Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


Жизнь или что-то типо того


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-03-2005, 16:13   #61
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

forre, согласен.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 19:23   #62
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
нет, а ты думаешь тебе это радость принесет? а деньги тебе придадут уверенности в себе? дадут мозги? избавят от лишнего веса? влюбят в тебя того, кого ты хочешь?
Ты меня не знаешь, не знаешь моих проблем, не знаешь, что мне нужно для их решения. Так что не тебе судить. Могзов у меня предостаточно, лишнего веса нет и влюблять мне в себя никого не нужно, боже упаси меня от этого. В любом случае, за деньги лучшие диетологи, тренеры, психологи и психотерапевты могут решить все перечисленые проблемы.
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
чтоб все дети в 14 лет такие, как я была... что мыслю как 14 лет ребенок? тогда у тебя просто нет головы на плечах и это низко с твоей стороны!
Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Тебя так оскорбляет, что тебе 17 лет? Может у тебя комплекс по этому поводу? Хочешь поговорить об этом?
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
лен, эт ты просто глупая и чтоб себя как-то выговорить, на меня набрасываешься! и притом всем, ты со мной лично общалась сколько? хочешь сказать, что я дура?
Когда аргументы в споре исчерпаны, начинаются оскорбления. Заметь, я тебя не оскорбляла.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 20:07   #63
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
может вам отдельный топик создать: Как посильнее задетьза личное? давно пора перестать кидаться..промолчать и все. никто ни хуже кого либо. все хороши
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 20:35   #64
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Igor, ах, мне молчать? эт вы сначала научитесь читать то, что от вас хотят, а потом и говорите... и я не начинала оскорблять, просто когда ты 3 раза говоришь, что я не о деньгах, что я не отрицаю их важности и что, хоть я и не из бедной семье, все равно есть свои трудности... зачем было мне чем-то дорекать? а про возраст и мое умственное развитие тоже я начала? вот и все... а максимализма никакого не ту - я трезво смотрю на все и я знаю, чего хочу от этой темы, только вы этого никак не хотите принять...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Ты меня не знаешь, не знаешь моих проблем, не знаешь, что мне нужно для их решения. Так что не тебе судить. Могзов у меня предостаточно, лишнего веса нет и влюблять мне в себя никого не нужно, боже упаси меня от этого. В любом случае, за деньги лучшие диетологи, тренеры, психологи и психотерапевты могут решить все перечисленые проблемы.
так есть у тебя проблемы или нет? ты чего-то такое наговорила... а врачи не все могут, есть ты больной но голову, то никто не поможет!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Не слишком ли ты о себе высокого мнения? Тебя так оскорбляет, что тебе 17 лет? Может у тебя комплекс по этому поводу? Хочешь поговорить об этом?
да поверь, мнения я о себе нормального! а оскрабляет меня не то, что мне 17 (отличный возраст), а то что ты, непонятно почему, начала говорить, что мыслю я как 14 летний ребенок! может ты хочешь поговорить, потому что ты сама не понимаешь, что пишешь...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Когда аргументы в споре исчерпаны, начинаются оскорбления. Заметь, я тебя не оскорбляла.
тогда перечитай свои сообщения еще раз, а потом подумай и скажи оскорбляла или нет, ага?!
Danimir, слушай, а ты чего лезишь? ты свое мнение сказал? в споре участвовал? все... закрыли темы...

хорошо, ситуация, в котрой деньги аж никак ничего не решали - все помнят женю и наши с ней отношения! так вот, мы хотели встретится 2 года и что? нам разве деньги не двали это сделать? что у неё, что у меня с этим проблем не было, но... с её стороны, ей мешали родители... у неё не было свободы выбора! понимаете?! вот к чему я - жене тогда нужно было больше свободы, а не ДЕНЕГ!

так, про себя забыла написать - вот у меня есть мечта: выиграть золото на европе и получить мастера! конечно, если б у меня было куча денег, это бы решилось очень быстро, почти не сомневаюсь... но! а как же моральное удовыолетворение? эта чувство выполнение мечты? награда за тажкие труды? это ведь не покупается... и никакие деньги этого не заменят!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~

Last edited by Angel_of_life; 10-03-2005 at 21:55.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 21:06   #65
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
есть ты больной но голову, то никто не поможет
Поверь, психиатр тебе поможет Это такой специальный врач, он как раз лечит больных на голову.


