Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


А завтра была война (Война в Ираке)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 20-03-2003, 20:52   #61
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

~Viva~, все это конечно очень очень ужасно.. но все же задумайся хоть на минутку все ли они такие?!все ли они были арабами?!

человек самое необъяснимое,непостоянное, чудовешное,прекрасное создания...в нем столько же хорошего сколько и плохого!! каждая личность это целый непостяжимый мир...который тяжело понять,узнать,проникнуть...

Ви ты хороший человек и я думаю что ты не настолько озлоблена...и не настолько потеряла хорошие эмоции и чувства!!

Ви ни все люди одинаковы и ни все виноваты в том что твой близкий,дорогой тебе человек погиб.. да я знаю что ты сейчас подумаешь:да что ты знаешь,понимаешь,тебя здесь небыло,ты этого невидела,ты нетеряла друзей... Да конечно есть такая истина,что пока сам неощутищь,неиспытаешь непоймешь этого!!! Но поверь мне я все же тебя понимаю!!!!И даже очень реалестично переживаю...!!!уж такой я тип человека,который слишком близко все принимает к сердцу,который слишком все пропускает через сердце...и такие увы долго нежевут,сердце невыдерживает...=(((((

Ви прошу будь хоть немножечко понесходительна...PLZZZ!!!
И еще Ви от всего сердца прошу тебя береги себя "друг"!!!! и прости если что нетак сказала.....
  Reply With Quote
Old 20-03-2003, 21:09   #62
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

~Viva~, а Ирак тут причём? Причём тут дети и вообще мирные жители? Скажи хоть что-то реальное, а не выдуманный бред, который сейчас глаголит Буш на весь мир. И неужели у тебя нехватает ума и сердца понять людей, которые потеряют своих близких и детей? Или у вас там Американская пропаганда в самом разгаре? Сейчас Ирак, заватра Израиль... или любой другой (ось зла типа и всё такое... ) После твоих слов уже точно не удивлён тому конфликту, который у вас... это закономерность! Прежде чем обвинять мусульман|арабов на себя озлобленных посмотрите.
  Reply With Quote
Old 20-03-2003, 21:45   #63
..никакая ..никакая is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 43

ды..пока тут что-то НАЧНЁТСЯ.. изеры сами себя неплохо поДстрадают.. некоторые отропин себе вкололи.. по ошибке..
  Reply With Quote
Old 20-03-2003, 22:17   #64
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

И вообще... ближе к теме:

21.03.2003 00:13 СРОЧНО! Пентагон потвердил потерю военного вертолета "Апач" в Ираке, передают РИА "Новости".
  Reply With Quote
Old 20-03-2003, 23:20   #65
Metamorph Metamorph is offline
extremist
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Posts: 91

Send a message via ICQ to Metamorph
Igor
США не хотят воевать с иракским народом. Они ведут войну именно с правительством Хусейна. Если бы было возможно устранить Хусейна с помощью спецоперации, они бы это сделали. Первый удар по Багдаду они нанесли именно с этой целью (и надеюсь, достали его).

~Viva~
Сочувствую. На твоём месте я бы их так же ненавидел

wolf-cub
Quote:
человек самое необъяснимое,непостоянное, чудовешное,прекрасное создания...в нем столько же хорошего сколько и плохого!!
Точно. Но вот зачем?

Может быть, войны (и вообще зло) закончатся только вместе с человечеством...
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 01:20   #66
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Rогда они сегодня отправили туда корабли, а из Англии самолеты на Кувет, это было окола 8 утра по американскому времени, показывали довольных детей как они шлы в школы...и да могу точно сказать что американсы бояться.
С Вивой согласна их всех надо отстреливать к чертям, они пока нечего хорошего не зделали, как вчера рассказывали про Багдад,....там последняя война была 12 лет назад!! Наверное рекордное число воин именно там было..
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel

Last edited by Darkness; 21-03-2003 at 04:06.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 01:53   #67
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

Поймите, после всех войн Ирак до сих пор не может встать на ноги. А Америка возомнила себя Иеговой|Аллахом|Буддой в одном лице.

По количеству открытых месторождений нефти Ирак занимает 2-ое место - вот она, фишка! 4 крупнейших нефтеперерабат. компании США и Англии уже сейчас поделили между собой 13 (если не ошибаюсь) месторождений! Мусульмане здесь не причем, так решаются интересы узкой группы магнатов.

