Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение 2005!


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-05-2005, 19:09   #241
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Хотел лишний раз сказать о Мальтийской певице Chiara , исполнившей песню Angel . Спокойствие, уверенность, профессионализм и огромный опыт певицы позволил ей, не напрягаясь, удерживать второе место, хотя она лишь однажды получила самую высокую оценку 12 баллов ( от России , что приятно удивило ) . Это еще раз доказывает то, что не откровенные наряды, силиконовые формы, подтанцовка и прочая экзотика делает погоду на сцене, а именно ставка на профессионализм и отличный репертуар. Безупречное исполнение и огромный успех. Полновата , не так молода , нет вокруг роя мальчиков блондинов в протертых джинсиках - пустая сцена , микрофон и голос . Песня " Angel " вернула мне уверенность в то , что люди еще не разучились за грудой гомо - силиконо - проплачено - однообразных исполнителей видеть настоящий талант и голос . На ее фоне гречанка Helena Paparizou, расталкивающая помошников по сцене , чудо косметических саловнов , соляриев и пластических хирургов , занявшая первое место смотрелась , конечно , немного комично . Ну да ладно , Бог с ними , претпочли неидеальной внешности , великолепному голосу и мастерству смазливость и поверхностность - пусть будет так . Но я все равно скажу - Браво Мальта !
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 19:41   #242
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ой, кто это там нахваливает наших этих "гринжол"?! уроды они! вы хоть знаете, как они тут ходила пальцы веером и орали, что у них будет первое место?! или что они точно в 5 попадут? да как с таким можно куда-то попасть? песня никакая, они никакие и постановки не было! злят они меня до безумия... надеюсь, пропадут после такого позорного провала!
мне вот интересно, в следующем году в афинах и евро и олимпиада? (если я не путаю) как они думают это вытянуть?
то, что россия нам поставила всего 2 балла - правильно сделали! большего они и не заслужевали!
почему мы так мало дали - не знаю, видимо на народ сильно повлеяла эта "оранжевая революция" и им хорошо вбили в голову "россия - враг!" зачем? мы ж сами и страдаем из-за конфликтов, особенно в политическом плане...
нда... ну, прошло евро и слава богу! меня теперь больше интересует кто от нас поедет в следующем году и вообще, хочу уже следующее евро %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 19:59   #243
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
ой, кто это там нахваливает наших этих "гринжол"?! уроды они!
как по мне, то выступили они лучше, чем я ожидала.. намного лучше.. я даже немного попереживала за них, пока они пели.. ну, я тебе это уже во время евро говорила.. )
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
то, что россия нам поставила всего 2 балла - правильно сделали! большего они и не заслужевали!
я, конечно, согласна, что за песню особо голосовать было нечего и многого от россии не ждала.. тем более учитывая, что песня революционная... но все же думала, что мы побольше баллов получим от россии...
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
почему мы так мало дали - не знаю,
я вот всю дорогу сидела, умирала, что Подольской почти никто не дает баллов и всё думала, что вот сейчас будет Украина, и уж тогда она наконец-то получит свои заслуженные 12 баллов.. в каком же я была шоке, когда увидела только 4 балла.. в таком шоке, что даже не заметила, кому же мы далли 12... а действительно, кому??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 20:18   #244
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
как по мне, то выступили они лучше, чем я ожидала.. намного лучше.. я даже немного попереживала за них, пока они пели.. ну, я тебе это уже во время евро говорила.. )
не знаю... всех у кого спрашивала - все плюются! даже экспертная комиссия или жюри (кто они там) сказали, что они никак выступили!
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
я, конечно, согласна, что за песню особо голосовать было нечего и многого от россии не ждала.. тем более учитывая, что песня революционная... но все же думала, что мы побольше баллов получим от россии...
ну а чего мы больше должны были получить? только потому, что соседи? да кому мы нужны? если б мы действительно классно выступили или были конкурсанты не настолько интересные и сильные, то может быть...
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
а действительно, кому??
если не ошибаюсь, то молдавии...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 22:41   #245
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Почитаешь форумы разные, - впервые вижу столько нареканий по поводу результатов. Лично я, больше всего удивлен тому, что делают в первых строчках Мальта и Латвия. Хоть убейте... Ладно, фиг с Мальтой (за голос можно, за нестандартные формы) , но Латвия... Ни песни, ни голосов... ничего. А что делает Молдова и Норвегия в конце десятки?
Сегодня с друзьями пытались найти ключ к логике голосования, ну стебались в общем... Родилась следующая шутка. Думал европейский зритель за кого проголосовать. Может за ту, у которой самое красивое платье? А может за ту, у которой было потрясающее шоу? Или за ту, у которой самый потрясающий голос? Думал он, думал... И решил проголосовать за ту, у которой самые большие сиськи.
Вот примерно такая же логика получилась и на конкурсе.

