Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение 2005!


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 21-05-2005, 12:23   #221
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by DinoBora
И потом, forre,что ето ви все блондинов из LV гнобите все и гнобите
И не правдачки. Не гнобим. Они мне нравятся, даже очень. Песня тоже классная, но поют они ... ух ... У меня уши сильно чувствительные понимаш.

Прогнозик:

1. Швейцария
2. Латвия
3. Норвегия
4. Венгрия
5. Мальта
6. Молдавия
7. Греция
8. Румыния (победитель)
9. Дания
10. Израиль
---------------------
11. Россия
12. Швеция
13. Босния-Г
14. Хорватия
15. Испания
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 21-05-2005 at 19:11.
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 21:58   #222
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Норвегия рулит! И по-моему в этот раз явный перебор с оринтальными мотивами...ну скоко мона?
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:29   #223
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

сцена - супер!
шоу - супер!

результаты - ОТСТОЙ!!!
уродский по результатам в этом году конкурс... разочаровали меня по полной...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:33   #224
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Правильно сказал наш ведущий...долой Балканскую мафию...и один голос на все страны бывшей Югославии
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:38   #225
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
сцена - супер!
шоу - супер!

результаты - ОТСТОЙ!!!
уродский по результатам в этом году конкурс... разочаровали меня по полной...
полностью с тобой согласна!
даже если результаты не те, которых хотелось бы, зато приятно, что отошли от "свои"/"чужие", а ставят больше по принципу, кто понравился!
ах... еще одно - на науку этому "чудесному и умному правительству" украина пролетела! так им и надо! вот поехала б лорак, уверена, что место было бы по-выше...
жаль, что подольская не набрала много... хотя, чесно говоря, слабова-то... лучше б была в том наряде, что на отборе! он более подходит под песенку! и двигалась она там чуть больше!
почему греция победила - это для меня загадка! девушка такая же, как и многие другие!
латыши тоже не очень... чего так много набрали?
больше всего жаль, что швейцария так пролетела эх...
пошла спать в расстроенных чувствах!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:38   #226
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Усе в порядке, ребята. Мой прогноз в действительности (жирный шрифт и место):

1. Швейцария (8)
2. Латвия (5)
3. Норвегия (9)
4. Венгрия
5. Мальта (2)
6. Молдавия (6)
7. Греция (1)
8. Румыния (3)
9. Дания (10)
10. Израиль (4)

Попадание - 90 %. Я довольна.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:52   #227
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Греция выйграла .....Ну пусть будет так , хотя отличным номером я бы данное выступление не назвал .ИМХО - лучший вокал - Мальта , женщина с поистине красивой , завараживающей песней ( заняла второе место ) , " лучшее сценическое действо " - Румыния - искры , барабаны и т.д ( третье место ) Все таки чуть чуть обидно за Мальту , ну обидно ....Не дотянула до первого . Хотя в Греции следующее Евровидение - красиво будет , колонны , храмы ... Жду поистине хорошего шоу в следущем году .
И еще , немного удивило поведении победительницы , которая отталкивала от себя танцоров , в момент поздравительных слов Русланы просто схватила флаг и побежала махать им перед публикой .... А во время финальной песни - победительницы на сцене тусовалась вся ее группа поддержки и смазала финальную часть номера . Ну да ладно , в любом случае мои фавориты Мальта и Румыния заняли второе и третье места . Это уже неплохо .
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 00:19   #228
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by EstBoy
И еще , немного удивило поведении победительницы , которая отталкивала от себя танцоров , в момент поздравительных слов Русланы просто схватила флаг и побежала махать им перед публикой .... А во время финальной песни - победительницы на сцене тусовалась вся ее группа поддержки и смазала финальную часть номера . Ну да ладно , в любом случае мои фавориты Мальта и Румыния заняли второе и третье места . Это уже неплохо .
да-да я тоже заметил. смешно было.
победительница, извините, меня, фуфло....ничего в ней особенного не было...
подольская была неформатом в этом году...странно.
неинтересно было смотреть голосование совсем....
мдя...а я как представлю, что России с следующем году придется полуфинал проходить, так мне прям плохо становится
но это вина не Наташи...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 00:20   #229
Sindrom Sindrom is offline
Invert
 