И еще.. Думаю Земля, в смысле Планета наша, не выдержит такого отношения и ответит всемирной природной катастрофой.
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 04:38   #68
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Думал я думал- стоит ли вообще вмешиватся с риском переругатся с половиной форума (чего все же надеюсь избежать- все таки мы люди цевилизованные и чужое мнение должны уважать)?

Решил, что стоит.
А то тут уже появляются совершенно детские(если не сказать хуже) заявления, типа того , что 11 сентября Ам. власти сами устроили...
С этим я даже не стану спорить- спорить с таким значит не уважать себя и не ценить свое время.

Только вот что:

Не скажу, чтобы мне нравился Буш. И войну эту поддерживаю далеко не безоговорочно. Еще неизвестно, во что она выльется. Но и протестовать я бы не торопился. Не все так просто на свете.


Все очень много говорят на тему нефти.
Действительно, за этим стоит нефть. Ну и что ?
На сегодняшний день все основные месторождения контролируются арабами:
ОАЭ, Саудовская Аравия...думаете, почему они такие богатые? Работать любят?
Наживаются засчет Америки, и еще ее же и обсерают.
Этому давно пора положить конец. Если удастся взять под контроль Иракские месторождения- халяве наступит конец!
Америка такая богатая засчет того, что там ВКАЛЫВАЮТ, головой варят, вертятся. А арабчики поразитируют на своей нефти. Хватит!

Скажете- а как же человеческие жертвы?
Что бы там не говорили, американцы жертв пытаются избежать, им это ни к чему совершенно. Но- война есть война.

Иногда лучьше , чтобы погибла 1000 человек, но зато позже не погибло 100 000. Вот Чемберлен "добился" мира с Гитлером, во что нам это обошлось? Всему человечеству?

А ваш патологический антиамериканизм мне вообще больно видеть- идет он еще с коммунистических времен, и подогревается ущемленным самолюбием "бывшей" сверхдержавы да элементарной завистью.

Те же арабы поливают Штаты грязью, а прут туда в 3 ручья! И наши не хуже...

То же, что они пытаются играть роль "мирового жандарма"- ну , если уж есть"мировые бандиты", то должны же быть и мировые жандармы!
ООН никогда ни о чем толком не договорится, у каждого свои интересы на уме. В некоторых странах арабы превратились уже в политическую силу ввиду своей многочисленности и их просто боятся. Другим просто приятно вставить палку в колеса америки, хоть потом гори все огнем.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 04:42   #69
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Jan, а ты думаешь войну нельзя было избежать?
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 04:49   #70
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Других способов сменить правительство Ирака действительно не видно.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 05:10   #71
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Jan, а если просто Хусейна убить?
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 05:36   #72
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Quote:
А Англия это вообще дворняшка, которая бегает за хозяином. Объяснитите мне зачем Англия ввязывается в войну и чем ей мешает Ирак?
Da potomu chto v Irake neft'. Berut Irak pod konrol' - besplatnaya neft'!

A voobsche, ya protiv' voiny. Vse mozhno reshyt' mirom.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 06:00   #73
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Darkness, думаешь его так легко убить? Если бы это было возможно - его бы уже не было....
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 06:23   #74
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Именно: они ж его и пытаются убить.
А то так и Гитлера можно было убить, да что то не убили...

Quote:
Berut Irak pod konrol' - besplatnaya neft'!
Ну, положем, бесплатного ничего на свете не бывает...
А насчет нефти- см. выше.

Last edited by Лана; 21-03-2003 at 17:22.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 06:30   #75
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
массы жертв буду из-за какой то нефти! ну допустим не только англия но ещё и эстония и ещё 28 стран поддерживают войну в ираке! а буш ваще урод моральный и физический!
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 06:45   #76
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Насчет "массы жертв"- это еще не факт, может и обойдется...

А вопрос гораздо шире нефти. Нефть- только одно составляющее.
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 09:05   #77
Metamorph Metamorph is offline
extremist
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Posts: 91

Send a message via ICQ to Metamorph
Jan
Хорошо сказал, поддерживаю
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 12:22   #78
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Jan, у Ирака больше ни каких ресурсов то и нет.. и еще насколько мне известно в полупыстынной местности мало чего вырастишь!! и люди там не ленивые...нефтедобыча о-ой какое опасное дело!!! Экономика каждого государства в основном своем основывается на ее ресурсах...
Знаешь недумай что ты такой вумный...и 11 сентября это не детские высказывания!!!сам бы сначало почитал различные источники,поговорил бы с людми,пообщался бы и ни тобы еще думаю бы про это написал...
И кстати прасти из-за чего это мне впервые в жизни надо проявлять чувство зависти, да и еще тем более по отношению к Америке....там долгов и халявщиков поболе будет чем во всей России!!! В России можно тоже неплохо заработать!!!
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 13:21   #79
Джули Джули is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 41
Posts: 46

Hare, ты считаешь что некому препподатьАмерике урок? ошибаешся....Россия это легко сделает... у нее достаточно сил и оружия что б оставить об Америке лишь воспоминания но я лично рада что она не вмешиваеться т.к. за Россией потянеться и Украина (а я ваще то еще и пожить хочу)....