sunny poison, не надо расстраиваться. Надо относится как к лотерии. По другому нельзя. Или можно просто не участвовать, как это делает Италия.
После национального отбора я был несколько смущен выбором Подольской. Но после финала понял, для меня песня лучшая однозначно. И не потому что это представительница моей страны. Непопса. Лучший текст. Лучший голос (хороших голосов было много, но таких колоратур не делал никто),- Подольская в этом плане большой профессионал. Выступила очень спокойно и ровно. Даже поучиться захотелось такой уверенности.
И если кто-то не понял, - это их проблема. Мы реально расширили рамки конкурса, как это было и с Тату. И конкурс ещё должен сказать нам спасибо. В общем, мне за Россию не стыдно и я очень доволен. Было бы хуже, если такую огромную страну с таким огромным пластом национальной музыкальной культуры представляла некто в виде Папариз или Агурбаш. Все эти песни похожи друг на друга как выпускники одного детского приюта, но из года в год являются на конкурсе фаворитами.

В общем, привет Афины! Привет греческий пиар!

Ах, да! А украинская песенка мне понравилась. Я не знаю как ребята вели себя до конкурса и всего того, что девушки рассказывали выше, но песня ничего. Мне сегодня ещё друг перевёл украинский текст... Забавно.

Last edited by LOGOPED; 22-05-2005 at 22:54.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 02:31   #246
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

помоему полный отстой, наши певуны рассматривают данное мероприятие только с точки зрения собственного пиара, зарания зная, что им ни чего не светит.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 05:25   #247
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Почитаешь форумы разные, - впервые вижу столько нареканий по поводу результатов. Лично я, больше всего удивлен тому, что делают в первых строчках Мальта и Латвия.
Сентиментальная душа голосующего народа отдала предпочтение балладам. Я и не удивилась даже. Обе песни у меня оказались, как видишь в десятке.

С Грецией все понятно. В песне присутствуют современные и национальные ритмы. Прибавь к этому приличное выступление и костюмы. Все выглядело как одно целое. Далее промо. Я уже писала, что Елена проехалась с песней по 16 странам. Ее крутили на различный европейских радиоканалах и успех был гарантирован.

Россия - исполнила песню достойно, но рок не совсем катит на Евро. Смотрелась Подольская тоже ничего, но там кроме Подольской, еще был десяток молодых поющих девиц.

Диск Евровидение 2005 можно скачать тут.
Большое спасибо thegurgi с инглиша!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 23-05-2005 at 05:51.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 05:52   #248
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
LOGOPED, меня сам результат не расстраивает. С ТАТУ немного расстроил.. слишком близко была победа и слишком странно от нас ушла. А так я смотрю как просто шоу и разочарования нет, так как нет иллюзий и высоких ожиданий. Мне в кои-то веки было комфортно с тем, как выступил наш представитель. Никаких претенций к Подольской высказать не могу, но и победы сама песня не заслуживала. Это конкурс песни всё же. Я уже давно смотрю по принципу "главное участие".. немножко более внимательно смотрю наше выступление и если хорошо, то хорошо. А голосование.. больше интересно как к нам соседи относятся. Но не более.

А насчёт Гречанки.. и выглядела она не лучше всех, и песня далеко не лучшая (даже из её собственного репертуара) и шоу почти не было.. танцоры да.. но но как-то никак.. на лице ни тени улыбки. Просто машина какая-то.. не знаю.. не называйся она Елена Папаризу, не будь Антик, не проведи Греция такой тур и не будь всего этого hype, никто бы и не заметил. Даже Сертаб и Руслана были раз в 10 ярче. Плюс Греции повезло быть частью балканского блока. Победа была неизбежна, но от этого заслуженной она не становится. Выступила Греция обычно.. без огня.. без ничего. Меня разочаровало это, если честно.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 07:52   #249
Lesnix Lesnix is offline
Лесник
 
Lesnix's Avatar
 
Join Date: Apr 2004
Gender: Male
Posts: 53

Какой там "конкурс песни", уважаемая sunny_poison ???
Это прямое отражение международных отношений. И нечего России там делать. Просто потому, что не надо стремиться "быть как Европа".
Евровидение - это чистой воды политическое мероприятие. Голосование идёт исключительно "по дружбе". Нет никакой оценки, собственно, песням.

