Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Vanilla Ninja


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 17-05-2005, 05:03   #21
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
чего спорить, в субботу посмотрим
В четверг. Полуфинал именно в четверг. В субботу - финал, а по словам Михеева, девушки из Ваниллы могут мимо финала проехать.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 08:41   #22
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Да нет, я помню, что полуфинал в четверг. (Ещё бы я не помнил! ) Я всё-таки расчитываю увидеть девушек в финале. А разница в выступлениях может быть очень существенной. Судя по прошлому году.
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 11:15   #23
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Angel_of_life, что за глупость. Я слушаю.

Да ты что! Блин, буду знать.

Человек, которого зовут Андрей Михеев. Которому принадлежит самый популярный русскоязычный сайт о Евровидении esc.ruz.net. Сейчас он находится в Киеве и ведет ежедневынй отчет у себя на сайте. forre в теме о ЕВ уже приводила его цитаты. Можешь почитать. Ещё вопросы касаемо очевидцев есть?

P.S. Вот кстати отчет с последней сегодняшней репетиции:
"Швейцария - к сожалению, это полная мешанина, рок девочки с гитарами играют на коленях, непонятно зачем взятый гитарист, ужасные бэк вокалы. Лид вокал немного улучшился, но все еще все чувствуют себя не очень комфортно, и я боюсь, что из претендентов на высокие места Швейцарию можно списывать"
Разумеется , мнение какого то дяди с сайтиком о евровидении ничего не значит ) у него свое субективное мнение ) и глупо основывать свое отношение к группе даже не видя выступления , полностью пологаясь на чьи то слова ) Голоса солисток Ванилы Нинья от мнения данного субьекта хуже на станут ) Вообщем это , аверняка , громкое имя меня не убедило )
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 15:29   #24
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by EstBoy
и глупо основывать свое отношение к группе даже не видя выступления , полностью пологаясь на чьи то слова
EstBoy, алё! Причём тут выступление? Я сказал о своем отношении к группе. Их вокал на ЕВ - вообще песнь отдельная.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
мнение какого то дяди с сайтиком о евровидении ничего не значит
Во-первых, не дядя, а большой профессионал в конкурсе, а во-вторых, "сайтик" этот премии нехилые себя отхряпал. Не пытайся опустить всех и вся, защищая своих любимцев.
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 16:08   #25
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
EstBoy, алё! Причём тут выступление? Я сказал о своем отношении к группе. Их вокал на ЕВ - вообще песнь отдельная.

Во-первых, не дядя, а большой профессионал в конкурсе, а во-вторых, "сайтик" этот премии нехилые себя отхряпал. Не пытайся опустить всех и вся, защищая своих любимцев.
На счет любимцев - лично я Ванилу Нинью терпеть не могу )
Повторюсь : данное имя на меня эффекта не произвело , ну и что то сайт ну и что что посещаемый , ну и что что премии ?Что с того то ? И это делает мнение данного человека неоспаримо верным ?Оно его субтьективным и останется ) Почему я должен признать его точку зрения правильной ?) Вы мне не одного более или менее сносного обоснования не привели ) Вернее вообще ничего не привели )
И упаси Бог кого то опускать - какой то дядя с каким то сайтом чего то сказал и слава те Всевышный , опускать еще его ...делать нечего )