ВОЙНА- это страшное слово...почему то сразу на ум приходит 33-45гг.....когда у всех не сходило с уст это жуткое слово...

но вот лично мое мнение...что все эти "звери" (Чечня Афган и т.д.) я считаю что им по заслугам....но конечно лично я бы развернула войну против Чечни....вот тем тварям я бы устроила вторую Хирасиму с Нагасаки.....что б еще пару веков там ничего бы не росло.....верите...может это и жестоко звучит но даже и детей этой мерзкой нации не жалко...т.к. через пару лет с них повырастают такие же выродки...только в них будет еще больше злости и жестокости...им же тварям все равно кого резать....без разбора...только месть месть месть....а непонятно уже за что они мстят....просто тупо....режут всех подряд....задавить этих уродов как гниду какую то... ....ВЗОРВАТЬ ЧЕЧНЮ!!!!
да и Ираку тоже....нефть нефтью......а нах распускать биологическое оружие?? Америка может ответить атомным...и что это будет....Россия ответит Америке.....кто то против России киданет на нее бомбу....да и все...и получиться третья мировая.............хм....а вот странно как это наш Кучма не вписался под Америку....ведь халявная нефть.....странно....как это он проморгал....или может ума набрался....

Но как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно"



ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!! Я ЗА ВАМИ ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!!!!
  Reply With Quote
Old 21-03-2003, 14:11   #80
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Jan,
Quote:
Насчет "массы жертв"- это еще не факт, может и обойдется...
Может и обойдётся,пока мне кажется всего навсего информационная война идёт !
Darkness,
Quote:
а если просто Хусейна убить?
Аха подойти сзади с молоточком !
С таким успехом можно и Бен Ладена убить !
Если было бы возможно наверно бы не затеяла бы Америка такую широкомасштабную операцию ,ну и потом не одного Саддама хочет Америка свергнуть но и его сыновей,приближенных .
Angel_for_love,
Quote:
массы жертв буду из-за какой то нефти!
Ух ты такое наплевательское отношение к нефти ,откуда оно у Вас ,Ваш отец наверно нефтянной магнат ?
Люди/правительство жопу рвут ради этой нефти !
Вы можете себе представить какой кризис и хаос наступит если не будет хватать нефти ,как подскочат цены на нефть ?
Джули,
Quote:
я бы развернула войну против Чечни....
Я Вас полностью поддерживаю !
Только как таковых этих чеченцев в Чечне и не видать , в основном своём количестве они в Москве ,и не только чеченцы ,но и вся черн*ж****ая рать !
Quote:
и получиться третья мировая.............хм....
Хмм....может получится в полне ,к сожалению ,наверно Америке надо быть чуть по решительней ,То есть не вести такую слабую войну которая заключается в основном в пропаганде и информационной войне !
Igor,
Quote:
Пентагон потвердил потерю военного вертолета "Апач" в Ираке, передают РИА "Новости".
Ну кажись Пентагон так же и сказал что вертолёт потерпел крушение по техническим причинам ,хотя если честно мне не верится .....
Скорее всего Ирак постарался !
Что то вот хочется мне чтоб Ирак дал ответ Америки ,но не в силах он .....
Хотя ответ Ирака приведёт к более жестокой войне ....

Алё товарищи что Вы думаете на этот счет :
Думается мне что сама Америка или же Израиль может нанести удар по Ирак ,химическим или же биологическим оружием ,дабы поспособствовать полному развалу Ирака !
Америка с Израилем найдет общий язык и всё это успешно скроют от общественности !
И тогда все поддержут Америку ,вот тогда то и начнется настоящяя война !
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Последняя Мирова Война Гersh Островок творчества 0 30-08-2005 03:47
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Не нужна война!!! Дима Энерджи Островок творчества 33 26-03-2003 22:46



All times are GMT +1. The time now is 07:24.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.