Кстати, Подольская и не могла рассчитывать на нечто большее. Фабрикантка. И этим всё сказано.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 08:26   #250
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
С Грецией все понятно. В песне присутствуют современные и национальные ритмы. Прибавь к этому приличное выступление и костюмы. Все выглядело как одно целое. Далее промо.
Quote:
Originally Posted by sunny poison
А насчёт Гречанки.. и выглядела она не лучше всех, и песня далеко не лучшая (даже из её собственного репертуара) и шоу почти не было.. танцоры да.. но но как-то никак.. на лице ни тени улыбки. Просто машина какая-то..
sunny poison, согласен абсолютно. Можно ещё прибавить бездарную хореографию, которая никак не вяжется со стилем песни. И голос никакой. От Папарицы в этом плане я большего ожидал. Получается, побеждает пиар?!
Quote:
Originally Posted by dostoevsky
Фабрикантка. И этим всё сказано.
Что этим сказано? Я ещё раз повторюсь. Назови мне хоть одного исполнителя на этом конкурсе, кто пел такие колоратуры как Подольская. Голосов хороших много было. Хороших в том плане, что громких. И Мальта, и Румыния, и Израиль этим отличились. Но настолько профессионально как Подольская не пел НИКТО. Вот просто талантище. Я как только подумаю о тех "вентилях", которые она выделывала, у меня в горле уже першить начинает. А она это СПЕЛА.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 09:12   #251
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Молодец Подольская! Заняла 9-е место!!! С конца .Если в следующем году пошлем еще кого-нибудь с Фабрики звезд, есть шанс занять 1-е место, тоже с конца.Какая в общем-то разница .
Если серьезно, то позорнятина, так опустить Росиию давно никому не удавалось, чтобы даже вылететь из финала. А уж сколько разговоров-то было, сколько уверенности в себе. Подумаешь, звездулька, каких миллионы.Чем, спрашивается, удивить хотели? Внешностью, голосом, номером?

Кстати, никто не может выложить полный список участников, кто какое место занял? Ну или хотя бы до 15 места.

Angel_of_life, Furious Angel, а какое место заняли ваши "гринжолы"?

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
но Латвия... Ни песни, ни голосов... ничего.
Мордашки смазливенькие ...

Я вот другого не поняла, ведь вроде же нельзя дважды одного и того же исполнителя от страны посылать? А эта с Мальты, сказали в 1989г. уже принимала участие в Евровидении.И кстати еще кто-то был, кто уже участвовал и тоже в 1989г.

Потом, Евровидение это же конкурс молодых исполнителей.А тетенька с Мальты что-то, ну никак не тянет на молодую исполнительницу.

Кроме того у них же раньше вроде было правило не больше 5 человек на сцене, а в этом году у кого 6, у кого 7 человек в номере было задействовано.

Ну, а в целом о самом конкурсе, он как был совершенно не интересным, так и остался.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 09:13   #252
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Высказывая своё мнение по вопросу конкурса "Евровидение", позволю себе процитировать Ваню Шаповалова,
с мнением которого целиком и полностью я был согласен ещё в мае 2003 года.

Ваня Шаповалов:
«Попытка конвертировать любовь к «Тату» в любовь к России в рамках «Евровидения» не удалась. И причины этого - политические: «Евровидение» использует музыку в политических целях, популярность артиста с этим конкурсом никак не связана».

Ваня выразил уверенность в том, что для «Тату» первое место стало недоступным именно по политическим причинам. Он сказал, что России вообще не стоит участвовать в этом конкурсе, а следует создать его российский аналог.

Ваня Шаповалов:
«Стучаться в этот сытый стареющий клуб нам не стоит. Нужно делать свой конкурс в Москве, который отвечал бы российским геополитическим интересам. Пусть музыка станет политикой, а не наоборот».