"А шансы, к сожалению, на ЕВ у них большие, несмотря на то, что вокал на репетициях по словам очевидцев ужасен- " ваша фраза так ? Значит о вокале вы все таки говорили , не отрицайте
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 19:19   #26
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Повторюсь : данное имя на меня эффекта не произвело , ну и что то сайт ну и что что посещаемый , ну и что что премии ?Что с того то ? И это делает мнение данного человека неоспаримо верным ?Оно его субтьективным и останется ) Почему я должен признать его точку зрения правильной ?)
EstBoy, а тебя кто-то призывает принять чью-то точку зрения? Лично я сказал о своих впечатлениях о группе о впечатлениях человека, которому доверю в том, что касается конкурса. Принимать или принимать эту точку зрения - дело твое. Мне - так вообще по барабану, чьи точки зрения принимает EstBoy.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Вы мне не одного более или менее сносного обоснования не привели ) Вернее вообще ничего не привели )
Обоснования? Позвольте спросить, какие обоснования привели вы? Субъективное мнение одного человека не может быть неоспоримым обоснованием для другого, априори.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
И упаси Бог кого то опускать - какой то дядя с каким то сайтом чего то сказал и слава те Всевышный , опускать еще его ...делать нечего )
Ну вот видишь. Саркастический тон человека всегда говорит о том, что ему по существу ему сказать в ответ нечего. Просто расслабься тогда.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
"А шансы, к сожалению, на ЕВ у них большие, несмотря на то, что вокал на репетициях по словам очевидцев ужасен- " ваша фраза так ? Значит о вокале вы все таки говорили , не отрицайте
EstBoy, извини за нескромный вопрос. Тебе сколько лет? Ты вообще за ходом своих мыслей следишь? Ещё раз говорю. Мое отношение к группе - это мое отношение. Мнение Андрея Михеева - это мнение Андрея Михеева. Что значит:
"
Quote:
Originally Posted by EstBoy
глупо основывать свое отношение к группе полностью пологаясь на чьи то слова
Кто на чьи слова полагался? Я говорил о проекте в целом, о внешности солисток и их музыке. Андрей, мнение которого я привел, говорит о плохом вокале девушек на репетициях. Всё. Доверять или нет - дело каждого.
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 20:04   #27
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LOGOPED, интересно, что он говорил о руслане в том году, ой как интересно %)
может немного не в теме, а по какому каналу по россии будет идти ев?! а то у меня украинских, к сожалению, нет (так сложились обстоятельства), а посмотреть-то хочется!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 20:08   #28
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а по какому каналу по россии будет идти ев
По первому.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 20:18   #29
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а то у меня украинских, к сожалению, нет (так сложились обстоятельства), а посмотреть-то хочется!
тогда сразу отпадает вопрос, который я хотела тебе задать.. смотрела ли ты сегодня благотворительный концерт Русланы.. в честь открытия Евровидения..
по М1 только что в прямой трансляции показывали..

ой.. кажется, я темой ошиблась...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 17-05-2005 at 20:38.
  Reply With Quote
Old 17-05-2005, 20:50   #30
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
интересно, что он говорил о руслане в том году, ой как интересно %)
Angel_of_life, ты думаешь я помню?! Спроси у forre.
  Reply With Quote
Old 18-05-2005, 06:05   #31
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Angel_of_life, ты думаешь я помню?! Спроси у forre.
"Нестандартна (т.е. "Дикие танцы") и вкупе с отличным сценическим выступлением обречена на высокие места."

Проблема этого Михеева в том, что он любит разного рода пампезные шлягеры и слишком зацикливается на вокале. Вокал должен присутствовать и петь надо ровно, но этого еще мало. Россию он вообще не рассматривает! Видали да! Ладно, хоть, что еще отчеты о российских репетициях публикует.

Я тоже люблю интересные выступления, но мне так надоели эти шлягеры, что прямо плеваться хочется. Участие таких групп, как Ванилла, явно наруку самому конкурсу. У девченок ситуация почти "татушная". Могут выиграть.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 18-05-2005, 10:23   #32
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
EstBoy, а тебя кто-то призывает принять чью-то точку зрения? Лично я сказал о своих впечатлениях о группе о впечатлениях человека, которому доверю в том, что касается конкурса. Принимать или принимать эту точку зрения - дело твое. Мне - так вообще по барабану, чьи точки зрения принимает EstBoy.

Обоснования? Позвольте спросить, какие обоснования привели вы? Субъективное мнение одного человека не может быть неоспоримым обоснованием для другого, априори.

Ну вот видишь. Саркастический тон человека всегда говорит о том, что ему по существу ему сказать в ответ нечего. Просто расслабься тогда.

EstBoy, извини за нескромный вопрос. Тебе сколько лет? Ты вообще за ходом своих мыслей следишь? Ещё раз говорю. Мое отношение к группе - это мое отношение. Мнение Андрея Михеева - это мнение Андрея Михеева. Что значит:
"
Кто на чьи слова полагался? Я говорил о проекте в целом, о внешности солисток и их музыке. Андрей, мнение которого я привел, говорит о плохом вокале девушек на репетициях. Всё. Доверять или нет - дело каждого.