Sindrom's Avatar
 
Join Date: Nov 2004
Location: Москва
Age: 39
Posts: 234

Send a message via ICQ to Sindrom
а я за Мальту голосовал, и впринципи доволен, что Россия дала Мальте 12
Греция ... полный пи-ц, не ожидал...
~~~~~~~~~~~
мой след #
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 00:25   #230
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Sindrom
А я за Мальту голосовал, и впринципи доволен, что Россия дала Мальте 12
Киара-то специалист по вторым-третьим местам.

Россия - 15:е место.
*Все-таки, мне нужно больше доверять своей интуиции.*
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 22-05-2005 at 03:21.
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 04:07   #231
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
forre, Киара в прошлый раз 3е заняла.. с третьей попытки должна привозит домой победу =)

А вообще меня расстроило всё это дело, если честно. Даже противно стало. И нет, дело даже не в самом 14ом месте. В первое я никогда лично не верила. Дело в отношении к стране в целом. У европейской публики сложилось определеённое мнение о России и не самое хорошее, надо сказать.

Ещё до национального отбора к нам относились пренебрежительно. На всех форумах постоянно появлялись издёвки и "комплименты" России как стране. Потом произошёл отбор и как только кто-то из наших идиотов-журналистов вякнул, что отбор мог быть не очень честным, это тут же раздули до большого скандала и посыпались заявления типа "ну как всегда!, " это же Россиия, чего вы хотели? удивился бы, если всё было бы хорошо". Притом, что у нас скандала не было.. были домыслы недовольных, поддерживающих другого исполнителя, что абсолютно нормально для ЛЮБОЙ страны.
То, что о песне никто не говорил всё это время (а говорили обо все, даже заведомых аутсайдерах типа Болгарии), можно списать на вопросы личных вкусов или неинтересности самой песни. То, что большинство критиков на форумах говорили "да.. песня ничего, но споёт отвратно", можно списать на прошлогоднее выступление другой фабрикантки, хотя глупо строить стереотипы на почве одного единственного выступления ИМХО. Но видеть слово Россия в любом негативном обсуждении было не очень приятно. Если обсуждалась способность Украины что-то нормально организовать, то тут же кто-то добавлял, что "слава богу не в России, а то вообще плохо было бы", почему-то говорили о российской коррупции и привычке делать всё через.. сами знаете что... это в топиках про организацию Евро Украиной... когда в финал вышла Македония, благодаря голосованию соседей, тут же посыпались заявления что надо протестовать и игнорировать в финале "балканскую и пост-советскую мафию". Не один раз появлялись заявления, что чтобы победить надо или иметь хорошую песню, или хорошее шоу или быть Россией (не только на форуме, но и в блогах кстати). Мы, наверное, слишком часто выигрываем этот конкурс. Пора уже дать возможнось другим попробовать себя в роли хозяев.
Но само шоу просто добило. Выступила Подольская нормально. Спела хорошо, пусть сам номер и был слабоват. Все в Киеве отмечали, что человечек очень милый как внешне, так и в общении (причём говорили "к нашему удивлению", будто изначально каждый русский исполнитель - зло). То, что публика (за исключением тех русских, что мотали перед камерами флагом конечно) её откровенно освистала, было большим свинством. Куда более слабые исполнители и более рьяные "соседи" в голосовании прошли на ура. Второй всплеск свистов был, когда Белоруссия поставила нам 12 баллов. А вот когда Эстония дала 12 баллов Швейцарии или Финляндия дала баллы нам (привожу эти примеры, ибо случаи похожи - страна голосовала за своих, выступающих за другую страну) или когда Ирландия ставила баллы Англии.. скандинавы щедро друг друга одаривали.. (практически каждая страна проголосовала именно по-соседски, мне трудно вспомнить, кто этого не сделал.. даже если 12 ушло кому-то другому, быллы с 1 до 10 щедро дарились своим соседям...) раздалось пару свистов в случаях с балканами, которые впрочем прошли почти незамеченными, ибо поддержка второй половины зала всё заглушала. Россия как раз проголосовала совсем не по-соседски. 12 баллов чувственно исполненной баладе от Мальты.. 10 Здубам, не из соседских чувств, а за популярность. Но это ничего не изменит. Мы всё равно остаёмся злостными обманщиками, которые выигрывают один конкурс за другим благодаря своим соседям. Тоже самое, кстати относится и ко всем нашим соседям в той или иной степени. Просто России достаётся сильнее потому, что мы не в Евросоюзе, не было у нас оранжевых революций, мы самая большая и влиятельная страна блока, его символ, поэтому и шишки все на нас. Плюс далеко не самый благоприятный имидж самой страны. я уже жду комментариев о том, что Россия заслужида это место и радости по поводу нашего непопадания в финал на следующий год. Да и возгласы "ааа.. русская мафия" за спинами туристов на той же Мальте вряд ли куда исчезнут. Видимо судьба такая. Фиг с ним.. Просто грустно становится, но к завтраму пройдёт.
