Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение 2005!


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 23-05-2005, 17:43   #261
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

вах, вах,вах: 2-ая десятка...что теперь? в 2006-ом, отборочные проходиить? не пройдееем. Как я рад, как я рад. Пусть сидят теперь Эрнсты и думают - нужно им это Еуро или нет. Как я рад, как я рад...

Греции, Латвии, Дании - как все банально, как однообразно...Ванилы Нинджи должны были, да не смогли, жаль.

А как мы теперь с соседями голосуем? Ужас: Украина -> России : 4, Украине <- Россия : 2. Да здравствует долгожданный прагматизм в отношениях, о необходимости которого так долго твердили большевики . Создается впечатление, что если бы не распался СССР, то балы мы бы получили только от русских эмигрантов из Финляндии.

Междусабойчик Бывших Югославских Республик достал.

Понятия не имею, какого качетсва там была организация, но сцена в Киеве была отменная, лучше и ярче предыдущих, из тех что я помню.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 17:45   #262
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Fiva
Понятия не имею, какого качетсва там была организация, но сцена в Киеве была отменная, лучше и ярче предыдущих, из тех что я помню.
Многие певцы отметили отличную сцену в этом году. Оформление тоже считается одним из лучших за всю историю конкурса.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 17:53   #263
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Это кто у вас так каноны западного шоу-бизнеса понимает? Такие песни за 5 минут пишут. Вообще никак.
Как говориться мона и нуна спорить...только боюсь истина из всего этого не родиться. Анивэй, позитивный результат налицо ( 5 место в плотном окружении балканской Евромафии ), чего бы там хныкающие всех мастей и цветов кожи не говорили.

Quote:
Ты почитай европейские форумы. В каждом втором (а то и чаще) посте фразы типа "А что там делает Латвия???
Каждый второй - это югослав, албанец, грек, турок и иже с ними.Что с теплокровных взять. Ну не понять им умиротворенную творческую пульсацию нордических широт. Да и никто не просит...

Quote:
Единственное за что спасибо латышам - Брейнсторм в 2000
У них кстати только что номерной очередной альбом вышел. По ощущенияям еще чуть чуть...еще чуть чуть... и догонят и перегонят u2 в плане звука. Ей ей

ps:/Кстати кто за кого голосовал? Я за продолжателей великого дела глым - рока из Норвегии.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 18:08   #264
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by forre
Диск Евровидение 2005 можно скачать тут.
Большое спасибо thegurgi с инглиша!
спасибо большое а можно вырвать оттуда трек Румынии..пожалуйсссссссста аааааааааа
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 18:18   #265
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Danimir
спасибо большое а можно вырвать оттуда трек Румынии..пожалуйсссссссста аааааааааа
Угу. Ниже.
04 - Luminita Anghel & Sistem - Let Me Try [Romania]

Как сказал кто-то на соседнем форуме, Подольской надо было огнемет у Русланки отобрать и первое место было бы обеспечено!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 18:32   #266
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by forre
Угу. Ниже.
04 - Luminita Anghel & Sistem - Let Me Try [Romania]
Сказать спасибо тебе МАЛО! но все равно я очень благодарен))


