Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Выбери меня,выбери меня....


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 03-12-2004, 15:07   #141
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Ха-ха.... Как раз развитые и завидуют больше. Так как у них рост меньше.
Политкорректность. Завидовать можно только Российским природным русурсам.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 15:39   #142
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Offtop:
DinoBora, cмешно, ей богу, наблюдать за твоими высказываниями о шовинизме, когда сам живёшь в стране, где живёт и процветает неофашизм. "Великодержавный шовинизм, рука Москвы, имперские амбиции" - единственное, что можно услышать от неофашистов, которым больше нечего сказать. А вообще для Латвии и Эстонии норма сидеть глубоко в ж*пе и при этом смотреть на всех свысока.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 17:17   #143
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Политкорректность. Завидовать можно только Российским природным русурсам.
forre, ну поздравляю. Встаешь на путь DB. Факты - не факты, статистика - не статистика, европейские лидеры, говорящие о высоком экономическом росте России - лжецы. Ну успехов, о чём ещё говорить.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 17:56   #144
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

LOGOPED, поменьше агрессивности, многоуважаемый. У меня свой путь, а у DB свой и не надо меня куда-либо приписывать. Где я сказала, что европейские лидеры - лжецы? Я говорю о политкорректности. Если у России хороший экономический рост, то это не может не радовать. Я тебе статистику привела, для разнообразия. Завидовать особенно России нечего, а политики должны подчеркивать такой рост, так как Россия - прекрасная база для западных инвестиций. Соседним странам от благополучия России только выгода. Про себя я вообще молчу, так как я еще 7 лет назад приобрела пакет акций "Российского Фонда", предполагая быстрое изменение дел, и не надо тут меня уличать в какой-либо пропаганде.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 03-12-2004 at 18:28.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 18:33   #145
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Уже по-другому заговорили
Quote:
Originally Posted by forre
Где я сказала, что европейские лидеры - лжецы? Я говорю о политкорректности.
Вот тока дурака не надо валять. Политкорректность подразумевает ложь во благо каких-то целей. Более того, ты тут же продолжила:
Quote:
Originally Posted by forre
Завидовать можно только Российским природным русурсам.
Во как! Если не лжецы (пусть и политкоректные) европейские лидеры после этого, тогда кто?
Quote:
Originally Posted by forre
а политики должны подчеркивать такой рост, так как Россия - прекрасная база для западных инвестиций.
Май гад! Да пофигу по какой причине они этот рост подчёркивают. Почему они должны об этом замалчивать, имея прекрасные дружественные отношения с Россией!? Главное, что этот рост есть. (И теперь, замечу, ты уже с этим не споришь. Алиллуйя.)
Quote:
Originally Posted by forre
и не надо тут меня уличать в какой-либо пропаганде.
Какая пропаганда! Единственное в чём я тебя тут уличаю, в том, что ты говоришь неправду.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 18:42   #146
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Уже по-другому заговорили
Вот тока дурака не надо валять. Политкорректность подразумевает ложь во благо каких-то целей. Более того, ты тут же продолжила:
Какого дурака и почему на личности переходишь? Я тебе соседка что-ли? Политкорректнрость подразумевает и подчеркивание каких-либо фактов на благо дела. О прямой лжи я не говорила.
Quote:
Во как! Если не лжецы (пусть и политкоректные) европейские лидеры после этого, тогда кто?
Политики.
Quote:
Май гад! Да пофигу по какой причине они этот рост подчёркивают. Почему они должны об этом замалчивать, имея прекрасные дружественные отношения с Россией!? Главное, что этот рост есть. (И теперь, замечу, ты уже с этим не споришь. Алиллуйя.)
А я и не спорила. Только рост в деньгах в несколько раз меньше, а в процентах больше. Я говорила о использовании статистики в принципе.
Quote:
Какая пропаганда! Единственное в чём я тебя тут уличаю, в том, что ты говоришь неправду.
А причем здесь Dino Bora? И где я сказала неправду? Ты свои сделал выводы, а меня обвинил во всех грехах. Где именно я сказала неправду. Давай цитаты, окей?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:08   #147
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Только рост в деньгах в несколько раз меньше, а в процентах больше.
Отлично! forre, такого быть не может. Проценты лишь отражают количественный рост этих денег.
Quote:
Originally Posted by forre
Давай цитаты, окей?
Не поленюсь. Окей!
Quote:
Originally Posted by forre
Россия не развитая страна, а развивающаяся. Оттуда и рост в процентах.
Quote:
Originally Posted by forre
Россияне конечно думают иначе.
Quote:
Originally Posted by forre
Чему завидовать - совершенно не понятно. Для развивающихся стран - конечно завидный, а вот для развитых ...
Quote:
Originally Posted by forre
Политкорректность. Завидовать можно только Российским природным русурсам.
Quote:
Originally Posted by forre
Только рост в деньгах в несколько раз меньше, а в процентах больше.
За исключением логических выводов, которые процитировать, увы, нельзя!
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:23   #148
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Так и где ты тут неправду нашел?
Логически все нормально.
Про деньги я тебе уже разложила все. В США прирост за год превысил в баксах Российский в 4 раза.
Природные ресурсы у России богатые и об этом политики трещат на каждом шагу. Высказав публично свое восхищение по поводу роста, европейские лидеры ведут себя тактически правильно. Они спокойно могли взять за основу цифры в деньгах и сравнить. Только вот им не выгодно. Большого соседа лучше по шерстке гладить. Это не является ложью с их стороны, а использованием статистики в своих политических целях.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:24   #149
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Ура! Переголосование! Оранжевые на коне!!!
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:30   #150
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

