, где было несколько переломов. Показывая на мою челюсть, она сказала, что видит "жесткое инородное тело". Как потом пояснила Бриони, в этом месте у нее находится титановая пластинка, которая поддерживает кости.

"Самый удивительный момент был, когда она разглядела повреждения моей левой ноги".

"Фактически и голень, и малая берцовая кость - обе ниже колена - у меня сломаны. Я была поражена, поскольку она сразу же "разглядела" два отдельных перелома и сказала, что у меня проблемы со сгибанием коленного сустава".

"Затем она сообщила, что она видела "следы нескольких металлических штифтов и шурупов, которые оставили следы на кости. "Она не могла знать, не видя шрамы, что, две недели назад моя нога скреплялась полдюжиной штифтов и шурупов".

"Она даже сказала, что шрамы, где были штифты, покрыты новой тканью - это тоже было абсолютно точно, поскольку это показал мой последний рентген".

Ошеломленная Бриони добавила: "Наташа удивительный человек. Сначала я была настроена очень скептически, но только до тех пор, пока она не сосредоточилась на моих основных переломах. Меня это очень впечатлило. Это было так, как будто она смотрела на мой рентгеновский снимок. Только мой консультант-ортопед, возможно, знал больше".

После экспертизы сотрудники The Sun рассказали о несчастном случае, который произошел с Бриони. Наташа, в свою очередь, сказала, что она видит, что "все заживает очень хорошо".

Впервые Наташа Демкина ощутила свой дар, когда ей было 10 лет

Однажды она начала рассказывать своей маме о том, как устроен организм человека. Девочка не знала название многих органов и называла почки бобами, а кишечник - гофрированным шлангом. Перепуганная мать обратилась к специалистам. На приеме у врача Наташа неожиданно рассказала о строении его организма. Тогда медики растерялись.

По словам Наташи, у нее есть два зрения. Одно обыкновенное, как у всех нормальных людей, и другое, которое позволяет ей видеть человека насквозь.

Девочка способна "разглядеть" органы, определить их состояние, "увидеть" любую клетку, распознать бактерию, вирус, попавший в организм. На второе "зрение" она переключается по желанию, но после долгих сеансов у нее сильно болит голова. Себя юная экстрасенс ни "смотреть", ни лечить не может.

Татьяна Демкина старалась скрыть аномалию дочери, но вскоре к ней повалили толпы страждущих. Однажды обратилась женщина, которая не могла зачать ребенка более 9 лет. Наташа согласилась помочь, и в положенный срок женщина родила мальчика. Но счастливая семья не пригласила девочку даже посмотреть на младенца. Больше всего школьницу ранило именно равнодушие тех, кому она помогла.

Наташа мечтает стать врачом, чтобы законно заниматься делом всей жизни и спасать больных. Ее мать неоднократно обращалась к специалистам, чтобы те подтвердили дар дочери.

К примеру, в Детской районной больнице N1 школьнице показали маленькую девочку, страдающую целым букетом заболеваний. Наташа описала каждый больной орган. Ее диагноз полностью совпал с данными обследования.

В республиканском противотуберкулезном диспансере ей показали больную туберкулезом и раком. Девочка заявила, что рака у женщины нет, и через полтора месяца врачи признали ошибку в диагнозе. Вскоре больная излечилась и от туберкулеза.

Последний эксперимент проходил в медсанчасти "Орбита", когда компьютерная томография подтвердила наличие у мужчины мозговой опухоли, которую "увидела" Наташа. Каждый раз медики признавали необыкновенный дар школьницы, но отказывались оформить его официально.

В итоге способности Наташи привлекли внимание английских СМИ. В лондонских газетах появилось несколько заметок, после чего на мордовскую девочку началась настоящая охота.

Местным журналистам, которые писали о ней, стали поступать звонки от имени представителей английской прессы. Один из британских журналистов рассказал, что 23 января Наташа прилетела в Лондон. Якобы с ней заключила контракт газета Daily Express, согласно другим сведениям, договор заключила одна из самых богатых "желтых" газет Великобритании Sun, которая действовала через Daily Express. Один из его пунктов контракта - обследование саранской школьницы в научной лаборатории.

"Мы долго скрывали дар дочери, - рассказал отец Наташи Николай Демкин. - Но ее уникальность все же "выплыла" наружу, после чего нашу семью атаковали журналисты. Телефон разрывался от звонков, приезжали даже с НТВ. Местные газеты тоже о ней много писали, хотя некоторые статьи принесли нам немало горя".

В итоге, по словам Николая Демкина, с ней заключили контракт англичане, по которому она должна пробыть в Лондоне две недели. "Я счастлив, что дочь добилась таких успехов. Я обычный человек и не обладаю никакими паранормальными способностями. Сам часто прибегаю к ее услугам, последний раз она мне "вывела" песок из почек", - рассказал он.

http://www.newsru.com/world/29jan2004/supernatasha.html
http://www.newsru.com/world/28jan2004/girl2.html

  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 17:20   #2
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Где-то и мальчик такой был, сквозь стены видел Да и ваще - есть еще люди в наших селеньях
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 18:27   #3
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

нифига себе!!!!!! здорово!
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 21:19   #4
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

ОФИГЕТЬ!