При всём при этом, Ваня также согласился и с тем, что в техническом отношении выступление «Тату» имело определенные недостатки.

Ваня Шаповалов:
«Может, надо было взять хор школьниц. Но мы намеренно не ставили бэк-вокал. Но дело не в том, лучше или хуже девочки спели, дело в том, что на «Евровидении» голосуют не за исполнителя, а за страну».
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 09:29   #253
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
но Латвия...Ни песни, ни голосов...ничего
Позвольте, позвольте...как это ничего?
...cладкая внешность - это раз...баллада сложенная по всем канонам западного шоубиза-это два...анцент на пацифизм, что сейчас очень актуально - эт три...непохожесть среди безликого марева средиземноморской попсы - эт пункт четвертый...приобщение людей-инвалидов к еврокультурпросвету (поди узнай сколько глухонемых в Европе ) - эт пять...ну и умеренный пиар по Европе-эт шесть....по-моему достаточно для пятого места Что касается голосов, то кроме пышнотелой тети с Мальты его там небыло ни у кого.


И кстати, зависть плохое чувство, докладаю я Вам

И еще непонятно почему обломали немцев...песня пару месяцев вертиться в хит-парадах по всей Восточной Европе...чудно,честное слово
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 14:20   #254
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Румыния класс..! с самого начала болел ypf них и они 3 место достойно6) класс..а на наших- так и думал- 10-15 место. что ж. добавить нечего. все логично-комично
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 14:21   #255
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by DinoBora
но Латвия...Ни песни, ни голосов...ничего
да да да, ужас...эта кукушечка псть лучше поют "Бабушка рядышком с дедушкой"...просто мрак.. лучше б Cv'i послали- отличная альтернатива и шансы на победу
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 15:28   #256
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
Уважаемый dostoevsky, никто и не спорит, что конкурс политический. Только называется он всё же Eurovision Song Contest, что означает "конкурс песни". Речь шла о том, что при наличии более сильной песни, можно было было бы жаловаться на политизированность и предвзятость. Но даже будь конкурс 100% честным, нам его было не выиграть, ибо песня была далеко не лучшей (неформатной, да, но даже в стиле формата этой песни существует масса куда более сильных примеров).
А все разговоры о стремлении России быть Европой - это чистой воды поиск оправданий за свои неудачи. Где ты там Европу разглядел? Мы не Англии проиграли, не Франции, не Германии... Украина, Молдавия, Сербия, Хорватия.. Греция.. Турция.. это они Европа что ли? А кто тогда мы? Азия? Россия - страна с богатой культурой и своей историей. Но кроме нас есть ещё 6/7 суши и с ними надо находить общий язык. А "вот вы меня не любите, а вот я возьму и уйду и пусть вам без меня будет плохо" - это детское пораженческое поведение. У нас есть всё, чтобы выигрывать на Евровидении, просто мы это никогда не используем и винить за это нужно только себя. Не любит нас Англия? Ну это их проблемы. Только сербы в топ 10 попали не потому, что из Англия любит и что они "Европа". А просто у них всё хорошо со своими же соседями. Этого на Евро достаточно. У нас соседей ничуть не меньше. Посмотри на 11ое место Савичевой при отвратнейшем выступлении. В этом году мы умудрились с большинством из них поссориться и винить за это Европу глупо. Нужно просто налаживать политические отношения, строить новый имидж России вместо того что есть сейчас (бедность, коррупция, наплевательское отношение к делам) и посылать нормальные песни. А так можно сказать что и на чемпионате Европы мы провалились из-за того, что нас там не любят. А стоило только начать более или менее сносно играть и вот он Кубок УЕФА в руках игроков ЦСКА.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 15:32   #257
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
House 13, ярлык "фабрики звёзд" это проблема не Подольской, а неумеющих думать людей, подверженных влияниям стереотипов, насаждаемых не самой качественной прессой. Всем, кто считает, что она "опозорила" свою страну, предлагаю срочно взять микрофончик, выйти на сцену перед многомиллионной аудиторией и спеть хотя бы так как она. Перед этим очень рекоммендую выйти по телемосту на связь со студией в России и послушать пару десятков напутственных речей, что мол без победы можешь не возвращаться. Как только привезёшь в Москву с Евро первое место, лично встану на колени и сниму шляпу.
Я не припомню никаких высокопарных заявлений и обещаний победы. Девочка как раз вела себя очень достойно и просто говорила, что постарается сделать всё, чтобы хорошо выступить и привезти домой результат (если настраивать себя как-то иначе, то лучше вообще не ехать). Она много работала и вела себя достойно даже когда белорусская участница откровенно на неё наезжала. Про победу говорили совершенно другие люди.
Я не понимаю, откуда берётся столько злости в отношении абсолютно незнакомого человека. Место, которое мы заняли в этом году, можно объяснять массой причин, но винить в этом Подольскую нельзя. Она, как и обещала, сделала всё возможное. Не было скандалов, не было понтов. В Киеве многие были приятно удивлены российской участницей, оказавшейся очень милым человеком, как внутри так и снаружи (чуть ли не единственная дувушка, смотревшаяся хорошо и без сценического макияжа). От нас этого давно не привыкли видеть. Выступила она абсолютно нормально. Так уверенно выступили, наверное, только Пугачёва, Юдифь и Мумий Тролль. И Алсу, и ТАТУ, занявшие куда более высокие места, пели в десятки раз хуже. Место в 99% случаев зависит не от исполнителя, а от самой песни, правильного промо-тура, шоу и политической ситуации в Европе. Место Савичевой в финале и 15 место Подольской даже сравнивать нельзя. Последняя выполнила свою работу в 100 раз лучше. Сейчас на неё выльют тонны незаслуженной грязи и призовут к ответу. А действительные виновники выйдут сухими из воды. Надо поддержать и пожалеть, а не сливаться со стадом баранов, которые сами ничего не делают, а только вымещают свою злость на ком попало.