DinoBora, Снова выборы с нуля начались? Имею ввиду последний тур с нуля?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:46   #151
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

проиграл Янукович, теперь это очевидно
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:55   #152
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Fiva, сложно сказать очевидно это или нет. Для меня пока не очевидно. Народ порядком подустал от Ющенко и от его действий, которые могли в перспективе развалить не только экономику, но и страну. Он наделал весьма много глупостей за эти дни. Если политтехнологи Януковчича смогут грамотно обыграть эту ситуацию, то вполне можно ожидать победы Януковича. По моим наблюдениям из Ющенко вообще поганый лидер.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 19:59   #153
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Igor
Если политтехнологи Януковчича смогут грамотно обыграть эту ситуацию, то вполне можно ожидать победы Януковича. По моим наблюдениям из Ющенко вообще поганый лидер.
Возможно и то и другое. Это точно. Почему поганый лидер, а сумел народ за собой повести? Чисто теоретически получается не такой и поганый или что-то там опять раскопали?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 20:04   #154
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
В США прирост за год превысил в баксах Российский в 4 раза.
forre, речь о темпах, Т-Е-М-П-А-Х. Сравнение процентов, которымми мы тут постоянно апеллируем, показывают темпы роста. Пусть американский "прирост" в дензнаках превысил российский в 4 раза. Да хоть в 10! Дело в том, что процентное отношение показывает, что Россия развивается быстрее, чем США. !! Таким образом, через пару лет рост США (в дензнаках) по сравнению с Россией может составить не в 4 раза больше, а только в три и так далее. (Прошу эти цифры принять только как материал для наглядности. Я не предсказатель и не экономист). Так вот именно этим темпам, которыми развивается Россия и могут позавидовать многие страны.
Ну до невозможности разжевал... больше не могу...
Quote:
Originally Posted by forre
Высказав публично свое восхищение по поводу роста, европейские лидеры ведут себя тактически правильно. Они спокойно могли взять за основу цифры в деньгах и сравнить. Только вот им не выгодно. Большого соседа лучше по шерстке гладить. Это не является ложью с их стороны, а использованием статистики в своих политических целях.
Ну а это вообще не имеет смысла, после вышесказанного.
Когда Ширак приезжает в Россию, он не говорит: ребята, вы живёте здесь лучше мы... Он говорит, что мы рады тем завидным темпам экономического роста, которыми вы тут развиваетесь. Понимая, что через некоторое время разница между экономическим уровнем Франции и России может быть и не такой уж большой.
Утрирую, конечно, всё до невозможности....
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 20:11   #155
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Эх, всё Украина, Украина....

Тут вот оказывается катастрофа на международных фондовых рынках: Молдавия до исторического максимума взвинтила экспортные цены на укроп.