1 ) Да но ваши впечатления составленные со слов кого то там ошибочны ) Опять же про голос , ты сказал ужасно - я тебе ссылку привел , мало кто из русских исполнителей так бы смог сметь вживую . Вывод - твои впечатление неправельны .
2 ) Какие обоснования привел я ? Живое выступление , а вы слова дяди , что говорит убедительнее ? Высчтупление самих музыкантов или же слова умного умного гомосапиенса ?) И мне есть что тебе сказать просто вы чуть чуть неодекватны )
3 ) Мне 21 год и я отчаянно пытаюсь понять ход твоих мыслей , но там все столь спутанно , что разобратся просто невозможно ) Вы элементарный спор привращаете в ругань с подколами типа " сколько тебе лет " " Саркастический тон человека всегда говорит о том, что ему по существу ему сказать в ответ нечего. Просто расслабься тогда " - дешевые подколы , которые применяются только в той ситуации когда человек понимает что кроме подколов аргументов нет ) Ну что ж , на этом думаю закончим , а то вы меня не дай Бог еще и домашный телефон спросите или там какие другие вопросы личные )
  Reply With Quote
Old 18-05-2005, 16:51   #33
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Да но ваши впечатления составленные со слов кого то там ошибочны ).
EstBoy, у тебя какие-то извращенные понятия об этом мире. Оки, повторяю в третий раз. Мои впечатления о группе составлены на основе того что я видел и слышал. То, что написано в конце того поста (о вокале девушек на репетициях) - мнение не моё и я указал чьё. Свое впечатление о живом вокале девушек я НЕ ПИСАЛ. И соответсвенно никакие "впечатления со слов кого-то там" не составлял. Неужели это так трудно понять? Раграничивай немного где чьи слова.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
мало кто из русских исполнителей так бы смог сметь вживую
Конечно, всем давно известно, Эстония - родина слонов.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Какие обоснования привел я ? Живое выступление , а вы слова дяди , что говорит убедительнее ? Высчтупление самих музыкантов или же слова умного умного гомосапиенса ?) И мне есть что тебе сказать просто вы чуть чуть неодекватны )
Надень очки и прочитай внимательно всё заново. Обоснование в виде записи непонятно когда, где и как сделанной, не может служить доказательством того, что девушки, согласно чьему-то мнению, сейчас плохо поют на репетициях ЕВ. Давай запись с репетиций конкурса, тогда и поговорим.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
Мне 21 год и я отчаянно пытаюсь понять ход твоих мыслей , но там все столь спутанно , что разобратся просто невозможно
Круто, что 21 год. Можно было бы уже более предметную беседу вести.
Quote:
Originally Posted by EstBoy
дешевые подколы , которые применяются только в той ситуации когда человек понимает что кроме подколов аргументов нет
Надеюсь, ты уже перечитал свои посты и понял насколько обоснованы такие "подколы". Когда человек тебе приписывает того, чего нет, то у него либо галлюцинации, либо он чрезвычайно невнимателен по причине своей юности... и т.д. Именно этим и вызваны такие вопросы. Аргумент в данном случае может быть один - мой первый пост в данной теме касаемо девушек. ПРОЧИТАЙ ЕГО НАКОНЕЦ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! Может быть исчезнут глупные вопросы.
  Reply With Quote
Old 18-05-2005, 19:36   #34
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

forre, слушай, а ты тут "доска объявлений"? (не в обиду!)
спасибо за инфу, будем ждать... только еще один дурацкий вопрос - во сколько это все будет происходить?
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 18-05-2005, 20:19   #35
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
во сколько это все будет происходить?
В 21.00 по среднему европейскому времени. Евро всегда начинается в 21.00 (т.е. в 23.00 по Москве).
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 18-05-2005, 23:30   #36
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Angel_of_life, короче, у тебя в 22.00 Ведь на час разница с Москвой, да?
  Reply With Quote
Old 19-05-2005, 19:58   #37
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

LOGOPED, ага... %) ну, время я умею переводить! просто не знала во сколько точно... че-то познова-то оно, нет?
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:39   #38
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Vanilla Ninja - 8 ое место . Отличный вокал .Очки поступали даже от тех стран , в которых впервые было названо имя этой группы . Привет всем держателям крупных сайтов о Евровидении и их без сомнения здравому , умному , точному и на самом деле провидческому взгляду в будущее )
  Reply With Quote
Old 21-05-2005, 23:44   #39
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

эх... как жаль... песня хорошая и девчонки старались! ну, хорошо хоть в 10 вошли! это уже радует!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 22-05-2005, 07:15   #40
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

услышала я наконец-то эту песню вчера.. если честно.. по музыке напомнило мне Theater of Tragedy... правда, там у девчонки голос мне больше нравился..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Vanilla Ninja from Estonia forre Sports and Entertainment 149 08-10-2008 20:56
CD Rips (Part 1) fanat Sports and Entertainment 1017 06-06-2007 22:15
retro club febrika General discussions 145 29-07-2006 00:07
Vanilla scent. song-poem samegirl The Island of Arts 2 26-03-2004 23:21



All times are GMT +1. The time now is 18:15.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.