Quote:
Originally Posted by forre
Как сказал кто-то на соседнем форуме, Подольской надо было огнемет у Русланки отобрать и первое место было бы обеспечено!
хм.... вполне возможно, но Евровидение закончилось бы раньше времени.....но сколько шума было бы=)))))))
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 19:11   #267
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by sunny poison
ярлык "фабрики звёзд" это проблема не Подольской
sunny poisonВо-первых, я про ярлык кажется ничего не говорила, во-вторых, уж если ты сказала, что это не проблема Подольской, то хочу заметить, что раз она вся из себя такая талантливая, почему же она не смогла пробиться без этой пресловутой "Фабрики звезд"? Понимаешь, система таких реалити-шоу, когда человека крутят по телевизору в течение трех месяцев (или сколько оно месяцев шло) сделает звезду из кого угодно.И еще по-поводу ярлыка: когда она шла на это шоу, то думаю вполне ясно осознавала, что ярлык "Фабрики звезд" на нее, так же как и на всех остальных участников этого проекта, повесят обязательно.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Всем, кто считает, что она "опозорила" свою страну, предлагаю срочно взять микрофончик, выйти на сцену перед многомиллионной аудиторией и спеть хотя бы так как она.
Найдите мне многомиллионную аудиторию и устройте телемост .
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Я не припомню никаких высокопарных заявлений и обещаний победы.
А мне кажется были, в частности, кажется, на Эхо Москвы и еще в парочке каких-то изданий, ну и плюс конечно со стороны Первого канала, Дробыша и всех ижи с ними.Понимаешь надоели эти эфиры с Малаховым перед самим конкурсом, когда все начинают говорить о каких-то шансах на 1-е место, начинают нахваливать и песню, и выдвинутую кандидатуру, и сам номер, а потом как обычно оказываются в ж***, причем чем больше хвалят, тем хуже результат.А чем хвалится?Кем?России не видать 1-го места еще очень и очень долго.Что неформатного было в ее выступлении?Четыре парня, аля-рок?Так в этом году таких выступлений как минимум 4-5 было, если не больше.Чем хотели удивить европейцев, их ними же стандартными номерами.У них там своих подольских хватает, еще и получше.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Место, которое мы заняли в этом году, можно объяснять массой причин, но винить в этом Подольскую нельзя.
Политика, политика и еще раз политика? Или еще были какие-то причины?
Quote:
Originally Posted by sunny poison
И Алсу, и ТАТУ, занявшие куда более высокие места, пели в десятки раз хуже. Место в 99% случаев зависит не от исполнителя, а от самой песни, правильного промо-тура, шоу и политической ситуации в Европе.
"t.A.T.u." не трогать .А по-поводу исполнителя, позволь с тобой не согласиться, как раз-таки очень многое зависит именно от личности исполнителя.Не каждый человек, как это не покажется странным, может быть звездой.Да он может быть отличным музыкантом, может иметь замечательный голос, но смотреть на него будет невозможно.В человеке должно что-то быть, что зацепит и привлечет внимание публики, в общем должна чувствоваться Личность с большой буквы.А Подольская не звезда, ну не звезда она.И нет в ней абсолютно ничего.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Сейчас на неё выльют тонны незаслуженной грязи и призовут к ответу.
Спрашивается, а о чем она думала когда соглашалась на участие в этом конкурсе?Она же добровольно согласилась взвалить на себя такую ответственность.Это называется "назвался груздем - полезай в кузов".Или она даже не предполагала что займет не первое место?То же мне нашли "бедную девочку".
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Фабрика.. не Фабрика.. на сцене масса куда более бездарных исполнителей, не прошедших через это шоу. Я не знаю, чем лучше те, кто пробрался на сцену через чью-то постель или папин кошелёк.
А, на "фабрику звезд" попадают можно подумать за "талант".Ровно также через постель и папины кошелки.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Сама Фабрику не смотрю.. я вообще телевизор смотрю раз в пару месяцев. Но мне лично всё равно как появился тот или иной артист.
Я кстати тоже телевизор крайне редко последнее время смотрю и мне тоже совершенно все равно как появился какой-то артист.Но вот почему-то ни одного таланта за все 5 фабрик (сколько их там человек-то было?) не увидела.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Она получила предложение от Великобритании представлять её на Евро в прошлом году.
А ты обратила внимание, что в Великобритании огромное количество суперпопулярных артистов и если бы у них было какое-то желание занять первое место они бы могли послать кого-то из них и тогда бы им было гарантированно 1-е место.А вместо этого который год уже совершенно бездарные артисты от их страны выступают.Как это можно объяснить?Думаю что победа в этом конкурсе им просто не нужна.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
Наташа победила в нац. отборе с огромным отрывом, но результаты подтасовали (юридически доказано) в интересах провалившегося на конкурсе дуэта Константина и Александры.
Ну и какая разница, или ты думаешь если бы она в том году поехала от своей Белорусии, то заняла бы строчку повыше?Я разницу вижу только в том, что если бы она поехала на Евро в том году от своей страны, то избавила бы нас от такого позора.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
И по какой такой логике вся жизнь исполнителя перестаёи иметь значение из-за трёх месяцев проведённых под присмотром профессиональных педогогов и извейстнейших продюссеров страны? Глупости.
Да по такой, что посади на 3 месяца в эту клетку любого человека и он станет суперзвездой и дело вовсе не в педагогах, а в методичном капаньи на мозги.По той причине, что ни одного действительно достойного продукта эта фабрика не произвела и я не понимаю, как разумный, уважающий себя и талантливый человек согласится начать карьеру с этого "конвеера бездарностей" (с), загубив, можно сказать, свое будущее на корню.Собственно наверное поэтому на этой фабрике и нет ни одного по-настоящему талантливого человека.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 19:38   #268
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Кому кажется странным как можно было голосовать за какую нибудь Турцию или Грецию, предлагаю плейлист народа с инглиша болгарского происхождения. Думаю, самая главная причина того, почему выбраны именно эти композиции, лежит в культурной принадлежности человека.