  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 20:21   #156
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by forre
Почему поганый лидер, а сумел народ за собой повести? Чисто теоретически получается не такой и поганый или что-то там опять раскопали?
то, что народ пошел, объясняется не столько качествами самого Ющенко, сколько тем шоу, которое было устроено для людей.. просто людей хорошо обработали.. хорошо была обыграна ситуация.. а когда время пришло.. опять-таки.. если бы был один только Ющенко, вряд ли бы ему удалось так долго удерживать народ на майдане.. но у него есть такой человека, как Юля Тимошенко.. и в этом плане она многого стОит.. её зажигательные речи.. её агрессивные заявления.. за одной только идеей Ющенко никто бы не пошел, если бы не было Тимошенко.. талант..
Quote:
Originally Posted by Igor
Для меня пока не очевидно. Народ порядком подустал от Ющенко и от его действий, которые могли в перспективе развалить не только экономику, но и страну. Он наделал весьма много глупостей за эти дни.
я бы хотела, чтобы всё было так, как ты говоришь.. я бы хотела, чтобы глупости Ющенко были очевидны всем так же, как тебе.. и мне.. и многим другим людям.. но мне кажется, что это очевидно только для тех, кто и раньше не особо обольщался по поводу Ющенко..
согласно опросу процент людей, которые теперь верят в победу Ющенко увеличился где-то на 16%.. если я не ошибаюсь.. не хочу врать, но там, кажется больше 54%.. а у Януковича наоборот снизился.. и стал то ли 25%, то ли 35%... в общем, цифры я привела, конечно, не точные, но отношение людей изменилось.. очень изменилось..
и еще один опрос.. теперь уже цифры я точно помню.. 48% поддерживают это "стояние на майдане"... 40% отрицательно относятся к нему..
тоже не особо обнадеживающие цифры...

если бы были вообще полностью новые выборы президента, была бы еще какая-то надежда на что-то нормальное.. но снова перевыборы только между этими двумя кандидатами... оставляет очень призрачную надежду..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 20:27   #157
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
согласно опросу процент людей, которые теперь верят в победу Ющенко увеличился где-то на 16%.. если я не ошибаюсь.. не хочу врать, но там, кажется больше 54%.. а у Януковича наоборот снизился.. и стал то ли 25%, то ли 35%...
Интересные цифры.
Лично я абсолютно уверен в победе Ющенко. Не как свидетельство фальсификаций во втором туре, а как свидетельство того, что украинскому народу всё это порядком надоело. Лишь бы бардака такого вновь не было.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 20:53   #158
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Он наделал весьма много глупостей за эти дни. Если политтехнологи Януковчича смогут грамотно обыграть эту ситуацию, то вполне можно ожидать победы Януковича.
Как бы то ни было Янукович сделал нечто такое, что ни один здравомыслящий политик не должен был делать ... солидаризировался с федералистами на Востоке, поехал на непонятный съезд в Северодонецк, где засветился Лужара - гробовых дел мастер...Абашидзе после его так сказать "поддержки", сидит в изгнании в Москве...ничего Януковичу не светит без административного ресурса, открепительных талонов и приписанных мертвых душ, как не пыхтите... В Абхазии не могут нужного себе человека провести в президенты, а на Украину было замахнулись...мельчает империалист
  Reply With Quote
Old 04-12-2004, 07:15   #159
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Меня удивляет одно: Все знают что организация ПОРА! живет за счет денег запада, да что там, она и появилась только по воле запада. Почему же Украинцы думают что ПОРА борется за их интересы? ПОРА борется только за деньги, но никто не собирается делиться ими с народом. Подумали бы Украинцы, сколько из них собираются выкачать, если отдают столько сейчас.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 04-12-2004, 12:51   #160
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Artem, да всё западные украинцы понимают. По-моему, это их осознанный выбор.
Но здесь большой плюс. Наконец-то они своим поведением расшевелили восточные регионы. 10 лет запад Украины говорил востоку: вы - быдло! А те не слышали, и продожали выдавать на гора 80% украинского ВВП. А галичанские интеллектуалы сидели во львивских кафешках и на шахтерские деньги пили кофе по-венски. Наконец-то восток расшевилили! А если ещё Ющенко станет президентом, я думаю, что федерация на Украине станет вполне реальной перспективой.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Fifth Line Blow me Островок творчества 3 01-11-2003 18:31
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Подарок Татушкам и их поклонницам. narayana Островок творчества 2 13-03-2003 22:29



All times are GMT +1. The time now is 23:51.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.