Но вот только одно настораживает: как девочка, не знающая название кишечника, зовёт его
Quote:
гофрированным шлангом
?
Не слишком ли "взрослая" замена слова для 10-летней девочки?
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 21:41   #5
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Мальчик-Гей, 17-летняя Наташа. Дар обнаружили в 10 лет. За 7 лет можно и не такое выучить. Хотя скорее всего просто журналисты назвали всё своими именами.
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 21:53   #6
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Igor, в статье ведь сказано, что девочка ещё не знала названия органов! А их учат классе в 6, т.е. 12 лет! А слово ГОФРИРОВАННЫЙ - это слишком! Как можно знать его и не знать при этом кишечник?
Это липа!
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 21:56   #7
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Мальчик-Гей, ну а сейчас ей 17 лет. В чём проблема-то?
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 22:01   #8
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Igor , СЕЙЧАС она и называет его КИШЕЧНИК! А я тебе про тогда...
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 22:07   #9
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Успокойтесь, мальчики
По-любому это липа, похоже на статью из экспресс-газеты
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 22:17   #10
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

The Sun ничего серьезного не пишет. Ерунда все это. Но интересно.
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 22:26   #11
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Naty,
Quote:
похоже на статью из экспресс-газеты
Может, Игорь там подрабатывает?
~~~~~~~~~~~
__________________________________________________ ___________________________________
Как я называю смерть: "Она такая нестрашная, но пусть она не приближается к тебе..."
__________________________________________________ ___________________________________


Рената Литвинова
  Reply With Quote
Old 30-01-2004, 23:16   #12
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Нет, он просто читает слишком много новостей в интернете
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote
Old 02-02-2004, 16:02   #13
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Автор оригинала Naty
По-любому это липа, похоже на статью из экспресс-газеты
Неееет, это не липа! Мой корреспондент из Саранска делал этот материал.Правда он у нас на радио не пошел в эфир. Девочка эта реально существует...во как...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 03-02-2004, 18:54   #14
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Да, девочка есть. У нас даже показывали спец.репортаж по центральному ТВ.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 04-02-2004, 02:17   #15
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Надо не на SUN пенять , а на переводчиков с англииского , которые любят добавить отсебятину лишнюю . Не было там ничего о вирусах и бактериях...все что она видит (если , конечно , принять за деиствительное , что она видит) , ето-- очертания органов , нездоровые затемнения на них , опухоли возможно ...а также явные следы сросшихся после переломов костеи или металлические пластины в етих самых костях , которые накладывают после наиболее сильных повреждениях и трамвах. Даже аккуратно срошиеся кости всегда имеют след в виде тонкои пограничнои черты .
опять же о *гофрированных шлангах*.....не было етого , -- ребенок в 10-летнем возрасте сообшил маме , что видит две фасолины , помидор- томато и пылесос ( почки , сердце и кишечник) у мaмы внутри)) Именно так все и выглядит у нас внутри !
Она была у нас на ТВ ....я всегда скептически отношусь к таким вешам , хотя ....мало ли чего не бывает в природе !
Себя она видить не может ..как не может видеть ничего за спинои обследуемого , если предположим он что-то держит в руках за спинои . Только очертания органов и скелет...ну , как рентген.
Я так поняла , что к неи поток людеи ежедневно...плата за осмотр что-то около 400 рублеи , если я не ошибаюсь в россискои валюте ... Денги собирает на обучение в Москве , в будушем , на врача .
  Reply With Quote
Old 04-02-2004, 06:17   #16
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

я в принципе допускаю, что подобные вещи вполне реальны.. и в общем-то человек на многое способен... но вот ко всяким статьям обычно отношусь с недоверием..
хотя.. наверное, даже в такой газете, как The Sun, может все-таки иногда что-то быть правдой..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 15:39   #17
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Сейчас видел рекламу по Discovery (обычное, на русском), что будет передача про эту девочку.

Анонс был на 17-ое октября. Когда показывали или будут показывать по оригинальному Discovery неизвестно.
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 16:22   #18
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
http://www.utro.ru/articles/2004/10/01/356534.shtml
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 18:21   #19
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Igor
Сейчас видел рекламу по Discovery (обычное, на русском), что будет передача про эту девочку.
Анонс был на 17-ое октября. Когда показывали или будут показывать по оригинальному Discovery неизвестно.
18 октября. Оч интересно.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 04-10-2004, 16:22   #20
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Где-то и мальчик такой был, сквозь стены видел
... ага он ешхе через стены ходил .... Коперфильдушка зовут ентого мальчика
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" на радио "Эхо Москвы" ILuv Новости и события 21 16-11-2005 15:23
Люди сходят с ума от обилия выбора и скорости жизни DinoBora Флейм 2 16-07-2005 05:33
СКАЗКА ПРО МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ DreamBreaker Островок творчества 3 04-03-2004 11:33
Глупые люди Angel_of_life О личном 32 24-11-2003 21:22
Творческие люди пьют Darkness Флейм 17 09-10-2003 02:14



All times are GMT +1. The time now is 15:26.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.