Плейлист cool

1. Венгрия
2. Мальта
3. Румыния
4. Норвегия
5. Турция
6. Албания
7. Кипр
8. Израиль
9. Сербия и Черногория
10. Македония
11. Хорватия
12. Греция
13. Латвия
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 19:59   #269
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Думаю, самая главная причина того, почему выбраны именно эти композиции, лежит в культурной принадлежности человека.
Браво! ...как раз к вопросу о существовании балканской оси...даже удивительно, что Норвегия оказалась в списке Совсем скоро отделиться Черногория...потом Косово...и все захотят на Евро
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 20:10   #270
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Каждый второй - это югослав, албанец, грек, турок и иже с ними.Что с теплокровных взять. Ну не понять им умиротворенную творческую пульсацию нордических широт. Да и никто не просит...
Ха-ха.... Ну да, турки и греки все европейские форумы оккупировали, ну как же... Как китайцев этих турков развелось. Вот беда, блин.
Quote:
Originally Posted by forre
Как сказал кто-то на соседнем форуме, Подольской надо было огнемет у Русланки отобрать и первое место было бы обеспечено!
О, кстати, дурацкий огнемет был. Самодеятельность. Два балона к палке прикрепели и давай публику удивлять. Могли бы что-нибудь поэстетичнее придумать.
Quote:
Originally Posted by forre
Многие певцы отметили отличную сцену в этом году. Оформление тоже считается одним из лучших за всю историю конкурса.
Так дензнаков столько никому ещё не выдавали. Представьте, если бы украинский конкурс был не юбилейный.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 20:18   #271
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by DinoBora
Браво! ...как раз к вопросу о существовании балканской оси...даже удивительно, что Норвегия оказалась в списке
Cool говорит это относится и к славянским странам. Норвегия ей понравилась своей свежестью. Полное послание со стороны cool в твою сторону, можно глянуть тут.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 21:32   #272
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
"Евровидение" как кровная месть

Источник: Газета.ru

Победа Греции, пятнадцатое место для России и традиционное недоброжелательство мировой закулисы - такими стали итоги конкурса "Евровидение"

Главный тренд "Евровидения" в этом году - крашеные блондинки. Английская красавица мулатка хвасталась волнистыми желтыми волосами, израильтянка с древней сефардской фамилией Маймон, эстонские и швейцарские девочки, мальчики из Латвии... Исключений было совсем немного: немка, венгерка, наша Наталья Подольская. Подавляюще большая часть ведущих телеканалов разных стран тоже демонстрировали пергидроль.

Расцвет пероксида - тридцатые годы с Марлен Дитрих, Лени Рифеншталь и Любовью Орловой, Сталиным, Гитлером, Пилсудским, Маннергеймом и другими монстрами, и пятидесятые с Мэрилин Монро, Валентиной Серовой, Сталиным, сенатором Маккарти, атомной бомбой, охотой на ведьм и делом врачей. Плохой признак, короче говоря, похолодание международной обстановки налицо. Пятнадцатое место, полученное представлявшей Россию Натальей Подольской, в такой ситуации выглядит еще не худшим вариантом.

В конкурсе песни "Евровидение" Россия в этом году победить не могла, даже если бы отправила туда солиста группы "Король и шут" Горшка, даже если бы нас представлял весь футбольный клуб ЦСКА во главе с боксером Константином Цзю и британско-чукотским миллионером Абрамовичем.

Здесь по-прежнему союзники голосуют за союзников, соседи за своих, хорваты за сербов, сербы за хорватов, и это несмотря на несколько лет войны, этнические чистки, фильтрационные лагеря и прочее. "Евровидение" - как кровная месть, выигрывает тот, у кого больше родственников. Родственников у России оказалась немного. В порядке убывания очков за Наталью Подольскую голосовали Белоруссия, Латвия, Молдавия, Финляндия, Литва, Эстония, Украина. Присутствие Прибалтики в свете последних событий оказалось неожиданным и приятным. Остальные не то что бы голосовали против, просто не заметили. Россия, в свою очередь, то ли стремилась к суровой беспристрастности, то ли жала кнопки наобум - в порядке убывания россияне голосовали за Мальту, Молдавию, Израиль, Швейцарию, Сербию, Латвию, Грецию, Венгрию, Украину.

Зато все, кроме России, заметили гречанку Елену Папаризу, которая и выиграла конкурс, обеспечив родине еще одну головную боль по приему множества гостей после так неудачно прошедшей Олимпиады. Но греки, наверное, все равно рады. Во-первых, выигрывать - это приятно. Во-вторых, хорошо, когда окупаются потраченные деньги.