И повторяю, результат тут ни при чём. 14ые так 14ые.. может и правда выступили хуже Турции, Сербии или даже Македонии, которым едва не проиграли. Выше Македонцев нам только соседи помогли оказаться.. мы ещё за это получим комплиментов =) Хоть бы правда соседи поддержали получше, а то непонятно за что ненавидят.

Второй неприятный момент был с Украиной. Евровидение тут вообще нипричём. Когда на форумах появлялись высказывания украинцов, что мол "русские, заткнитесь.. вы нам теперь не в указ", оставалась надежда, что это местные "экстримально-настроенные дети". А выяснилось что нет. 4 Балла... и Россия ничуть не лучше - только 2 в ответ. Отомстили друг другу.. молодцы. Только Евровидение приходит и уходит. Это просто глупый музыкальный конкурс. А вот ненависть остаётся. Брата легко потерять, а найти сложно. Это был очень хороший индикатор настроения большинства в обеих странах. В тот момент, когда надо было показать лояльность (забив на качество песен, это было важнее), мы поигрались в игру "кто кого меньше любит". Россия победила. Молодцы. Только кому мы нафиг нужны, если даже не видимо теперь уже бывшим братьям. Аминь.

И уже совсем добило поведение ОРТ. Свинство полное. На Пре-шоу собрали толпу и начали кричать, что 100% победим.. давно так не было. А после объявления результатов пустили заявленный на 40 минут позже фильм. Шоу Малахова после Евро было всегда. И эти 40 минут в программе отвели именно для него. Студию полностью набили.. вопрос.. ради чего? 10 минуь и 2х слов в пре-шоу? Ради этого все побросали свои дела и припёрлись в студию? Журналисты.. политики.. музыканты (большинство просто мелькнули на экране, сказать ничего не успели перед конкурсом). Вообщем собрались они, видемо, посмотреть фильм.. настоящее свинство. Навешали Подольской камней на шею и гору ответственности (они на пре-шоу на связь её вызвали и уже там в лицо говорили, что ждут только победы.. помогли млин..), а потом просто слиняли, бросиа весь груз ответственности на 23-хлетнюю девчонку, которая сделала всё что могла. Уже представляю, что появится завтра в прессе и как глубоко её похонят. Савичева будет радоваться, как ей повезло. Она-то хоть в финал попала. А то, что клип нормальный не сняли, промо-тур не сделали, все звёзды отправились поддерживать и крутить белорусску (патриоты фиговы), шоу тоже не сделали нормального.. даже шведских опрераторов не преребороли и картинка плохая получилась.. во всем этом виновата окажется именно Наташа. Жаль.. очень жаль.. господин Паркер свой ЖЖ уже удалил.. пока ничего не слышно. Все тихонько переваривают, а Подольская на амбразуре пусть сама разбирается. Ей приятно будет, когда после конкурса её даже о самочувствие не спросят. Ну а как вернётся, по русской традиции в конц-лагерь за провал операции.
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 04:27   #232
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

sunny poison, Не делай из мухи слона. В этом году стартовый ряд был весьма сильным. Россия, Норвегия, Молдова, Украина представили совершенно "чужие" для этого загнивающего конкурса песни и публика их оценила. У России все впереди.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 05:25   #233
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
forre, я вообще тут не говорила о шансах России. Поэтому качество представленных песен и их свежесть для конкурса тут вообще нипричём. Я говорила о трёх вообщем-то отвлечённых от Евровидения вещах:

- свисте во время Российского выступления и общем отношении к стране, что мне лично неприятно и это никак не зависит от того места, которое мы заняли. Будь оно первым или самым последним. Я патриот, но не настолько, чтобы вешаться из-за результатов музыкального конкурса. Может мы должны были быть ещё ниже, я не об этом. Мне, повторяю, неприятно отношение. И на следующий год оно не изменится. Это в отличии от песни и номере в финальном рейтинге, штука постоянная.

- серьёзном ухудшении отношений между двумя когда-то братскими странами. Евровидение было лишь индикатором. Результаты опять же совершенно нипричём.

- свинское поведение Первого Канала и российской общественности к артистам, старающимся действительно достойно представить свою страну.


О конкурсе я не говорила, но могу поделиться:
Это был лучший из всех конкурсов, которые я помню. Практически не было ни одной страны, откровенно плохо исполнившей свою песню. Он показал, что неформат может естесственно влиться в конкурс и что проблема баллад постепенно сходит на нет. Хорошую балладу публика ценит. А вот ситуация с голосованием только ухудшилась. Как Македония пробралась в финал? Как Сербия закончила в топ 10? Турция и Албания оказались выше Швеции и стран большой 4ки, которые представили не самые плохие номера за последние годы? А победитель меня откровенно расстроил. Греция хорошо справится с организацией Евро 2006, но сам факт победы хороших эмоций мне не принёс. Победил раскрученый исполнитель с одной из самых слабых своих песен и крайне невыразительным шоу. Да и сама артистка при всех её внешних данных мне не нравится.. грубая.. заносчивая.. закормленная вниманием.
Про место России могу сказать только, что мы не заслуживали намного большего (Наташу винить не могу, а вот продюссеров и ОРТ ещё как стоит). Я не считаю, что мы были хуже Турции, Албании, Сербии или Боснии. Из результаты мне непонятны и неприятны. Но на их месте заслуживали быть страны из последней 6ки, так что цифру 15 саму по себе назвать нечестной не могу. Будет ли лучше в следующем году? Да чёрт его знает. Посмотрим. Будет - хорошо.. не будет... да лишь бы не было войны =)
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 07:35   #234
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
http://esc.ruz.net/blog/indexru.php?id=85

Финалисты следующего года:

1. Греция
2. Мальта
3. Румыния
4. Израиль
5. Латвия
6. Молдова
7. Сербия и Черногория
8. Швейцария
9. Норвегия
10. Дания

Quote:
и страны большой четверки (21.Испания, 22.Великобритания, 23.Франция, 24. Германия).
Страны, занявшие последние 4 места тоже без полу-финала допускаются до следущего конкурса или только эти так выделяются?!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 08:31   #235
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Блин...
какое-то странное голосование было...

Тоесть было 15 однотипных песен, 9 отличающихся... Меня 5 зацепило (в том числе и наша тоже)... А потом как начали раздавать 10 и 12 вот этой серой массе!!! За что грекам дали победу - вообще понять не могу... Но уже во второй половине голосования интриги не было. Смотреть стало скучно........

А мне понравились:
1) - Швейцария (по моему победа им могла бы пренадлежать по праву)
2) - Норвегия (Хоть я и не слушаю рок)
3) - Наши (Я ожидал гораздо худшего)
4) - Украинцы (Хоть я рэп тоже не слушаю)
5) - Германйя (Вокал солистки, недотягивающий до высоких нот компенсировался музыкой)

Quote:
Победил раскрученый исполнитель с одной из самых слабых своих песен и крайне невыразительным шоу
А может правду говорят, что политика это все??? А никакого честного голосования??? (сижу теперь и сомневаюсь в честности конкурса)

P.S. - Представте себе как зрители в разных странах смотрят шоу, и из 9 невыралительных, одинаковых вобщем-то песен выбирают лучшие!!! Серьезно так выбирают с толком, расстановкой!!!

Не верю!

P.P.S. - А обратили внимание, когда под конец, я не помню какая страна, дала нам 10, так ведущие начали благодарить ее!!! К чему бы это???

P.P.P.S - А после евровидения стало совсем скучно как-то!!!
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 11:28   #236
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Надо всё-таки гасить долг Парижскому клубу...
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 12:26   #237
arbalet42 arbalet42 is offline
Участник
 
arbalet42's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Gender: Male
Posts: 490

Offtop:
Quote:
Originally Posted by ILuv
Надо всё-таки гасить долг Парижскому клубу...
А кто его не выплачивает? Мы даже досрочно хотим это сделать - нам не дают. На процентах им хочется разбогатеть.
Нет, друзья, тут дело в геополитике. И революции в странах бывшего СССР на американские деньги - прямое следствие политики Белого Дома (того, который в Вашингтоне ), направленной на развал страны Эрэфии.
~~~~~~~~~~~
Подайте сколько-нибудь репутации бывшему депутату Государственной Думы от кадетской фракции
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 12:44   #238
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Offtop:
Quote:
Originally Posted by arbalet42
нам не дают
Избавимся от зависимости - начнут уважать....может быть...
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 14:36   #239
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
начнут уважать
Не-а! Чтобы начали уважать нужно чет другое...к примеру приняться наконец за искоренение проявлений "азиатизма" в общественной и политической жизни, так сказать отбросить пресловутое наследие татаро-монгольского ига ... о как!
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 14:57   #240
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Конкурс, конечно, как всегда, особыми интересностями не порадовал, но прогресс есть. Во-первых, сцена и шоу действительно были на достойном уровне. Прошлый год я не смотрела, а про позапрошлый хорошо помню, что сцена там лысая была
Порадовало наличие новых стран и свежей струи в конкурсе. Отмечу здесь несколько стран, которыен меня порадовали:

Норвегия
Музыка и песня очень даже приличные, эдакий закос под Queen, но неплохо сделанный. Правда, прикид ребятам я бы поменяла Не вяжется он с музыкой.

Украина
Песенка действительно чем-то зацепила, что-то в ней есть. Хорошо выделилась из остальной серой массы участников. Я удивлена, почему им дали мало баллов: вытупали они, на мой вкус, в сто раз лучше "мальчиков-зайчиков" из Латвии.

Румыния
Неожиданно приятно удивила. Может, кого-то не особо впечатлило, но могу вам сказать: для Румынии это действительно прогресс. У них там нет нормальной интересной музыки. Только прескучная однообразная попса, под которую засыпаешь (их популярные группы Hi-Q, Accent и т. п.), и так называемый стиль manele, что-то вроде нашей Бабкиной. На фоне этого всего их песенка просто конфетка.

Молдова
Zdob şi Zdub просто молодцы, зажгли отлично. Бабушка прикольная Энергетика на 10 баллов, исполнили от души. Плюс стиль оригинален. Хотя, поверьте, это далеко не самая лучшая песня из их репертуара, они могли бы сочинить и получше. Показателен тот факт, что песня по большей своей части была на румынском, тем не менее не-англоязычное исполнение не смогло стать серьёзным барьером на пути к хорошему результату.
Кстати, гитарист, которого вы могли лицезреть в их составе на Евровидении (Игорь Бузурнюк), выступает со Здубами временно. В конце года вы ещё увидите его в составе новой и интересной рок-группы (если, конечно, не в августе случится краха в Америке, который предсказывают очень серьёзные и компетентные люди).
А что касается России, то там ей, собственно, и место Против Наташи ничего не имею: милая девочка без понтов, голос какой-никакой есть вроде. Просто думать надо было, кого на конкурс посылать. Фабрикантами все дыры не заткнёшь.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Tatu at the Muz-TV Awards 2005 Sean Jon News and Events 351 26-12-2006 08:34
Tatu in France - November 2005 babou795 News and Events 259 25-03-2006 15:35
2005 Retrospective Mossopp Personal and Acquaintances 20 14-12-2005 04:21
MTV EMAs 2005 [Video Caps] Rachel Sports and Entertainment 4 06-11-2005 04:41
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 20:37.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.