Вот и Данимиру попало ни за что, ни про что

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
хорошо, ситуация, в котрой деньги аж никак ничего не решали - все помнят женю и наши с ней отношения! так вот, мы хотели встретится 2 года и что? нам разве деньги не двали это сделать? что у неё, что у меня с этим проблем не было, но... с её стороны, ей мешали родители... у неё не было свободы выбора! понимаете?! вот к чему я - жене тогда нужно было больше свободы, а не ДЕНЕГ!
Интересно, и чем же ей помешали родители? Они ей денег на поездку не давали? Не разрешали ехать? Если бы она жила одна в своей квартире и зарабатывала сама, то никакие родители ей бы не помешали. Деньги дают свободу от родителей в том числе.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 21:32   #66
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Поверь, психиатр тебе поможет Это такой специальный врач, он как раз лечит больных на голову.
тебе, явно, психиатр не помешает! я говорила о том, что есть безнадежные случаи!
или другое, из реальной жизни - одна мамина старая знакомая просто напросто сумашедшая! её лечат, но это не помогает... она или спит месяц или носиться по городу и всем портит жизнь! а представь как её ребенку!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Интересно, и чем же ей помешали родители? Они ей денег на поездку не давали? Не разрешали ехать? Если бы она жила одна в своей квартире и зарабатывала сама, то никакие родители ей бы не помешали. Деньги дают свободу от родителей в том числе.
нда... люди слушать вообще не умею! как в таком случае с ними говорить?!
лена, специально для тебя - В ДЕНЬГАХ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМЫ! ОНИ БЫЛИ! И ИХ ХВАТАЛО, ЧТОБ ПРИЕХАТЬ И ПОЖИТЬ ТУТ ИЛИ ТАМ (не важно), но проблема была в родителях! они её просто не отпускали! причем тут эти чертовы деньги, а?
ну сейчас она живет одна, в другом городе, получает очень даже хорошую зарплату и что? тем не менее, она все равно не приезжает! ну и? в чем проблема? в деньгах или все ж в свободе?
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 22:06   #67
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Да, действительно тяжело, когда тебя не понимают... я уже не могу сдерживать потоки мата...
специально для тебя - КАК РОДИТЕЛИ МОГУТ ЕЕ НЕ ПУСКАТЬ????? ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ ПУСКАЮТ"? ЗАПИРАЮТ В ДОМЕ?
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
ну сейчас она живет одна, в другом городе, получает очень даже хорошую зарплату и что? тем не менее, она все равно не приезжает! ну и? в чем проблема?
Если она не приезжает, то исключительно потому, что не хочет.
  Reply With Quote
Old 09-03-2005, 23:49   #68
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

>> Пока ты один, молод и здоров, то для полного счастья тебе нужно одно, когда ты
>> обрастаешь сетью моральных обязательств и других нематериальных факторов, то
>> деньги перестают играть ведущую роль.
Золотые слова!
А когда ты еще не старый, не больной и деньги всё еще играют знвчительную роль, но ты уже по самые брови в этих моральных обязятельствах, вот тогда жизнь способна совсем потускнеть |-( .
  Reply With Quote
Old 10-03-2005, 08:58   #69
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Веселуха тут с вами
  Reply With Quote
Old 10-03-2005, 14:23   #70
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by DinoBora
Веселуха тут с вами
  Reply With Quote
Old 10-03-2005, 20:42   #71
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
КАК РОДИТЕЛИ МОГУТ ЕЕ НЕ ПУСКАТЬ????? ЧТО ЗНАЧИТ "НЕ ПУСКАЮТ"? ЗАПИРАЮТ В ДОМЕ?
это у её родителей спрашивай!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Если она не приезжает, то исключительно потому, что не хочет.
я ей это обязательно передам, еще и она посмеется!
у вас или черное, или белое... в расчет не берется то, что она работает и поэтому не может приехать, про родителей снова забыли...
странно, я написала еще один пример, чего я тут хочу от вас, но ты обратила внимание именно на женю... почему? там ты поняла, что была не права?
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 10-03-2005, 21:32   #72
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

А я вот спрашиваю у тебя. Что значит родители не пускают. Какое право имеют родители куда-то пускать или не пускать самостоятельного человека, который сам себя обеспечивает и волен тратить свои деньги и свою жизнь на что угодно. У родителей есть какие-то рычаги, пока ты живешь в их квартире и тратишь их деньги. Взрослый человек, сам себя обеспечивающий, может делать что угодно. Родители не имеют ни права, ни возможности (!!!) его удержать. Отсюда вывод - либо ей не очень-то и хотелось, либо зависимость от родителей все же есть. А на работе можно взять отпуск. Все возможно, если есть желание и деньги.