На раскрутку греческой певицы в европейских странах перед конкурсом было потрачено чуть меньше миллиона долларов.

Давление было столь ощутимым, что даже букмекерские ставки перед финалом недвусмысленно намекали на будущего победителя.

В прошлом году Руслана пела жесткий этнорок и задала моду на барабаны, которой придерживались едва ли не все участники конкурса в этом году. Победительница этого года Елена Папаризу пела невероятно консервативную попсу с легчайшим этноналетом. Она даже почти не эпатировала - ну так, поиграла смычком на струнах, красиво натянутых где-то в паху одного из танцоров. Спела хорошо, но ведь так не побеждают в европейском конкурсе поглаживаний?

Нельзя, конечно, сказать, что политика в Евровидении гораздо важней хорошей песни и что кого-то засуживают из злых побуждений, вовсе нет. Это конкурс телезрителей, а сто миллионов леммингов не могут ошибаться. Это состязание в любви, конкурс апперцепции одними европейцами других. Белорусы выставили высшую оценку России не потому, что в противном случае Россия отключила бы газ, а просто потому, что мы им друзья, союзники и братья. А украинцы, для которых мы превратились в опасных и беспокойных соседей после удачно пущенного слуха о русских спецназовцах на майдане, присланных задушить нежную "оранжевую революцию", ставят нам четыре балла, а высшую оценку отдают идейно и культурно близким молдаванам Zdob si Zdub, отыгравшим на самом деле блестящий номер.

Расстраиваться по поводу проигрыша в музыкальном конкурcе или по поводу того, что нас вытеснили на обочину современной евроистории, глупо.

Несмотря на разговоры об обновлении формата этого мероприятия, включившего в себя в этом году - боже мой! - даже рэп, все равно конкурс тосклив до бесконечности, артисты одинаковые, песни неважные и большая часть участников и победителей "Евровидения" исчезнет навсегда. Это, конечно, не значит, что нужно выставлять сюда какую-нибудь богиню трэша, фею дурного вкуса в наряде от Юдашкина вроде протеже Киркорова Анжелики Агурбаш (представляющей Белоруссию, а значит, глубоко нашу по духу). Неудача Подольской, выступавшей ничуть не хуже прочих, говорит о том, что нужно отправлять не аккуратные продюсерские креатуры и не мусолить карандаш, просчитывая перспективный формат, а посылать то, что самим нравится. И рассчитывать на достойный проигрыш, гордо поднятую голову, второе место на конкурсе, потому что на большее странам-изгоям вроде России или Великобритании рассчитывать глупо.

Теперь, когда РФ придется проходить через полуфинал и есть шанс вовсе вылететь с "Евровидения", хороший момент об этом поразмыслить.

Что же касается евроистории... Странно, но победы всегда оказываются очень к месту. Недовольна Турция результатом войны в Ираке и затяжками с приемом в Евросоюз - раз, и выиграла конкурс. А уж как кстати прошлогодняя победа оказалась для Украины - просто сказка. Теперь вот Греция с набухшей проблемой Кипра. Конечно, нет тут никакой подтасовки, решение принимают зрители, коллективное, так сказать, бессознательное. А зависеть от многомиллионного бессознательного с телевизионными пультами в руках как-то не хочется.
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 04:55   #273
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Как сказали шведы, проблемы нужно искать у себя, а не на стороне.

Мнения:

Артемий Троицкий
- Это анекдотическое мероприятие, для никому ненужных и неизвестных певцов. Например, Селин Дион нигде не упоминает о том, что выиграла когда-то Евровидение, потому что считает это позорной страницей в своей жизни. Не понимаю, почему наши звезды так стремятся туда попасть.

Назим Надиров
Продюсер Назим Надиров считает, что "те люди, которые отправляют туда "наших" должны учитывать потребности европейской публики" в выборе конкурсантов и их репертуара. И ему было жалко смотреть в прошлом году на Юлию Савичеву.

Михаил Топалов
Михаил Топалов, продюсер популярной группы "Smash" тоже уверен, что Савичева провалилась из-за своей неопытности и того, что песня ей была подобрана неверно. И вообще, все представители России на этом конкурсе не занимали первых мест, потому что были либо слишком "не в формате" конкурса, как Алла Пугачева, либо слишком неопытны, как Юлия Савичева. И песни, которые они пели, были не понятны и не интересны европейскому населению. Единственный наш успех там – это второе место певицы Алсу, и-то потому, что она молода и хорошо подготовлена.