Что касается самой Фабрики Звёзд... Савичева на Евровидении выступила крайне плохо. Поддержка соседей в прошлом году была неплохой и могли бы даже выиграть, поедь туда те же не очень любимые мною Смэш. Но опять же это вина скорее ОРТ и продюссеров, а не самой девочки. На всех вечеринках она абсолютно нормально пела вживую и срывала заслуженные аплодисменты европейской публики. Какому идиоту пришла в голову идея поставить молоденьку девчонку (и без того еле держащуюся на ногах) на скользскую спину расскрашенного французкого танцора, я не знаю. Его к ответу не призвали. За всё опять же расплачивалась сама Юля. Но вот на этом же форуме обсуждался её первый альбом. Плохо? Судя по отзывам вовсе нет. Фабрика.. не Фабрика.. на сцене масса куда более бездарных исполнителей, не прошедших через это шоу. Я не знаю, чем лучше те, кто пробрался на сцену через чью-то постель или папин кошелёк. Сама Фабрику не смотрю.. я вообще телевизор смотрю раз в пару месяцев. Но мне лично всё равно как появился тот или иной артист. Кто у нас пробился сам? Те же ТАТУ прошли через кастинг. Чем лучше Фабрики?
Подольская брала Гран-При на европейском конкурсе молодых исполнителей. Она получила предложение от Великобритании представлять её на Евро в прошлом году. Ей даже написали довольно-таки сильную по меркам этого конкурса песню Unstoppable. Если бы белоруссы не делали бы всё через то же место, что и мы, возможно, не в Киеве был бы в этом году 50ый Евро. Наташа победила в нац. отборе с огромным отрывом, но результаты подтасовали (юридически доказано) в интересах провалившегося на конкурсе дуэта Константина и Александры. Всё это было ДО Фабрики. И по какой такой логике вся жизнь исполнителя перестаёи иметь значение из-за трёх месяцев проведённых под присмотром профессиональных педогогов и извейстнейших продюссеров страны? Глупости.

