Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Меня бросил продюсер "ТАТУ" Иван Шапавалов


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 02-04-2003, 20:18   #1
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

Меня бросил продюсер "ТАТУ" Иван Шапавалов

МЕНЯ БРОСИЛ ПРОДЮСЕР "ТАТУ" ИВАН ШАПОВАЛОВ
Сразу после Нового года, когда я решила в очередной раз начать жизнь с чистого листа, на сайте группы "Тату" мне попалось объявление: "Продюсер группы "Тату" Иван Шаповалов ищет невесту". Попытки моего коллеги Васи Желтопресова выяснить, зачем этому популярному и уже женатому человеку вторая супруга, конкретного результата не дали. Иван повторил, что ему нужна невеста, и больше к этой теме предпочел не возвращаться. В тот же зимний темный вечер 29 января я решила попробовать испытать судьбу. Честно признаюсь, что учитывая скорость покорения группой "Тату" верхушек тогда еще восточноевропейских хит-парадов, двигало мной не одно только журналистское любопытство. Вот что я написала Ивану, который предусмотрительно оставил свой электронный адрес: "Здравствуй, Иван. Давно хочу стать чьей-нибудь невестой. А тут увидела на сайте ваше объявление с фотографией. Вы мне очень понравились, и я подумала, почему бы мне не попробовать испытать судьбу. Вы, Ваня, только не подумайте, что я какой-то урод, из тех, которых никто не любит, и они пишут объявления в газету "Знакомства". Я очень-очень симпатичная 19-летняя девушка, выглядящая на 18, и мне часто говорят, что я красивая. Увлекаюсь музыкой, группа "Тату" мне нравится. Но вообще мои музыкальные пристрастия затрагивают сами разные направления, вплоть до "Арии". Вас еще наверняка интересует, какого цвета у меня волосы и глаза. Я голубоглазая блондинка. Вот вроде бы и все пока. Надеюсь, что вы, Ваня, несмотря на огромную занятость, связанную с группой "Тату", ответите на мое письмо. Буду ждать. Анжелина Веселова".
Ответ, как и следовало ожидать, пришел не сразу. Тем более, что я, волнуясь при отправке письма, ошиблась в написании электронного адреса. Скопировав текст своего послания, чтобы не переписывать одно и то же, я сделала вторую попытку, уже в 15.27. 30 января. Эту дату и время я запомню надолго, потому что на этот раз я все сделала правильно, за что была вознаграждена ответом. Иван Шаповалов оказался мной заинтересован, но при этом чрезвычайно лаконичен. "А как давно ты хочешь стать невестой?", - спросил меня он. Начиная терять терпение, я сразу попыталась расставить все точки над и, чтобы продюсер наконец рассказал о своих дальнейших планах по отношению ко мне. Письмо номер 2 звучало так: "Здравствуйте, Ваня. Так рада, что вы мне ответили, жуть!!! Давно ли я хочу стать невестой? Да, с тех пор, как увидела ваше объявление. Конечно же, и до этого меня посещали подобные мечты, но все было так эфемерно, призрачно. А тут вы... Я подругам рассказала, что написала вам письмо. Они не верят, говорят, вы просто так шутите. А я чувствую, конечно, что неспроста вы, Ваня, затеяли этот отбор. Но так хочется надеяться... Анжелина Веселова".
На следующий же день он написал: "Ты правильно чувствуешь. А по поводу моего желания взглянуть хотя бы на твое фото что-нибудь чувствуешь?" Это поставило меня в тупик. Работа не должна смешиваться с личной жизнью - это моя заповедь, и отступать от нее ради красивых глаз Ивана я не собиралась. Решение отправить снимок школьной подруги уже не одобрил редактор, назвав крокодилом девушку, которая была моей последней надеждой завершить удачно начатое журналистское расследование. Во-первых, у меня была ее отсканированная фотография, а во-вторых, живя уже пять лет за границей нашей Родины, она событиями, происходящими в российском шоу-бизнеса, не интересовалась.
Так и не ответив на тот, последний, вопрос продюсера группы "Тату", я осталась не солоно хлебавши. Он бросил писать мне, и теперь, изредка заглядывая в ящик, я, кроме спама, там ничего не нахожу.
Анжелина Веселова-Несмотря ни на что
Источник: intermedia.ru
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 20:35   #2
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

В последнее время что-то уж слишком часто слышу про этого ИШа.. достало меня это окончательно... решила наконец глянуть на него.. хы.. оказалось, что я ваще его рожу себе неправильно представляла.. ну надо же... столько лет спустя наконец-то увидела настоящее лицо Шаповалова.. %) а то я на такого урода думала! жуть!.. %)

Veter, Это все, конечно, очень интересно.. Но по-моему название темы себя не оправдывает.. Никто никого не бросил.. И как таковой интересной развязки всей этой длинной истории я вообще не увидела..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 02-04-2003, 22:04   #3
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Quote:
Автор оригинала Batty
В последнее время что-то уж слишком часто слышу про этого ИШа.. достало меня это окончательно... решила наконец глянуть на него.. хы.. оказалось, что я ваще его рожу себе неправильно представляла.. ну надо же... столько лет спустя наконец-то увидела настоящее лицо Шаповалова.. %) а то я на такого урода думала! жуть!.. %)
А дай-ка и мне посмотреть на него. Ссылку кинь пожалуйста.
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 01:58   #4
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

Batty,
Наверное ты права, но название не я придумывал - какое было, то и кинул......ты ж знаешь этих журналюг......
  Reply With Quote
Old 03-04-2003, 18:53   #5
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
А меня королева Марго бросила !
Veter
Не принмайте всё так близко к сердцу !
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 01:36   #6
Eminem Eminem is offline
Banned
 
Join Date: Dec 2002
Location: Amityville
Age: 37
Posts: 118

Send a message via Yahoo to Eminem
Уа-хаа-ха-ха-гххх... (подавился) ха-ха-ха!
А тоже шипику писАл и он тоже мне ответил,
тока я его просил меня ни нивестой сделать,
а каким нить крутым Эм-Си, он обещал сделать,
тока сказал чтоб я в нивесты записался,
ну там-то я его и послал...написал что мол ни голубой я, извенитесъ.
  Reply With Quote
Old 04-04-2003, 02:52   #7
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

А меня Бритни Спирс бросила.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Fifth Line Blow me Островок творчества 3 01-11-2003 18:31
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Подарок Татушкам и их поклонницам. narayana Островок творчества 2 13-03-2003 22:29



All times are GMT +1. The time now is 23:06.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.