Некоторые журналисты умудряются еще и такие шедевры написать:

"Вот что бывает с самонадеянными девушками, которые берут на себя смелость думать за всю Европу. Кто бы мог подумать, что через 50 лет после окончания Великой отечественной войны Европа столь демонстративно отвернется от страны, которая ее однажды всего лишь спасла от смерти. Я никак не могла этого подумать. А мой погибший на войне дедушка уж точно удивился бы, узнав, что за достойное выступление певицы Натальи Подольской на конкурсе "Евровидение-2005" все страны Европы, за исключением Финляндии, не поставили России ничего. За нас проголосовали только живущие в Прибалтике русские и родина Подольской – Белоруссия. Всем остальным, почему-то, понравилась Греция."


P.S. Еще бы войну со шведами вспомнили, за которую теперь России вся Скандинавия мстит на Евровидении.

P.P.S. Лучшим достижением России на Евровидении, явились Алсу и "Тату". Песни для них написали иностранцы, и нечего трещать о том, что Россию гнобят. Что представляем, то и получаем. Вообще удивительно, что в России столько статей успели накатать и все сводятся к одному "Какая у нас песня классная, и какие свиньи там в Европе".
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 24-05-2005 at 05:58.
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 08:44   #274
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Лучшим достижением России на Евровидении, явились Алсу и "Тату". Песни для них написали иностранцы, и нечего трещать о том, что Россию гнобят. Что представляем, то и получаем.
Ни фига себе параллель провела! Сколько было визгу о том, что у Тату песня была никакая, а третье место они получила исключительно за счет своей популярности. Теперь оказывается песня хорошая.
Quote:
Originally Posted by forre
Вообще удивительно, что в России столько статей успели накатать и все сводятся к одному "Какая у нас песня классная, и какие свиньи там в Европе".
Ни одной не видел. Говорят не о "свиньях", а о политизированности голосующих.
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 16:50   #275
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Странно, но почему то поканигде не звучало "Аксюту в отставку!"
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 17:15   #276
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by DinoBora
Ни фига себе параллель провела! Сколько было визгу о том, что у Тату песня была никакая, а третье место они получила исключительно за счет своей популярности. Теперь оказывается песня хорошая.
Ничего не оказывается. Песня нормальная, но нигде не сказано, что она хорошая. Параллель проведена по отношению "место-автор", о хорошести и слова не было сказано.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 19:36   #277
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

forre, о, я смотрю ты заказики на песни принимаешь? может и мне пару кинешь, потому что скачивать все - не имеет смысла!
я вот хочу, не много не мало: мальта, норвегия, молдавия, кипр, испания, израиль, польша, ирландия, германия, швейцария, греция. может еще новая песня русланки бонус трэком идет? %)
вот... если сможете - помогите! благодарна заранее!
п.с. там кто-то спрашивал какое мы место заняли? 20! %) супер! %) (никогда не думала, что так скажу... но эти гринжолы...) а знали б вы, как это текст достал!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 20:09   #278
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
п.с. там кто-то спрашивал какое мы место заняли? 20! %) супер! %)
я так видела, что мы типа одинаковое количество баллов набрали.. с кем-то там.. у них типа 19-е.. у нас 20-е.. баллы одни и те же.. типа 19 это все-таки не 20.. гага..
Angel_of_life, ты хочешь песню Греции???? блин.. нет тебе прощения...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 20:27   #279
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
ты хочешь песню Греции???? блин.. нет тебе прощения...
ну! и не говори... мне стыдно... ужасно стыдно... хотя нет... это ж она не русланку на 20 месте оставила %) а вообще, куплетики мне нравятся, такие веселенькие...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-05-2005, 20:42   #280
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
я так видела, что мы типа одинаковое количество баллов набрали.. с кем-то там.. у них типа 19-е.. у нас 20-е.. баллы одни и те же.. типа 19 это все-таки не 20.. гага..
С "нашими" шведами. По правилам Евро, если две страны набирают равное количество баллов, то считается кол-во стран, давшие баллы обеим странам и та, кто получил баллы от большинства стран, занимает место выше. Шведы получили оценки от семи стран, а украинцы от пяти.

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
не много не мало: мальта, норвегия, молдавия, кипр, испания, израиль, польша, ирландия, германия, швейцария, греция
По отдельности песни можно скачать тут > http://www.eurovision-russia.com/
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Tatu at the Muz-TV Awards 2005 Sean Jon News and Events 351 26-12-2006 08:34
Tatu in France - November 2005 babou795 News and Events 259 25-03-2006 15:35
2005 Retrospective Mossopp Personal and Acquaintances 20 14-12-2005 04:21
MTV EMAs 2005 [Video Caps] Rachel Sports and Entertainment 4 06-11-2005 04:41
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 16:13.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.