Я мало слушаю российскую музыку, а если слушаю, то поп сцена меня не очень интересует (хотя жанр уважаю, просто не люблю). Но мне та же Лена Кауфман отчего-то интереснее Иванушек. И плевать мне, кто прошёл через Фабрику ОРТ, а кто через "фабрику" нашего "замечательного" шоу-бизнеса. Одно другого не лучше.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 15:41   #258
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
DinoBora, место немцев абсолютно логично. Не знаю, слышал ли ты о большом скандале, связаным с местом Грасии в чартах. Незадолго до Евро выяснилось, что оно было незаслуженным, так как её продюссер лично скупил энное количество копий дисков, чтобы протолкнуть её в чартах и дать возможность выступить на Евро. Это был большой скандал и незамеченным он пройти просто не мог. Это кстати и на Ванила Нинзя не самым лучшим образом отразилось. Продюссер-то у них был один на двоих.
Немецкая песня была "вне формата" конкурса как и наша, швейцарская, норвежская и молдавская. Кто-то от этого выиграл, кто-то должен был проиграть. Проиграли в итоге мы и немцы. Последние проиграли больше из-за скандала, неуверенного исполнения и .. да причин могла быть масса. Вплоть до 60-ти летия победы над фашистской Германией, отпразднованного за 2 недели до шоу.
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 17:08   #259
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Позвольте, позвольте...как это ничего?
...cладкая внешность - это раз...баллада сложенная по всем канонам западного шоубиза-это два...анцент на пацифизм, что сейчас очень актуально - эт три...непохожесть среди безликого марева средиземноморской попсы - эт пункт четвертый...приобщение людей-инвалидов к еврокультурпросвету (поди узнай сколько глухонемых в Европе ) - эт пять...ну и умеренный пиар по Европе-эт шесть....по-моему достаточно для пятого места
Мальчики, безусловно, неплохие. Глазки такие чистые, наивные. На этом стоит остановиться. Какая ещё баллада сложенная по всем канонам западного шоу-бизнеса? Это кто у вас так каноны западного шоу-бизнеса понимает? Такие песни за 5 минут пишут. Вообще никак. Абсолютно плоская песня.
Ты почитай европейские форумы. В каждом втором (а то и чаще) посте фразы типа "А что там делает Латвия???". Я далеко не одинок.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Что касается голосов, то кроме пышнотелой тети с Мальты его там небыло ни у кого.
Счаззззз... Не пытайся оправдать. Я вообще не понял, как мальчики после такого пения из полуфинала вышли. (По-моему, последнее 10-е место заняли.)
А Мальта, кстати, не так уж и хорошо спела. Голос соответствующий формам. И все. Что-то интересного там не было. Хотя бы с Румынией сравнить. Не говоря уж о песне.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
И кстати, зависть плохое чувство, докладаю я Вам
Оч смешно. Кому-кому, но Латвии не завидую. Единственное за что спасибо латышам - Брейнсторм в 2000. Остальное - ужасть страшная.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
И еще непонятно почему обломали немцев...песня пару месяцев вертиться в хит-парадах по всей Восточной Европе...чудно,честное слово
Вот этого я тоже не понял. Неплохая песня. Куплеты, правда, она шепотом пела. Но последнее место девушка явно не заслужила. имхо
  Reply With Quote
Old 23-05-2005, 17:34   #260
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Мальчики, безусловно, неплохие. Глазки такие чистые, наивные. На этом стоит остановиться. Какая ещё баллада сложенная по всем канонам западного шоу-бизнеса? Это кто у вас так каноны западного шоу-бизнеса понимает? Такие песни за 5 минут пишут.
А мне понравились. Они явно выделялись из числа поп-рокеров и всяких этно с барабанами. Пели хреноватенько, жаль. Пришлось сделать исключение из моего местного правила голосовать за тех, кто достойно поет.

Гречанка некоторым не покатила, но большинство придерживаются другог мнения. Я не против ее победы на Евро. Греции понадобился 31 год, чтобы выиграть конкурс. Политика тут присутсвует, но не преобладает.

Германия - полный кайф. Песня по копирке содрана с хита начала девяностых "What's Going On" (4 Non-Blondes), а 4 Non-Blondes пели свою куда лучше. Еще один момент. Это в России голосует молодеж, а не Западе молодеж этот конкурс вообще не смотрит. У публики среднего возраста соответсвенно другие музыкальные предпочтения.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Tatu at the Muz-TV Awards 2005 Sean Jon News and Events 351 26-12-2006 08:34
Tatu in France - November 2005 babou795 News and Events 259 25-03-2006 15:35
2005 Retrospective Mossopp Personal and Acquaintances 20 14-12-2005 04:21
MTV EMAs 2005 [Video Caps] Rachel Sports and Entertainment 4 06-11-2005 04:41
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 18:08.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.