Какой еще пример? Где?
  Reply With Quote
Old 10-03-2005, 21:37   #73
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Что значит родители не пускают
у неё родители строгие и, если ты конечно помнишь, её родители узнали о нас. как ты думаешь, после этого можно сказать куда ты едешь? думаю нет!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
У родителей есть какие-то рычаги, пока ты живешь в их квартире и тратишь их деньги. Взрослый человек, сам себя обеспечивающий, может делать что угодно. Родители не имеют ни права, ни возможности (!!!) его удержать.
на тот момент она жила с ними и они её обеспечивали...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
А на работе можно взять отпуск
не все так просто...
если ты не знаешь всего, то зачем говорить? смысл докапыватся до подробностей? я сказала как есть, а все остальное - не твое дело!
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Отсюда вывод - либо ей не очень-то и хотелось
поверь, как хотелось ей так и сейчас хочется...
Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
Какой еще пример? Где?
выше почитай - там про золото на европе и мастера спорта
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 12-03-2005, 10:11   #74
nichey nichey is offline
Новенький
 
nichey's Avatar
 
Join Date: Jan 2005
Location: Донецк, Украина
Age: 38
Posts: 16

Arrow

Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
... Что значит родители не пускают. Какое право имеют родители куда-то пускать или не пускать самостоятельного человека, который сам себя обеспечивает и волен тратить свои деньги и свою жизнь на что угодно. У родителей есть какие-то рычаги, пока ты живешь в их квартире и тратишь их деньги. Взрослый человек, сам себя обеспечивающий, может делать что угодно. Родители не имеют ни права, ни возможности (!!!) его удержать. ...
Вынужден не согласиться с тобой. Родители собственно дали нам жизнь, и мы в свою очередь должны быть им благодарны. Они очень боятся остаться одинокими и покинутыми.Это мое имхо мнение...
~~~~~~~~~~~
Очень часто случается так, что два человека не могут преодолеть себя в ощущениях друг друга. Два разных человека вместе спинами друг к другу. Два разных Я, но не два разных Ты. Вместе, но не рядом.

никому . никогда
ничья
  Reply With Quote
Old 12-03-2005, 21:38   #75
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

nichey, да я думаю, что и её б не пустили... притом если б была такая же ситуация и родители обо всем узнали %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-03-2005, 09:24   #76
nichey nichey is offline
Новенький
 
nichey's Avatar
 
Join Date: Jan 2005
Location: Донецк, Украина
Age: 38
Posts: 16

жизнь вообще трудная штука, и от нее постоянно получаешь удар в спину. я скажу откровенно: мне, с моим восприятием и отношением к миру, с моими мирровозрениями и ориентацией очень трудно жить... очень хочется получить поддежку, хочется найти такого человека, который будет понимать и поддержит...
З.Ы. мои родители тож ничего не знают обо мне, и я так думаю, никода и не узнают. эта тема поднималась на форуме, я читал. там люди оч грамотные вещи говорили, и я со многим согласен.
~~~~~~~~~~~
Очень часто случается так, что два человека не могут преодолеть себя в ощущениях друг друга. Два разных человека вместе спинами друг к другу. Два разных Я, но не два разных Ты. Вместе, но не рядом.

никому . никогда
ничья
  Reply With Quote
Old 09-04-2005, 00:41   #77
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
упустить шанс .. будет просто глупо
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Жизнь «татушки» спасли хирурги! (ЭГ) forre Новости и события 34 11-06-2005 16:36
Заигралась я в жизнь La_Kresta Островок творчества 0 30-09-2004 18:41
каменная жизнь... pink girl Островок творчества 3 04-05-2003 20:06
Жизнь после смерти yateper Флейм 3 03-04-2003 16:01
Стишок про жизнь forre Островок творчества 2 15-01-2003 22:43



All times are GMT +1. The time now is 10:52.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.